Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Einzelmeisterschaften Wurf 2013

Meldestatistik: 61 Meldungen / 27 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker 7,86
44064 Sebastian Schaudt 2000 LG Maulbronn-Stromberg 7,74
42651 Manuel Hauck 2000 Turnverein Enzberg
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen
43500 Adam Müller 2000 Sportverein Oberderdingen
44219 Hagen Lieb 2000 LG Maulbronn-Stromberg
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker
44064 Sebastian Schaudt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
43500 Adam Müller 2000 Sportverein Oberderdingen
44219 Hagen Lieb 2000 LG Maulbronn-Stromberg
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker
42651 Manuel Hauck 2000 Turnverein Enzberg
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen
44064 Sebastian Schaudt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
43500 Adam Müller 2000 Sportverein Oberderdingen
44219 Hagen Lieb 2000 LG Maulbronn-Stromberg
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40952 Eric Steinle 1999 LG Maulbronn-Stromberg
41934 Marc Haring 1999 LG Maulbronn-Stromberg
42650 Marvin Malohn 1999 Turnverein Enzberg
41935 Pascal Haring 1999 LG Maulbronn-Stromberg
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41935 Pascal Haring 1999 LG Maulbronn-Stromberg
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41934 Marc Haring 1999 LG Maulbronn-Stromberg
41935 Pascal Haring 1999 LG Maulbronn-Stromberg
40952 Eric Steinle 1999 LG Maulbronn-Stromberg
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39073 Tobias Schaudt 1997 LG Maulbronn-Stromberg 11,62
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39073 Tobias Schaudt 1997 LG Maulbronn-Stromberg
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39073 Tobias Schaudt 1997 LG Maulbronn-Stromberg
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Anselm Lieb 1995 LG Maulbronn-Stromberg
44262 Adam Wilhelm 1995 LG Maulbronn-Stromberg
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608607 Gerhard Müller 1959 Sportverein Oberderdingen
35053 Johannes Krämer 1993 TSV Ölbronn 1900
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35053 Johannes Krämer 1993 TSV Ölbronn 1900
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35053 Johannes Krämer 1993 TSV Ölbronn 1900
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker
614234 Selma Stockert 2001 TSV Ölbronn 1900
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614234 Selma Stockert 2001 TSV Ölbronn 1900
44506 Rebecca Stephan 2001 TSV Ölbronn 1900
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614234 Selma Stockert 2001 TSV Ölbronn 1900
44506 Rebecca Stephan 2001 TSV Ölbronn 1900
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614222 Alisa Hofmann 2000 TSV Ölbronn 1900
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614222 Alisa Hofmann 2000 TSV Ölbronn 1900
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604749 Emily Stüber 2000 TV Mühlacker
614222 Alisa Hofmann 2000 TSV Ölbronn 1900
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39511 Cindy Wiedmann 1999 TV Mühlacker
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39511 Cindy Wiedmann 1999 TV Mühlacker
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39511 Cindy Wiedmann 1999 TV Mühlacker
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39503 Anabel Müller 1997 TV Mühlacker
37384 Julia Renner 1997 LG Maulbronn-Stromberg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39503 Anabel Müller 1997 TV Mühlacker
37384 Julia Renner 1997 LG Maulbronn-Stromberg
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39503 Anabel Müller 1997 TV Mühlacker
37384 Julia Renner 1997 LG Maulbronn-Stromberg
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32495 Martina Müller 1967 Sportverein Oberderdingen
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht