Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mittelfränkische Meisterschaften

Meldestatistik: 865 Meldungen / 378 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 10,70
630743 Jan Arzt 2001 BY LG Kreis Ansbach 11,79
265341 Fynn Heidenreich 2001 BY TV Glaishammer Nürnberg 11,88
265422 Jonathan Hilbinger 2001 BY TSV Burghaslach 12,35
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach 12,66
264690 Franz Lang 2001 BY TSV Ochenbruck
265929 Bastian Spiegl 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
265933 Paul Kästner 2001 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
610232 Carlo Enderle 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
267388 Justus Schick 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
267390 Tobias Mödl 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
264124 Jonas Pruschowitz 2001 BY LG Landkreis Roth
266342 Samuel Müller 2001 BY LG Kreis Ansbach
273669 Bastian Keip 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
264759 Joshua Unger 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 2:49,71
264759 Joshua Unger 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:50,85
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:53,23
630743 Jan Arzt 2001 BY LG Kreis Ansbach 2:56,39
265573 Felix Würth 2001 BY TSV Burghaslach
264438 Christian Hack 2001 BY TSV Burghaslach
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach
265933 Paul Kästner 2001 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
267388 Justus Schick 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
267390 Tobias Mödl 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
264124 Jonas Pruschowitz 2001 BY LG Landkreis Roth
266342 Samuel Müller 2001 BY LG Kreis Ansbach
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 12,33
265341 Fynn Heidenreich 2001 BY TV Glaishammer Nürnberg 12,74
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 12,92
265422 Jonathan Hilbinger 2001 BY TSV Burghaslach 13,90
264438 Christian Hack 2001 BY TSV Burghaslach 13,95
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach 14,03
264690 Franz Lang 2001 BY TSV Ochenbruck
265933 Paul Kästner 2001 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
264759 Joshua Unger 2001 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Jugend M13
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265574 Erik Langenberger 2000 BY LG Landkreis Roth 9,99
263753 Bennet Kulina 2000 BY LG Kreis Ansbach 10,35
263724 David Peltner 2000 BY TSV Ipsheim 10,50
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 10,51
262384 Jonas Breuer 2000 BY LAC Quelle Fürth 10,73
262096 Max-Lukas Knisch 2000 BY LG Hersbrucker Alb 10,79
265626 Tobias Reischl 2000 BY LAC Quelle Fürth 11,68
264026 Lars Beygang 2000 BY LG Hersbrucker Alb 11,90
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,92
265938 Benno Trummer 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
263935 Stefan Pfahler 2000 BY LG Landkreis Roth
264316 Jan Ruffertshöfer 2000 BY TV 1909 Dietenhofen
265934 Johannes Riebel 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
610576 Oliver Gabriel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
266343 Manuel Schneider 2000 BY LG Kreis Ansbach
602110 Ingo Warkus 2000 BY LG Kreis Ansbach
267389 Leo Struller 2000 BY LG Neumarkt-Freystadt
264029 Stefan Herbst 2000 BY LG Hersbrucker Alb
630521 Giuseppe Di Maggio 2001 BY TSV Altenberg
265965 Georg Reinlein 2000 BY LG Erlangen
610546 Oliver Feichtenbeiner 2000 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265574 Erik Langenberger 2000 BY LG Landkreis Roth 2:26,13
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 2:26,40
264216 Tobias Harter 2000 BY TV 1909 Dietenhofen 2:38,08
263112 Kai Auernheimer 2000 BY SG Nürnberg-Fürth 2:43,55
263713 Fabian Dörr 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:54,35
262384 Jonas Breuer 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:54,42
262026 Jonas Schmitz 2000 BY LAC Quelle Fürth
265626 Tobias Reischl 2000 BY LAC Quelle Fürth
265938 Benno Trummer 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
266343 Manuel Schneider 2000 BY LG Kreis Ansbach
602110 Ingo Warkus 2000 BY LG Kreis Ansbach
267389 Leo Struller 2000 BY LG Neumarkt-Freystadt
264595 Moritz Meyer 2000 BY TuS Feuchtwangen
630521 Giuseppe Di Maggio 2001 BY TSV Altenberg
265965 Georg Reinlein 2000 BY LG Erlangen
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260427 Filip Hofmann 2000 BY LG Kreis Ansbach 10,30
265574 Erik Langenberger 2000 BY LG Landkreis Roth 10,49
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,05
262096 Max-Lukas Knisch 2000 BY LG Hersbrucker Alb 11,09
265626 Tobias Reischl 2000 BY LAC Quelle Fürth 11,80
262098 Tim Leicht 2000 BY LG Hersbrucker Alb 12,51
264029 Stefan Herbst 2000 BY LG Hersbrucker Alb 13,14
263753 Bennet Kulina 2000 BY LG Kreis Ansbach
630521 Giuseppe Di Maggio 2001 BY TSV Altenberg
265965 Georg Reinlein 2000 BY LG Erlangen
610546 Oliver Feichtenbeiner 2000 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Landkreis Roth #1 BY  
263935 Stefan Pfahler 2000      
265574 Erik Langenberger 2000      
264124 Jonas Pruschowitz 2001      
610577 Michi Angermeier 2000      
610291 Mathias Schimming 2001      
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
265869 Jakob Heubeck 2000      
265867 Jan Hippenstiel 2000      
610576 Oliver Gabriel 2000      
610232 Carlo Enderle 2001      
  LG Hersbrucker Alb #1 BY  
264026 Lars Beygang 2000      
264029 Stefan Herbst 2000      
262096 Max-Lukas Knisch 2000      
262098 Tim Leicht 2000      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260427 Filip Hofmann 2000 BY LG Kreis Ansbach 1,40
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 1,40
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 1,40
264684 Max Süß 2000 BY TSV Ochenbruck 1,36
265269 Moritz Wiedorn 2000 BY TS Herzogenaurach 1,33
265938 Benno Trummer 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
630521 Giuseppe Di Maggio 2001 BY TSV Altenberg
265965 Georg Reinlein 2000 BY LG Erlangen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263935 Stefan Pfahler 2000 BY LG Landkreis Roth 5,18 -0,3
263753 Bennet Kulina 2000 BY LG Kreis Ansbach 4,81
262096 Max-Lukas Knisch 2000 BY LG Hersbrucker Alb 4,56
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 4,54
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 4,51
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 4,34
263724 David Peltner 2000 BY TSV Ipsheim 4,05
265269 Moritz Wiedorn 2000 BY TS Herzogenaurach 3,99
630743 Jan Arzt 2001 BY LG Kreis Ansbach 3,77
265626 Tobias Reischl 2000 BY LAC Quelle Fürth 3,55
262384 Jonas Breuer 2000 BY LAC Quelle Fürth 3,44
265965 Georg Reinlein 2000 BY LG Erlangen
264684 Max Süß 2000 BY TSV Ochenbruck
265929 Bastian Spiegl 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
264316 Jan Ruffertshöfer 2000 BY TV 1909 Dietenhofen
265938 Benno Trummer 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
610576 Oliver Gabriel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
610232 Carlo Enderle 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
264216 Tobias Harter 2000 BY TV 1909 Dietenhofen
273669 Bastian Keip 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
610546 Oliver Feichtenbeiner 2000 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263935 Stefan Pfahler 2000 BY LG Landkreis Roth 9,67*
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 6,63
265934 Johannes Riebel 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
263112 Kai Auernheimer 2000 BY SG Nürnberg-Fürth
610577 Michi Angermeier 2000 BY LG Landkreis Roth
602112 Kai Weghorn 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
261641 Fabian Vieth 2000 BY LG Erlangen
Speerwurf 400g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 31,53
260427 Filip Hofmann 2000 BY LG Kreis Ansbach 28,44
262096 Max-Lukas Knisch 2000 BY LG Hersbrucker Alb 26,39
262098 Tim Leicht 2000 BY LG Hersbrucker Alb 25,85
265269 Moritz Wiedorn 2000 BY TS Herzogenaurach 25,66*
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 24,82
264316 Jan Ruffertshöfer 2000 BY TV 1909 Dietenhofen
263935 Stefan Pfahler 2000 BY LG Landkreis Roth
265929 Bastian Spiegl 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
265934 Johannes Riebel 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
265341 Fynn Heidenreich 2001 BY TV Glaishammer Nürnberg
263112 Kai Auernheimer 2000 BY SG Nürnberg-Fürth
610577 Michi Angermeier 2000 BY LG Landkreis Roth
264026 Lars Beygang 2000 BY LG Hersbrucker Alb
261641 Fabian Vieth 2000 BY LG Erlangen
Jugend M14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264123 Felix Gruber 1999 BY LG Landkreis Roth 12,65 +0,0
259735 Christopher Sikora 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 12,72 +1,7
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen 13,38 -2,2
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 13,47 -0,2
260668 Jonas Huber 1999 BY LG Landkreis Roth 13,58 +0,7
260667 Niklas Pruschowitz 1999 BY LG Landkreis Roth 13,84 -0,2
262240 Patrick Ertelt 1999 BY LAC Quelle Fürth 14,38 +1,7
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 14,62 -0,9
260910 Kevin Klammer 1999 BY LG Landkreis Roth
261659 Adam Körtesi 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt
265936 Jonas Dlouhy 1999 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
602100 Pallini Luca 1999 BY LG Erlangen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262318 Tamo Schiedermair 1999 BY TSV Ochenbruck 2:28,12
264612 Felix Dietsch 1999 BY TSV Burghaslach 2:29,30
258801 Tobias Heller 1999 BY TSV Dinkelsbühl 2:29,90
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:34,18
261642 Mario Vieth 1999 BY LG Erlangen 2:47,55
264688 Moritz Oßmann 1999 BY TSV Ochenbruck
265936 Jonas Dlouhy 1999 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
80 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259974 Moritz Perwitzschky 1999 BY LG Eckental 13,18 +0,4
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 13,55 +0,0
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen 14,15 +0,4
264612 Felix Dietsch 1999 BY TSV Burghaslach 14,36 -0,8
262385 Christopher Karpf 1999 BY TSV Ochenbruck 14,77 +0,4
260667 Niklas Pruschowitz 1999 BY LG Landkreis Roth 14,90 +0,0
259735 Christopher Sikora 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262385 Christopher Karpf 1999 BY TSV Ochenbruck 1,62
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen 1,54
259735 Christopher Sikora 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1,48
265936 Jonas Dlouhy 1999 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
602100 Pallini Luca 1999 BY LG Erlangen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 5,15 +2,2
259735 Christopher Sikora 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,91 +0,5
260668 Jonas Huber 1999 BY LG Landkreis Roth 4,89
264123 Felix Gruber 1999 BY LG Landkreis Roth 4,74
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 4,69 +0,4
262240 Patrick Ertelt 1999 BY LAC Quelle Fürth 4,60 +1,4
264612 Felix Dietsch 1999 BY TSV Burghaslach 4,37 +0,0
265936 Jonas Dlouhy 1999 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
602100 Pallini Luca 1999 BY LG Erlangen
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260353 Robert Grau 1999 BY LG Kreis Ansbach 10,15*
259974 Moritz Perwitzschky 1999 BY LG Eckental 10,11
260909 Paul Eberler 1999 BY LG Landkreis Roth 9,55*
264688 Moritz Oßmann 1999 BY TSV Ochenbruck 8,97
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,62
602100 Pallini Luca 1999 BY LG Erlangen
259735 Christopher Sikora 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262318 Tamo Schiedermair 1999 BY TSV Ochenbruck 39,41
260353 Robert Grau 1999 BY LG Kreis Ansbach 37,45*
260909 Paul Eberler 1999 BY LG Landkreis Roth 31,91*
259974 Moritz Perwitzschky 1999 BY LG Eckental 31,10
260667 Niklas Pruschowitz 1999 BY LG Landkreis Roth 26,94*
260910 Kevin Klammer 1999 BY LG Landkreis Roth 25,15
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 20,84*
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261658 Aron Körtesi 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt 11,97 +0,8
259655 David Haubelt 1998 BY TV 1909 Dietenhofen 12,14 +1,0
259307 Bendix Hirsch 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,45 +0,2
259290 Jan Dietrich 1998 BY TSV Ochenbruck 12,60 +0,8
260622 Constantin Zemann 1998 BY TSV Hemhofen 12,90 +1,0
263210 Alexander Grund 1998 BY TSV Altenberg 13,06 +0,2
259030 Rasmus Lehnert 1998 BY LG Eckental 13,26 +1,6
261972 Stefan Arnold 1998 BY TSV Burghaslach 13,30
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260699 Tim Wecera 1998 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:14,73
258782 Michael Arle 1998 BY TSV Burghaslach 2:16,39
258944 Niklas Buchholz 1998 BY TSV Hemhofen 2:19,22
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 2:21,83
258783 Theodor Schell 1998 BY TSV Burghaslach 2:23,71
260684 Leon Bauerreis 1998 BY TSV Hemhofen 2:26,79
260634 Michael Duesel 1998 BY TSV Hemhofen 2:31,81
263210 Alexander Grund 1998 BY TSV Altenberg
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260626 Felix Zips 1998 BY TSV Hemhofen 12,27 -0,6
259307 Bendix Hirsch 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,27 +0,6
263210 Alexander Grund 1998 BY TSV Altenberg 12,96 +0,5
259290 Jan Dietrich 1998 BY TSV Ochenbruck 13,60 +0,1
258783 Theodor Schell 1998 BY TSV Burghaslach 16,13 +0,0
259030 Rasmus Lehnert 1998 BY LG Eckental 16,44 +1,3
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259030 Rasmus Lehnert 1998 BY LG Eckental 1,62
260626 Felix Zips 1998 BY TSV Hemhofen 1,62
260622 Constantin Zemann 1998 BY TSV Hemhofen 1,50
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259655 David Haubelt 1998 BY TV 1909 Dietenhofen 5,55
259307 Bendix Hirsch 1998 BY LG Kreis Ansbach 5,35
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 4,89 +0,0
259030 Rasmus Lehnert 1998 BY LG Eckental 4,83
260684 Leon Bauerreis 1998 BY TSV Hemhofen 4,76 +1,8
260622 Constantin Zemann 1998 BY TSV Hemhofen 4,74
261972 Stefan Arnold 1998 BY TSV Burghaslach 4,52 -0,4
258944 Niklas Buchholz 1998 BY TSV Hemhofen 4,36 +0,0
260634 Michael Duesel 1998 BY TSV Hemhofen 3,80 -0,4
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 12,99
259290 Jan Dietrich 1998 BY TSV Ochenbruck 10,72
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258782 Michael Arle 1998 BY TSV Burghaslach 37,84
259307 Bendix Hirsch 1998 BY LG Kreis Ansbach 34,25
258944 Niklas Buchholz 1998 BY TSV Hemhofen 33,11
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team 54 #1 BY  
261972 Stefan Arnold 1998      
264612 Felix Dietsch 1999      
260618 Dominik Päsold 1999      
258783 Theodor Schell 1998      
262677 Maximilian Freitag 1999      
  TSV Hemhofen #1 BY  
260634 Michael Duesel 1998      
260684 Leon Bauerreis 1998      
260622 Constantin Zemann 1998      
260626 Felix Zips 1998      
258944 Niklas Buchholz 1998      
  LG Landkreis Roth #1 BY  
260909 Paul Eberler 1999      
260910 Kevin Klammer 1999      
260667 Niklas Pruschowitz 1999      
260668 Jonas Huber 1999      
264123 Felix Gruber 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627574 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen 11,73 -0,2
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 11,80
259825 Alexander Memmert 1996 BY SG Nürnberg-Fürth 11,92 -0,1
258957 Dominik Sandner 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 12,14 -0,7
261506 Valentin Brückner 1996 BY LG Erlangen 12,15 +2,7
264184 Fabian Schneider 1997 BY TuS Feuchtwangen 12,37 +0,0
260623 Bastian Müller 1996 BY TSV Hemhofen 12,55 +3,0
259738 Julien Nohe 1996 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 13,32 +0,0
265700 Corey Day 1997 BY LG Erlangen
265960 Jakob Haeckel 1996 BY LG Eckental
266266 Andreas Böhm 1996 BY TSV Scheinfeld
265847 Paul Kuhne 1996 BY LG Erlangen
265932 Patrick Kral 1997 BY LG Erlangen
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach 55,75
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 57,16
259110 Detlef Knall 1996 BY TV 1848 Schwabach
259738 Julien Nohe 1996 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255856 Tobias Henning 1997 BY LG Eckental 1:59,42
257447 Sebastian Schindler 1996 BY LG Erlangen 2:05,84
259107 Adrian Leißner 1996 BY TSV Katzwang 05 2:06,69
259110 Detlef Knall 1996 BY TV 1848 Schwabach 2:06,80
259719 Hendrik Torner 1997 BY TSV Katzwang 05 2:07,32
624739 Oliver Kiefner 1997 BY TuS Feuchtwangen
259738 Julien Nohe 1996 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
110 m Hürden 0,914  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 8,30
627574 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen 15,28 +0,5
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 15,66 +1,4
259593 David Mandel 1997 BY TSV Katzwang 05 17,73 -1,2
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach 17,92 -1,2
619281 Maximilian Schubert 1997 BY TSV Burghaslach
257912 Falk Töpperwien 1997 BY TS Herzogenaurach
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ipsheim #1 BY  
254866 Daniel Mader 1996      
256803 Fabian Schäfer 1996      
264715 Julian Hack 1998      
269059 Sven Salomon 1997      
  TS Herzogenaurach #1 BY  
257912 Falk Töpperwien 1997      
257910 Bastian Dittrich 1997      
257913 Lars Meschede 1997      
258950 Marc Hoseus 1997      
  LG Landkreis Roth #1 BY  
256798 Sebastian Pfahler 1996      
255612 Felix Fichtner 1996      
255611 Florian Fichtner 1996      
258627 Rudyard Schmidt 1997      
257667 Tobias Gußner 1996      
  LG Erlangen #1 BY  
265700 Corey Day 1997      
265847 Paul Kuhne 1996      
261506 Valentin Brückner 1996      
265932 Patrick Kral 1997      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 1,89
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 1,76
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 1,76
260623 Bastian Müller 1996 BY TSV Hemhofen 1,74
258833 Marvin Hofmann 1997 BY LG Kreis Ansbach 1,70
619281 Maximilian Schubert 1997 BY TSV Burghaslach 1,61
257910 Bastian Dittrich 1997 BY TS Herzogenaurach 1,53
624739 Oliver Kiefner 1997 BY TuS Feuchtwangen
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39374 Jens Kraft 1996 LG Hohenlohe 6,60
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth 6,53 +0,6
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 5,97 +1,3
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 5,74 +0,0
260623 Bastian Müller 1996 BY TSV Hemhofen 5,65 -0,3
255854 Marius Laib 1997 BY LG Eckental 5,59 +1,7
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach 5,52 +0,0
619281 Maximilian Schubert 1997 BY TSV Burghaslach 5,42 +0,0
261506 Valentin Brückner 1996 BY LG Erlangen 5,06 -2,1
259593 David Mandel 1997 BY TSV Katzwang 05 4,93 -0,9
265960 Jakob Haeckel 1996 BY LG Eckental
266266 Andreas Böhm 1996 BY TSV Scheinfeld
259825 Alexander Memmert 1996 BY SG Nürnberg-Fürth
Kugelstoß 5kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255854 Marius Laib 1997 BY LG Eckental 15,47*
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth 15,45
627574 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen 14,41
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 14,00
255612 Felix Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 13,49
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach 12,81
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 12,67
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 12,62
260141 Daniel Croner 1997 BY TV Leutershausen 9,86*
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 8,13*
265960 Jakob Haeckel 1996 BY LG Eckental
265847 Paul Kuhne 1996 BY LG Erlangen
Speerwurf 700g  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255612 Felix Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 51,00
255854 Marius Laib 1997 BY LG Eckental 49,02*
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 46,82*
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach 46,20*
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 46,16
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 45,16
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth 44,44
258627 Rudyard Schmidt 1997 BY LG Landkreis Roth 40,19*
258833 Marvin Hofmann 1997 BY LG Kreis Ansbach 37,95*
260141 Daniel Croner 1997 BY TV Leutershausen 33,19*
619281 Maximilian Schubert 1997 BY TSV Burghaslach 31,75*
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 23,12*
624739 Oliver Kiefner 1997 BY TuS Feuchtwangen
265932 Patrick Kral 1997 BY LG Erlangen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261508 Lucien Aubry 1995 BY LG Erlangen 10,96 +1,3
254075 Nico Schäbe 1995 BY LG Kreis Ansbach 11,56 +2,7
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 11,62 +0,6
256217 Maximilian Memmert 1994 BY SG Nürnberg-Fürth 11,93 -0,1
259438 Stefan Goppelt 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen 11,98 +0,0
261507 Andy Regensky 1995 BY LG Erlangen 12,48 +2,7
256568 Michael Heid 1995 BY LG Eckental
265762 Max Heuring 1994 BY TS Herzogenaurach
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261508 Lucien Aubry 1995 BY LG Erlangen 22,12 +1,7
253604 Hannes Riess 1994 BY TV Leutershausen 23,6 +0,0
255970 Jonas Herderich 1994 BY TSV Scheinfeld 24,90
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 25,13 -2,8
256568 Michael Heid 1995 BY LG Eckental
265700 Corey Day 1997 BY LG Erlangen
261507 Andy Regensky 1995 BY LG Erlangen
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253905 Jannick Fritsch 1994 BY LG Erlangen 52,55
256217 Maximilian Memmert 1994 BY SG Nürnberg-Fürth 53,15
259438 Stefan Goppelt 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255795 Cagiri Uca 1995 BY LAC Quelle Fürth 1:57,97
256217 Maximilian Memmert 1994 BY SG Nürnberg-Fürth
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Leutershausen #1 BY  
253604 Hannes Riess 1994      
257023 Christian Riess 1995      
264100 Tim Steiner 1994      
255677 Leonard Neubert 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251505 Sebastian Ziegler 1994 BY TSV Ochenbruck 1,91
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251505 Sebastian Ziegler 1994 BY TSV Ochenbruck 6,32 +1,5
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 6,01
254075 Nico Schäbe 1995 BY LG Kreis Ansbach 5,42 +0,0
256568 Michael Heid 1995 BY LG Eckental
253604 Hannes Riess 1994 BY TV Leutershausen
265762 Max Heuring 1994 BY TS Herzogenaurach
Kugelstoß 6kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Kreis Ansbach 14,25*
255677 Leonard Neubert 1995 BY TV Leutershausen 12,83*
253603 Ingo Volkmann 1994 BY TV Leutershausen 10,70
255970 Jonas Herderich 1994 BY TSV Scheinfeld 10,09
256568 Michael Heid 1995 BY LG Eckental
264100 Tim Steiner 1994 BY TV Leutershausen
265762 Max Heuring 1994 BY TS Herzogenaurach
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Kreis Ansbach 52,70*
253603 Ingo Volkmann 1994 BY TV Leutershausen 37,00
256568 Michael Heid 1995 BY LG Eckental
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 11,62 +0,6
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 11,74 +0,5
16880 Armin Schweer 1987 BY LG Erlangen 11,90 +0,7
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 12,30
263859 Nicolai Scheerer 1991 BY LG Erlangen 12,31 -0,8
258916 Michael Sandner 1990 BY TSV Langenzenn
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 24,56 +0,2
18476 Peter Kreiner 1985 BY TS Herzogenaurach 25,26 -2,8
28896 Simon Dummer 1993 BY TS Herzogenaurach
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18677 Thomas Heid 1989 BY TSG 08 Roth 50,83
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY TSV Burghaslach 57,88
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 63,35
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18677 Thomas Heid 1989 BY TSG 08 Roth 2:01,0
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY TSV Burghaslach 2:04,38
7227 Jean-Jacques Faurie 1966 BY LG Erlangen 2:08,82
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 2:13,58
9285 Jörg Behrendt 1962 BY LG Kreis Ansbach 2:23,31
12001 Michael Krug 1964 BY LG Erlangen 2:24,81
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3430 Markus Rehak 1976 BY LAC Quelle Fürth 1,95
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 1,70
28896 Simon Dummer 1993 BY TS Herzogenaurach 1,68
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16880 Armin Schweer 1987 BY LG Erlangen 6,29 +0,0
263859 Nicolai Scheerer 1991 BY LG Erlangen 6,20
17522 Philipp Struß 1987 BY TS Herzogenaurach 6,04 -1,3
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim 5,10
258916 Michael Sandner 1990 BY TSV Langenzenn
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 16,61*
23338 Martin Schynoll 1992 BY LG Landkreis Roth 16,01
622251 Jean Wittke von 1965 BY SC Preußen Erlangen 12,40
252041 Oliver Holstein 1993 BY TV 1881 Altdorf 11,49
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 51,36
16880 Armin Schweer 1987 BY LG Erlangen 49,87
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 49,55
17522 Philipp Struß 1987 BY TS Herzogenaurach 44,52
622251 Jean Wittke von 1965 BY SC Preußen Erlangen 41,26
Jugend W12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265320 Anna Kienlein 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 10,60
263697 Helena Brüser 2001 BY LAV Hersbruck 11,02
262629 Jessica Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 11,40
264508 Nicola Lebküchner 2001 BY TV Leutershausen 11,65
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen 11,83
610278 Alexa Marquardt 2001 BY TSV Hemhofen
265927 Stella Bürkel 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
262628 Jennifer Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach
619210 Smaniche Ram 2001 BY LG Kreis Ansbach
626350 Amelie Lohmann 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
267392 Eva Nützel 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
266344 Alia Güler 2001 BY LG Kreis Ansbach
602111 Lissi Klemens 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
265562 Anna Barth 2001 BY LG Erlangen
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266267 Johanna Kerschensteiner 2001 BY TSV Scheinfeld 2:43,79
261708 Ariane Förster 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:46,73
264591 Laura Schubert 2001 BY TSV Hemhofen 2:53,86
630114 Babett Grillenberger 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:55,00
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:57,74
602111 Lissi Klemens 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
265927 Stella Bürkel 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
264676 Annelie Hank 2001 BY TSV Burgbernheim
264685 Helena Süß 2001 BY TSV Ochenbruck
262628 Jennifer Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach
626350 Amelie Lohmann 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
267392 Eva Nützel 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
266344 Alia Güler 2001 BY LG Kreis Ansbach
265562 Anna Barth 2001 BY LG Erlangen
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263697 Helena Brüser 2001 BY LAV Hersbruck 11,42
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen 12,49
262629 Jessica Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 12,79
265927 Stella Bürkel 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
602111 Lissi Klemens 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
265562 Anna Barth 2001 BY LG Erlangen
Jugend W13
75 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,94
262000 Emily Haupt 2000 BY LAC Quelle Fürth 10,09
262241 Sarah Schwab 2000 BY LAC Quelle Fürth 10,22
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen 10,51
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Hersbrucker Alb 10,57
265896 Sophie Heckl 2000 BY LG Landkreis Roth 10,63
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LG Kreis Ansbach 10,66
261714 Sina Rühl 2000 BY LAC Quelle Fürth 10,80
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental 10,85
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 10,87
263031 Katharina Ochsenkühn 2000 BY LG Neumarkt-Freystadt 11,08
262001 Lily Matzenauer 2000 BY LAC Quelle Fürth 11,09
  #h564qlBalo #RfmE9bIMLY 2000 BY #hO8bmCA3io 11,20
263861 Ronja Mildner 2000 BY LG Erlangen 11,25
261514 Lisa Braun 2000 BY TV Leutershausen 11,37
263730 Josefine Markert 2000 BY TV Glaishammer Nürnberg 11,95
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 12,00
263206 Anne Goßler 2000 BY TSV Altenberg 12,59
265950 Nele Neal 2000 BY TSV Altenberg
264692 Selina Scharrer 2000 BY TSV Ochenbruck
610579 Maria Kreußel 2000 BY LG Neumarkt-Freystadt
266341 Darlene Herzog 2000 BY LG Kreis Ansbach
265951 Lina Beckedahl 2001 BY TSV Altenberg
266101 Jule Lang 2001 BY TSV Altenberg
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263717 Marie Oelmayer 2000 BY TSV Ochenbruck 2:37,87
261996 Pia Scharnagl 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:41,20
261706 Lara Fischer 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:41,86
263715 Leoni Stritz 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:43,95
263714 Fiona Hoyer 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:44,09
630115 Luzie Grillenberger 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:47,37
264594 Anna Rados 2000 BY TuS Feuchtwangen 2:50,86
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach 2:54,76
262002 Anne Müller 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:57,10
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:00,17
263206 Anne Goßler 2000 BY TSV Altenberg
610579 Maria Kreußel 2000 BY LG Neumarkt-Freystadt
266341 Darlene Herzog 2000 BY LG Kreis Ansbach
60 m Hürden 0,762  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262001 Lily Matzenauer 2000 BY LAC Quelle Fürth 10,47
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Hersbrucker Alb 10,47
262241 Sarah Schwab 2000 BY LAC Quelle Fürth 10,59
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LG Kreis Ansbach 11,11
262000 Emily Haupt 2000 BY LAC Quelle Fürth 11,12
262531 Katja Hirsch 2000 BY LG Kreis Ansbach 11,13
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,44
263717 Marie Oelmayer 2000 BY TSV Ochenbruck 11,46
262172 Verena Gröll 2000 BY LG Eckental 11,72
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 11,84
  #h564qlBalo #RfmE9bIMLY 2000 BY #hO8bmCA3io 12,31
263861 Ronja Mildner 2000 BY LG Erlangen 12,72
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach 12,98
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental 13,12
263730 Josefine Markert 2000 BY TV Glaishammer Nürnberg 13,14
263504 Magdalena Kuhn 2000 BY LG Landkreis Roth 14,76
264689 Kimberley Kunisch 2000 BY TSV Ochenbruck
264749 Lisa Schäfer 2000 BY TSV Hemhofen
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
264594 Anna Rados 2000 BY TuS Feuchtwangen
265951 Lina Beckedahl 2001 BY TSV Altenberg
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team 54 Mädels #1 BY  
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000      
264155 Julia Treuheit 2000      
  #h564qlBalo #RfmE9bIMLY 2000      
264676 Annelie Hank 2001      
  TV Leutershausen #1 BY  
261510 Katharina Thoma 2000      
261514 Lisa Braun 2000      
264509 Julia Oberseider 2001      
264508 Nicola Lebküchner 2001      
  LG Landkreis Roth #1 BY  
263504 Magdalena Kuhn 2000      
264264 Leonie Polster 2000      
265896 Sophie Heckl 2000      
265928 Lea Burger 2000      
263936 Rhona Schmidt 2001      
  TSV Ochenbruck #1 BY  
263717 Marie Oelmayer 2000      
264692 Selina Scharrer 2000      
264687 Melissa Vulpius 2001      
264830 Verena Sichert 2001      
  LG Kreis Ansbach #1 BY  
262531 Katja Hirsch 2000      
261177 Julia Brettschneider 2000      
262629 Jessica Lummer 2001      
619210 Smaniche Ram 2001      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
262001 Lily Matzenauer 2000      
262241 Sarah Schwab 2000      
262000 Emily Haupt 2000      
261714 Sina Rühl 2000      
261996 Pia Scharnagl 2000      
261708 Ariane Förster 2001      
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
626677 Lea Heidenreich 2000      
262509 Tamara Lutz 2000      
626350 Amelie Lohmann 2001      
265866 Viola Mönius 2001      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263697 Helena Brüser 2001 BY LAV Hersbruck 1,50
262172 Verena Gröll 2000 BY LG Eckental 1,43
264749 Lisa Schäfer 2000 BY TSV Hemhofen 1,42
263717 Marie Oelmayer 2000 BY TSV Ochenbruck 1,41
262241 Sarah Schwab 2000 BY LAC Quelle Fürth 1,40
263504 Magdalena Kuhn 2000 BY LG Landkreis Roth 1,35
264155 Julia Treuheit 2000 BY TSV Burghaslach 1,25
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Hersbrucker Alb 4,66
262000 Emily Haupt 2000 BY LAC Quelle Fürth 4,61 +0,0
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen 4,56 +0,0
263697 Helena Brüser 2001 BY LAV Hersbruck 4,45
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 4,43
263861 Ronja Mildner 2000 BY LG Erlangen 4,26
262001 Lily Matzenauer 2000 BY LAC Quelle Fürth 4,04 +0,0
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental 3,93
  #h564qlBalo #RfmE9bIMLY 2000 BY #hO8bmCA3io 3,84 +0,0
262172 Verena Gröll 2000 BY LG Eckental 3,79 +0,8
263730 Josefine Markert 2000 BY TV Glaishammer Nürnberg 3,71
264155 Julia Treuheit 2000 BY TSV Burghaslach 3,64
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,29
265950 Nele Neal 2000 BY TSV Altenberg
264689 Kimberley Kunisch 2000 BY TSV Ochenbruck
264692 Selina Scharrer 2000 BY TSV Ochenbruck
264687 Melissa Vulpius 2001 BY TSV Ochenbruck
264830 Verena Sichert 2001 BY TSV Ochenbruck
619210 Smaniche Ram 2001 BY LG Kreis Ansbach
626350 Amelie Lohmann 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
265951 Lina Beckedahl 2001 BY TSV Altenberg
266101 Jule Lang 2001 BY TSV Altenberg
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262172 Verena Gröll 2000 BY LG Eckental 9,46
261514 Lisa Braun 2000 BY TV Leutershausen 6,53
264626 Ruby Emmert 2001 BY TV Leutershausen
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
263206 Anne Goßler 2000 BY TSV Altenberg
265950 Nele Neal 2000 BY TSV Altenberg
265951 Lina Beckedahl 2001 BY TSV Altenberg
266101 Jule Lang 2001 BY TSV Altenberg
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262531 Katja Hirsch 2000 BY LG Kreis Ansbach 32,28
263504 Magdalena Kuhn 2000 BY LG Landkreis Roth 25,41
262172 Verena Gröll 2000 BY LG Eckental 21,13
264626 Ruby Emmert 2001 BY TV Leutershausen
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth
264689 Kimberley Kunisch 2000 BY TSV Ochenbruck
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Hersbrucker Alb
Jugend W14
100 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 13,46 +2,8
261713 Isabel Rieger 1999 BY LAC Quelle Fürth 13,55 +1,7
261057 Michaela Blanck 1999 BY LAC Quelle Fürth 13,69
264631 Anne Lohmann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 13,82 +0,0
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 13,88 +0,3
261161 Konstanze Lang 1999 BY TSV Ochenbruck 13,95 +0,0
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05 14,01 +0,0
264157 Lisa Marlene Biedermann 1999 BY LAC Quelle Fürth 14,07 +1,7
259976 Katja Wadlinger 1999 BY LG Eckental 14,10 -0,3
262584 Mirjam Höneß 1999 BY LG Erlangen 14,17 +0,3
263957 Raissa Schmidt 1999 BY LG Landkreis Roth 14,27 +2,0
261089 Juliane Friedrich 1999 BY LG Kreis Ansbach 14,34 -2,8
261988 Linn Felgendreher 1999 BY LG Erlangen 14,43 +0,3
264107 Anna Schwark 1999 BY LAC Quelle Fürth 14,64 -1,2
261989 Carina Modschiedler 1999 BY LG Erlangen 15,06 -2,7
262511 Katharina Stammler 1999 BY TSV Burghaslach 15,38 +0,0
264315 Ines Stengl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen 16,12 -0,3
262094 Janina Engelhard 1999 BY LG Hersbrucker Alb
265241 Charlotte Stierstorfer 1999 BY LG Erlangen
610578 Sophie Hußendörfer 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt
627772 Anna Brunnacker 1999 BY LAV Hersbruck
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth 2:29,88
259973 Lea Clemens 1999 BY LG Eckental 2:30,42
264206 Renee Havenga 1999 BY LAC Quelle Fürth 2:32,09
264631 Anne Lohmann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:35,86
266100 Laura Pickl 1999 BY TSV Altenberg 2:44,25
261985 Sofia Warter Rubio 1999 BY LG Erlangen 2:55,80
262511 Katharina Stammler 1999 BY TSV Burghaslach
610578 Sophie Hußendörfer 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt
80 m Hürden 0,762  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261057 Michaela Blanck 1999 BY LAC Quelle Fürth 13,22 +1,0
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 13,46 +0,0
259976 Katja Wadlinger 1999 BY LG Eckental 13,58 -0,1
259973 Lea Clemens 1999 BY LG Eckental 14,04 -1,1
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 14,24 +0,3
261988 Linn Felgendreher 1999 BY LG Erlangen 14,38 +0,6
262094 Janina Engelhard 1999 BY LG Hersbrucker Alb 14,48 -0,4
261713 Isabel Rieger 1999 BY LAC Quelle Fürth 14,52 +0,0
261942 Lisa Hofrichter 1999 BY TSV Katzwang 05 14,54 +0,0
264165 Anna Hollerung 1999 BY LAC Quelle Fürth 14,60 +0,0
262584 Mirjam Höneß 1999 BY LG Erlangen 14,65 +0,6
261709 Lena Heindel 1999 BY LAC Quelle Fürth 14,91 +0,0
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach 15,03 +0,1
266100 Laura Pickl 1999 BY TSV Altenberg 15,20 -0,9
261162 Lea Mollenhauer 1999 BY TSV Ochenbruck 15,31 -0,9
261061 Katharina Weinberger 1999 BY LAC Quelle Fürth 15,47 +0,6
262511 Katharina Stammler 1999 BY TSV Burghaslach 17,25 -1,1
265868 Amelie Wegrath 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
264631 Anne Lohmann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
260765 Kathrin Steinlein 1999 BY LAV Hersbruck
262991 Monja Kiefer 1999 BY LAV Hersbruck
262992 Luisa Wendler 1999 BY LAV Hersbruck
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261089 Juliane Friedrich 1999 BY LG Kreis Ansbach 1,56
260765 Kathrin Steinlein 1999 BY LAV Hersbruck 1,52
261988 Linn Felgendreher 1999 BY LG Erlangen 1,49
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 1,47
259973 Lea Clemens 1999 BY LG Eckental 1,46
260763 Amelie Amann 1999 BY LAV Hersbruck 1,46
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05 1,44
261162 Lea Mollenhauer 1999 BY TSV Ochenbruck 1,43
261161 Konstanze Lang 1999 BY TSV Ochenbruck 1,42
262991 Monja Kiefer 1999 BY LAV Hersbruck 1,40
262992 Luisa Wendler 1999 BY LAV Hersbruck 1,38
263934 Sarah Kratzer 1999 BY LG Landkreis Roth 1,37
263957 Raissa Schmidt 1999 BY LG Landkreis Roth 1,36
627772 Anna Brunnacker 1999 BY LAV Hersbruck 1,35
264315 Ines Stengl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen 1,27
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach 4,68 +0,0
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 4,66 +0,0
260765 Kathrin Steinlein 1999 BY LAV Hersbruck 4,65
262094 Janina Engelhard 1999 BY LG Hersbrucker Alb 4,64 +0,0
259973 Lea Clemens 1999 BY LG Eckental 4,48
261061 Katharina Weinberger 1999 BY LAC Quelle Fürth 4,41
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,40 +0,9
259976 Katja Wadlinger 1999 BY LG Eckental 4,38 +1,4
262584 Mirjam Höneß 1999 BY LG Erlangen 4,29 +0,0
260763 Amelie Amann 1999 BY LAV Hersbruck 4,29
262992 Luisa Wendler 1999 BY LAV Hersbruck 4,22
262991 Monja Kiefer 1999 BY LAV Hersbruck 4,21
264631 Anne Lohmann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 4,12 +0,0
264165 Anna Hollerung 1999 BY LAC Quelle Fürth 4,09 +1,3
262100 Janina Rosewich 1999 BY LG Hersbrucker Alb 4,06 +0,5
266100 Laura Pickl 1999 BY TSV Altenberg 4,06 +0,1
264107 Anna Schwark 1999 BY LAC Quelle Fürth 4,00 +0,8
261942 Lisa Hofrichter 1999 BY TSV Katzwang 05 3,96 +0,4
265241 Charlotte Stierstorfer 1999 BY LG Erlangen 3,96 -0,2
627772 Anna Brunnacker 1999 BY LAV Hersbruck 3,96
264315 Ines Stengl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen 3,52 -0,8
265868 Amelie Wegrath 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,45 +0,0
271241 Theresa Kleinlein 1999 BY TSV Burghaslach
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260763 Amelie Amann 1999 BY LAV Hersbruck 8,66
263936 Rhona Schmidt 2001 BY LG Landkreis Roth 8,62
263934 Sarah Kratzer 1999 BY LG Landkreis Roth 8,62
259976 Katja Wadlinger 1999 BY LG Eckental 8,13
261061 Katharina Weinberger 1999 BY LAC Quelle Fürth 7,61
265883 Elisabeth Seiler 1999 BY LG Landkreis Roth 7,25
263957 Raissa Schmidt 1999 BY LG Landkreis Roth 7,07
265868 Amelie Wegrath 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 6,51
271241 Theresa Kleinlein 1999 BY TSV Burghaslach
Speerwurf 500g  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261161 Konstanze Lang 1999 BY TSV Ochenbruck 30,92*
261003 Anna Mariacher 1999 BY TSG 08 Roth 30,74
260763 Amelie Amann 1999 BY LAV Hersbruck 28,84*
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach 28,10
627334 Anna Sophia Kutik 1999 BY LAC Quelle Fürth 26,66
261709 Lena Heindel 1999 BY LAC Quelle Fürth 26,56
262100 Janina Rosewich 1999 BY LG Hersbrucker Alb 25,90*
260765 Kathrin Steinlein 1999 BY LAV Hersbruck 25,62*
262991 Monja Kiefer 1999 BY LAV Hersbruck 24,29*
259973 Lea Clemens 1999 BY LG Eckental 24,21*
262992 Luisa Wendler 1999 BY LAV Hersbruck 23,44*
263934 Sarah Kratzer 1999 BY LG Landkreis Roth 20,95
261989 Carina Modschiedler 1999 BY LG Erlangen 20,69*
261942 Lisa Hofrichter 1999 BY TSV Katzwang 05 20,56*
627772 Anna Brunnacker 1999 BY LAV Hersbruck 20,36*
266100 Laura Pickl 1999 BY TSV Altenberg 17,76
265868 Amelie Wegrath 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 17,48
262511 Katharina Stammler 1999 BY TSV Burghaslach
271241 Theresa Kleinlein 1999 BY TSV Burghaslach
263936 Rhona Schmidt 2001 BY LG Landkreis Roth
265883 Elisabeth Seiler 1999 BY LG Landkreis Roth
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,81 +2,8
261948 Annika Kehlenbeck 1998 BY LG Erlangen 13,20 +0,0
624191 Nika Alt 1998 BY TV Bad Windsheim 13,25 +0,9
259305 Saskia Brettschneider 1998 BY LG Kreis Ansbach 13,46 +0,3
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 13,76 +2,3
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 13,81 +1,2
261503 Martina Wendler 1998 BY LG Erlangen 14,30 +1,9
261986 Theresa Lehnert 1998 BY LG Erlangen 14,39 +1,2
261644 Annika Belz 1998 BY LG Erlangen 14,45 +0,9
263793 Nadine Brunner 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt
267394 Anja Mödl 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263793 Nadine Brunner 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt 2:31,03
259465 Ann Sereny 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:34,51
264158 Eva Milena Biedermann 1998 BY LAC Quelle Fürth 2:36,00
260973 Nadine Arzt 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:39,39
264795 Shannon Rabsahl 1998 BY LG Erlangen 2:45,38
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 2:45,75
262630 Lisa-Maria Lummer 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:53,79
619168 Jana Leder 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:55,04
80 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,47 +1,4
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 12,57 +0,6
261948 Annika Kehlenbeck 1998 BY LG Erlangen 13,60 +0,4
260764 Marlene Scharrer 1998 BY LAV Hersbruck 13,77 +0,4
263203 Franziska Panier 1998 BY TSV Altenberg 14,34 +0,0
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 14,45 +0,1
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 14,70 +0,2
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl 15,20 -1,7
261755 Carolin Mätzold 1998 BY TV Büchenbach 15,36 -0,4
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 1,73
260764 Marlene Scharrer 1998 BY LAV Hersbruck 1,54
259922 Lena Hertle 1998 BY LAC Quelle Fürth 1,50
261986 Theresa Lehnert 1998 BY LG Erlangen 1,48
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 1,41
261755 Carolin Mätzold 1998 BY TV Büchenbach 1,39
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 1,38
263203 Franziska Panier 1998 BY TSV Altenberg 1,38
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 5,27 +0,0
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 5,22 +0,0
261986 Theresa Lehnert 1998 BY LG Erlangen 4,76
259922 Lena Hertle 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,57 +1,8
261948 Annika Kehlenbeck 1998 BY LG Erlangen 4,57 +0,0
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 4,49 +0,4
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,30 +1,7
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 4,29 +1,4
263203 Franziska Panier 1998 BY TSV Altenberg 4,20 +0,0
261503 Martina Wendler 1998 BY LG Erlangen 4,18 +0,2
267394 Anja Mödl 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,54
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl 11,15
259763 Stephanie Mueller 1998 BY TV Büchenbach 10,15
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 8,53
261973 Alexandra Stadthalter 1998 BY TSV Burghaslach 6,53
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619168 Jana Leder 1998 BY LG Kreis Ansbach 35,16
257713 Alina Neumann 1998 BY LAC Quelle Fürth 31,27
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl 27,35*
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 27,15*
261503 Martina Wendler 1998 BY LG Erlangen 22,45
261973 Alexandra Stadthalter 1998 BY TSV Burghaslach 16,94*
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Ansbach #1 BY  
259466 Ann-Katrin Frank 1998      
259465 Ann Sereny 1998      
619168 Jana Leder 1998      
259305 Saskia Brettschneider 1998      
260428 Luisa Himmler 1999      
261089 Juliane Friedrich 1999      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
259922 Lena Hertle 1998      
261057 Michaela Blanck 1999      
261061 Katharina Weinberger 1999      
261713 Isabel Rieger 1999      
264107 Anna Schwark 1999      
264157 Lisa Marlene Biedermann 1999      
  LG Erlangen #1 BY  
261988 Linn Felgendreher 1999      
262584 Mirjam Höneß 1999      
265241 Charlotte Stierstorfer 1999      
261948 Annika Kehlenbeck 1998      
261644 Annika Belz 1998      
261502 Julia Knierim 1998      
261503 Martina Wendler 1998      
261989 Carina Modschiedler 1999      
  LAV Hersbruck #1 BY  
260764 Marlene Scharrer 1998      
260765 Kathrin Steinlein 1999      
260763 Amelie Amann 1999      
262991 Monja Kiefer 1999      
627772 Anna Brunnacker 1999      
262992 Luisa Wendler 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256704 Stefanie Gleixner 1996 BY LG Neumarkt-Freystadt 13,00 +1,5
258033 Anna Hofmann 1996 BY LG Erlangen 13,01 -0,2
622165 Theresa Kurz 1996 BY LAC Quelle Fürth 13,09 +1,8
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 13,18 +0,7
630784 Natalie Boß 1997 BY TV Bad Windsheim 13,26 +1,2
256705 Christina Endres 1996 BY LG Neumarkt-Freystadt 13,44 +0,0
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 13,60
259128 Ann-Katrin Beißer 1997 BY TSV Dinkelsbühl 13,80 -0,8
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 13,85 +0,0
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 13,98 -0,3
600539 Claudia Schindler 1996 BY SG Nürnberg-Fürth 14,00 +1,7
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 14,35 +1,5
258901 Margit Groth 1997 BY TSV Langenzenn 14,96 -0,4
260052 Sophie Knierim 1996 BY LG Erlangen
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257536 Amelia Sanchez-Pastuszyk 1997 BY LAC Quelle Fürth 61,00
257535 Marie Retzer 1997 BY LAC Quelle Fürth 63,00
257534 Isabella Mens 1996 BY LAC Quelle Fürth 63,20
260055 Hanna Lämmle 1997 BY LG Erlangen 64,01
255835 Laura Müller 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 67,10
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
256111 Hanna Liedel 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256821 Marina Baumann 1997 BY LAC Quelle Fürth 2:20,20
264366 Lena Hollerung 1997 BY LAC Quelle Fürth 2:27,01
261547 Isabella Sopper 1997 BY LG Eckental 2:27,64
261174 Hannah Kadner 1996 BY LAC Quelle Fürth 2:28,00
260253 Clara Belz 1996 BY LG Erlangen 2:28,01
257635 Lisa Grätz 1996 BY TV Bad Windsheim 2:35,04
259015 Hanna Fillip 1996 BY TV Bad Windsheim 2:36,31
100 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257799 Lena Reil 1996 BY LAC Quelle Fürth 16,13 +0,0
256627 Sarah Wimmer 1997 BY LAC Quelle Fürth 16,20 +0,0
257659 Kerstin Schellenberger 1997 BY LAC Quelle Fürth 16,60 +0,0
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 17,67 +0,3
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 18,79 +0,9*
255849 Carina Gröll 1997 BY LG Eckental
261547 Isabella Sopper 1997 BY LG Eckental
256111 Hanna Liedel 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
255835 Laura Müller 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eckental #1 BY  
256571 Johanna Haack 1997      
255849 Carina Gröll 1997      
622160 Larissa Mück 1996      
254200 Sophie Arzberger 1996      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
257532 Paulina Heybeck 1996      
257534 Isabella Mens 1996      
264366 Lena Hollerung 1997      
  LG Lauf-Pegnitzgrund #1 BY  
255815 Kim Sophie Kamm 1997      
256111 Hanna Liedel 1997      
255835 Laura Müller 1997      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258923 Antonia Wendler 1996 BY LAV Hersbruck 1,50
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1,48
259128 Ann-Katrin Beißer 1997 BY TSV Dinkelsbühl 1,47
254200 Sophie Arzberger 1996 BY LG Eckental
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256627 Sarah Wimmer 1997 BY LAC Quelle Fürth 5,17 +0,0
257659 Kerstin Schellenberger 1997 BY LAC Quelle Fürth 5,07
258033 Anna Hofmann 1996 BY LG Erlangen 4,99 +0,0
255849 Carina Gröll 1997 BY LG Eckental 4,91 +0,5
622160 Larissa Mück 1996 BY LG Eckental 4,83 -1,8
257799 Lena Reil 1996 BY LAC Quelle Fürth 4,82 +0,0
259129 Sara Merklein 1997 BY TSV Dinkelsbühl 4,75 -0,6
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 4,72 -0,5
255835 Laura Müller 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 4,70
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 4,66
261547 Isabella Sopper 1997 BY LG Eckental 4,63 +1,3
256111 Hanna Liedel 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 4,54 +0,0
259128 Ann-Katrin Beißer 1997 BY TSV Dinkelsbühl 4,38 -0,3
260052 Sophie Knierim 1996 BY LG Erlangen 4,35 +1,1
259597 Lena Leicht 1997 BY LG Hersbrucker Alb 4,35 +0,3
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,33 +0,3
260578 Franziska Wegener 1996 BY TV 1860 Gunzenhausen 3,62 +0,4
257656 Carina Nemmer 1997 BY LAC Quelle Fürth
258901 Margit Groth 1997 BY TSV Langenzenn
Kugelstoß 3kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256627 Sarah Wimmer 1997 BY LAC Quelle Fürth 11,10
622160 Larissa Mück 1996 BY LG Eckental 10,83
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 10,67
257668 Laura Gußner 1997 BY LG Landkreis Roth 10,49
257909 Isabel Kraus 1997 BY TS Herzogenaurach 10,47
259129 Sara Merklein 1997 BY TSV Dinkelsbühl 10,47
255849 Carina Gröll 1997 BY LG Eckental 9,87
261006 Pauline Nüsse 1996 BY LG Kreis Ansbach 9,23
600539 Claudia Schindler 1996 BY SG Nürnberg-Fürth 8,35
260578 Franziska Wegener 1996 BY TV 1860 Gunzenhausen 7,73
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 7,48
254200 Sophie Arzberger 1996 BY LG Eckental
257656 Carina Nemmer 1997 BY LAC Quelle Fürth
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Speerwurf 500g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257799 Lena Reil 1996 BY LAC Quelle Fürth 37,97*
255326 Florentina Fuchs 1996 BY LAC Quelle Fürth 35,31*
259129 Sara Merklein 1997 BY TSV Dinkelsbühl 34,42*
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 34,30
259597 Lena Leicht 1997 BY LG Hersbrucker Alb 31,21
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 30,85*
256571 Johanna Haack 1997 BY LG Eckental 26,31*
260578 Franziska Wegener 1996 BY TV 1860 Gunzenhausen 19,08*
257659 Kerstin Schellenberger 1997 BY LAC Quelle Fürth
600539 Claudia Schindler 1996 BY SG Nürnberg-Fürth
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 12,60
255737 Stefanie Krome 1995 BY TS Herzogenaurach 13,17 +4,1
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 13,52 +0,7
255513 Judith Hermann 1995 BY LG Erlangen 14,01 +1,7
253909 Marlena Gieck 1994 BY LG Erlangen
260054 Antje Drobner 1995 BY LG Erlangen
256432 Luisa Wüstner 1995 BY TSV Dinkelsbühl
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257536 Amelia Sanchez-Pastuszyk 1997 BY LAC Quelle Fürth 26,00
630784 Natalie Boß 1997 BY TV Bad Windsheim 26,50 +0,0
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 26,90
622165 Theresa Kurz 1996 BY LAC Quelle Fürth 27,08 +2,0
622166 Lisa Kurz 1996 BY LAC Quelle Fürth 27,71 +0,0
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 27,82 +0,0
253909 Marlena Gieck 1994 BY LG Erlangen 28,23
257532 Paulina Heybeck 1996 BY LAC Quelle Fürth 28,50 +0,9
255513 Judith Hermann 1995 BY LG Erlangen 29,26 +0,9
262291 Theresa Dorn 1994 BY LG Eckental 30,09 +2,7
256432 Luisa Wüstner 1995 BY TSV Dinkelsbühl
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253577 Larissa Korn 1994 BY TV 1848 Schwabach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251639 Livia Krauß 1995 BY TV Bad Windsheim 2:20,78
253577 Larissa Korn 1994 BY TV 1848 Schwabach 2:24,61
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 1,45
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY LAC Quelle Fürth 5,89 +1,4
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 5,19 +2,4
253771 Theresa Nunner 1995 BY TSV Ochenbruck 5,06 -0,2
255737 Stefanie Krome 1995 BY TS Herzogenaurach 4,98
255513 Judith Hermann 1995 BY LG Erlangen 4,67 +0,0
260054 Antje Drobner 1995 BY LG Erlangen 4,08 +0,7
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255221 Katrin Lämmle 1995 BY LG Erlangen 10,48*
260054 Antje Drobner 1995 BY LG Erlangen 6,92*
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY LAC Quelle Fürth 36,62
253771 Theresa Nunner 1995 BY TSV Ochenbruck 32,48
262291 Theresa Dorn 1994 BY LG Eckental 30,96
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach
Frauen
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,30 +0,0
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 12,70
618593 Marleen Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,95 +0,1
24363 Carolin Kiefl 1987 BY LAC Quelle Fürth 13,07 -0,1
24364 Nicola Kiefl 1987 BY LAC Quelle Fürth 13,21 +1,5
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05 13,28 +1,8
25299 Katharina Brehmer 1989 BY LG Erlangen 14,29 -1,3
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 25,06 +0,0
618593 Marleen Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 26,30 -0,5
24363 Carolin Kiefl 1987 BY LAC Quelle Fürth 27,14 +0,1
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 27,30 +2,3
24364 Nicola Kiefl 1987 BY LAC Quelle Fürth 27,71 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05 1,62
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental 1,51
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251503 Julia Schlegl 1994 BY TSV Ochenbruck 5,59 -0,9
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 5,55 +0,0
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05 5,38
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,97
25299 Katharina Brehmer 1989 BY LG Erlangen 4,83 +2,0
26751 Jasmin Ackermann 1991 BY TV Büchenbach 4,71 -0,7
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental 4,54
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17520 Kathrin Schmidt 1987 BY TS Herzogenaurach 11,83
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,75
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17520 Kathrin Schmidt 1987 BY TS Herzogenaurach 37,45
26751 Jasmin Ackermann 1991 BY TV Büchenbach 34,90
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 33,36
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental 25,49