Teilnehmerliste
RM Einzel mit KM ES/Tü für Aktive/U20/18
396 Meldungen | 196 Teilnehmer | 41 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18
100 m (18 Teilnehmer)
200 m (10 Teilnehmer)
400 m (5 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
1.500 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
36690
39525
38453
39038
41280
LG Filder #1 (WÜ)
Robin Wareka
1996 GER
Lukas Eisele
1997 GER
Fabio Ferreira
1997 GER
Jens Kühl
1996 GER
Michael Nager
1996 GER
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (16 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (14 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (9 Teilnehmer)
40173
Manuel Hitzelberger 1997 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
39,40
Speer 600
Ostfildern-Nellingen
14.07.2012
männliche Jugend U20
100 m (10 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
40816
40759
36809
30651
TSV Grötzingen #1 (WÜ)
37108
39723
40727
43002
TV Plochingen #1 (WÜ)
Alexander Mayer
1996 GER
Rudolf Sämann
1996 GER
Florian Genswirger
1995 GER
Tobias Krieghoff
1995 GER
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (4 Teilnehmer)
Männer
100 m (15 Teilnehmer)
609865
Georgios Nikokiris 1992 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
12,33
+0,2
Bönnigheim
09.05.2013
200 m (6 Teilnehmer)
400 m (2 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
1.500 m (4 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
21834
41606
37585
40256
37454
22449
26817
24312
LG Filder #1 (WÜ)
Martin Brenner
1987 GER
Udo Nix
1992 GER
Armin Rana Ray
1972 GER
Johannes Rembold
1992 GER
Tim Eisenhardt
1995 GER
Tobias Friedl
1987 GER
Pascal Bisquerra
1990 GER
Maximilian Helm
1987 GER
32990
32555
31008
30917
LG Leinfelden-Echterdingen #1 (WÜ)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (12 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (8 Teilnehmer)
31008
Maximilian Fauser 1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38,37
Diskus 1,7
Metzingen
22.04.2012
32990
Tobias Kaiser 1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
35,04
Diskus 1,7
Leinfelden-Echterdingen
24.03.2012
Speerwurf 800 g (8 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (17 Teilnehmer)
200 m (7 Teilnehmer)
400 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
38456
36774
38491
40352
41281
38457
LG Filder #1 (WÜ)
Tanja Lemke
1996 GER
Sophie Bender
1996 GER
Leonie Neumann
1998 GER
Sabrina Gehrung
1997 GER
Jenny Meier
1997 GER
Ronja Nottrodt
1997 GER
40442
40091
40093
40443
38516
LG Steinlach #1 (WÜ)
Jule Eissler
1998 GER
Miriam Walter
1996 GER
Anna-Lena Walter
1996 GER
Tirza Doden
1996 GER
Ronja Lücking
1996 GER
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (17 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (10 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (6 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (10 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (8 Teilnehmer)
200 m (7 Teilnehmer)
#N5Bbm0/bj6 #lcN5KwPX8K 1995 GER
#/dZjyKsjHj (WÜ)
26,27
-1,0
Ellwangen
26.05.2012
400 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
35834
35548
39904
39903
36775
LG Filder #1 (WÜ)
Katharina Mühleisen
1995 GER
Michelle Bauer
1995 GER
Annelie Otto
1994 GER
Carolin Schaber
1994 GER
Rebecca Bender
1995 GER
33838
36207
37249
StG VfB Stuttgart 1893 #1 (WÜ)
#N5Bbm0/bj6 #lcN5KwPX8K
1995 GER
Alexandra Schweizer
1994 GER
Stefanie Godel
1995 GER
Sanja Miladinovic
1996 GER
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (7 Teilnehmer)
Frauen
100 m (11 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
400 m (4 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
1.500 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
12037
Melanie Wieland 1981 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
37,34
Leinfelden-Echterdingen
17.06.2012