Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften Achalm im Mehrkampf

Meldestatistik: 474 Meldungen / 450 Teilnehmer / 48 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47242 Pascal Schnepp 2004 SV Bonlanden 865
48031 Nico Schier 2004 Spvgg Stetten 791
47471 Lorenz Fahrion 2004 TSV Köngen 687
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 617
45782 Nico Nebenführ 2004 TB Neuffen 527
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen
46192 Luca Lausberger 2004 TB Neuffen
611722 Malik Krämer 2004 Spvgg Stetten
49106 Fabian Löw 2005 TSV Denkendorf
609924 Elias Wirth 2004 TV Bissingen/Teck
610637 Micha Scheu 2004 TV Bissingen/Teck
609922 Timo Müller 2005 TV Bissingen/Teck
609923 Robin Müller 2005 TV Bissingen/Teck
615873 Ruben Slavik 2004 VfL Kirchheim/Teck
615307 Marian Schunter 2004 VfL Kirchheim/Teck
48035 Robin Gärtner 2004 TSV Leinfelden
48027 Julian Graubner 2004 TSV Leinfelden
611719 Benjamin Dullen 2004 Spvgg Stetten
620135 Jakob Alber 2004 TSV Leinfelden
609399 Phillip Fuchs 2004 Spvgg Stetten
48032 Fynn Schindelarz 2004 TSV Leinfelden
606473 Moritz Erbe 2005 TSV Leinfelden
50166 Hannes Hertneck 2005 TSV Leinfelden
616253 Finn Schmidt 2005 TSV Leinfelden
611796 Luis Fallier 2005 TSV Leinfelden
50020 Jonathan Mack 2005 TSV Leinfelden
607250 Niclas Hauser 2005 TSV Leinfelden
620695 Kilian Kleber 2006 TSV Leinfelden
619334 Emil Böhme 2006 TSV Leinfelden
50017 Philipp Rebmann 2006 TSV Leinfelden
619935 Tim Volz 2005 TSV Musberg
610750 Calvin Theil 2004 TSV Notzingen
609935 Silas Länder 2005 TV Bempflingen
609670 Marvin Traxler 2005 TSV Weilheim
610788 Fynn Korte 2004 SV Bonlanden
609128 Adam Ismail 2004 SV Bonlanden
610659 Robin Mußler 2006 TV Bissingen/Teck
606084 Marius Mußler 2004 TV Bissingen/Teck
610795 Emil Schur 2005 TV Bissingen/Teck
610797 Jona Reineke 2005 TSV Oberboihingen
606751 Joel Stierl 2004 TSV Wendlingen
607130 Lukas Frey 2004 VfL Kirchheim/Teck
615194 Jannik Gölz 2005 VfL Kirchheim/Teck
616278 Lennon Slavik 2008 VfL Kirchheim/Teck
männliche Kinder U12
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605279 Lukas Eitel 2002 TSV Baltmannsweiler 1.027
603273 Lukas Löw 2002 TSV Denkendorf 927
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf 926
606094 Tobias Marx 2003 TV Bissingen/Teck 887
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 870
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 748
45785 Loris Riethmüller 2003 TB Neuffen
46723 Sven Willman 2002 TSV Bernhausen
609108 Jozef Babin 2002 TSV Bernhausen
46721 Emio Maier 2002 TSV Bernhausen
45751 Johannes Pape 2002 TSV Neuhausen
51115 Niels Groß 2002 TV Nellingen
610536 Tim Lutz 2003 TV Nellingen
609155 Tim Vogel 2002 TV Nellingen
610244 Timo Florian Fröschle 2003 TSV Neuhausen
45649 Maurice Meißner 2002 TSV Musberg
45650 Marc Schier 2002 Spvgg Stetten
616252 Nikolas Dullen 2002 Spvgg Stetten
47836 Felix Irby 2003 Spvgg Stetten
48033 David Rebmann 2003 TSV Leinfelden
604195 Nils Rieger 2003 TSV Leinfelden
609391 Florentin Horn 2003 TSV Musberg
613027 Timo Binder 2003 TV Nellingen
609234 Marc Gimple 2003 TG Nürtingen
609274 Kirill Triebskorn 2003 TG Nürtingen
609222 Cedric Boehm 2002 TG Nürtingen
603402 Leif Schröter 2002 TSV Oberboihingen
610792 Luca Baljak 2002 VfL Kirchheim/Teck
606131 Fabian Schmidt 2002 VfL Kirchheim/Teck
610258 Christopher Starzmann 2002 VfL Kirchheim/Teck
46389 Nico Köntopf 2003 SV Bonlanden
606112 Benedikt Hüttner 2003 TSV Weilheim
50012 Dominik Mußler 2003 TV Bissingen/Teck
610726 Alexander Göltl 2002 TSV Wendlingen
610799 Simon Benz 2003 TSV Wendlingen
610802 Leon Pfefferkorn 2003 ASV Aichwald
47795 Leon Quoos 2003 TSV Neuhausen
46508 Janpeter Hackenberg 2002 TSV Neuhausen
48935 Daniel Zweigle 2002 TV Bempflingen
609919 Tom Geyer 2003 TSV Ötlingen 1895
männliche Jugend U14
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.723
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 1.640
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 1.583
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.548
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.520
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.452
43613 Dominik Bauer 2001 LG Filder
607529 Jan Türkoglu 2001 LG Filder
42343 Tobias Walter 2000 LG Filder
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler
44656 Jakob Oelkrug 2001 LG Teck
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck
42981 Daniel Platzner 2000 TSV Oberboihingen
603769 Ayman Abdel-Fattah 2001 LG Filder
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder
605134 Lucas Kaiser 2001 LG Filder
44270 David Steiner 2001 LG Filder
42978 Matthias Maier 2000 TSV Oberboihingen
603778 Philipp Förster 2001 LG Filder
44336 Alexander Eckhardt 2000 LG Teck
44086 Benjamin Stoll 2000 TB Tailfingen
44091 Aaron Neumann 2000 TB Tailfingen
601751 Melrik Maier 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
43223 Moritz Schlemmer 2000 LG Filder
607084 Tobias Friedmann 2001 VfL Kirchheim/Teck
605727 Jan Kipper 2001 VfL Kirchheim/Teck
605730 Johannes Neher 2001 VfL Kirchheim/Teck
605736 Samil Wiens 2001 VfL Kirchheim/Teck
609905 Max Pütter 2001 TSV Oberboihingen
44696 Kai Dolderer 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
607644 Morten Schepp 2001 LG Filder
männliche Jugend U16
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder 1.918
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder 1.846
40161 Sebastian Stahl 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1.793
40546 Philipp Flecks 1998 LG Esslingen 1.767
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 1.754
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 1.741
41946 Rafael Heusel 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 1.715
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 1.703
41335 Friedrich Roever 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 1.671
41932 Luis Keicher 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 1.614
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 1.599
41333 Simon Scheel 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 1.517
43477 Lars Willmann 1999 LG Filder
39864 Joel Elser 1999 TSV Gomaringen
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich
43465 Eric Weinmann 1999 LG Filder
40750 Luca Hähn 1998 LG Steinlach
40545 Nico Flecks 1998 LG Esslingen
41949 Friedrich Rieker 1998 TV Plochingen
42389 Tom Frick 1999 TV Plochingen
44672 Florian Kapp 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen
40608 Gregory Auracher 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
616054 Benjamin Maier 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
40097 Joseph Raidt 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
41931 Paul Lehmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
644534 Carl-Laszlo Prucha 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
37896 Tim Hunger 1999 ASV Aichwald
43520 Simon Specht 1999 TSV Ötlingen 1895
9-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40730 Sören Rath 1998 LG Steinlach 4.618
40043 Daniel Uphoff 1998 LV Pliezhausen 2012 4.215
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett 3.895
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 3.863
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 3.589
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 3.514
40481 Daniel Rein 1998 LV Pliezhausen 2012 3.239
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler
39867 Lorenz Kopp 1998 LG Steinlach
39953 Niklas Ebinger 1998 LG Steinlach
40161 Sebastian Stahl 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen
40608 Gregory Auracher 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen
41639 Philipp Eiting 1999 LG Eningen-Reutlingen
40525 Gideon Wheeler 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012
43985 Lukas Jetter 1998 LV Pliezhausen 2012
männliche Jugend U18
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41891 Jannik Schmitt 1997 TSV Baltmannsweiler
41797 Basem Raslan 1996 LG Filder
42378 Christoph Poerschke 1997 LG Filder
40543 Tobias Ritter 1997 LG Esslingen
43302 Jan Nietfeld 1997 LG Esslingen
38579 Leon Möhrle 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
39281 Florian Günter 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
38664 Benjamin Mayer 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
44190 Leonhard Kern 1996 LG Filder
42004 Tobias Wieck 1997 LG Steinlach
43427 Marvin Hendrik Grams 1996 TUS Metzingen
39022 Julian Steinhart 1997 TSV Betzingen
39021 Tim Kuhn 1997 TSV Betzingen
10-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41892 Max Weber 1997 TSV Baltmannsweiler
38885 Julian Schmid 1997 TSV Riederich
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach
39553 Christian Range 1997 LG Steinlach
41491 Tobias Kalmbach 1996 LG Steinlach
42189 Max Marcial 1997 TSV Baltmannsweiler
40537 Raphael Schmidt 1997 LG Esslingen
39281 Florian Günter 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
38664 Benjamin Mayer 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
35631 Hannes Grolig 1997 VfL Sindelfingen
37850 Nico Hamann 1997 VfL Sindelfingen
38511 Marc-Andre Rauscher 1997 LV Pliezhausen 2012
männliche Jugend U20
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 2.825
39058 Heiko Schmideder 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
42315 Lukas Schondorff 1995 LG Eningen-Reutlingen
36159 Adrian Auracher 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 5.120
36159 Adrian Auracher 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
Männer
10-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32343 Philip Bonnaire 1993 LV Pliezhausen 2012 6.529
41928 Maik Merle 1993 LG Steinlach 6.005
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 4.928
27279 Kevin Schwindhammer 1990 TV Oberhaugstett 4.156
24803 Hermann Schwenker 1989 TV Oberhaugstett
30212 Vincent Schneider 1992 LV Pliezhausen 2012
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen
41606 Udo Nix 1992 LG Filder
21789 Marco Giesinger 1987 LG Filder
21834 Martin Brenner 1987 LG Filder
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Tabea Eitel 2004 TSV Baltmannsweiler 919
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf 879
47842 Clara Sophie Wagner 2004 Spvgg Stetten 795
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 760
608961 Chiara Riske 2005 TB Neuffen 566
610440 Nora Schall 2006 TB Neuffen
608452 Concetta Amler 2004 TSV Denkendorf
609662 Mia Köpf 2005 TV Bissingen/Teck
48978 Mia Sigel 2005 TV Bissingen/Teck
609660 Lilli Attinger 2005 TV Bissingen/Teck
609661 Mara Attinger 2005 TV Bissingen/Teck
610653 Anjeza Hysenaj 2004 TSV Denkendorf
607692 Mia Barth 2004 TSV Oberboihingen
609659 Finja Ostwald 2005 TV Bissingen/Teck
615826 Elisa Dettinger 2004 TSV Oberboihingen
611725 Tamara Mayfarth 2004 Spvgg Stetten
609400 Franziska Kocksch 2004 Spvgg Stetten
49143 Adwoa Boahene 2004 Spvgg Stetten
613426 Luzi Sonntag 2004 TSV Leinfelden
611726 Lara Scheffel 2004 Spvgg Stetten
48946 Lucy Seifried 2004 TSV Leinfelden
611724 Valentina Lohrer 2005 Spvgg Stetten
620694 Heba Mohammed 2005 TSV Leinfelden
50030 Anna-Lena Zuber 2006 TSV Leinfelden
611723 Sophia Lammers 2005 Spvgg Stetten
610789 Julia Nitsche 2005 SV Bonlanden
610790 Leni Kaiser 2004 SV Bonlanden
609112 Jennifer Cosolo 2004 SV Bonlanden
47241 Lena Böttiger 2004 SV Bonlanden
610791 Emilie Schneider 2004 SV Bonlanden
47758 Maike Renke 2004 TSV Weilheim
610716 Ina Steimle 2004 TSV Weilheim
49022 Maja Münsinger 2005 TSV Weilheim
48799 Melina Jahn 2004 TSV Oberboihingen
48798 Aileen Jahn 2004 TSV Oberboihingen
48796 Tatjana Klein 2004 TSV Oberboihingen
610262 Theresa Kremmin 2004 TSV Oberboihingen
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen
610800 Antonia Nägele 2004 TSV Wendlingen
609664 Lea Blenke 2005 TSV Wendlingen
609915 KolodzieJ Lilly 2005 TSV Wendlingen
47380 Mara Steinbach 2006 ASV Aichwald
615896 Marie Kuhm 2004 VfL Kirchheim/Teck
606081 Susanna Neher 2005 VfL Kirchheim/Teck
607131 Saskia Frey 2004 VfL Kirchheim/Teck
619889 Julia Münzmay 2004 VfL Kirchheim/Teck
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (68 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 1.214
600180 Monja Auracher 2002 TSV Leinfelden 1.177
43496 Cora Reitbauer 2002 TSV Berkheim 1.139
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 1.087
609257 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 1.083
609111 Valeska Bundschuh 2003 TSV Neuhausen 978
47498 Lisa Eckhardt 2003 TSV Weilheim 956
47584 Maren Rüeck 2003 TB Neuffen 944
47315 Mara Zügel 2003 TSV Baltmannsweiler 940
46741 Lauryn Schopp 2003 TSV Weilheim 874
46631 Elena Traxler 2003 TSV Weilheim 861
45495 Marialuisa Benedetto 2002 TG Nürtingen
46650 Priscilla Seward Kuete 2003 TG Nürtingen
46184 Tamina Kaczmarek 2003 TSV Neuhausen
605793 Elma Brkic 2002 TSV Denkendorf
609147 Emma Schweizer 2003 TSV Bernhausen
603267 Celina El Midani 2002 TSV Denkendorf
603990 Maria Oelkrug 2002 TV Bissingen/Teck
605148 Bettina Fritzsching 2003 TSV Bernhausen
610707 Vanessa Böttinger 2002 TSV Neuhausen
608192 Amelie Piller 2003 TSV Neuhausen
603770 Samira Abdel-Fattah 2003 TSV Bernhausen
46873 Maren Bachmann 2003 TV Nellingen
600182 Carolin Kapp 2002 TSV Musberg
45651 Saskia Heinze 2002 Spvgg Stetten
47838 Akua Boahene 2003 Spvgg Stetten
620529 Maryem Mohammed 2003 TSV Leinfelden
49037 Svenja Ebert 2003 Spvgg Stetten
48549 Lillien Ettelt 2003 TSV Leinfelden
45607 Emily Krüger 2002 TV Nellingen
609934 Jana Länder 2003 TV Bempflingen
613034 Eda Cebeci 2003 TV Nellingen
609967 Alina Trautwein 2003 TV Bempflingen
609271 Annalena Six 2002 TG Nürtingen
609233 Jenny Gimple 2002 TG Nürtingen
609251 Siska Lohr 2002 TG Nürtingen
45529 Charlotte Harting 2002 TG Nürtingen
609231 Celine Gelfort 2002 TG Nürtingen
615582 Lisa Haussmann 2003 TSV Oberboihingen
619754 Luisa Knörr 2002 TSV Oberboihingen
615669 Anna Pütter 2002 TSV Oberboihingen
615823 Melanie Weinbrenner 2003 TSV Oberboihingen
43870 Luisa Frahammer 2003 TSV Grötzingen
43872 Annika Hess 2002 TSV Grötzingen
610248 Rachel Leoni Stephan 2002 VfL Kirchheim/Teck
603417 Alina Böttiger 2002 SV Bonlanden
609125 Mona Horrer 2003 SV Bonlanden
46390 Yara Maggi 2003 SV Bonlanden
603416 Lara Böpple 2002 SV Bonlanden
611150 Lea Mehlmann 2002 SV Bonlanden
603428 Shanti Raff 2002 SV Bonlanden
46387 Annkathrin Haußmann 2002 SV Bonlanden
603376 Magdalena Daum 2002 SV Bonlanden
603571 Felicia Schwingenschlögl 2002 SV Bonlanden
603424 Vanessa Krauss 2002 SV Bonlanden
603425 Elena Merschel 2002 SV Bonlanden
47338 Anna Schneider 2002 TSV Weilheim
615360 Lilian Paul 2003 TV Unterlenningen
48527 Miriam Kreisel 2003 ASV Aichwald
606087 Annika Schilling 2003 ASV Aichwald
609963 Franka Jäger 2003 ASV Aichwald
609975 Jana Pietsch 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf
615668 Hannah Schmid 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf
609976 Greta Blom 2003 Spvgg Germania Schlaitdorf
609980 Sarah Krieg 2003 Spvgg Germania Schlaitdorf
610804 Clara Efferenn 2003 Spvgg Germania Schlaitdorf
48947 Maxi Röschel 2003 VfL Kirchheim/Teck
620718 Amelie Schmauder 2003 VfL Kirchheim/Teck
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 1.749
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 1.600
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.586
42677 Antonia Schwingenschlögl 2000 LG Filder 1.427
43611 Leonie Bollinger 2001 LG Filder
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder
605297 Annika Schmitt 2000 TSV Baltmannsweiler
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder
43823 Norina Bollinger 2000 LG Filder
43614 Alexa El Midani 2001 LG Filder
43612 Lara Aichele 2001 LG Filder
43353 Laura Büttner 2000 LG Filder
42738 Alessa Kaiser 2000 LG Filder
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder
44586 Nora Zanker 2001 LG Teck
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder
42612 Lea Hufnagel 2000 TG Nürtingen
610612 Jasmin Stickel 2000 TG Nürtingen
47912 Louisa Knapp 2001 TG Nürtingen
609906 Emily Jahn 2001 TSV Oberboihingen
45480 Stefanie Weinbrenner 2001 TSV Oberboihingen
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen
609267 Britta Schneider 2001 TG Nürtingen
615679 Tabea Fingerle 2001 TV Plochingen
45686 Cathrin Hahn 2001 TV Plochingen
42770 Rebekka Schenk 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44302 Luisa Schier 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44401 Manuela Fuchs 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
609249 Emely Keilich 2001 TG Nürtingen
46739 Emely Schäfer 2001 LG Teck
44335 Lena Feiler 2001 LG Teck
42138 Lea Steinbach 2000 ASV Aichwald
44258 Jael Springer 2001 LG Filder
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 2.053
41440 Lea Riedel 1999 LG Esslingen 2.010
39865 Christina Kuttler 1999 TSV Gomaringen 1.904
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms 1.844
40501 Nina Wilke 1998 LG Esslingen 1.725
41076 Linda Weber 1999 TSV Baltmannsweiler 1.692
42082 Ines Breuer 1998 LG Filder
43224 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder
43086 Natalie Knabe 1998 TSV Eltingen
43510 Jessica Kürschner 1998 TG Nürtingen
44705 Yvonne Kaltenbach 1999 TG Nürtingen
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40124 Nina Würthner 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40120 Lena Häußler 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
41646 Alexandra Trajkov 1999 TUS Metzingen
44301 Amandine Matthiesen 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
42254 Sinja Tetzloff 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
600199 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
45742 Lena Richey 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
44251 Franziska Masuch 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
44249 Luisa Eckert 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen
39927 Vanessa Patrici Albrecht 1998 TSV Eltingen
42008 Marie Aimée Matkei 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
43479 Kristina Stern 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
39966 Malin Faltlhauser 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
620706 Mai Schäffer 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
44525 Sophie Grebner 1998 LG Eningen-Reutlingen
41634 Paula Rosahl 1999 LG Eningen-Reutlingen
40482 Karen Möhler 1999 LG Eningen-Reutlingen
620006 Sara-Loren Medugorac 1999 LG Eningen-Reutlingen
605187 Marie Würth 1999 TSV Ötlingen 1895
7-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 3.563
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach 3.411
39896 Alicia Köhnke 1998 LV Pliezhausen 2012 3.368
40613 Lena Haug 1998 TSV Riederich 3.117
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 3.068
40854 Luise Kessler 1998 LG Steinlach 3.064
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett 3.033
38737 Liz Ayen 1998 LG Steinlach 2.909
42986 Ann-Kathrin Edinger 1998 LV Pliezhausen 2012 2.787
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 2.768
40124 Nina Würthner 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 2.516
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler
39922 Lisa Horvath 1998 TSV Eltingen
40155 Yvonne Eboumbou 1998 TSV Riederich
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell
42611 Luzie Goltz 1999 TG Nürtingen
19333 Theresa Heuel 1998 BA TuS Gottmadingen
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
41452 Antonia Marx 1999 TSV Eltingen
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett
44556 Anita Keppler 1998 TV Oberhaugstett
41447 Luisa Ianne 1999 TSV Eltingen
39680 Carla Marsel 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40239 Valerie Lehmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
44208 Sarah Schweickardt 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40151 Jessica Wunschmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
43570 Ida Meier 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
41440 Lea Riedel 1999 LG Esslingen
41738 Clara Görlach 1999 LV Pliezhausen 2012
43869 Hanna Bauer 1998 LV Pliezhausen 2012
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40091 Miriam Walter 1996 LG Steinlach 2.467
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 2.429
40093 Anna-Lena Walter 1996 LG Steinlach 2.230
649116 Katharina Maisch 1997 TUS Metzingen 2.198
40352 Sabrina Gehrung 1997 LG Filder 2.112
38972 Helen Geiss 1997 TUS Metzingen 1.936
43303 Lea Zimmer 1997 LG Esslingen
38647 Daniela Riekert 1996 TUS Metzingen
40119 Saskia Maatz 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
39004 Sarah Kaiser 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
38237 Hanna Reineke 1997 LG Teck
36107 Marie-Luise Gaul 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
43523 Klara Rami 1997 TSV Ötlingen 1895
43527 Maite Würth 1997 TSV Ötlingen 1895
7-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 3.656
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 3.474
42087 Madeleine Münzinger 1997 LV Pliezhausen 2012 3.067
40119 Saskia Maatz 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 2.917
40912 Carina Böhringer 1997 LG Steinlach 2.612
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell
40443 Tirza Doden 1996 LG Steinlach
39928 Julia Schneider 1997 TSV Eltingen
41579 Doreen Nothacker 1996 TV Oberhaugstett
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
37235 Janna Pflüger 1996 TSV Eltingen
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett
38647 Daniela Riekert 1996 TUS Metzingen
38972 Helen Geiss 1997 TUS Metzingen
20570 Felicitas Fallert 1997 BA TV Engen
38237 Hanna Reineke 1997 LG Teck
36107 Marie-Luise Gaul 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
44256 Lara Jaschinski 1997 TSV Eltingen
43217 Leah Hegele 1997 TSV Eltingen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck
33386 Daniela Walter 1994 TUS Metzingen
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34943 Sofie Bonnaire 1995 LV Pliezhausen 2012 13.392
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 13.392
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 4.522
34541 Lena Spiegel 1995 TSV Riederich
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck
33386 Daniela Walter 1994 TUS Metzingen
Frauen
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Isabel Mayer 1993 LV Pliezhausen 2012 5.057
25253 Johanna Merkle 1989 LAV Stadtwerke Tübingen 4.336
32070 Katharina Blank 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4.114
24574 Melanie Kiss 1989 LG Nagoldtal 3.779
28423 Katja Fischer 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 3.044
33370 Nicole Sandrieser 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
29142 Svenja Koch 1991 TG Nürtingen
27629 Daniela Hohnheiser 1989 LAV Stadtwerke Tübingen