9. Kreisvergleichskampf der Sparkasse PF CW

190 Meldungen | 95 Teilnehmer | 15 Vereine

Kinder M10

800 m (1 Teilnehmer)

43080
Kai Lehr 2003 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
2:58,50
Freudenstadt
03.10.2012

Kinder M11

800 m (2 Teilnehmer)

603558
Niklas Seyfried 2002 GER
TV Calmbach (WÜ)
3:03,54
Königsbach-Stein
27.04.2013
44206
Yassine Kilouli 2002 GER
Windsurfklub Nord Schwarzwald (WÜ)

Jugend M12

800 m (2 Teilnehmer)

43939
Lars Herb 2001 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
3:02,60
Sindelfingen
02.03.2013
41773
Marcel Haag 2001 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)

Jugend M13

800 m (2 Teilnehmer)

42198
Florian Eberhard 2000 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
2:44,00
Freudenstadt
03.10.2012
612101
Skiclub Lossburg (WÜ)

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


44206
Windsurfklub Nord Schwarzwald #1 (WÜ)
Yassine Kilouli 2002 GER

3-Kampf (5 Teilnehmer)

603558
Niklas Seyfried 2002 GER
TV Calmbach (WÜ)
24724
Max Buchgraber 2003 GER
TV Neuenbürg (WÜ)
608355
Finn Duggan 2003 GER
TV Neuenbürg (WÜ)
44206
Yassine Kilouli 2002 GER
Windsurfklub Nord Schwarzwald (WÜ)
46182
Samuel Werner 2003 GER
VfL Nagold (WÜ)

männliche Jugend U14

800 m (1 Teilnehmer)

45071
Lennard Wolf 2001 GER
LG Calw (WÜ)

4x75 m Staffel (1 Staffel(n))


615795
LG Calw #1 (WÜ)
Simon Dengler 2000 GER

3-Kampf (5 Teilnehmer)

615795
Simon Dengler 2000 GER
LG Calw (WÜ)
43939
Lars Herb 2001 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
41773
Marcel Haag 2001 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
612101
Skiclub Lossburg (WÜ)
45071
Lennard Wolf 2001 GER
LG Calw (WÜ)

männliche Jugend U16

100 m (7 Teilnehmer)

42029
LG Enz 72 (WÜ)
13,09
+2,4
Buckenberg (Pforzheim)
19.05.2013
38871
Jonas Stepper 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
13,10
+1,1
Bernhausen
04.05.2013
41567
Joshua Cesaro 1998 GER
LG Enz 72 (WÜ)
13,13
+0,0
Weil der Stadt
11.05.2013
41576
TV Oberhaugstett (WÜ)
13,14
+1,2
Nagold
27.04.2013
656641
Jakob Waidelich 1998 GER
LG Enz 72 (WÜ)
13,50
+0,3
Königsbach-Stein
27.04.2013
601719
Manuel Sommer 1999 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
43065
Nico Lehr 1999 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)

800 m (7 Teilnehmer)

39977
Daniel Bohnet 1998 GER
TSV Freudenstadt (WÜ)
2:18,16
Sindelfingen
27.01.2013
44104
Max Brenken 1999 GER
LG Calw (WÜ)
2:19,86
Renningen
01.05.2013
40470
Florian Bürger 1998 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
2:22,48
Renningen
01.05.2013
38871
Jonas Stepper 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
2:23,48
Stuttgart
14.07.2012
43065
Nico Lehr 1999 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
2:27,99
Rommelshausen
07.07.2012
41575
Jannek Junker 1999 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
2:47,70
Sindelfingen
02.03.2013
601719
Manuel Sommer 1999 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
2:47,81
Sindelfingen
10.03.2012

80 m Hürden 0,838 m (6 Teilnehmer)

38871
Jonas Stepper 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
13,64
+0,0
Renningen
01.05.2013
41576
TV Oberhaugstett (WÜ)
14,04
-1,3
Bühl
18.05.2013
41575
Jannek Junker 1999 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
16,44
+1,0
Bernhausen
05.05.2013
42029
LG Enz 72 (WÜ)
601719
Manuel Sommer 1999 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
43065
Nico Lehr 1999 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


42029
LG Enz 72 #1 (WÜ)

38871
41575
38872
41576
TV Oberhaugstett #1 (WÜ)
Jonas Stepper 1998 GER
Jannek Junker 1999 GER
Frank Waidelich 1998 GER

Weitsprung (5 Teilnehmer)

41576
TV Oberhaugstett (WÜ)
5,15
Oberhaugstett
03.10.2012
42029
LG Enz 72 (WÜ)
4,87
Königsbach-Stein
28.04.2012
38872
Frank Waidelich 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
4,78
-0,3
Bernhausen
04.05.2013
41567
Joshua Cesaro 1998 GER
LG Enz 72 (WÜ)
4,63
Weil der Stadt
11.05.2013
601719
Manuel Sommer 1999 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
4,14
Hochdorf
22.07.2012

Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)

656641
Jakob Waidelich 1998 GER
LG Enz 72 (WÜ)
10,16
Königsbach-Stein
27.04.2013
38872
Frank Waidelich 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
9,99
Bühl
18.05.2013
41570
LG Enz 72 (WÜ)
8,73
Kugel 3
Königsbach
06.10.2012
601707
LG Nagoldtal (WÜ)
7,74
Nagold
27.04.2013

Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer)

38872
Frank Waidelich 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
31,55
Renningen
01.05.2013
41575
Jannek Junker 1999 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
27,90
Bernhausen
05.05.2013
601707
LG Nagoldtal (WÜ)
601719
Manuel Sommer 1999 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

männliche Jugend U18

100 m (2 Teilnehmer)

39255
Patrick Ehnes 1997 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
12,78
+0,3
Renningen
01.05.2013
38557
Simon Benz 1996 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
13,46
+0,0
Hochdorf
22.07.2012

1.500 m (2 Teilnehmer)

37756
Joshua Müller 1997 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
4:50,37
Calw-Stammheim
20.06.2012
40066
Louis Straßer 1996 GER
LG Calw (WÜ)

110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


39255
LG Nagoldtal #1 (WÜ)
Patrick Ehnes 1997 GER

Weitsprung (1 Teilnehmer)

38557
Simon Benz 1996 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
5,47
+0,0
Hochdorf
22.07.2012

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

38557
Simon Benz 1996 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
9,21
Niefern-Öschelbronn
29.09.2012

Speerwurf 700 g (1 Teilnehmer)

38557
Simon Benz 1996 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

männliche Jugend U20

100 m (4 Teilnehmer)

35905
LG Nagoldtal (WÜ)
11,31
+2,4
Karlsruhe
30.06.2012
36206
Jan-Lucas Sommer 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
12,19
+0,0
Nagold
27.04.2013
30576
Pascal Heim 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
12,50
+0,2
Weinstadt
11.05.2013
33309
Philipp Patzer 1995 GER
LG Calw (WÜ)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (1 Teilnehmer)

30576
Pascal Heim 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


35905
38557
30576
36206
LG Nagoldtal #1 (WÜ)
Simon Benz 1996 GER
Pascal Heim 1995 GER
Jan-Lucas Sommer 1995 GER

Weitsprung (3 Teilnehmer)

36206
Jan-Lucas Sommer 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
5,70
+0,0
Hochdorf
22.07.2012
30576
Pascal Heim 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
5,46
-0,3
Weinstadt
11.05.2013
33309
Philipp Patzer 1995 GER
LG Calw (WÜ)

Kugelstoß 6 kg (3 Teilnehmer)

30576
Pascal Heim 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
10,50
Kugel 5
Hochdorf
22.07.2012
36206
Jan-Lucas Sommer 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
9,22
Kugel 5
Hochdorf
22.07.2012
33309
Philipp Patzer 1995 GER
LG Calw (WÜ)

Männer

100 m (6 Teilnehmer)

33535
Kilian Ferenbach 1993 GER
LG Enz 72 (WÜ)
11,65
+2,3
Oberderdingen
23.09.2012
32303
Jonas Ott 1993 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
11,82
+0,2
Nagold
28.04.2012
29463
Christof Hüther 1992 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
11,94
+0,0
Nagold
28.04.2012
24803
TV Oberhaugstett (WÜ)
12,39
+0,0
Bernhausen
04.05.2013
31111
Benedikt Durst 1992 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
12,60
+0,0
Bönnigheim
07.07.2012
613379
Dominik Huber 1988 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)

613379
Dominik Huber 1988 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

4x100 m Staffel (3 Staffel(n))


33535
LG Enz 72 #1 (WÜ)
Kilian Ferenbach 1993 GER

24803
29463
31111
TV Oberhaugstett #1 (WÜ)

32303
LG Nagoldtal #1 (WÜ)
Jonas Ott 1993 GER

Weitsprung (4 Teilnehmer)

33535
Kilian Ferenbach 1993 GER
LG Enz 72 (WÜ)
6,41
+1,5
Königsbach-Stein
27.04.2013
29463
Christof Hüther 1992 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
6,03
+0,0
Oberhaugstett
03.10.2012
24803
TV Oberhaugstett (WÜ)
5,73
+0,0
Oberhaugstett
03.10.2012
31111
Benedikt Durst 1992 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
5,23
+0,0
Bönnigheim
07.07.2012

Kugelstoß 7,26 kg (3 Teilnehmer)

24803
TV Oberhaugstett (WÜ)
11,09
Flein
13.10.2012
31111
Benedikt Durst 1992 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
9,41
Sindelfingen
21.01.2012
29463
Christof Hüther 1992 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
8,53
Bernhausen
04.05.2013

Senioren M30

100 m (1 Teilnehmer)

13990
Martin Pfrommer 1979 GER
TV Altburg (WÜ)
12,52
+0,0
Nagold
28.04.2012

1.500 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


13990
TV Altburg #1 (WÜ)
Martin Pfrommer 1979 GER

Weitsprung (1 Teilnehmer)

13990
Martin Pfrommer 1979 GER
TV Altburg (WÜ)
6,02
-0,1
Ellwangen
24.06.2012

Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)

13990
Martin Pfrommer 1979 GER
TV Altburg (WÜ)
8,53
Hochdorf
22.07.2012

Senioren M50

100 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Kinder W10

800 m (0 Teilnehmer)

Kinder W11

800 m (3 Teilnehmer)

41825
Lara Ott 2002 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
3:03,70
Freudenstadt
03.10.2012
42199
Jasmin Mutschler 2002 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
3:23,60
Freudenstadt
03.10.2012
43084
Nina Eberhard 2002 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)

Jugend W12

800 m (2 Teilnehmer)

603104
Alica Wagner 2001 GER
LG Enz 72 (WÜ)
3:05,21
Königsbach-Stein
27.04.2013
44417
Anne Riexinger 2001 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

Jugend W13

800 m (3 Teilnehmer)

42197
Skiclub Lossburg (WÜ)
2:51,96
Pliezhausen
12.05.2013
42897
LG Nagoldtal (WÜ)
3:05,10
Sindelfingen
02.03.2013
610139
Lena-Sophie Link 2000 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


26676
25119
25120
25123
TV Calmbach #1 (WÜ)
Sophia Dwuzet 2003 GER
Desiree Bott 2003 GER
Chiara Insinna 2003 GER
Anna Ohngemach 2002 GER

3-Kampf (7 Teilnehmer)

25123
Anna Ohngemach 2002 GER
TV Calmbach (WÜ)
1.082
Pforzheim-Eutingen
23.06.2012
607519
Leonie Laube 2002 GER
TSV Haiterbach (WÜ)
1.078
Nagold
27.04.2013
25120
Chiara Insinna 2003 GER
TV Calmbach (WÜ)
1.044
Königsbach-Stein
28.04.2012
603102
Samira Sahraoui 2003 GER
TV Neuenbürg (WÜ)
1.019
Keltern-Dietlingen
25.07.2012
25119
Desiree Bott 2003 GER
TV Calmbach (WÜ)
980
Pforzheim-Eutingen
23.06.2012
26676
Sophia Dwuzet 2003 GER
TV Calmbach (WÜ)
966
Pforzheim-Eutingen
23.06.2012
607606
Nadine Heusner 2002 GER
TSV Haiterbach (WÜ)

weibliche Jugend U14

800 m (2 Teilnehmer)

44103
Laura Brenken 2001 GER
LG Calw (WÜ)
2:43,61
Renningen
01.05.2013
44246
Jana Kim Keppler 2001 GER
LG Calw (WÜ)

4x75 m Staffel (2 Staffel(n))


602442
603103
LG Enz 72 #1 (WÜ)
Eileen Geiger 2001 GER
Lisa Buchgraber 2001 GER

44441
LG Nagoldtal #1 (WÜ)
Antonia Meibom 2000 GER

3-Kampf (9 Teilnehmer)

26681
Vivien Haag 2001 GER
LG Enz 72 (WÜ)
43213
Victoria Cesaro 2000 GER
LG Enz 72 (WÜ)
24644
Patricia Schulz 2000 GER
LG Enz 72 (WÜ)
602442
Eileen Geiger 2001 GER
LG Enz 72 (WÜ)
603103
Lisa Buchgraber 2001 GER
LG Enz 72 (WÜ)
43943
Nina Nawroth 2001 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
43942
Leonie Weimann 2001 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
44284
Caroline Fegert 2000 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
44441
Antonia Meibom 2000 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

weibliche Jugend U16

100 m (3 Teilnehmer)

40469
Carolin Seeger 1998 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
13,05
+0,6
Stuttgart
14.07.2012
41863
Leona Ehnes 1999 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
13,87
+0,1
Renningen
01.05.2013
44556
Anita Keppler 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
14,62
+1,6
Nagold
27.04.2013

800 m (7 Teilnehmer)

39261
Maike Kroll 1999 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
2:31,92
Horb
18.07.2012
43316
Pia Kummer 1999 GER
VfL Ostelsheim (WÜ)
2:36,64
Renningen
01.05.2013
41584
TV Oberhaugstett (WÜ)
2:39,80
Sindelfingen
02.03.2013
39262
Johanna Karus 1999 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
2:43,90
Freudenstadt
03.10.2012
44556
Anita Keppler 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
2:47,92
Bernhausen
05.05.2013
39263
Lena Bukenberger 1998 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
2:48,20
Freudenstadt
03.10.2012
42024
Amelie Scheele 1999 GER
LG Enz 72 (WÜ)

80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)

30577
Nathalie Heim 1998 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
13,54
+0,1
Renningen
01.05.2013
38860
Hannah Mehlhorn 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
13,93
+0,3
Renningen
01.05.2013
41863
Leona Ehnes 1999 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
14,88
+0,1
Renningen
01.05.2013
41584
TV Oberhaugstett (WÜ)
15,39
+0,0
Bühl
18.05.2013
39263
Lena Bukenberger 1998 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
16,46
-2,5
Haiterbach
14.07.2012
39261
Maike Kroll 1999 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


41584
38860
44556
TV Oberhaugstett #1 (WÜ)
Hannah Mehlhorn 1998 GER
Anita Keppler 1998 GER

40469
LG Nagoldtal #1 (WÜ)
Carolin Seeger 1998 GER

Weitsprung (7 Teilnehmer)

38860
Hannah Mehlhorn 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
4,77
-0,4
Dagersheim
27.06.2012
30577
Nathalie Heim 1998 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
4,59
Nagold
27.04.2013
41584
TV Oberhaugstett (WÜ)
4,32
Bühl
18.05.2013
39263
Lena Bukenberger 1998 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)
4,20
-1,5
Haiterbach
14.07.2012
42026
Beatrice Klaiber 1999 GER
LG Enz 72 (WÜ)
4,17
Oberhaugstett
01.07.2012
44556
Anita Keppler 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
3,82
Nagold
27.04.2013
39261
Maike Kroll 1999 GER
Skiclub Lossburg (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

30577
Nathalie Heim 1998 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
9,20
Weinstadt
11.05.2013
42026
Beatrice Klaiber 1999 GER
LG Enz 72 (WÜ)
8,54
Buckenberg (Pforzheim)
19.05.2013

Speerwurf 500 g (5 Teilnehmer)

38860
Hannah Mehlhorn 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
26,61
Renningen
01.05.2013
41864
Maren Czarnecki 1999 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
24,13
Renningen
01.05.2013
30577
Nathalie Heim 1998 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
23,41
Weinstadt
12.05.2013
42024
Amelie Scheele 1999 GER
LG Enz 72 (WÜ)
21,03
Speer 400
Oberderdingen
23.09.2012
42026
Beatrice Klaiber 1999 GER
LG Enz 72 (WÜ)
17,60
Speer 400
Eutingen (Enz)
23.06.2012

weibliche Jugend U18

100 m (5 Teilnehmer)

38853
Nadine Rothfuß 1997 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
13,58
+0,8
Nagold
27.04.2013
37119
Valerie Bott 1996 GER
LG Enz 72 (WÜ)
13,83
+3,3
Oberderdingen
23.09.2012
37257
Nicole Mittmann 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
13,87
+0,0
Calw-Stammheim
20.06.2012
41579
Doreen Nothacker 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
14,39
+3,7
Böblingen
16.05.2012
35654
Lea Gottschalk 1996 GER
Allgemeiner Sportverein Horb (WÜ)

800 m (4 Teilnehmer)

37039
Franziska Sieger 1996 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
2:24,55
Oberndorf
17.06.2012
37257
Nicole Mittmann 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
2:40,19
Bernhausen
05.05.2013
38296
Tamara Schwarz 1996 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
2:43,53
Oberndorf
17.06.2012
41823
Monja Krötz 1996 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)

100 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

38853
Nadine Rothfuß 1997 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
18,26
+0,0
Bernhausen
04.05.2013

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


37257
38853
41579
TV Oberhaugstett #1 (WÜ)
Nicole Mittmann 1996 GER
Nadine Rothfuß 1997 GER
Doreen Nothacker 1996 GER

Weitsprung (4 Teilnehmer)

37119
Valerie Bott 1996 GER
LG Enz 72 (WÜ)
5,14
+0,1
Oberhaugstett
01.07.2012
37257
Nicole Mittmann 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
4,85
-0,1
Renningen
01.05.2012
41579
Doreen Nothacker 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
4,34
Ulm
15.12.2012
35654
Lea Gottschalk 1996 GER
Allgemeiner Sportverein Horb (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

37258
Lena Peuser 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
9,06
Oberhaugstett
03.10.2012
37119
Valerie Bott 1996 GER
LG Enz 72 (WÜ)
8,90
Königsbach-Stein
27.04.2013
41579
Doreen Nothacker 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
8,09
Flein
13.10.2012

Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)

37258
Lena Peuser 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
29,02
Speer 600
Dagersheim
27.06.2012

weibliche Jugend U20

100 m (2 Teilnehmer)

30578
Jacqueline Heim 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
13,34
+1,1
Nagold
27.04.2013
603937
Isabelle Kirner 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
14,28
+1,1
Nagold
27.04.2013

800 m (1 Teilnehmer)

603937
Isabelle Kirner 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

30578
Jacqueline Heim 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
16,34
+0,7
Weinstadt
11.05.2013

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Weitsprung (2 Teilnehmer)

30578
Jacqueline Heim 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
4,83
-0,2
Nagold
28.04.2012
603937
Isabelle Kirner 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
4,58
+0,0
Oberhaugstett/Wü
02.07.2012

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

30578
Jacqueline Heim 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
10,18
Weinstadt
11.05.2013

Frauen

100 m (3 Teilnehmer)

610517
Sarah Poppe 1991 GER
LG Enz 72 (WÜ)
13,56
+3,0
Buckenberg (Pforzheim)
19.05.2013
28910
Veronika Neumair 1991 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
13,82
-0,1
Nagold
28.04.2012
51689
LG Nagoldtal (WÜ)

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

30097
Luisa Bürger 1992 GER
LG Nagoldtal (WÜ)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


28910
30097
LG Nagoldtal #1 (WÜ)
Veronika Neumair 1991 GER
Luisa Bürger 1992 GER

Weitsprung (1 Teilnehmer)

51689
LG Nagoldtal (WÜ)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

30097
Luisa Bürger 1992 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
8,54
Niefern-Öschelbronn
29.09.2012

Seniorinnen W30

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)