Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für IBL-Länderkampf

Meldestatistik: 10 Meldungen / 4 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Männer: 100 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Frauen: 100 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 11,28 -0,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 13,42 +1,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 1,54
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen 1,42
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen 38,60
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen 27,37