Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für IBL-Länderkampf

Meldestatistik: 10 Meldungen / 4 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 11,28 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 13,42 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 1,54
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen 1,42
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen 38,60
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen 27,37