Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Bahneröffnungswettkämpfe

Meldestatistik: 556 Meldungen / 223 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600976 Sebastian Walde 2003 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 8,80
600431 Tobias Balkie 2003 BA TSV Graben 9,49
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600431 Tobias Balkie 2003 BA TSV Graben 2,90
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601639 Christian Maier 2003 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 35,00
600976 Sebastian Walde 2003 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 28,50
600431 Tobias Balkie 2003 BA TSV Graben 13,00
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21212 Jonas Stumpf 2002 BA TSV Neudorf 7,73
44709 Tim Bissinger 2002 Sportverein Oberderdingen 7,95
600726 Marco Leibersperger 2002 BA TV Forst 8,48
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken 8,59
601671 Julian Helbig 2002 BA TV Forst 8,67
604024 Bastian Triendl 2002 BA TV MA-Friedrichsfeld
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken 1,08
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44709 Tim Bissinger 2002 Sportverein Oberderdingen 3,97
21212 Jonas Stumpf 2002 BA TSV Neudorf 3,88
600726 Marco Leibersperger 2002 BA TV Forst 3,57
601671 Julian Helbig 2002 BA TV Forst 3,44
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken 3,30
604024 Bastian Triendl 2002 BA TV MA-Friedrichsfeld 2,86
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44709 Tim Bissinger 2002 Sportverein Oberderdingen 49,50
600726 Marco Leibersperger 2002 BA TV Forst 34,00
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken 29,00
604024 Bastian Triendl 2002 BA TV MA-Friedrichsfeld
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
600384 Valerij Schneider 2001 BA TSV Graben
600455 Mathias Schäfer 2001 BA TV Hambrücken
24652 Markus Just 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 1,32
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn 1,16
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 1,12
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn 1,08
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn 4,00
600384 Valerij Schneider 2001 BA TSV Graben 3,85
24652 Markus Just 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 3,53
600455 Mathias Schäfer 2001 BA TV Hambrücken 3,52
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn 3,34
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn 4,85
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn 4,74
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
600384 Valerij Schneider 2001 BA TSV Graben
600455 Mathias Schäfer 2001 BA TV Hambrücken
24652 Markus Just 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21682 Philipp Peer 2000 BA TV Heidelsheim 10,93
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 11,28
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen 11,29
21104 Jakob Weik 2000 BA TV Helmsheim 11,37
19972 Max Willhauck 2000 BA SG Bad Schönborn 12,71
607715 Yannik Jansen 2000 Sportverein Oberderdingen 14,13
602589 Marvin Weller 2000 BA TV Hambrücken
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA Karlsruher SC
22330 Luca Staudt 2000 BA TSG Bruchsal
602601 Vinzent von Benthen 2000 BA TSG Bruchsal
600396 Niklas Zoz 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen 2:36,82
19972 Max Willhauck 2000 BA SG Bad Schönborn 2:42,55
602589 Marvin Weller 2000 BA TV Hambrücken
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 1,44
21682 Philipp Peer 2000 BA TV Heidelsheim 1,44
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen 4,50
21682 Philipp Peer 2000 BA TV Heidelsheim 4,39
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 4,12
43500 Adam Müller 2000 Sportverein Oberderdingen 4,08
21104 Jakob Weik 2000 BA TV Helmsheim 3,65
607715 Yannik Jansen 2000 Sportverein Oberderdingen 3,14
19972 Max Willhauck 2000 BA SG Bad Schönborn 3,10
602589 Marvin Weller 2000 BA TV Hambrücken
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA Karlsruher SC
602601 Vinzent von Benthen 2000 BA TSG Bruchsal
600396 Niklas Zoz 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43500 Adam Müller 2000 Sportverein Oberderdingen 36,00
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 25,50
600396 Niklas Zoz 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim
22553 Nino Dillge 1999 BA TSV Neudorf
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt
600794 Bastian Reder 1999 BA TSV Ubstadt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18356 Jonas Müller 1999 BA TSV Neudorf 2:56,00
22553 Nino Dillge 1999 BA TSV Neudorf
600781 Frederic Gehm 1999 BA TSV Ubstadt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18356 Jonas Müller 1999 BA TSV Neudorf 1,36
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 1,34
20328 Sebastian Wacker 1999 BA SG Bad Schönborn 1,32
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn 1,24
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 4,94
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt 4,82
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 4,24
20328 Sebastian Wacker 1999 BA SG Bad Schönborn 3,86
600794 Bastian Reder 1999 BA TSV Ubstadt 3,77
22553 Nino Dillge 1999 BA TSV Neudorf
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 9,07*
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt 8,93*
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn 8,54*
21214 Yannik Müller 2001 BA TSV Neudorf 8,39*
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 8,00*
18356 Jonas Müller 1999 BA TSV Neudorf
600781 Frederic Gehm 1999 BA TSV Ubstadt
600794 Bastian Reder 1999 BA TSV Ubstadt
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 24,23*
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn 20,55*
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 19,00*
20328 Sebastian Wacker 1999 BA SG Bad Schönborn
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21214 Yannik Müller 2001 BA TSV Neudorf 30,04*
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn 27,93*
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 23,18*
20328 Sebastian Wacker 1999 BA SG Bad Schönborn 21,16*
600781 Frederic Gehm 1999 BA TSV Ubstadt
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19680 Gabriel Zyprian 1998 BA TV MA-Friedrichsfeld 12,60 +1,1
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 12,73 +0,8
22623 Tim Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal 13,63 +0,2
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf 13,78 +1,2
41915 Max-Felix Müller 1998 Sportverein Oberderdingen 14,21 +1,9
600785 Luca Mannherz 1998 BA TSV Ubstadt
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Max-Felix Müller 1998 Sportverein Oberderdingen 45,95
19680 Gabriel Zyprian 1998 BA TV MA-Friedrichsfeld
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn
22691 Josua Haag 1998 BA TV Forst
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19680 Gabriel Zyprian 1998 BA TV MA-Friedrichsfeld
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20818 David Brüsewitz 1998 BA SG Bad Schönborn 1,68
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn 1,52
604095 Paul Binder 1998 BA TSV Neudorf 1,50
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal 1,48
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 1,45
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 1,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19680 Gabriel Zyprian 1998 BA TV MA-Friedrichsfeld 5,50 +0,0
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 5,27
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 5,24 +1,0
604095 Paul Binder 1998 BA TSV Neudorf 5,08 +0,2
41915 Max-Felix Müller 1998 Sportverein Oberderdingen 4,67 +0,0
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn 4,54 +1,1
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf 4,21 +1,3
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn 4,05 +0,2
600785 Luca Mannherz 1998 BA TSV Ubstadt
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn 9,38
41915 Max-Felix Müller 1998 Sportverein Oberderdingen 9,17
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 7,01
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf
604095 Paul Binder 1998 BA TSV Neudorf
600785 Luca Mannherz 1998 BA TSV Ubstadt
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 23,34
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn 21,93
20818 David Brüsewitz 1998 BA SG Bad Schönborn 21,65
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn 16,71
41915 Max-Felix Müller 1998 Sportverein Oberderdingen
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604095 Paul Binder 1998 BA TSV Neudorf 34,06
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn 31,24
20818 David Brüsewitz 1998 BA SG Bad Schönborn 31,05
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 26,21
41915 Max-Felix Müller 1998 Sportverein Oberderdingen 26,05
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn 22,88
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Neudorf #1 BA  
16591 Philipp Stegen 1998      
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998      
604095 Paul Binder 1998      
18356 Jonas Müller 1999      
  TSG Bruchsal #1 BA  
22329 Daniel Staudt 1998      
22328 David Brunner 1998      
22334 Simon Schmitt 1998      
22623 Tim Geweniger 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG 12,30 +1,3
19165 Marius Riffel 1996 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 12,39 +0,2
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 12,69 +0,2
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA TSV Baden Östringen 12,87 +1,9
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld
5010 Christopher Marquetant 1997 BA TSV Graben
21503 Marcus Becker 1996 BA TV Forst
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19165 Marius Riffel 1996 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 25,31 +1,3
19166 Noah Hodolic 1996 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 27,18
21261 Jonas Klemt 1996 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA TSV Baden Östringen
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen
22552 Felix Arbogast 1997 BA TSV Neudorf
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Schönborn #1 BA  
21890 Adrian Stein 1997      
16802 Gunnar Hofmann 1997      
20191 Timo Reiß 1996      
20153 Tim Stadtmüller 1997      
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld 1,76
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn 1,56
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld 5,76 +2,3
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG 5,63 +0,5
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn 5,13 -1,2
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 4,56 +0,0
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen
5010 Christopher Marquetant 1997 BA TSV Graben
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19166 Noah Hodolic 1996 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 34,01
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn 32,83*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 10,99 +2,4
9089 Niklas Kraus 1994 BA TV Helmsheim 11,24 -1,0
15051 Max Binder 1995 BA TSV Neudorf 11,99 +1,8
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 23,26
9089 Niklas Kraus 1994 BA TV Helmsheim
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard #1 BA  
19166 Noah Hodolic 1996      
600458 Felix Marx 1995      
21261 Jonas Klemt 1996      
22394 Jonas Hofheinz 1994      
600460 Robin Baumgärtner 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15051 Max Binder 1995 BA TSV Neudorf 6,27 +0,0
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15051 Max Binder 1995 BA TSV Neudorf 48,53*
600458 Felix Marx 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 22,90*
Männer
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 11,13 +0,2
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst 11,45 +0,6
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim 11,79 +0,7
17797 Rouven Medisch 1993 BA TSV Baden Östringen 11,99 +0,0
16869 Felix Bruckert 1990 BA TSV Baden Östringen 12,00 +0,2
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 12,04 +0,9
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf
9884 Steffen Goller 1977 BA TSG Bruchsal
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 22,94 +0,2
17797 Rouven Medisch 1993 BA TSV Baden Östringen 24,09 +1,3
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14012 Tobias Notheis 1991 BA TSV Neudorf 56,56
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe
602559 Sebastian Strassburg 1993 BA TSV Ubstadt
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600412 Benjamin Nelson 1992 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 11:10,93
13373 Stefan Hoffmann 1988 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 11:25,52
9862 Sebastian Huhn 1982 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 12:03,52
24514 Benedikt Klein 1987 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard #1 BA  
13373 Stefan Hoffmann 1988      
24514 Benedikt Klein 1987      
600412 Benjamin Nelson 1992      
18489 Florian Gedemer 1992      
16568 Simon Klein 1989      
Olympische Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard #1 BA  
18489 Florian Gedemer 1992      
16568 Simon Klein 1989      
600412 Benjamin Nelson 1992      
13376 Christian Seifert 1989      
24514 Benedikt Klein 1987      
  TSV Neudorf #1 BA  
1376 Helmut Gleichauf 1965      
14325 Jonas Reimann 1988      
14012 Tobias Notheis 1991      
14326 Stefan Notheis 1963      
15051 Max Binder 1995      
  TSG Bruchsal #1 BA  
602593 Martin Kasel 1993      
602592 Fabian Kasel 1990      
602595 Nils Braun 1991      
602594 Jens Ritter 1990      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim 1,62
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 6,09 +0,0
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst 5,49 +0,0
16869 Felix Bruckert 1990 BA TSV Baden Östringen
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18982 Thorsten Hirsch 1969 BA TSV Baden Östringen 13,09
6838 Jochen Vieser 1960 BA TV Forst 9,08
9173 Dirk Winter 1981 BA LC 80 Pforzheim
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5331 Harald Winkler 1959 BA TV Helmsheim 37,29*
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst 45,35
17797 Rouven Medisch 1993 BA TSV Baden Östringen 44,30
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 8,45
600515 Stephanie Gromer 2003 BA TSV Neudorf 8,72
600486 Stefanie Hoffmann 2004 BA TV Heidelsheim 9,02
600728 Rebecca Lorenz 2003 BA TV Forst 9,72
601632 Malena Nemitz 2003 BA TSV Graben 10,26
604394 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
22735 Julia Breede 2003 BA Karlsruher SC
22122 Hannah Gräßer 2003 BA Karlsruher SC
602584 Larissa Moser 2004 BA Karlsruher SC
23968 Ceylan Sari 2004 BA Karlsruher SC
26198 Helena Rau 2004 BA Karlsruher SC
602591 Enola Balkie 2003 BA TSV Graben
602598 Alicia Jaeschke 2003 BA TV Forst
602270 Michelle Sidorov 2003 BA TV Forst
22359 Miriam Akgül 2003 BA TSG Kronau
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 3,40
600486 Stefanie Hoffmann 2004 BA TV Heidelsheim 3,03
600515 Stephanie Gromer 2003 BA TSV Neudorf 2,99
600728 Rebecca Lorenz 2003 BA TV Forst 2,76
601632 Malena Nemitz 2003 BA TSV Graben 2,62
604394 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
22735 Julia Breede 2003 BA Karlsruher SC
22122 Hannah Gräßer 2003 BA Karlsruher SC
602584 Larissa Moser 2004 BA Karlsruher SC
23968 Ceylan Sari 2004 BA Karlsruher SC
26198 Helena Rau 2004 BA Karlsruher SC
602591 Enola Balkie 2003 BA TSV Graben
602598 Alicia Jaeschke 2003 BA TV Forst
602270 Michelle Sidorov 2003 BA TV Forst
22359 Miriam Akgül 2003 BA TSG Kronau
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 21,00
600486 Stefanie Hoffmann 2004 BA TV Heidelsheim 19,50
600728 Rebecca Lorenz 2003 BA TV Forst 17,50
600515 Stephanie Gromer 2003 BA TSV Neudorf 14,00
601632 Malena Nemitz 2003 BA TSV Graben 11,00
604394 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
602591 Enola Balkie 2003 BA TSV Graben
22359 Miriam Akgül 2003 BA TSG Kronau
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600266 Anne Kiefer 2002 BA TV Helmsheim 8,37
600265 Jana Kehrer 2002 BA TV Helmsheim 9,88
22362 Inga Tiemann 2002 BA TSG Kronau
22731 Tessa Poida 2002 BA Karlsruher SC
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600266 Anne Kiefer 2002 BA TV Helmsheim 3,87
600265 Jana Kehrer 2002 BA TV Helmsheim 3,07
22362 Inga Tiemann 2002 BA TSG Kronau
22731 Tessa Poida 2002 BA Karlsruher SC
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600266 Anne Kiefer 2002 BA TV Helmsheim 24,00
22362 Inga Tiemann 2002 BA TSG Kronau
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
20410 Anneliese John 2001 BA SG Bad Schönborn
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
20327 Anna-Maria Rimpf 2001 BA SG Bad Schönborn
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim
601627 Hanna Tomsche 2001 BA TSV Neudorf
21215 Laura Stelzer 2001 BA TSV Neudorf
22200 Lena Hildenbrand 2001 BA TSV Baden Östringen
600485 Kerstin Hoffmann 2001 BA TV Heidelsheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21215 Laura Stelzer 2001 BA TSV Neudorf 2:57,70
20168 Anna Beer 2002 BA TSG Rohrbach 3:04,06
20410 Anneliese John 2001 BA SG Bad Schönborn 3:15,80
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn 1,24
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn 1,20
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn 1,20
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn 1,20
20410 Anneliese John 2001 BA SG Bad Schönborn 1,12
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 1,08
20327 Anna-Maria Rimpf 2001 BA SG Bad Schönborn
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 3,95
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen 3,91
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim 3,81
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn 3,79
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn 3,72
20410 Anneliese John 2001 BA SG Bad Schönborn 3,66
21215 Laura Stelzer 2001 BA TSV Neudorf 3,54
601627 Hanna Tomsche 2001 BA TSV Neudorf 3,52
20327 Anna-Maria Rimpf 2001 BA SG Bad Schönborn 3,46
600485 Kerstin Hoffmann 2001 BA TV Heidelsheim 3,42
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn 3,40
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn 3,31
22200 Lena Hildenbrand 2001 BA TSV Baden Östringen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn 5,67
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn 4,53
610114 Lilly Reiner 2001 Unterländer LG 4,49
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
20410 Anneliese John 2001 BA SG Bad Schönborn
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
20327 Anna-Maria Rimpf 2001 BA SG Bad Schönborn
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim
610114 Lilly Reiner 2001 Unterländer LG
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 10,42
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 10,90
19969 Hannah Kerle 2000 BA SG Bad Schönborn 11,30
601154 Anneli Ruhnke 2000 BA TV Forst 11,30
24650 Paula Händel 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 11,36
600720 Ariane Hochadel 2000 BA TV Forst 11,71
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen 12,13
21293 Jana Emmerich 2000 BA TSV Baden Östringen 12,15
600607 Celina Merz 2000 BA TV Forst 12,21
600559 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen 12,36
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn 12,71
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600720 Ariane Hochadel 2000 BA TV Forst 2:51,30
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 2:55,22
600559 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen 3:25,89
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
21293 Jana Emmerich 2000 BA TSV Baden Östringen
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
602602 Linda Geißler 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 1,36
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 1,24
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 4,86
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 4,50
19969 Hannah Kerle 2000 BA SG Bad Schönborn 4,19
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 4,15
601154 Anneli Ruhnke 2000 BA TV Forst 4,09
24650 Paula Händel 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 3,98
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn 3,85
600607 Celina Merz 2000 BA TV Forst 3,80
600720 Ariane Hochadel 2000 BA TV Forst 3,75
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen 3,70
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 3,66
600559 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen 3,55
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601154 Anneli Ruhnke 2000 BA TV Forst 5,42
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 5,13
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
19969 Hannah Kerle 2000 BA SG Bad Schönborn
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 43,00
21293 Jana Emmerich 2000 BA TSV Baden Östringen 33,50
19969 Hannah Kerle 2000 BA SG Bad Schönborn 33,50
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 33,00
600390 Nadine Steinmetz 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 32,00
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn 19,50
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
Jugend W14
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 14,09 +0,0
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
41916 Lea Riffel 1999 Sportverein Oberderdingen
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
22734 Sofie Kutscher 1999 BA Karlsruher SC
22729 Weitzel Tiffani 1999 BA Karlsruher SC
22730 Pauline Wirth 1999 BA Karlsruher SC
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
600732 Johanna Stengel 1999 BA TV Forst
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 2:42,48
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 1,48
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen 1,48
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim 1,44
41920 Helen Deutsch 1999 Sportverein Oberderdingen 1,43
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn 1,40
41916 Lea Riffel 1999 Sportverein Oberderdingen 1,20
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen 5,11
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 4,58
41920 Helen Deutsch 1999 Sportverein Oberderdingen 4,48
41916 Lea Riffel 1999 Sportverein Oberderdingen 4,46
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim 4,23
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 4,21
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 4,19
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 4,09
600732 Johanna Stengel 1999 BA TV Forst 3,99
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim
22734 Sofie Kutscher 1999 BA Karlsruher SC
22729 Weitzel Tiffani 1999 BA Karlsruher SC
22730 Pauline Wirth 1999 BA Karlsruher SC
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim 9,70
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 7,93
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 7,65
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn 7,28
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 23,66*
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim 21,94
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 29,78*
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 26,31
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 22,90*
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim 18,71*
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 12,91 +1,3
19010 Jana Velte 1998 BA TV Helmsheim 13,10 +2,5
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 13,16 +0,0
16930 Maike Hochadel 1998 BA SG Bad Schönborn 13,60
20151 Mila Jeanrond 1998 BA TSV Baden Östringen 14,20 +1,4
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 14,30
21015 Sophia Buck 1998 BA TSV Baden Östringen 14,33 +0,0
21213 Jasmin Brecht 1998 BA TSV Neudorf 14,77 +1,4
23075 Luisa Hoffmann 1998 BA TV Heidelsheim
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 46,96
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim 48,53
21015 Sophia Buck 1998 BA TSV Baden Östringen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21213 Jasmin Brecht 1998 BA TSV Neudorf 2:59,70
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 1,44
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen
21213 Jasmin Brecht 1998 BA TSV Neudorf
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 5,26 +1,1
19010 Jana Velte 1998 BA TV Helmsheim 4,52 -0,5
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 4,45 +0,0
600795 Alina Zimmermann 1998 BA TSV Ubstadt 4,39
20151 Mila Jeanrond 1998 BA TSV Baden Östringen 4,35
16930 Maike Hochadel 1998 BA SG Bad Schönborn 4,34 -0,1
21213 Jasmin Brecht 1998 BA TSV Neudorf 3,85
23075 Luisa Hoffmann 1998 BA TV Heidelsheim
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 7,90
20151 Mila Jeanrond 1998 BA TSV Baden Östringen 7,50
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim 14,63
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 30,58*
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20410 Anneliese John 2001      
20413 Lea Sophie Mächtel 2001      
20403 Julia Bierlein 2001      
20327 Anna-Maria Rimpf 2001      
  TSV Baden Östringen #1 BA  
21294 Leann Heitz 2000      
21299 Moira Watson 2000      
21014 Rhona Watson 2000      
21414 Josephine Richter 2001      
  TSV Baden Östringen #2 BA  
21292 Carla Buchmüller 2000      
21293 Jana Emmerich 2000      
600559 Marlene Oestreicher 2000      
22200 Lena Hildenbrand 2001      
  SG Bad Schönborn #2 BA  
19968 Jule Jost 2000      
19969 Hannah Kerle 2000      
21869 Franziska Rückert 2000      
23341 Stefanie Hees 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Baden Östringen #1 BA  
20150 Sarah Becker 1998      
20151 Mila Jeanrond 1998      
21015 Sophia Buck 1998      
15161 Leonie Scholtes 1998      
  StG Heidelsh./Helmsh/Forst #1 BA  
20129 Lisa Adam 1999      
19013 Julia Kußmann 2000      
20132 Katharina Steiling 1999      
21101 Luise Heilig 1999      
600732 Johanna Stengel 1999      
600720 Ariane Hochadel 2000      
600607 Celina Merz 2000      
601154 Anneli Ruhnke 2000      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17246 Mirija Marschall 1996 BA TV Helmsheim 13,25 +2,5
13310 Marie Drabant 1997 BA SG Bad Schönborn 13,78 +0,4
3281 Hanna Schöbel 1996 BA SG Bad Schönborn 14,00 +1,8
22007 Karen Hoffmann 1997 BA TV Heidelsheim 14,01 -0,3
15101 Nicola Vieser 1997 BA TV Forst 14,18 +1,1
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA TV Eppelheim 14,28 +1,7
21911 Laura-Viktoria Kugler 1996 BA TSV Baden Östringen
22461 Anika Sander 1997 BA SG Bad Schönborn
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA TV Eppelheim 29,22
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21980 Franziska Heger 1997 BA TSV Baden Östringen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Heidelsh./Helmsh/Forst #1 BA  
19011 Lisann Deuchler 1998      
17246 Mirija Marschall 1996      
9685 Sofie Wolfbeiß 1997      
19010 Jana Velte 1998      
  TSV Ubstadt #1 BA  
18985 Mona Schöfler 1997      
19049 Mareike Hartlieb 1996      
600795 Alina Zimmermann 1998      
600787 Jessica Kirschniok 1997      
Olympische Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ubstadt #1 BA  
18984 Johanna Weberbauer 1996      
18985 Mona Schöfler 1997      
23370 Nikolija Macneva 1997      
19049 Mareike Hartlieb 1996      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17246 Mirija Marschall 1996 BA TV Helmsheim 5,41 +1,6
13310 Marie Drabant 1997 BA SG Bad Schönborn 5,16 +1,3
18984 Johanna Weberbauer 1996 BA TSV Ubstadt 5,10 -0,1
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA TV Eppelheim 4,70 +0,0
22007 Karen Hoffmann 1997 BA TV Heidelsheim 4,56 +1,3
18985 Mona Schöfler 1997 BA TSV Ubstadt 4,45
3281 Hanna Schöbel 1996 BA SG Bad Schönborn 4,20 +0,0
600787 Jessica Kirschniok 1997 BA TSV Ubstadt 4,07
22461 Anika Sander 1997 BA SG Bad Schönborn
23370 Nikolija Macneva 1997 BA TSV Ubstadt
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000009 Nuria Demessier 1997 PF MTSV Beindersheim 12,75
17246 Mirija Marschall 1996 BA TV Helmsheim 10,22
13310 Marie Drabant 1997 BA SG Bad Schönborn 9,97
20954 Mareike Sauer 1997 BA TV Eppelheim 8,20
16800 Natascha Leitzig 1997 BA SG Bad Schönborn 7,82
21911 Laura-Viktoria Kugler 1996 BA TSV Baden Östringen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000009 Nuria Demessier 1997 PF MTSV Beindersheim 36,52
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 26,79
20954 Mareike Sauer 1997 BA TV Eppelheim 23,11
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 34,78*
17246 Mirija Marschall 1996 BA TV Helmsheim 33,83*
20954 Mareike Sauer 1997 BA TV Eppelheim 28,28*
13310 Marie Drabant 1997 BA SG Bad Schönborn 27,71*
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17892 Sarah Gedemer 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 12,87 +1,2
6746 Corinna Frank 1995 BA TSV Graben 14,64 +1,1
22248 Katrin Duttlinger 1994 BA MTG Mannheim
602149 Anna Peftitsi 1994 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602149 Anna Peftitsi 1994 BA MTG Mannheim
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22248 Katrin Duttlinger 1994 BA MTG Mannheim
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15492 Sarah Rebentisch 1994 BA TV Heidelsheim
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Corinna Frank 1995 BA TSV Graben 4,40 +0,0
16905 Carolina Schrag 1994 BA TSV Ubstadt 4,38 +0,0
18187 Elena Wolz 1995 BA TSV Ubstadt 4,34 +0,2
17892 Sarah Gedemer 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Corinna Frank 1995 BA TSV Graben
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18187 Elena Wolz 1995 BA TSV Ubstadt
16905 Carolina Schrag 1994 BA TSV Ubstadt
Frauen
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21257 Nadine Gonska 1990 BA MTG Mannheim 12,07 +0,0
15112 Zsazsa Mrotzek 1993 BA TV Forst 13,71 +1,1
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 14,14 +2,2
9307 Kristina Marmann 1993 BA TSV Graben 14,55 +1,1
32495 Martina Müller 1967 Sportverein Oberderdingen 15,72 +2,2
6667 Kathrin Frank 1993 BA TSV Graben
22145 Maren Kiefer 1988 BA MTG Mannheim
12117 Sabine Walter 1987 BA MTG Mannheim
602599 Bannholzer Julia 1992 BA TV Forst
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21257 Nadine Gonska 1990 BA MTG Mannheim 24,66
4374 Lea Gottmann 1992 BA MTG Mannheim 26,75 +0,0
22145 Maren Kiefer 1988 BA MTG Mannheim 26,91 -0,2
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 27,50 -0,3
25203 Beate Kowollik 1967 Sportverein Oberderdingen 29,34 +0,6
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 30,88 +0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16275 Kristina Geörg 1987 BA MTG Mannheim
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lusshardt #1 BA  
9307 Kristina Marmann 1993      
6667 Kathrin Frank 1993      
6746 Corinna Frank 1995      
15112 Zsazsa Mrotzek 1993      
602599 Bannholzer Julia 1992      
  MTG Mannheim #1 BA  
21257 Nadine Gonska 1990      
4374 Lea Gottmann 1992      
22145 Maren Kiefer 1988      
12117 Sabine Walter 1987      
  Sportverein Oberderdingen #1  
33260 Monika Dörr 1973      
25838 Andrea Stäble 1962      
25203 Beate Kowollik 1967      
37251 Stefanie Kuch 1975      
32495 Martina Müller 1967      
Olympische Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ubstadt #1 BA  
602558 Maria Katharina Weberbauer 1993      
600830 Cara Hillenbrand 1994      
18187 Elena Wolz 1995      
16905 Carolina Schrag 1994      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1730 Franziska Mudlaff 1993 BA TV Eppelheim 4,97 +1,0
9307 Kristina Marmann 1993 BA TSV Graben 4,24 -0,1
6667 Kathrin Frank 1993 BA TSV Graben
24011 Jenni Becker 1992 BA TV Forst
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1730 Franziska Mudlaff 1993 BA TV Eppelheim 7,97
32495 Martina Müller 1967 Sportverein Oberderdingen 7,13
6667 Kathrin Frank 1993 BA TSV Graben
24011 Jenni Becker 1992 BA TV Forst
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24011 Jenni Becker 1992 BA TV Forst
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht