Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM U18 / U16 Mehrkampf

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U16: 9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
Jugend M14
9-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 4.508
Jugend M15
9-Kampf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.900)  zur Klassenübersicht
11947 Dennis Wipfler 1998 BA LG Region Karlsruhe 14.291
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 14.291
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 14.291
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe 14.291
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 5.245
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 5.173
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14.250)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe 17.843
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe 17.843
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe 17.843
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe 17.843
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
7-Kampf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.400)  zur Klassenübersicht
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 10.306
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 10.306
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 10.306
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen 3.446
Jugend W15
7-Kampf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.575)  zur Klassenübersicht
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 10.306
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz 3.624
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 3.603
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10.300)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe 13.062
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 13.062
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 13.062
15758 Lisa Janina Zimmer 1996 BA LG Region Karlsruhe 13.062
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA TV Haslach 12.663
15376 Pia Moser 1997 BA TV Haslach 12.663
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach 12.663
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 4.985
20570 Felicitas Fallert 1997 BA TV Engen 4.728
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14.250)  zur Klassenübersicht