Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Süddeutsche Meisterschaften U23, M/W15

Meldestatistik: 213 Meldungen / 168 Teilnehmer / 56 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
Junioren U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 10.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 5.000 m Bahngehen  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 11,48 +0,0
20107 Dennis Jakoby 1998 BA MTG Mannheim 11,78 -0,1
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 11,85 +2,3
17081 Johannes Herter 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 11,92 +0,3
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 11,94 -0,1
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 11,96 +0,2
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,07 +1,8
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,11 +1,8
19680 Gabriel Zyprian 1998 BA TV MA-Friedrichsfeld 12,16 +0,0
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 12,18 -1,5
17102 Lars Kiefer 1998 BA LV Ettenheim 12,21 -0,1
18520 Alex Baudot 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,32 +0,0
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,36 -0,9
300 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 37,67
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 37,90
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
21697 Clemens Lutterbach 1998 BA TV Staufen 2:02,32
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
15887 Yannik Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 9:32,62
15885 Jonas Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 9:40,49
22246 Steffen Ulmrich 1998 BA MTG Mannheim 9:59,08
51409 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen 10:04,11
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn 10:07,25
80 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 11,00 +1,7
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 11,08 +0,0
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 11,20 +1,8
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 11,34 -0,3
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 11,35 -1,6
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,47 -1,6
17937 Julian Otchere 1998 BA MTG Mannheim 11,57 -0,8
17081 Johannes Herter 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 11,67 +1,8
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 11,91 +0,4
300 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,30)  zur Klassenübersicht
18394 Dennis Paukstadt 1998 BA LG Ortenau Nord 43,98
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 44,36
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 1,88
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz 1,75
20073 Christoph Janus 1998 BA TV Herbolzheim 1,73
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,72
18520 Alex Baudot 1998 BA LG Region Karlsruhe 1,70
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
17937 Julian Otchere 1998 BA MTG Mannheim 4,20
17732 Anton Stößer 1998 BA LAG Obere Murg 4,01
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe 3,40
11947 Dennis Wipfler 1998 BA LG Region Karlsruhe 3,20
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 3,10
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 6,40 +0,0
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 6,13 +0,4
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 6,07 -0,1
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 6,02 +0,6
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 5,85
17102 Lars Kiefer 1998 BA LV Ettenheim 5,85 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
17102 Lars Kiefer 1998 BA LV Ettenheim 11,64 +0,3
18397 Colin Tischler 1998 BA LG Ortenau Nord 11,18 +0,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 15,39
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 14,64
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 48,37
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 45,15
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 43,79
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 42,88
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 41,00
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 39,51
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 45,38
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 55,91
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 55,52
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 50,86
15886 Marc Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 49,55
604095 Paul Binder 1998 BA TSV Neudorf 45,75
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 45,62
11947 Dennis Wipfler 1998 BA LG Region Karlsruhe 42,37
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
18159 Tobias Wiedmann 1999      
16887 Tobias Lanzendorf 1998      
16934 Mitja Zimmermann 1998      
16932 Benjamin Schuppel 1998      
16931 Cedric Keller 1998      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
17374 Samuel Springmann 1998      
18733 Marven Lukas Zeh 1998      
20791 Jan Harich 1998      
22707 Kevin Iruthayarajah 1998      
21584 Max Trüb 1999      
  StG MTG MA/SV Se/SCL Bad #1 BA  
20104 Michael Graf 1999      
17937 Julian Otchere 1998      
20107 Dennis Jakoby 1998      
17532 Philipp Stadter 1998      
20091 Simon Bernhardt 1999      
17382 Sebastian Kolla 1998      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1847 Bühl #1 BA  
15001 Sven Schulze 1997      
19429 Loris Weichsel 1997      
19075 Jannis Wendt 1996      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
17129 Fabian Boschert-Hennrich 1997      
19266 Daniel Günther 1996      
22900 Simon Kunz 1996      
18707 Florian Djuran 1997      
15271 Jan Anstett 1997      
Junioren U23
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 10,85 +1,5
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 11,11 +0,0
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 11,13 +1,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,10)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 21,85 +1,0
92 Jochen Hock 1993 BA TV Engen 22,56 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,10)  zur Klassenübersicht
615773 Manuel Loskyll 1993 BA LC Rothaus 49,30
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
6961 Frederic Giloy 1991 BA MTG Mannheim 1:51,77
14032 Holger Körner 1993 BA TG Söllingen 1:55,32
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Baar 1:58,50
15847 Tom Bork 1992 BA LG Radolfzell 1:58,58
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
6961 Frederic Giloy 1991 BA MTG Mannheim 3:55,87
7217 Joshua Sickinger 1993 BA SG Bad Schönborn 3:57,84
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:55,20)  zur Klassenübersicht
22455 Florian Röser 1993 BA TV Konstanz 15:32,23
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
17797 Rouven Medisch 1993 BA TSV Baden Östringen 16,20 +0,0
400 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
14094 Philipp Neumayer 1993 BA LG Region Karlsruhe 57,57
22227 Isaias Jaramillo Rojas 1993 BA VFB Gaggenau 2001 57,97
16689 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim 59,78
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
18660 Konstantin Fliegel 1994 BA MTG Mannheim 1,89
17610 Marin Kempfer 1995 BA SVK Beiertheim 1,86
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,75)  zur Klassenübersicht
22137 Anton Epp 1993 BA LG Region Karlsruhe 7,00 +0,1
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 6,93 +0,5
15661 Yannick Spier 1995 BA MTG Mannheim 6,76 +1,8
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
14115 Andreas Scheible 1991 BA TV Engen 14,38 +1,5
6405 Simon Walther 1993 BA TG Ötigheim 13,99 +1,9
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
602120 Bodo Göder 1993 BA SR Yburg Steinbach 18,14
13123 Marcel Bosler 1991 BA TV Iffezheim 16,85
16566 Andreas Zoller 1993 BA TV Iffezheim 14,43
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
13123 Marcel Bosler 1991 BA TV Iffezheim 45,95
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
14463 Bastin Wörner 1992 BA LAG Obere Murg 57,37
3262 Andreas Scherbarth 1993 BA LAG Obere Murg 47,82
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
15149 Markus Koch 1993 BA SC Baden-Baden 1902 63,73
Männer
10.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:00:00,00)  zur Klassenübersicht
3795 Klaus Dietsche 1962 BA TV Bühlertal 53:22,9
18929 Alfons Schwarz 1954 BA TV Bühlertal 57:59,45
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz 12,63 +0,1
17427 Suhaila Khorassani 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,64 +0,6
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 12,78 +0,1
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz 12,79 -0,5
17580 Lisa Federer 1998 BA TV Denzlingen 12,87 +0,6
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 12,90 +0,0
17387 Melanie Wenzel 1998 BA MTG Mannheim 12,90 +0,1
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 12,98 +1,0
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001 13,00 +3,0
19010 Jana Velte 1998 BA TV Helmsheim 13,30 +0,0
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 13,39 +0,3
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 13,49 +1,0
300 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,30)  zur Klassenübersicht
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz 41,30
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
19333 Theresa Heuel 1998 BA TuS Gottmadingen 2:24,22
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz 2:24,35
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 2:28,11
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 2:28,96
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:10,00)  zur Klassenübersicht
22001 Valerie Moser 1998 BA TV Haslach 6:48,90
19364 Franziska Schildhauer 1998 BA SV Seckenheim 7:18,11
16347 Linn Eriksson 1998 BA TV 1847 Bühl 7:19,02
22045 Lea May 1998 BA TV Lahr 7:19,47
19586 Annkathrin Merkt 1998 BA PTSV Konstanz 7:27,34
21252 Julia Dietz 1998 BA TV Bretten 7:36,67
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach 7:54,41
80 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 12,20 +0,2
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 12,42 -0,3
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 12,45 +0,2
18881 Marina Ehrler 1998 BA TuS Teningen 12,45 -1,7
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 12,46 -1,1
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz 12,53 +1,4
17387 Melanie Wenzel 1998 BA MTG Mannheim 12,69 +0,2
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 12,72 +0,8
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 12,77 +1,8
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach 12,79 +0,0
15323 Silja Minet 1998 BA LG Ortenau Nord 12,82 +0,0
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 12,88 +2,5
18207 Alexa Mall 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,88 +1,1
15162 Merle Blank 1998 BA TSV Baden Östringen 13,00
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA MTG Mannheim 13,07 +1,4
17459 Clara Furtwängler 1998 BA LG Region Karlsruhe 13,09 +1,8
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,30)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 1,67
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels 1,60
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,57
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 1,56
17612 Luisa Hoheisel 1998 BA LG Region Karlsruhe 1,56
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA MTG Mannheim 1,53
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
15322 Leonie Stresemann 1998 BA LG Ortenau Nord 3,11
15323 Silja Minet 1998 BA LG Ortenau Nord 3,02
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 2,70
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 2,60
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001 5,49 +1,1
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz 5,46 -0,2
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 5,43 -0,2
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 5,37 +0,0
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 5,31 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 14,27
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 9,91 +1,3
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 12,53
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 11,97
18909 Annabelle Sonn 1998 BA TV Iffezheim 11,66
8122 Mara Lukasch 1998 BA TV 1847 Bühl 11,33
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 11,21
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe 10,89
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 34,33
18909 Annabelle Sonn 1998 BA TV Iffezheim 32,62
8122 Mara Lukasch 1998 BA TV 1847 Bühl 30,60
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 39,63
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 30,48
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 43,74
19181 Alina Vogel 1998 BA LG Kurpfalz 36,70
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 36,48
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 32,39
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Baden Östringen #1 BA  
21015 Sophia Buck 1998      
20150 Sarah Becker 1998      
21498 Yara Frank 1999      
15162 Merle Blank 1998      
20151 Mila Jeanrond 1998      
20826 Amelie Rothermel 1999      
  LG Kurpfalz #1 BA  
15898 Lea Wissing 1998      
15884 Maike Braun 1998      
19182 Anna Schumacher 1998      
17420 Isabelle Sturm 1998      
19181 Alina Vogel 1998      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20323 Lina Bruhn 1999      
20419 Corinna Stahl 1999      
16930 Maike Hochadel 1998      
18154 Christina Reinfant 1999      
21870 Gina Kraft 1999      
20325 Malin Hanisch 1999      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
18469 Claudia Brantner 1999      
17135 Karla Zimmerlin 1999      
19918 Tamara Lehmann 1999      
18207 Alexa Mall 1998      
17427 Suhaila Khorassani 1998      
  StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. #1 BA  
20906 Anna-Lena Huber 1998      
17387 Melanie Wenzel 1998      
18677 Katarina Lauth 1998      
20237 Sophie Seitz 1999      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,90)  zur Klassenübersicht
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,33 +1,2
17892 Sarah Gedemer 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 12,53 -0,5
20188 Chiara Krämer 1993 BA TV 1883 Schriesheim 12,61 +1,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,50)  zur Klassenübersicht
20188 Chiara Krämer 1993 BA TV 1883 Schriesheim 25,89 -0,7
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,95 +0,7
4374 Lea Gottmann 1992 BA MTG Mannheim 26,37 +0,0
17892 Sarah Gedemer 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 26,47 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4374 Lea Gottmann 1992 BA MTG Mannheim 57,56
14453 Verena Kaiser 1992 BA SVK Beiertheim 58,72
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:24,00)  zur Klassenübersicht
16191 Lea Pröll 1994 BA TV Bretten 2:20,39
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:58,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
16232 Clara-Sophie Blättermann 1995 BA LG Ortenau Nord 15,95 -0,4
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
14195 Judith Stadelbacher 1992 BA LG Offenburg 60,34
7496 Katharina Brakowski 1993 BA LG Ortenau Nord 69,62
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA  
13554 Stefanie Kempf 1991      
13933 Carolin Becker 1991      
14785 Beatrix Binz 1993      
14229 Verena Schuster 1993      
18278 Annabelle Woesler 1993      
18617 Alena Kaltenmaier 1994      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
14229 Verena Schuster 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,61
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
603880 Lea Triendl 1992 BA MTG Mannheim 5,99 +1,1
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,62 +1,3
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4374 Lea Gottmann 1992 BA MTG Mannheim 11,89 +0,2
603880 Lea Triendl 1992 BA MTG Mannheim 11,34 +0,0
13772 Sophie Zaiss 1992 BA TG Ötigheim 11,12 +0,0
22918 Judith Zinn 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 10,51
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 12,71
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 35,85
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 33,91
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
51408 Rebecca Weiser 1995 BA TB Wilferdingen 38,36
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 49,29
5147 Stefanie Stiefvater 1991 BA TV Haslach 48,09
Frauen
5.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16872 Katja Kastens 1967 BA TV Biberach 30:40,59
6198 Margot Ehrenberger 1960 BA TV Bad Rappenau 33:22,60
13964 Lisa Wälde 1993 BA TV Biberach
7901 Sylvia Wälde 1966 BA TV Biberach