Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung Zell

Meldestatistik: 15 Meldungen / 5 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach
Kinder M9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602639 Svenja Allgaier 1998 BA TV Wolfach
21537 Lea Wurster 1998 BA TV Wolfach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21537 Lea Wurster 1998 BA TV Wolfach
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602639 Svenja Allgaier 1998 BA TV Wolfach
21537 Lea Wurster 1998 BA TV Wolfach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602639 Svenja Allgaier 1998 BA TV Wolfach
21537 Lea Wurster 1998 BA TV Wolfach
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602639 Svenja Allgaier 1998 BA TV Wolfach
21537 Lea Wurster 1998 BA TV Wolfach