Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22. Landesoffene Bahneröffnung 2013

Meldestatistik: 354 Meldungen / 265 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Dreisprung  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
Männer: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
Senioren M30: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M35: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M80: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M85: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Dreisprung  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
Frauen: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602455 Noah Nothacker 2004 BA TV 1879 Eutingen 3:04,90
607909 Kai Unglaub 2003 Turnverein Enzberg
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
609182 Nick Jäschke 2002 BA LG Stein-Eisingen
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21158 Max Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
21159 Julian Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
21977 Ben Schucker 2001 BA SV Büchenbronn
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 2:30,00
606097 Marc Jäschke 2000 BA LG Stein-Eisingen
42651 Manuel Hauck 2000 Turnverein Enzberg
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42650 Marvin Malohn 1999 Turnverein Enzberg
Jugend M15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19574 Florian Elter 1998 BA TSG Niefern
602692 Julius Klein 1998 BA TV Neulingen
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605085 Vincent Wagner 2004 LG Enz 72
24248 David Benz 2004 BA TSG Niefern
602455 Noah Nothacker 2004 BA TV 1879 Eutingen
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim
602694 Mick Senk 2004 BA TV Neulingen
605357 Arnulf Welker 2004 LG Maulbronn-Stromberg
609861 Carl-Maximilian Schnauffer 2005 LG Maulbronn-Stromberg
600209 Jean-Pierre Rottweiler 2004 BA TV 1879 Eutingen
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet
602425 Fabian König 2005 BA LV Biet
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
609858 Jonas Höschele 2006 LG Maulbronn-Stromberg
609052 David Förtsch 2004 BA TV Bretten
602327 Christopher Kuhn 2004 BA TV Bretten
606553 Finn Creyaufmüller 2004 BA TV Bretten
602334 Nelson Depe Tchatchu 2006 BA TV Bretten
609190 Jasin Abdel Samie 2004 BA LG Stein-Eisingen
606564 Lennox Nöth 2005 BA LG Stein-Eisingen
25220 Nepomuk Probst 2005 BA LG Stein-Eisingen
606566 Rico Bauch 2006 BA LG Stein-Eisingen
26729 Jakob Haas 2005 BA TG Dietlingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608355 Finn Duggan 2003 LG Enz 72
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
602644 Christoph Lettau 2003 BA TSG Niefern
602453 Markus Holzmeier 2003 BA TV 1879 Eutingen
607882 Robin Berse 2003 Turnverein Enzberg
607909 Kai Unglaub 2003 Turnverein Enzberg
605421 Gero Welker 2002 LG Maulbronn-Stromberg
607387 Tom Sattler 2003 LG Maulbronn-Stromberg
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet
609180 Jonathan Fuchs 2002 BA LG Stein-Eisingen
609182 Nick Jäschke 2002 BA LG Stein-Eisingen
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
609064 Justin Mamber 2002 BA TV Bretten
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim
606557 Nikolai Fischer 2002 BA LG Stein-Eisingen
606558 Felix Gantikow 2002 BA LG Stein-Eisingen
21812 Maximilian Kurfiß 2002 BA LG Stein-Eisingen
606561 Samuel Brade 2002 BA LG Stein-Eisingen
25245 Daniel Deininger 2003 BA TG Söllingen
26732 Kaspar Haas 2002 BA TG Dietlingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606097 Marc Jäschke 2000 BA LG Stein-Eisingen
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20542 Paul Müller 2001 BA TV 1834 Pforzheim
19769 Julian Furrer 2000 BA TV 1834 Pforzheim
20062 Niklas Vogt 2000 BA LG Stein-Eisingen
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet
606548 Julien Schmalacker 2000 BA LG Stein-Eisingen
609176 Noah Gerdes 2000 BA LG Stein-Eisingen
609178 Philipp Haas 2001 BA LG Stein-Eisingen
609179 Junes Abdel Samie 2001 BA LG Stein-Eisingen
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20542 Paul Müller 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20062 Niklas Vogt 2000 BA LG Stein-Eisingen
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet
606548 Julien Schmalacker 2000 BA LG Stein-Eisingen
609176 Noah Gerdes 2000 BA LG Stein-Eisingen
609178 Philipp Haas 2001 BA LG Stein-Eisingen
609179 Junes Abdel Samie 2001 BA LG Stein-Eisingen
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
männliche Jugend U16
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18844 Marc Hüttler 1999 BA LV Biet
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
42650 Marvin Malohn 1999 Turnverein Enzberg
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet
21656 Nicklas Heil 1999 BA LV Biet
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 24,98
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen
36795 Max Pfleiderer 1997 Turnverein Enzberg
36796 Carl Pfleiderer 1996 Turnverein Enzberg
36801 Matthias Schell 1997 Turnverein Enzberg
19757 Sören Körnicke 1997 BA TV 1834 Pforzheim
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20113 Luca Becker 1997 BA TV Eppingen 12,02
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn 11,52
16687 Frederik Berg 1996 BA TG Ötigheim
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40281 Jan Stoll 1997 LG Maulbronn-Stromberg
39071 Friedhelm Egerer 1997 LG Maulbronn-Stromberg
17641 Maximilian Vogt 1997 BA LG Stein-Eisingen
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim
608333 Tobias Lansche 1997 BA TV 1834 Pforzheim
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
17510 Tim Knerrich 1997 BA LV Biet
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16411 Maximilian Kucher 1995 BA TSG Niefern
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16689 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13916 Sven Hartung 1994 BA TV 1834 Pforzheim
18864 Philipp Zoll 1995 BA SV Büchenbronn
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16411 Maximilian Kucher 1995 BA TSG Niefern
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim
13916 Sven Hartung 1994 BA TV 1834 Pforzheim
17404 Robin Augenstein 1995 BA TG Dietlingen
600211 Emre Oguzhan 1995 BA TV 1879 Eutingen
Männer
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 22,17
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6405 Simon Walther 1993 BA TG Ötigheim
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10607 Martin Luick 1980 BA LTV Meißenheim
33535 Kilian Ferenbach 1993 LG Enz 72
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern
609164 Timo Steinlage 1972 BA TSG Niefern
6577 Christian Kächele 1988 BA TV Eppingen
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13256 Oliver Rottweiler 1970 BA TV 1879 Eutingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13256 Oliver Rottweiler 1970 BA TV 1879 Eutingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607948 Harald Schell 1956 Turnverein Enzberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 3:04,00
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet 3:23,00
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004 BA TG Dietlingen 3:25,50
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim
606132 Yara Oeynhausen 2003 BA TV 1834 Pforzheim
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
608560 Lara Sauer 2003 BA TV Bretten
22122 Hannah Gräßer 2003 BA Karlsruher SC
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608555 Nadia Sealey 2002 LG Maulbronn-Stromberg 2:47,00
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen 2:56,40
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen
22661 Hannah Kugel 2002 BA SV Büchenbronn
Jugend W12
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen 3:12,30
607940 Alessia Longo 2001 Turnverein Enzberg
603104 Alica Wagner 2001 LG Enz 72
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
22834 Teresa Hohler 2001 BA LG Stein-Eisingen
21974 Céline Okemu 2001 BA TV Eppingen
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen
21156 Felicia Schweickert 2000 BA SV Büchenbronn
Jugend W14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 2:39,94
18847 Lena Emily Schöninger 1999 BA TSG Niefern
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
Jugend W15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609086 Katarina Matovinovic 2004 LG Enz 72
610515 Emilia Augustin 2004 LG Enz 72
600890 Emiliy Gichau 2004 BA TSG Niefern
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern
602643 Mimi Schlecht 2007 BA TSG Niefern
607886 Melissa Chapmann 2005 Turnverein Enzberg
607938 Laura Lohnes 2005 Turnverein Enzberg
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
610619 Valentina Niggel 2005 Turnverein Enzberg
602693 Katharina Wetzel 2004 BA TV Neulingen
605354 Aydan Yülek 2004 LG Maulbronn-Stromberg
606493 Felicia Glas 2004 BA LV Biet
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
606552 Mia Uhr 2005 BA LG Stein-Eisingen
602415 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
606391 Anna Dürr 2004 BA TV Bretten
609187 Amalie Nagel 2004 BA TV Bretten
609191 Leonie Netzeband 2004 BA LG Stein-Eisingen
606562 Johanna Schünhof 2004 BA LG Stein-Eisingen
606563 Victoria Schünhof 2004 BA LG Stein-Eisingen
602584 Larissa Moser 2004 BA Karlsruher SC
23968 Ceylan Sari 2004 BA Karlsruher SC
27754 Lina Pinkwart 2005 BA TG Söllingen
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610516 Sofia Karaa 2003 LG Enz 72
602852 Giulia-Sophia Wild 2003 BA TSG Niefern
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim
606132 Yara Oeynhausen 2003 BA TV 1834 Pforzheim
602682 Hannah Furrer 2003 BA TV 1834 Pforzheim
600095 Paula Frick 2003 BA TV Neulingen
607382 Luisa Kastner 2003 LG Maulbronn-Stromberg
606444 Michelle Haring 2003 LG Maulbronn-Stromberg
21663 Maren Läpple 2002 BA LV Biet
24408 Natalie Knörenschild 2003 BA LV Biet
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet
609181 Jenny Heugel 2002 BA LG Stein-Eisingen
25224 Ann-Kathrin Walch 2002 BA LG Stein-Eisingen
606551 Madelaine Boesner 2003 BA LG Stein-Eisingen
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen
22658 Sophie Merkle 2003 BA SV Büchenbronn
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
22661 Hannah Kugel 2002 BA SV Büchenbronn
608560 Lara Sauer 2003 BA TV Bretten
606559 Amelie Nesch 2002 BA LG Stein-Eisingen
609188 Marleen Bauch 2002 BA LG Stein-Eisingen
609189 Lena Scheuermann 2003 BA LG Stein-Eisingen
22735 Julia Breede 2003 BA Karlsruher SC
22122 Hannah Gräßer 2003 BA Karlsruher SC
22731 Tessa Poida 2002 BA Karlsruher SC
602787 Chiara Maisenbacher 2003 BA TV 1879 Eutingen
22272 Jule Pfaff 2002 BA TSG Niefern
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607940 Alessia Longo 2001 Turnverein Enzberg
602442 Eileen Geiger 2001 LG Enz 72
603104 Alica Wagner 2001 LG Enz 72
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern
20072 Patricia Nothacker 2001 BA TV 1879 Eutingen
41626 Rebecca Burkhardt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
600349 Melanie Holzmeier 2000 BA TV 1879 Eutingen
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
22832 Hanna Rübenacker 2000 BA LG Stein-Eisingen
619640 Larissa Biestmann 2001 LG Maulbronn-Stromberg
44220 Melina Seethaler 2001 LG Maulbronn-Stromberg
44221 Sarah Milosev 2001 LG Maulbronn-Stromberg
19030 Nadine Läpple 2000 BA LV Biet
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
600936 Fabienne Oppermann 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
609177 Anne Faaß 2000 BA LG Stein-Eisingen
606549 Jule Bayer 2001 BA LG Stein-Eisingen
21817 Lena Helmerich 2001 BA LG Stein-Eisingen
22834 Teresa Hohler 2001 BA LG Stein-Eisingen
21813 Anna Kurfiß 2001 BA LG Stein-Eisingen
21974 Céline Okemu 2001 BA TV Eppingen
20115 Larissa Probst 2000 BA TV Eppingen
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
22733 Saralee Kutscher 2001 BA Karlsruher SC
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
20924 Carolina Mylonas 2001 BA TV 1879 Eutingen
600201 Mathilda Hoffmann-Feiter 2000 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602442 Eileen Geiger 2001 LG Enz 72
20055 Evalina Jrade 2000 BA TSG Niefern
20072 Patricia Nothacker 2001 BA TV 1879 Eutingen
41626 Rebecca Burkhardt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
600349 Melanie Holzmeier 2000 BA TV 1879 Eutingen
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
19030 Nadine Läpple 2000 BA LV Biet
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
600936 Fabienne Oppermann 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
609177 Anne Faaß 2000 BA LG Stein-Eisingen
606549 Jule Bayer 2001 BA LG Stein-Eisingen
21817 Lena Helmerich 2001 BA LG Stein-Eisingen
22834 Teresa Hohler 2001 BA LG Stein-Eisingen
21813 Anna Kurfiß 2001 BA LG Stein-Eisingen
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42026 Beatrice Klaiber 1999 LG Enz 72
42024 Amelie Scheele 1999 LG Enz 72
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
19897 Leonie Beyerle 1998 BA TSG Niefern
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
17972 Michelle Leicht 1999 BA TSG Niefern
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
601218 Aleyna Özdemir 1999 BA TV 1879 Eutingen
18847 Lena Emily Schöninger 1999 BA TSG Niefern
18803 Sandra Gehrhoff 1999 BA TG Söllingen
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg
609037 Jana Fuchs 1999 BA LG Stein-Eisingen
606159 Rebecca Braun 1999 BA LG Stein-Eisingen
609036 Chiara Kern 1999 BA LG Stein-Eisingen
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet
17527 Veronika Klotz 1998 BA LV Biet
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
17515 Julia Wagner 1998 BA LV Biet
22729 Tiffani Weitzel 1999 BA Karlsruher SC
22730 Pauline Wirth 1999 BA Karlsruher SC
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern
16877 Lena Schlögl 1996 BA LG Stein-Eisingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern
17722 Katharina Klaube 1997 BA TV 1834 Pforzheim
20333 Nadine Kunzweiler 1997 BA TG Söllingen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16877 Lena Schlögl 1996 BA LG Stein-Eisingen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16883 Pia Helmerich 1997 BA LG Stein-Eisingen
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern
37384 Julia Renner 1997 LG Maulbronn-Stromberg
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet
17072 Antonia Koch 1997 BA SV 1899 Langensteinbach
20331 Aglaja Roth 1997 BA TG Söllingen
20333 Nadine Kunzweiler 1997 BA TG Söllingen
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39302 Johanna Ransiek 1995 LG Enz 72
16692 Franziska Weigel 1994 BA TV 1834 Pforzheim
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen
13568 Muriel Babunovic 1994 BA TSG Niefern
Frauen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606569 Lisa Gnam 1991 BA LG Stein-Eisingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608308 Juliane Lauser 1991 BA LV Biet
606569 Lisa Gnam 1991 BA LG Stein-Eisingen
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22918 Judith Zinn 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 10,51
43712 Alexandra Lindig 1991 VfB Stuttgart 1893
15827 Fabienne Ehringer 1993 BA LG Stein-Eisingen
13772 Sophie Zaiss 1992 BA TG Ötigheim
606569 Lisa Gnam 1991 BA LG Stein-Eisingen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610517 Sarah Poppe 1991 LG Enz 72
15827 Fabienne Ehringer 1993 BA LG Stein-Eisingen
608308 Juliane Lauser 1991 BA LV Biet
606569 Lisa Gnam 1991 BA LG Stein-Eisingen
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht