Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Borssumer Bahneröffnung M/WJU 18 und M/WJU16

Meldestatistik: 58 Meldungen / 23 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40810 Jannis Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40809 Jonas Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil 1,28
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40809 Jonas Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil 4,49
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40810 Jannis Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40809 Jonas Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40810 Jannis Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38763 Marck Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 1,53
38763 Marck Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 5,27
38763 Marck Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 45,95
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39803 Lina Biebrich 1999 NI Fortuna Wirdum
40801 Lisa Cramer 1999 NI Fortuna Wirdum
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 1,44
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 1,32
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 4,67
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 4,56
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 4,49
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 4,33
39803 Lina Biebrich 1999 NI Fortuna Wirdum
40801 Lisa Cramer 1999 NI Fortuna Wirdum
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 13,12 +2,3
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 13,27 +1,6
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil 13,60 +1,6
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
606730 Svenja Cramer 1996 NI TV Norden
612667 Svenja Schudak 1997 NI TV Norden
601646 Winklemann Jule 1997 NI Fortuna Wirdum
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 27,63
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 4,72 +1,2
612667 Svenja Schudak 1997 NI TV Norden
606730 Svenja Cramer 1996 NI TV Norden
601646 Winklemann Jule 1997 NI Fortuna Wirdum
39802 Rike Biebrich 1997 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil 11,26
612667 Svenja Schudak 1997 NI TV Norden
606730 Svenja Cramer 1996 NI TV Norden
39802 Rike Biebrich 1997 NI Fortuna Wirdum
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil 36,38
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 28,68