Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 49. Maisportfest v. Turbine Halle

Meldestatistik: 207 Meldungen / 116 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,08
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 8,20
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 9,08
604105 Lukas Wege 2003 ST Turbine Halle 9,18
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,79
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 3,67
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 3,30
604105 Lukas Wege 2003 ST Turbine Halle 3,12
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 44,50
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 27,50
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle
604105 Lukas Wege 2003 ST Turbine Halle
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,76
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 7,86
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle 8,12
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 8,28
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,41
12053 Anton Franz 2002 ST Turbine Halle 8,62
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002 ST Turbine Halle 8,67
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 4,28
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,03
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 3,76
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle 3,65
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,49
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002 ST Turbine Halle 3,33
12053 Anton Franz 2002 ST Turbine Halle 3,15
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 38,00
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 35,50
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 26,40
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002 ST Turbine Halle
12053 Anton Franz 2002 ST Turbine Halle
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603091 Lasse Augustin 2001 ST Turbine Halle
12477 Franz Werzneck 2001 ST Turbine Halle
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12477 Franz Werzneck 2001 ST Turbine Halle 2,81
603091 Lasse Augustin 2001 ST Turbine Halle
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 11,31
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 11,34
11264 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle 11,55
11283 Luca Carel Wolff 2000 ST Turbine Halle 11,83
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 11,91
11677 Jaron Heinrich 2000 ST Turbine Halle
11676 Milos Heinrich 2000 ST Turbine Halle
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11264 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle 1,41
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 1,34
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 1,30
11283 Luca Carel Wolff 2000 ST Turbine Halle 1,25
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 1,20
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 4,31
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 4,11
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 3,98
11264 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle 3,96
11283 Luca Carel Wolff 2000 ST Turbine Halle 3,62
11677 Jaron Heinrich 2000 ST Turbine Halle
11676 Milos Heinrich 2000 ST Turbine Halle
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 38,00
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 37,00
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 37,00
11283 Luca Carel Wolff 2000 ST Turbine Halle 31,00
11264 Hannes Meuselbach 2000 ST Turbine Halle
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle
11158 Bruno Lino Brauer 1999 ST Turbine Halle
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 1,55
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 1,46
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 5,00
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 4,73
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle 4,33
11158 Bruno Lino Brauer 1999 ST Turbine Halle 3,55
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 49,00
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 41,50
11158 Bruno Lino Brauer 1999 ST Turbine Halle 28,50
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 12,79
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle 13,30
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 1,85
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 1,40
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 5,34
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle 5,04
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
601366 Jonas Schwarz 2006      
601367 Anton-Carlos Delank 2006      
603102 Etan Rennebaum 2007      
603205 August Prokein 2007      
603214 Johann Henze 2007      
604289 Gregor Weißbach 2007      
603222 Wilhelm Obst 2006      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
13976 Ed Heyer 2006      
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
603218 Lars Henry Delank 2004      
601371 Niklas Schwartz 2005      
603096 Golo Vito Brauer 2005      
13376 Bastian Zacher 2005      
12916 Jonathan Fütz 2004      
604178 Konstantin Poida 2005      
12927 Oskar Voigt 2004      
603149 Jonas Morawe 2005      
601597 Paul Haring 2004      
603099 Justus Henze 2004      
12914 Alexander Diwisch 2004      
603148 Joseph Junghans 2004      
603097 Jonathan Unverzagt 2004      
12924 Jakob Saar 2004      
12923 Anton Saar 2004      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
604187 Tom Vincent Herold 2004      
603147 Luis Riechert 2005      
603109 Niklas Sack 2005      
12883 Alexander Krause 2004      
601509 Tom Jabuka 2005      
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600218 Alena Giersch 2003 ST Turbine Halle 8,45
601508 Mia Jabuka 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,62
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,95
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 9,11
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 30,44 +0,8
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,77
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,33
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle 3,29
600218 Alena Giersch 2003 ST Turbine Halle 3,01
601508 Mia Jabuka 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 2,97
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 40,00
600218 Alena Giersch 2003 ST Turbine Halle 15,50
601508 Mia Jabuka 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 13,00
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,86
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 8,06
600430 Annelie Rappsilber 2002 ST Turbine Halle 8,14
600295 Shelly Baumeier 2002 ST Turbine Halle 8,48
600417 Alma Therese Metzner 2002 ST Turbine Halle 8,84
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle 8,99
12046 Eva Lucia Hügel 2002 ST Turbine Halle 9,25
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle 9,28
600289 Ronja Aust 2002 ST Turbine Halle 9,51
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 4,14
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 3,97
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,92
12031 Greta Wolff 2002 ST Turbine Halle 3,58
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 3,54
601408 Vicktoria Schöllner 2002 ST Turbine Halle 3,46
600295 Shelly Baumeier 2002 ST Turbine Halle 3,17
12046 Eva Lucia Hügel 2002 ST Turbine Halle 3,07
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle 2,98
600289 Ronja Aust 2002 ST Turbine Halle 2,90
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle 2,88
600430 Annelie Rappsilber 2002 ST Turbine Halle 2,83
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 31,00
600417 Alma Therese Metzner 2002 ST Turbine Halle 23,50
600289 Ronja Aust 2002 ST Turbine Halle 17,00
600295 Shelly Baumeier 2002 ST Turbine Halle 15,00
600430 Annelie Rappsilber 2002 ST Turbine Halle 13,50
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle
12046 Eva Lucia Hügel 2002 ST Turbine Halle
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle
11683 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 1,30
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 1,29
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg 1,25
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 1,25
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle 1,21
11683 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 1,16
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 4,11
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 4,05
11683 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle 3,97
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 3,83
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle 3,70
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle
11683 Lara Steudte 2001 ST Turbine Halle
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 11,44
600174 Cecile-Marie Seidel 2000 ST SG Buna Halle 11,89
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 12,17
11650 Victoria Bucher 2000 ST Turbine Halle
11890 Magdalena Nelles 2000 ST Turbine Halle
11572 Anna-Lena Keune 2000 ST Turbine Halle
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 1,35
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 1,30
11572 Anna-Lena Keune 2000 ST Turbine Halle
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 4,22
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 3,81
600174 Cecile-Marie Seidel 2000 ST SG Buna Halle 3,76
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 3,63
11890 Magdalena Nelles 2000 ST Turbine Halle 3,50
11650 Victoria Bucher 2000 ST Turbine Halle
11572 Anna-Lena Keune 2000 ST Turbine Halle
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 37,00
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 22,50
11572 Anna-Lena Keune 2000 ST Turbine Halle
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
601029 Michelle Krüger 1999 ST SG Buna Halle
601558 Lea Brackmann 1999 ST SG Buna Halle
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 1,42
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle 1,24
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,42
601558 Lea Brackmann 1999 ST SG Buna Halle 3,98
601029 Michelle Krüger 1999 ST SG Buna Halle 3,75
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle 3,68
601423 Aylin Emmrich 1999 ST SG Buna Halle 3,07
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 29,50
601029 Michelle Krüger 1999 ST SG Buna Halle 26,00
601423 Aylin Emmrich 1999 ST SG Buna Halle 24,50
601558 Lea Brackmann 1999 ST SG Buna Halle
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10464 Annika Müller 1998 ST Turbine Halle 1,35
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10464 Annika Müller 1998 ST Turbine Halle 4,02
601470 Ciny Luisa Weigelt 1998 ST SG Buna Halle
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601470 Ciny Luisa Weigelt 1998 ST SG Buna Halle
10464 Annika Müller 1998 ST Turbine Halle
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
601373 Emma Borggrefe 2007      
603089 Fine Martha Aust 2007      
603233 Stella Meinert 2007      
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
13384 Josefine Böhme 2005      
12912 Liv Christin Brocks 2004      
604284 Berenike Henze 2005      
604357 Antonia Block 2005      
13377 Hanna Lauder 2005      
12913 Line Marie Cernota 2004      
12915 Marlene Dorsch 2004      
603134 Eva Lore Schott 2005      
603150 Leni Winzig 2005      
604285 Luisa Jüngel 2004      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
600082 Christina Onwu Akomas 2004      
604070 Fabienne Struve 2004      
603211 Lara Baumann 2005      
13636 Hannah Gastreich 2005      
601677 Alina Wellbrock 2005      
603100 Michelle Noack 2005