Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. OSC-Abendsportfest

Meldestatistik: 120 Meldungen / 74 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  300 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  400 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 10,61
8022 Stefan Kormos 2001 BE SCC Berlin 10,95
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 11,70
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin
8160 Travis Pantel 2000 BE SCC Berlin
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 3:00,37
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 9,66
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 10,78
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 11,95
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 5,09
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 4,27
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 3,93
8160 Travis Pantel 2000 BE SCC Berlin
8022 Stefan Kormos 2001 BE SCC Berlin
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8160 Travis Pantel 2000 BE SCC Berlin
8022 Stefan Kormos 2001 BE SCC Berlin
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 13,26 +0,0
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 13,94 -0,4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7972 Manuel Walicki 1998 BE SCB Berlin 2:08,88
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 49,46
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 11,86 -0,6
8146 Calvin Liebisch 1997 BE Berliner LT Süd 12,37 +0,9
9343 Nabil Zebdji 1997 BE SV Friedrichstadt Berlin 12,60 -0,4
7530 Jacob Stutzke 1997 BE LG Nord Berlin 12,8 +0,0
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7017 Niklas Schemmel 1996 BB SC Potsdam
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9009 Marcel Neumann 1997 BE LAC BERLIN 23,54
7017 Niklas Schemmel 1996 BB SC Potsdam 23,59
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 23,74 -1,3
8146 Calvin Liebisch 1997 BE Berliner LT Süd 25,90 -0,4
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7892 Marten Tesdorpf 1997 BE SCB Berlin 2:06,38
7530 Jacob Stutzke 1997 BE LG Nord Berlin 2:09,21
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7601 Konstantin Dietz 1997 BE LAC BERLIN 60,53
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,68
9343 Nabil Zebdji 1997 BE SV Friedrichstadt Berlin 5,57
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,40 +0,4
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7902 Jeffrey Bunzel 1996 BE LG NIKE BERLIN 15,09
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7812 Christopher Sonntag 1995 BE LG NIKE BERLIN 11,35 +1,5
5176 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 11,61 +0,0
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 11,68 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7812 Christopher Sonntag 1995 BE LG NIKE BERLIN 23,03 +0,1
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 23,86
5176 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 24,11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8134 Kevin Dariusz Drazniuk 1994 BE SCB Berlin 2:05,22
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6294 Domenic Schupp 1994 BE LG Nord Berlin 56,75
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606638 Arvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN 6,78 +0,9
7084 Maximilian Wolfram 1995 BE LG NIKE BERLIN 6,67 -0,1
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7809 Erik Maaz 1990 BE ASV Berlin 12,23 +0,4
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 23,73
7809 Erik Maaz 1990 BE ASV Berlin 25,14 -0,2
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264344 Chris Gerdel 1989 BY LAC Quelle Fürth 1:52,15
19834 Maik Wollherr 1985 NI OTB Osnabrück 2:12,00
255498 Martin Conrad 1986 BY LAC Quelle Fürth
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19834 Maik Wollherr 1985 NI OTB Osnabrück 8:39,89
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau 9:06,41
400 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38311 Thomas Jaster 1964 NI VfL Wolfsburg
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,69
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 10,85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,46
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 11,32
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,46
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 1,28
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6303 Lara Knie 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 14,07
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2158 Miriam Dattke 1998 BE SCB Berlin 2:22,85
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:25,74
3818 Ella Hannemann 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:33,53
2031 Noa Rebecca Sehring 1998 BE SCB Berlin 2:34,15
2331 Sophia Auctun 1998 BE SCB Berlin 2:42,02
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601333 Jana Deichsel 1998 BB SC Potsdam 51,10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 1,46
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6481 Selina Kohl 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,41
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 13,02 +1,2
1958 Katharina Winke 1997 BE LAC BERLIN 13,08 +0,0
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 13,11 +1,3
5437 Celina Baumgart 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,56 +1,2
3366 Eliza Isichei 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
3248 Pantea Ramezani Rad 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
3332 Marie Josefine Pollak 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3368 Lisa Marie Kwayie 1996 BE LAC BERLIN 24,66
1958 Katharina Winke 1997 BE LAC BERLIN 26,23
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 26,92 -1,3
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 27,01 -2,5
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 28,95 +1,5
6303 Lara Knie 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2011 Saskia Pfeil 1997 BE VfV Spandau 2:46,06
1670 Amrei-Pauline Konrad 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
400 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt 61,79
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg
6126 Sabrina Hänsel 1997 BB SC Trebbin
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,71
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5437 Celina Baumgart 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2136 Adriana Lotocki 1994 BE LAC BERLIN
601680 Margherita Schäfer 1995 BE Zehlendorfer TSV v 1888
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2136 Adriana Lotocki 1994 BE LAC BERLIN 26,08
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2145 Laura Peschel 1994 BE SCB Berlin 2:33,15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3173 Lena Korostylyova 1994 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,45
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4851 Jennifer Schostag 1995 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,35
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 12,86 +1,2
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 26,44
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 27,03
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37939 Siri Kreie 1989 NI OTB Osnabrück 2:12,85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht