Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DLV Seniorenmeistersch. I und II 2013 (LV Bayern)

Meldestatistik: 210 Meldungen / 120 Teilnehmer / 58 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 12,20 +1,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 23,96 +0,2
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München 25,29 +0,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 50,59
260166 Robert Schöberl 1974 BY LLC Marathon Regensburg 55,52
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:09,77
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:25,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:30,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 47,70)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
3430 Markus Rehak 1976 BY LAC Quelle Fürth 1,95
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München 6,15 +1,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 49,55
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München 50,76
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 49,61
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 11,74 +0,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 24,56 +0,2
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 24,56 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 53,49
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 55,17
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 2:10,48
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
29568 Miguel Lenz 1970 BY MTV 1881 Ingolstadt 4:20,36
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 4:24,55
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 16:28,15
265647 Ulrich Griesbeck 1971 BY TSV Peißenberg 16:39,82
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 5,97 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 11,49 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,50)  zur Klassenübersicht
29194 Jan Hoffmann 1969 BY TG 48 Würzburg 54,04
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 11,86 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 23,66 -0,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 52,43
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 2:06,07
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
7227 Jean-Jacques Faurie 1966 BY LG Erlangen 4:22,46
19752 Peter Kozlowski 1965 BY LLC Marathon Regensburg 4:26,96
23677 Stefan Dusl 1967 BY LG Donau/Ilm 4:37,52
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
19752 Peter Kozlowski 1965 BY LLC Marathon Regensburg 16:25,24
21307 Carl Hierl 1965 BY LLC Marathon Regensburg 16:29,62
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 3,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 11,78 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 53,25
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 46,49
265651 Frank Osenberg 1966 BY TSV Peißenberg 43,88
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg 26,86 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg 60,04
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 2:13,58
28780 Harald Sigl 1960 BY LG Mettenheim 2:19,34
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 4:35,34
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:35,00)  zur Klassenübersicht
254935 Hans Joachim Herrmann 1961 BY LG Erlangen 15:47,99
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 1,60
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 1,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 39,87
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 54,44
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
54248 Rudolf Schirmer 1961 BY FSV Großenseebach 47,18
Senioren M55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 12,14 +0,9
23388 Bernhard Altvater 1958 BY LAG Mittlere Isar 12,82 +0,5
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,88 -0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 24,61 +0,0
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 26,20 +1,5
400 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 54,15
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 57,83
29354 Lazlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 59,96
262178 Johann Schuler 1958 BY LG Bamberg 61,91
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 63,35
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
2739 Klaus Winkler 1955 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:16,89
262178 Johann Schuler 1958 BY LG Bamberg 2:22,53
29354 Lazlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 2:26,61
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:07,00)  zur Klassenübersicht
2739 Klaus Winkler 1955 BY MTV 1881 Ingolstadt 4:46,05
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
29307 Klaus Lutter 1956 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 18,60 -1,2
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
13250 Karl Schrodi 1954 BY LAC Quelle Fürth 1,57
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
29307 Klaus Lutter 1956 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,96 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
13250 Karl Schrodi 1954 BY LAC Quelle Fürth 10,03 -0,6
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TSV Unterhaching 40,67
Hammerwurf 6kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
33253 Helmut Metschl 1958 BY LG Stadtwerke München 46,52
28626 Stephan Reich 1957 BY TSV Unterhaching 35,38
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
27995 Reinhold Paul 1957 BY VfL Waldkraiburg 54,77
24311 Eduard Gruber 1954 BY LG Stadtwerke München 45,82
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 44,68
28626 Stephan Reich 1957 BY TSV Unterhaching 37,71
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 12,97 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 25,67 +0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 58,38
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:36,15)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:40,00)  zur Klassenübersicht
55440 Elmar Fries 1953 BY TV Geiselhöring 17:48,09
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 18,91 -1,2
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
  StG FrankenBayernExpress #1 BY  
19613 Helmut Aicher 1948      
17084 Heribert Finster 1944      
17503 Hans-Jürgen Frühauf 1945      
3788 Stefan Heinze 1952      
53681 Roland Wolf 1946      
15482 Friedrich Schad 1943      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 1,46
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 3,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 4,93 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 14,58
35324 Stipo Knez 1949 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,78
56167 Dieter Krumm 1952 BY LAC Quelle Fürth 13,12
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 49,32
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 45,74
35324 Stipo Knez 1949 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 43,60
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
7220 Gerhard Sextl 1953 BY LG Fichtelgebirge 48,00
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 40,87
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 56,60
17080 Werner Ruckdeschel 1949 BY LG Kreis Ansbach 39,21
Senioren M65
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,52 +2,0
17084 Heribert Finster 1944 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,58 -1,2
19613 Helmut Aicher 1948 BY SpVgg Langenbruck 13,70 +0,3
6533 Horst Stadler 1944 BY 1. FC Passau 14,44 +0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 27,37 +1,2
19613 Helmut Aicher 1948 BY SpVgg Langenbruck 27,66 +1,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
19613 Helmut Aicher 1948 BY SpVgg Langenbruck 61,22
51462 Johann Schrödel 1948 BY TSG 08 Roth 63,74
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:57,80)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:25,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 48,28
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
5805 Gerhard Wenzke 1948 BY LG Region Landshut 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 4,48 -0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 9,32 +0,4
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 45,31
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
19649 Klaus Volkheimer 1944 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 40,90
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 36,32
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,80)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 13,88 +1,3
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 14,43 -0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 28,58 +0,7
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 30,45 -0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 69,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 2:45,13
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 2:58,63
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:13,81
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 6:09,44
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:25,00)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt 20:05,22
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
1852 Edgar Wittmann 1943 BY TV Zellingen 1,46
51815 Detlef Lezius 1942 BY TV Senden-Ay 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 3,14
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 4,16 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY SBC Traunstein 35,73
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 13,13 +1,4
51657 Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 14,93
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 27,18 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 61,85
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
38002 Manfred Fischer 1935 BY TV 1848 Coburg 3:10,77
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 3:14,16
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 13,47 +0,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 1,27
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 3,92 +0,0
51657 Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 3,81
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 11,29
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,20)  zur Klassenübersicht
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 35,80
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 32,87
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:45,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,65
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 25,08
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 28,84 -0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
257388 Corina Pape 1974 BY MTV 1881 Ingolstadt 57,73
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
257388 Corina Pape 1974 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:13,42
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 18,88
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
257388 Corina Pape 1974 BY MTV 1881 Ingolstadt 62,06
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
  TSV Schongau #1 BY  
52507 Nadine Keller 1977      
52508 Tanja Huber 1973      
265972 Andrea Holze 1973      
14321 Anja Buccarella 1969      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
2048 Edith Petry 1975 BY MTV 79 München 5,58 -0,4
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 4,91 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 14,20
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 46,78
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
57739 Martina Jotz 1976 BY MTV 1881 Ingolstadt 45,01
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
259529 Claudia Berger 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 29,07 +0,3
48204 Eva Wilm 1971 BY TSV Münnerstadt 29,20 +1,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
48204 Eva Wilm 1971 BY TSV Münnerstadt 66,95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
24120 Petra Kauerhof 1959      
253361 Heike Jörg 1966      
255456 Anne Nanz 1959      
14477 Romana Schulz 1962      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
14321 Anja Buccarella 1969 BY TSV Schongau 5,05 +1,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
9390 Sigrid Balser 1970 BY TSV Unterhaching 31,12
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
257450 Tanja Köhler 1972 BY TSV Münnerstadt 40,42
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,52 +1,5
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,24 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 27,81
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
56972 Barbara Stich 1966 BY LLC Marathon Regensburg 5:14,53
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:30,00)  zur Klassenübersicht
56972 Barbara Stich 1966 BY LLC Marathon Regensburg 19:05,50
18606 Ulrike Mayer-Tancic 1965 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 19:31,96
15480 Birgit Hierl 1966 BY LLC Marathon Regensburg 19:42,20
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,91 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 35,25
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
255456 Anne Nanz 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,80 +1,0
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 13,83 +0,7
621316 Gabriele Fohrer 1961 BY LAC Quelle Fürth 13,88 +1,0
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,22 -0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
621316 Gabriele Fohrer 1961 BY LAC Quelle Fürth 28,51 +1,1
14324 Kerstin Grunwald 1961 BY LAC Quelle Fürth 30,47 -0,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 67,86
14324 Kerstin Grunwald 1961 BY LAC Quelle Fürth 71,12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
621316 Gabriele Fohrer 1961 BY LAC Quelle Fürth 2:31,11
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
14324 Kerstin Grunwald 1961      
18065 Heike Schug 1962      
627766 Karin Bader 1959      
621316 Gabriele Fohrer 1961      
59118 Ingrid Meier 1947      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
255456 Anne Nanz 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,86 +0,5
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 4,79 +1,0
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,79 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
266090 Ulla Braune 1963 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10,53*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 28,20
266090 Ulla Braune 1963 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,57
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 34,01
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 15,05 +0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 31,15 -0,3
260573 Heidi Brozowski 1956 BY TSV Vaterstetten 35,04 +1,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
18190 Daniela Christ 1956 BY TV 1848 Coburg 77,03
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
18190 Daniela Christ 1956 BY TV 1848 Coburg 2:55,19
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:30,74
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:25,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 14,45 +1,0
260573 Heidi Brozowski 1956 BY TSV Vaterstetten 16,94 -2,6
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,18)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 4,07 +0,2
260573 Heidi Brozowski 1956 BY TSV Vaterstetten 3,99 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY LG Kreis Ansbach 25,90
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
260573 Heidi Brozowski 1956 BY TSV Vaterstetten 18,30
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
25754 Margarete Tomanek 1949 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 40,42
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
59118 Ingrid Meier 1947 BY LAC Quelle Fürth 14,44 +1,0
3972 Waltraud Kraehe 1948 BY TSV Penzberg 15,80 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
59118 Ingrid Meier 1947 BY LAC Quelle Fürth 31,33 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
3972 Waltraud Kraehe 1948 BY TSV Penzberg 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
59118 Ingrid Meier 1947 BY LAC Quelle Fürth 4,04 -0,1
3972 Waltraud Kraehe 1948 BY TSV Penzberg 3,82 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 8,51
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
13697 Gertrud Heinrich 1946 BY LG LKr Aschaffenburg 29,69
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 21,44
2091 Hildegard Mühlhöfer 1944 BY LG Fichtelgebirge 21,28
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,77
2091 Hildegard Mühlhöfer 1944 BY LG Fichtelgebirge 30,03
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 25,61
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 90,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 92,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:00,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht