Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 182 Meldungen / 85 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10945 Max Johne 2001 ST Schönebecker Sportclub
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10945 Max Johne 2001 ST Schönebecker Sportclub
Jugend M13
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,77
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,16
11376 Patrick Flack 2000 ST TSG Calbe 7,56
11345 Marvin Leine 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 6,80
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 28,78
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 26,96
11376 Patrick Flack 2000 ST TSG Calbe 22,78
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 24,54
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 34,39
10309 Florian Fettke 2000 ST Schönebecker Sportclub 34,06
11376 Patrick Flack 2000 ST TSG Calbe 32,42
11345 Marvin Leine 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 22,43
Jugend M14
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 16,22
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,06
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 12,55
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,09
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 9,46
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 46,40
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 42,63
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 34,81
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 30,50
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 47,10
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 41,01
10764 Philip Eberle 1999 ST Schönebecker Sportclub 31,78
Jugend M15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg 15,52
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 14,95
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 10,30
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 43,16
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg 40,18
9289 Henrik Mebes 1998 ST Sportclub Magdeburg 36,94
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 30,75
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 56,92
9289 Henrik Mebes 1998 ST Sportclub Magdeburg 54,27
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 34,20
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 14,37
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 12,44
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,17
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9741 Leon Kruse 1997 ST Sportclub Magdeburg 49,76
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 48,44
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 35,93
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 40,25
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Tony Dominik Muslija 1997 ST Sportclub Magdeburg 51,39
11211 Max Preuß 1997 ST Sportclub Magdeburg 49,02
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 43,00
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 38,95
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 10,72
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11860 Torben Brandt 1995 ST Sportclub Magdeburg
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 42,63
Männer
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6766 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,91
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,40
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,21
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 11,32
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 10,71
11452 Markus Herrmann 1986 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,59
8757 Jan Hofmann 1993 ST TSG Calbe
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5869 Martin Wierig 1987 ST Sportclub Magdeburg 68,33
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 44,54
6766 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 37,50
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 35,76
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 31,48
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 30,86
8757 Jan Hofmann 1993 ST TSG Calbe
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6766 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 31,37
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9511 Christian Liebke 1992 ST Sportclub Magdeburg 59,06
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 57,73
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 53,16
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 47,03
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 46,61
8757 Jan Hofmann 1993 ST TSG Calbe
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 12,39
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 33,72
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 36,31
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11899 Peter von der Weide 1967 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 21,81
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11899 Peter von der Weide 1967 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 27,72
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 13,28
8866 Ronald Bartsch 1958 ST LG Altmark 10,21
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 40,90
8866 Ronald Bartsch 1958 ST LG Altmark
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 41,81
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 10,41
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 37,28
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 29,00
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2323 Klaus-Dieter Albrecht 1939 ST TSG Calbe 35,28
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 6,95
11910 Michelle Sobotta 2001 ST TSG Calbe 6,58
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11910 Michelle Sobotta 2001 ST TSG Calbe 17,58
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11910 Michelle Sobotta 2001 ST TSG Calbe 16,78
Jugend W13
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,23
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 8,46
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 7,95
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 7,72
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 7,71
11334 Gina Marie Schalk 2000 ST Haldensleber Sportclub 6,76
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 6,73
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub 6,65
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 23,89
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub 22,76
11334 Gina Marie Schalk 2000 ST Haldensleber Sportclub 18,10
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 16,95
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 16,84
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11334 Gina Marie Schalk 2000 ST Haldensleber Sportclub
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 27,30
11411 Edda Kremkau 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 26,93
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub 22,30
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 21,76
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,44
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,39
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 10,50
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 29,98
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 29,23
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 28,52
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg 28,27
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 26,30
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 33,34
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 29,59
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 37,43
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg 35,54
10622 Nena Niedziella 1999 ST Sportclub Magdeburg 32,63
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 28,49
Jugend W15
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,31
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 9,71
11378 Josefin Krätzsch 1998 ST TSG Calbe 8,81
10503 Natalie König 1998 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,01
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg 29,06
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 28,98
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 27,97
11378 Josefin Krätzsch 1998 ST TSG Calbe 19,55
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10611 Denise Ender 1998 ST Sportclub Magdeburg 36,54
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg 35,07
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 34,20
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg
11378 Josefin Krätzsch 1998 ST TSG Calbe
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 13,34
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,80
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,64
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,11
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,05
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,82
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,46
10177 Denise Oehler 1997 ST LG Altmark 9,28
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,39
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 34,81
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 33,88
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 33,07
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,09
10177 Denise Oehler 1997 ST LG Altmark 27,84
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Sportclub Magdeburg
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10177 Denise Oehler 1997 ST LG Altmark 37,78
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,13
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 20,93
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32406 Cathinca van Amerom 1996 NI SV Germania Helmstedt 50,54
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6672 Claudia Ganzer 1989 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,22
8689 Sarah Wallwitz 1993 ST Schönebecker Sportclub 9,30
4894 Juliane Runge 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,13
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6672 Claudia Ganzer 1989 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 33,63
8689 Sarah Wallwitz 1993 ST Schönebecker Sportclub 33,29
4894 Juliane Runge 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 20,38
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Solveig Niklaß 1989 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 44,58
8391 Stefanie Räntsch 1992 ST Schönebecker Sportclub 44,53
4894 Juliane Runge 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 27,69
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11005 Stephanie Neike 1981 ST Schönebecker Sportclub 8,48
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,00
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11005 Stephanie Neike 1981 ST Schönebecker Sportclub 28,62
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 20,74
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 12,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 34,25
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 45,32
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11540 Ines Lorenz 1969 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 7,33
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11540 Ines Lorenz 1969 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 18,90
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht