Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DLV Jgd-Mehrk.-Meist-Sch. U18/U16 2013 (LV Bayern)

Meldestatistik: 15 Meldungen / 15 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U16: 9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
Jugend M14
9-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.440)  zur Klassenübersicht
262058 Claudio Kaserer 1999 BY LG Würm Athletik 4.632
Jugend M15
9-Kampf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.900)  zur Klassenübersicht
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen 5.397
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München 5.361
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5.031
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 4.987
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 4.944
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 4.902
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14.250)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
10-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.200)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.500)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
7-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.400)  zur Klassenübersicht
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München 3.447
Jugend W15
7-Kampf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.575)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 3.813
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 3.592
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10.300)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 4.849
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München 4.391
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München 4.209
256103 Michelle Schneider 1997 BY LG Stadtwerke München 3.565
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12.500)  zur Klassenübersicht