Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Straßenlauf

Meldestatistik: 118 Meldungen / 118 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3 km Strasse  
Kinder M11: 3 km Strasse  
Jugend M12: 3 km Strasse  
Jugend M13: 3 km Strasse  
Jugend M14: 5 km Strasse  
Jugend M15: 5 km Strasse  
männliche Jugend U18: 10 km Strasse  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Kinder W10: 3 km Strasse  
Kinder W11: 3 km Strasse  
Jugend W12: 3 km Strasse  
Jugend W13: 3 km Strasse  
Jugend W14: 5 km Strasse  
Jugend W15: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
 
Kinder M10
3 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde
600298 Kevin Achtel 2003 ST TuS Leitzkau 1990
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg
12412 Christian Scholz 2003 ST Sportclub Magdeburg
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12556 Piet Pache 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12553 Jan-Phillipp Klose 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder M11
3 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Jonas Danker 2002 ST Sportclub Magdeburg
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
600808 Franz-Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600500 Jan Exnowitz 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M12
3 km Strasse  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11751 Hugo Matthes 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
11855 Christopher Holland-Moritz 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11753 Max Kermer 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11772 Pascal Bednarek 2001 ST Sportclub Magdeburg
11770 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg
11767 Max Micheel 2001 ST Sportclub Magdeburg
11768 Yann Jäger 2001 ST Sportclub Magdeburg
604354 Fabian Richter 2001 ST Sportclub Magdeburg
11882 Peter Czornack 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M13
3 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
10793 Anton Selle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11543 Tim Sengewald 2000 ST Sportclub Magdeburg
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg
11362 Jeff Dziuba 2000 ST Sportclub Magdeburg
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M14
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9723 Markus Kostelack 1999 ST TuS Leitzkau 1990
10915 Immo Steinberg 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10927 Hans Matthes 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949
Jugend M15
5 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10525 Toni Gehne 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10529 Max Müller 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10510 Joel Niklas Maly 1998 ST Sportclub Magdeburg
11894 Michel Himmler 1998 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10185 John-Philip Seibert 1997 ST Sportclub Magdeburg
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg
9216 Max Glöckner 1996 ST Sportclub Magdeburg
9744 Samuel Gold 1996 ST Sportclub Magdeburg
9942 Tim Krukowski 1996 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg
8595 Lukas Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg
Männer
10 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6994 Danilo Reiche 1990 ST VfB Germania Halberstadt
120 Matthias Formella 1963 ST VfB Germania Halberstadt
11384 Heiko Lehmann 1990 ST Sportclub Magdeburg
11382 Robin Nitzer 1991 ST Sportclub Magdeburg
6800 Frank Schauer 1989 ST Sportclub Magdeburg
10178 Christian Schmidt 1972 ST TuS Leitzkau 1990
11349 Ingo Starke 1969 ST PSV Burg
Kinder W10
3 km Strasse  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12670 Lena Drohns 2003 ST Sportclub Magdeburg
601188 Emmilotte Olbrich 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600227 Melinda Mensch 2003 ST SV Lok Blankenburg 1949
12540 Joline Nicola Maly 2003 ST Sportclub Magdeburg
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W11
3 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
601174 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
601634 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W12
3 km Strasse  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11845 Henriette Pechmann 2001 ST TuS Leitzkau 1990
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11407 Christin Gimmler 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
11852 Sarah-Michelle Palmer 2001 ST Sportclub Magdeburg
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend W13
3 km Strasse  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11221 Leoni Buchmann 2000 ST Sportclub Magdeburg
11327 Elisabeth-Ch. Döhmann 2000 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
11404 Linett Fauter 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W14
5 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg
10326 Zoe Alica Münch 1999 ST Sportclub Magdeburg
10912 Maria Kaselautzki 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10671 Antonia Hellige 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Jugend W15
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11527 Henriette Günther 1998 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9809 Christin Herrmann 1997 ST Sportclub Magdeburg
11793 Lilli-Marlen Reichwald 1997 ST Sportclub Magdeburg
8411 Christin Fillinger 1996 ST Sportclub Magdeburg
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9485 Franziska Lüth 1995 ST Sportclub Magdeburg
Frauen
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht