Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften 800m + Kurzstaffeln EL-Mitte

Meldestatistik: 82 Meldungen / 77 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601015 Noah Koers 2007 NI LAV Meppen
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601884 Joris Vogel 2004 NI TuS Haren
612350 Lennart Nortmann 2004 NI TV Rütenbrock
607379 Niklas Nortmann 2004 NI TV Rütenbrock
43384 Simon Koers 2004 NI LAV Meppen
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren
601419 Silas Flägel 2001 NI SV Union Meppen
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39285 David Bolle 2000 NI TuS Haren
601008 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
601428 Frederik Sanders 2000 NI SV DJK Geeste
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601868 Julian Ahrens 1999 NI SV Union Meppen
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601883 Greta Speller 2007 NI TuS Haren
601882 Leni Speller 2009 NI TuS Haren
601878 Greta Lübbers 2006 NI TuS Haren
606974 Anna Bentlage 2006 NI TV Rütenbrock
607803 Pia Jänen 2007 NI TV Rütenbrock
601016 Lotta Brümmer 2006 NI LAV Meppen
Kinder W8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46093 Mia Speller 2005 NI TuS Haren
601408 Leonie Grote 2005 NI SV Union Meppen
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen
601409 Ameli Kamp 2005 NI SV Union Meppen
601406 Franziska Masch 2005 NI SV Union Meppen
601863 Mia Strothmann 2005 NI SV Union Meppen
601018 Felek Yaygan 2005 NI LAV Meppen
606372 Celine Niemeyer 2005 NI SV DJK Geeste
Kinder W9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601880 Marie Lübbers 2004 NI TuS Haren
601411 Fiona Blaauw 2004 NI SV Union Meppen
601862 Jule Bayer 2004 NI SV Union Meppen
601412 Wiebke Steffens 2004 NI SV Union Meppen
606936 Lea Bentlage 2004 NI TV Rütenbrock
601022 Lara Brümmer 2004 NI LAV Meppen
Kinder W10
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen
606945 Melanie Einspanier 2003 NI TV Rütenbrock
606960 Kathrin Teiken 2003 NI TV Rütenbrock
607380 Johanna Schütte 2003 NI TV Rütenbrock
611791 Kristin Rüther 2003 NI TV Rütenbrock
601876 Hanna Diek 2003 NI TuS Haren
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
601027 Luisa Pengemann 2003 NI LAV Meppen
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen
43387 Joy Albers 2003 NI LAV Meppen
601028 Thea Esders 2003 NI SV DJK Geeste
Kinder W11
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39286 Melina Hagen 2002 NI TuS Haren
601869 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen
601415 Carla Stroot 2002 NI SV Union Meppen
612655 Maike Rüther 2002 NI TV Rütenbrock
611887 Henrike Schulte 2002 NI TV Rütenbrock
601057 Annika Riepe 2002 NI LAV Meppen
601429 Jana Berentzen 2002 NI LAV Meppen
43546 Julia Alsmeier 2002 NI LAV Meppen
601039 Eva Prigge 2002 NI SV DJK Geeste
611864 Leonie Otten 2002 NI SV DJK Geeste
Jugend W12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Germania Twist
601426 Alissa Knak 2001 NI SV DJK Geeste
601040 Nadine Roling 2001 NI SV DJK Geeste
601042 Marit Sanders 2001 NI SV DJK Geeste
Jugend W13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601864 Michelle Sel 2000 NI SV Union Meppen
39939 Leonie Mellentin 2000 NI SV Germania Twist
601034 Julia Krämer 2000 NI SV DJK Geeste
601033 Viviane Krummen 2000 NI SV DJK Geeste
612620 Luisa Janning 2000 NI SV DJK Geeste
Jugend W14
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601865 Jantje Bohlen 1999 NI SV Union Meppen
601866 Alina Thoben 1999 NI SV Union Meppen
601417 Celina Bayraktar 1999 NI SV Union Meppen
38485 Anna-Lena Koers 1999 NI LAV Meppen
38486 Hanna Müller 1999 NI LAV Meppen
601026 Maria Esders 1999 NI SV DJK Geeste
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38296 Anna Matzat 1998 NI LAV Meppen
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI  
601408 Leonie Grote 2005      
601411 Fiona Blaauw 2004      
601862 Jule Bayer 2004      
601870 Sarah Otten 2005      
  SV Union Meppen #2 NI  
601412 Wiebke Steffens 2004      
601409 Ameli Kamp 2005      
601406 Franziska Masch 2005      
601863 Mia Strothmann 2005      
  LAV Meppen #1 NI  
601022 Lara Brümmer 2004      
601018 Felek Yaygan 2005      
601016 Lotta Brümmer 2006      
601054 Nele Schnieders 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI  
44305 Imke Leigers 2003      
44303 Julia Todt 2003      
44306 Lana Teiken 2003      
601869 Maarla Menke 2002      
601415 Carla Stroot 2002      
  TV Rütenbrock #1 NI  
606936 Lea Bentlage 2004      
606945 Melanie Einspanier 2003      
606960 Kathrin Teiken 2003      
607380 Johanna Schütte 2003      
  TV Rütenbrock #2 NI  
612655 Maike Rüther 2002      
611887 Henrike Schulte 2002      
612352 Esther Hoffmann 2004      
611791 Kristin Rüther 2003      
  LAV Meppen #1 NI  
43385 Charlotte Sur 2003      
43388 Marit Schute 2003      
43546 Julia Alsmeier 2002      
43387 Joy Albers 2003      
601027 Luisa Pengemann 2003      
  SV DJK Geeste #1 NI  
601025 Lilli Briese 2002      
601028 Thea Esders 2003      
601039 Eva Prigge 2002      
611864 Leonie Otten 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV DJK Geeste #2 NI  
601034 Julia Krämer 2000      
601033 Viviane Krummen 2000      
601426 Alissa Knak 2001      
612620 Luisa Janning 2000      
  SV DJK Geeste #1 NI  
601040 Nadine Roling 2001      
601042 Marit Sanders 2001      
601031 Katharina Klaas 2001      
601043 Christin Stover 2000