Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Allianz-Hillebrand-Meeting

Meldestatistik: 442 Meldungen / 184 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602979 German Shimunov 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3:45,42
603476 Fabian Straberg 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4:16,21
608300 Benedikt Gebauer 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
605375 Tom Stratmann 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
505331 Lasse Gruhn 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
608118 Jonas Fragemann 2005 WE LG Dorsten
608377 Noah Blazejak 2005 WE TV Wanne 1885
608382 Timo Hachmann 2005 WE Recklinghäuser LC
608383 Lennart Wendzinski 2005 WE Recklinghäuser LC
505330 Paul Niklas Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608300 Benedikt Gebauer 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
605375 Tom Stratmann 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
505331 Lasse Gruhn 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
607954 Manuel Hermann 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
607948 Elias Hartmann 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
608118 Jonas Fragemann 2005 WE LG Dorsten
605311 Frederik Spreckels 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
603476 Fabian Straberg 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
608377 Noah Blazejak 2005 WE TV Wanne 1885
505330 Paul Niklas Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
606363 Oliver Wisniewski 2005 WE SG Suderwich
602979 German Shimunov 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605835 Luis Roppel 2004 WE TV Wanne 1885 3:00,87
613177 Remon Ramos-Farina 2004 NI LG Hannover 3:18,85
603455 Noah Braida 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:40,08
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603455 Noah Braida 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
605835 Luis Roppel 2004 WE TV Wanne 1885
613177 Remon Ramos-Farina 2004 NI LG Hannover
606362 Fabian Wiese 2004 WE VfL Hüls
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608194 Jan Brätsch 2003 WE SG Suderwich 8,77
603001 Marvin Panke 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 10,64
603002 Tim Tillmann 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 10,71
500628 Paul Schreiber 2003 WE Recklinghäuser LC
  #2PfeR5sfrj #urhBevnK7w 2003 WE #F3dmpbTyUc
608281 Yannick Westhoff 2004 WE Recklinghäuser LC
500627 Riko Hachmann 2003 WE Recklinghäuser LC
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500627 Riko Hachmann 2003 WE Recklinghäuser LC 2:41,31
  #2PfeR5sfrj #urhBevnK7w 2003 WE #F3dmpbTyUc
501757 Nils Hartleif 2004 WE Recklinghäuser LC
500628 Paul Schreiber 2003 WE Recklinghäuser LC
608387 Maximilian von Lukowicz 2003 WE Recklinghäuser LC
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608194 Jan Brätsch 2003 WE SG Suderwich 3,54
603001 Marvin Panke 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 2,64
603002 Tim Tillmann 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 2,33
  #2PfeR5sfrj #urhBevnK7w 2003 WE #F3dmpbTyUc
608281 Yannick Westhoff 2004 WE Recklinghäuser LC
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608194 Jan Brätsch 2003 WE SG Suderwich
501757 Nils Hartleif 2004 WE Recklinghäuser LC
608387 Maximilian von Lukowicz 2003 WE Recklinghäuser LC
Kinder M11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605925 Tim Oppoli 2002 WE Recklinghäuser LC 7,51
501777 Paul Schwider 2002 WE TV Wanne 1885 8,40
608028 Erik Müller 2002 WE LG Dorsten 8,49
601465 Oliver Porcher 2002 WE TuS 09 Erkenschwick 9,17
603003 Jonas Thiel 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
608363 Hendrik Hövelmann 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
605828 Loic Alan Mbiake Bangue 2002 WE TV Wanne 1885
607887 Janis Präkelt 2002 WE TV Wanne 1885
151888 Nils Guntermann 2002 WE Recklinghäuser LC
601796 Nicolai Roch 2002 WE VfL Hüls
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607887 Janis Präkelt 2002 WE TV Wanne 1885 2:53,33
603003 Jonas Thiel 2002 WE TuS 09 Erkenschwick 3:25,90
608364 Jakob Runte 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
605828 Loic Alan Mbiake Bangue 2002 WE TV Wanne 1885
501777 Paul Schwider 2002 WE TV Wanne 1885
151888 Nils Guntermann 2002 WE Recklinghäuser LC
601796 Nicolai Roch 2002 WE VfL Hüls
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605925 Tim Oppoli 2002 WE Recklinghäuser LC 4,29 +0,0
501777 Paul Schwider 2002 WE TV Wanne 1885 3,33
603003 Jonas Thiel 2002 WE TuS 09 Erkenschwick 3,17
601465 Oliver Porcher 2002 WE TuS 09 Erkenschwick 3,16
608363 Hendrik Hövelmann 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
608364 Jakob Runte 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
605828 Loic Alan Mbiake Bangue 2002 WE TV Wanne 1885
607887 Janis Präkelt 2002 WE TV Wanne 1885
601796 Nicolai Roch 2002 WE VfL Hüls
608028 Erik Müller 2002 WE LG Dorsten
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608028 Erik Müller 2002 WE LG Dorsten 27,50
608363 Hendrik Hövelmann 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
601465 Oliver Porcher 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
603003 Jonas Thiel 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
608364 Jakob Runte 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
601796 Nicolai Roch 2002 WE VfL Hüls
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Maurice Rottenberg 2001 WE VfL Hüls 10,63
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 11,03
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 11,82
151195 Jan Pohlmann 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 11,92
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Maurice Rottenberg 2001 WE VfL Hüls 1,31
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Maurice Rottenberg 2001 WE VfL Hüls 4,47
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 4,24
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 3,86
151195 Jan Pohlmann 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Maurice Rottenberg 2001 WE VfL Hüls 7,85
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151195 Jan Pohlmann 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602982 Jan-Lennart Tillmann 2000 WE TuS 09 Erkenschwick 13,04
607910 Mouad Thare 2000 WE TV Wanne 1885
605524 Laurin Petrak 2000 WE DSC Wanne-Eickel
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602982 Jan-Lennart Tillmann 2000 WE TuS 09 Erkenschwick 3,04
605524 Laurin Petrak 2000 WE DSC Wanne-Eickel
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605524 Laurin Petrak 2000 WE DSC Wanne-Eickel
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602982 Jan-Lennart Tillmann 2000 WE TuS 09 Erkenschwick
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149052 Maximilian Krügerke 1999 WE TV Gladbeck 1912 13,04 +0,0
150514 Hendrik Vogler 1999 WE TV Gladbeck 1912 13,31 +0,0
152805 Marius Bonk 1999 WE SG Suderwich
608193 Timo Güth 1999 WE SG Suderwich
608378 Tim Kochalski 1999 WE TB Rauxel
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149052 Maximilian Krügerke 1999 WE TV Gladbeck 1912 5,42
608218 Bjarne Kippert 1999 WE VfL Hüls 4,78
152805 Marius Bonk 1999 WE SG Suderwich
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608218 Bjarne Kippert 1999 WE VfL Hüls 10,47
149052 Maximilian Krügerke 1999 WE TV Gladbeck 1912 10,40
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608218 Bjarne Kippert 1999 WE VfL Hüls
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149703 Marco Almeida 1998 WE TV Wanne 1885 11,82 +0,0
15013 Julian Drost 1998 WE TV Gladbeck 1912 12,18 +0,0
149702 Hagen Bröker 1998 WE TV Wanne 1885 12,38 +1,1
149879 Niklas Wende 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 12,57 +1,4
149858 Jan Raring 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 13,36 +1,4
602306 Frederik Bartels 1998 WE TV Gladbeck 1912 13,44 +0,7
608152 Christoph Bischof 1998 WE SG Suderwich
152249 Julian Simmet 1998 WE SG Suderwich
150987 Nils Seiler 1998 WE SG Suderwich
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149702 Hagen Bröker 1998 WE TV Wanne 1885 39,49
149703 Marco Almeida 1998 WE TV Wanne 1885 40,00
602306 Frederik Bartels 1998 WE TV Gladbeck 1912 44,55
149879 Niklas Wende 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
150987 Nils Seiler 1998 WE SG Suderwich
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149858 Jan Raring 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,60
14247 Kilian-Ringo Machate 1998 WE VfL Hüls 1,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149702 Hagen Bröker 1998 WE TV Wanne 1885 5,68
15013 Julian Drost 1998 WE TV Gladbeck 1912 5,39 -0,1
14247 Kilian-Ringo Machate 1998 WE VfL Hüls 5,16
149703 Marco Almeida 1998 WE TV Wanne 1885 5,08
149879 Niklas Wende 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4,88
149858 Jan Raring 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4,76
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14247 Kilian-Ringo Machate 1998 WE VfL Hüls
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14247 Kilian-Ringo Machate 1998 WE VfL Hüls 10,64
149879 Niklas Wende 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Suderwich #1 WE  
608193 Timo Güth 1999      
608152 Christoph Bischof 1998      
152249 Julian Simmet 1998      
150987 Nils Seiler 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150401 Moritz Bonk 1996 WE TuS 09 Erkenschwick
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150401 Moritz Bonk 1996 WE TuS 09 Erkenschwick
149703 Marco Almeida 1998 WE TV Wanne 1885
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150401 Moritz Bonk 1996 WE TuS 09 Erkenschwick 1,83
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505337 Nane Johanna Geisthoff 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3:56,76
603473 Lina Rauxel 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4:08,50
608334 Marie Bork 2005 WE LG Dorsten
608335 Marie Hülsmann 2005 WE LG Dorsten
607886 Tamina Sczepan 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
607970 Lea Neffe 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
505298 Greta Runte 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
608366 Pia Luchtenveld 2005 WE SG Suderwich
606346 Antonia Kocnar 2005 WE SG Suderwich
607987 Alia da Silva 2005 WE SG Suderwich
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505337 Nane Johanna Geisthoff 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
608334 Marie Bork 2005 WE LG Dorsten
608335 Marie Hülsmann 2005 WE LG Dorsten
607886 Tamina Sczepan 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
607970 Lea Neffe 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
603469 Neele Emma Overwien 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
603473 Lina Rauxel 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
505298 Greta Runte 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
605977 Marie Schulte im Walde 2005 WE SG Suderwich
605987 Paula Schulte im Walde 2005 WE SG Suderwich
608370 Sophia Mynarek 2005 WE SG Suderwich
608366 Pia Luchtenveld 2005 WE SG Suderwich
608367 Zoe Roitzsch 2005 WE SG Suderwich
608368 Marie Lehmann 2005 WE SG Suderwich
608369 Melani Owczarski 2005 WE SG Suderwich
606346 Antonia Kocnar 2005 WE SG Suderwich
607987 Alia da Silva 2005 WE SG Suderwich
608212 Inga Wortmann 2005 WE TuS Sythen
608227 Lilly Wiedemann 2005 WE VfL Hüls
Kinder W9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601651 Zoe Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:11,85
504089 Christina Mainzer 2004 WE TV Wanne 1885 3:23,37
601623 Julia Brüggemann 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:52,05
608183 Paula Frühauf 2004 WE LG Dorsten
603415 Lilly Zitzkat 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
608183 Paula Frühauf 2004 WE LG Dorsten
601623 Julia Brüggemann 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
601651 Zoe Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
603415 Lilly Zitzkat 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
504089 Christina Mainzer 2004 WE TV Wanne 1885
608222 Jenny Adolph 2004 WE VfL Hüls
608224 Paula Milde 2004 WE VfL Hüls
606161 Julia Janoschka 2004 WE VfL Hüls
Kinder W10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606177 Madleen Malecki 2003 WE TB Rauxel 8,11
605562 Sarah Wilms 2003 WE TuS Sythen 8,16
601622 Sophia Brüggemann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 8,32
606160 Greta Laerbusch 2003 WE VfL Hüls 8,61
601625 Lilli Dieckmann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 8,76
601627 Jette Henkel 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 8,89
601658 Sarah Röhrich 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 8,93
608027 Thea-Marie Jansen 2003 WE LG Dorsten 9,18
601632 Eileen Mielke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 9,23
601650 Jule Scherfke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 9,64
505794 Rabea Braun-Spichalski 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 9,78
601630 Annika Köller 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 9,84
608331 Annika Heßling 2003 WE LG Dorsten 9,96
603458 Lea Glootz 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 10,13
607989 Mara Valdix 2003 WE LG Dorsten
607939 Jana Herhut 2003 WE LG Dorsten
607937 Greta Schürmann 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
608150 Vivien Werny 2003 WE SG Suderwich
608365 Sopie Bönninghaus 2003 WE SG Suderwich
608080 Hannah Kolodziej 2003 WE TV Wanne 1885
608376 Celina Gregorszweski 2003 WE TV Wanne 1885
608098 Elisa Grabosch 2003 WE Recklinghäuser LC
800 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501762 Leonie Kruse 2004 WE Recklinghäuser LC 2:51,37
601622 Sophia Brüggemann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:10,40
601627 Jette Henkel 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:24,47
601630 Annika Köller 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:27,87
601658 Sarah Röhrich 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 3:33,20
601625 Lilli Dieckmann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:39,11
601632 Eileen Mielke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:42,49
601650 Jule Scherfke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:43,92
607939 Jana Herhut 2003 WE LG Dorsten
608331 Annika Heßling 2003 WE LG Dorsten
608027 Thea-Marie Jansen 2003 WE LG Dorsten
607937 Greta Schürmann 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
607989 Mara Valdix 2003 WE LG Dorsten
608365 Sopie Bönninghaus 2003 WE SG Suderwich
608080 Hannah Kolodziej 2003 WE TV Wanne 1885
608376 Celina Gregorszweski 2003 WE TV Wanne 1885
501755 Edda Koch 2004 WE Recklinghäuser LC
500630 Nike Crede 2003 WE Recklinghäuser LC
500632 Verena Franke 2003 WE Recklinghäuser LC
608098 Elisa Grabosch 2003 WE Recklinghäuser LC
500631 Louisa Hassel 2003 WE Recklinghäuser LC
500629 Shari Meißner 2003 WE Recklinghäuser LC
608388 Jule Neuer 2003 WE Recklinghäuser LC
500634 Antonia Werner 2003 WE Recklinghäuser LC
606160 Greta Laerbusch 2003 WE VfL Hüls
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601622 Sophia Brüggemann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,10
601627 Jette Henkel 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,05
601625 Lilli Dieckmann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,00
601632 Eileen Mielke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,00
601650 Jule Scherfke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
601630 Annika Köller 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Weitsprungzone  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606177 Madleen Malecki 2003 WE TB Rauxel 4,14
605562 Sarah Wilms 2003 WE TuS Sythen 3,61
606160 Greta Laerbusch 2003 WE VfL Hüls 3,55
601622 Sophia Brüggemann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3,49
501762 Leonie Kruse 2004 WE Recklinghäuser LC 3,47 +0,0
601625 Lilli Dieckmann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3,39
601632 Eileen Mielke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3,38
601650 Jule Scherfke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3,08
601627 Jette Henkel 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3,05
601658 Sarah Röhrich 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 2,97
601630 Annika Köller 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 2,80
505794 Rabea Braun-Spichalski 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 2,75
603458 Lea Glootz 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 2,75
607989 Mara Valdix 2003 WE LG Dorsten
608331 Annika Heßling 2003 WE LG Dorsten
608027 Thea-Marie Jansen 2003 WE LG Dorsten
607939 Jana Herhut 2003 WE LG Dorsten
607937 Greta Schürmann 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
608150 Vivien Werny 2003 WE SG Suderwich
608365 Sopie Bönninghaus 2003 WE SG Suderwich
608080 Hannah Kolodziej 2003 WE TV Wanne 1885
608376 Celina Gregorszweski 2003 WE TV Wanne 1885
501755 Edda Koch 2004 WE Recklinghäuser LC
500630 Nike Crede 2003 WE Recklinghäuser LC
500632 Verena Franke 2003 WE Recklinghäuser LC
608098 Elisa Grabosch 2003 WE Recklinghäuser LC
500631 Louisa Hassel 2003 WE Recklinghäuser LC
500629 Shari Meißner 2003 WE Recklinghäuser LC
608388 Jule Neuer 2003 WE Recklinghäuser LC
500633 Sarah Plapbert 2003 WE Recklinghäuser LC
500634 Antonia Werner 2003 WE Recklinghäuser LC
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606177 Madleen Malecki 2003 WE TB Rauxel 33,00
601632 Eileen Mielke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 24,50
605562 Sarah Wilms 2003 WE TuS Sythen 23,50
608027 Thea-Marie Jansen 2003 WE LG Dorsten 22,00
505794 Rabea Braun-Spichalski 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 21,50
601625 Lilli Dieckmann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 21,00
601622 Sophia Brüggemann 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 20,50
601627 Jette Henkel 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 18,00
601650 Jule Scherfke 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 14,50
603458 Lea Glootz 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 13,50
608331 Annika Heßling 2003 WE LG Dorsten 13,00
601630 Annika Köller 2003 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 12,50
607939 Jana Herhut 2003 WE LG Dorsten
607989 Mara Valdix 2003 WE LG Dorsten
608150 Vivien Werny 2003 WE SG Suderwich
608365 Sopie Bönninghaus 2003 WE SG Suderwich
500633 Sarah Plapbert 2003 WE Recklinghäuser LC
Kinder W11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505103 Anna Lakomy 2002 WE TuS 09 Erkenschwick 7,56
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 7,97
608070 Emily Frie 2002 WE TV Wanne 1885 8,18
608114 Lorena Lawniczak 2002 WE SG Suderwich 8,24
608119 Klara Hülsmann 2002 WE LG Dorsten 8,60
608121 Lea Fragemann 2002 WE LG Dorsten 9,34
601672 Luisa Wever 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 9,59
607909 Cheyenne Hopkins 2002 WE LG Dorsten
607907 Jule Rehr 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
607956 Aurore Karomoko 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
607981 Emilia da Silva 2002 WE SG Suderwich
608374 Luisa Plischka 2002 WE TV Wanne 1885
608375 Alisia Yvelin May 2002 WE TV Wanne 1885
606353 Greta Siekmann 2002 WE DSC Wanne-Eickel
151886 Emilia Lamik 2002 WE Recklinghäuser LC
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608070 Emily Frie 2002 WE TV Wanne 1885 2:57,01
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:09,55
601672 Luisa Wever 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:19,79
607909 Cheyenne Hopkins 2002 WE LG Dorsten
608119 Klara Hülsmann 2002 WE LG Dorsten
608121 Lea Fragemann 2002 WE LG Dorsten
505103 Anna Lakomy 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
608114 Lorena Lawniczak 2002 WE SG Suderwich
607981 Emilia da Silva 2002 WE SG Suderwich
608374 Luisa Plischka 2002 WE TV Wanne 1885
608375 Alisia Yvelin May 2002 WE TV Wanne 1885
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,10
601672 Luisa Wever 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505103 Anna Lakomy 2002 WE TuS 09 Erkenschwick 4,58
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4,00
608114 Lorena Lawniczak 2002 WE SG Suderwich 3,61
601672 Luisa Wever 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3,01
608119 Klara Hülsmann 2002 WE LG Dorsten
607909 Cheyenne Hopkins 2002 WE LG Dorsten
608121 Lea Fragemann 2002 WE LG Dorsten
607907 Jule Rehr 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
607956 Aurore Karomoko 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
607981 Emilia da Silva 2002 WE SG Suderwich
608070 Emily Frie 2002 WE TV Wanne 1885
608374 Luisa Plischka 2002 WE TV Wanne 1885
608375 Alisia Yvelin May 2002 WE TV Wanne 1885
606353 Greta Siekmann 2002 WE DSC Wanne-Eickel
151887 Leandra Busch 2002 WE Recklinghäuser LC
151886 Emilia Lamik 2002 WE Recklinghäuser LC
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601672 Luisa Wever 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 34,50
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 31,50
608119 Klara Hülsmann 2002 WE LG Dorsten 23,00
505103 Anna Lakomy 2002 WE TuS 09 Erkenschwick 23,00
608121 Lea Fragemann 2002 WE LG Dorsten 16,00
607909 Cheyenne Hopkins 2002 WE LG Dorsten
607907 Jule Rehr 2002 WE TuS 09 Erkenschwick
607981 Emilia da Silva 2002 WE SG Suderwich
606353 Greta Siekmann 2002 WE DSC Wanne-Eickel
151887 Leandra Busch 2002 WE Recklinghäuser LC
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601793 Leandra Brasch 2001 WE VfL Hüls 11,36
152660 Aileen Gralke 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
500586 Vanessa Werny 2001 WE SG Suderwich
601763 Vanessa Koch 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
504086 Irem Zengin 2001 WE TV Wanne 1885
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601793 Leandra Brasch 2001 WE VfL Hüls 1,30
601763 Vanessa Koch 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601793 Leandra Brasch 2001 WE VfL Hüls 4,11
504086 Irem Zengin 2001 WE TV Wanne 1885 3,25
601763 Vanessa Koch 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500586 Vanessa Werny 2001 WE SG Suderwich
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500586 Vanessa Werny 2001 WE SG Suderwich
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150832 Kira Lipperheide 2000 WE TB Rauxel 10,14
150834 Jule Palisaar 2000 WE TB Rauxel 10,67
149877 Lucie Dieckmann 2000 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 11,77
602052 Julia Koch 2000 WE TuS 09 Erkenschwick 13,51
608379 Tasja Hermann 2000 WE TuS 09 Erkenschwick
152251 Romina Lawniczak 2000 WE SG Suderwich
152250 Julia Müller 2000 WE SG Suderwich
608380 Lea Siller 2000 WE DSC Wanne-Eickel
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150832 Kira Lipperheide 2000 WE TB Rauxel 1,39
149877 Lucie Dieckmann 2000 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,20
608379 Tasja Hermann 2000 WE TuS 09 Erkenschwick
152251 Romina Lawniczak 2000 WE SG Suderwich
602052 Julia Koch 2000 WE TuS 09 Erkenschwick
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150832 Kira Lipperheide 2000 WE TB Rauxel 5,00
150834 Jule Palisaar 2000 WE TB Rauxel 4,39
602052 Julia Koch 2000 WE TuS 09 Erkenschwick 3,39
608379 Tasja Hermann 2000 WE TuS 09 Erkenschwick
152251 Romina Lawniczak 2000 WE SG Suderwich
152250 Julia Müller 2000 WE SG Suderwich
608380 Lea Siller 2000 WE DSC Wanne-Eickel
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149877 Lucie Dieckmann 2000 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4,56
608380 Lea Siller 2000 WE DSC Wanne-Eickel
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15143 Neele Schuten 1999 WE TV Gladbeck 1912 13,36 +0,0
150833 Carlotta Palisaar 1999 WE TB Rauxel 13,87 +0,0
150398 Amelie Utz 1999 WE TuS 09 Erkenschwick 13,98 +0,9
15138 Lena Lewen 1999 WE TV Gladbeck 1912 14,20 +0,0
608071 Julia Grote 1999 WE TV Wanne 1885 14,38 +0,0
608131 Kardelen Dombayci 1999 WE TV Wanne 1885 15,87 +0,7
606352 Johanna Schönig 1999 WE DSC Wanne-Eickel
606065 Pia Maiwald 1999 WE DSC Wanne-Eickel
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608071 Julia Grote 1999 WE TV Wanne 1885 50,90
608131 Kardelen Dombayci 1999 WE TV Wanne 1885 57,23
601611 Franziska Köller 1999 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149857 Gesa Pottbrock 1999 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,40
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150398 Amelie Utz 1999 WE TuS 09 Erkenschwick 4,78 +0,0
150104 Mara Michelle Leiting 1999 WE TV Gladbeck 1912 4,73 +0,0
15143 Neele Schuten 1999 WE TV Gladbeck 1912 4,52 +0,0
150833 Carlotta Palisaar 1999 WE TB Rauxel 4,47
15138 Lena Lewen 1999 WE TV Gladbeck 1912 4,38 +0,0
601611 Franziska Köller 1999 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4,33 +0,0
149857 Gesa Pottbrock 1999 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4,32
608071 Julia Grote 1999 WE TV Wanne 1885 3,99
149859 Lena Dressel 1999 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3,74 -0,4
608131 Kardelen Dombayci 1999 WE TV Wanne 1885 3,74
606352 Johanna Schönig 1999 WE DSC Wanne-Eickel
606065 Pia Maiwald 1999 WE DSC Wanne-Eickel
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150104 Mara Michelle Leiting 1999 WE TV Gladbeck 1912 7,94
150398 Amelie Utz 1999 WE TuS 09 Erkenschwick 7,87
151132 Jana Krämer 1999 WE SuS Bertlich 7,75
149857 Gesa Pottbrock 1999 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 7,49
606352 Johanna Schönig 1999 WE DSC Wanne-Eickel
606065 Pia Maiwald 1999 WE DSC Wanne-Eickel
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150398 Amelie Utz 1999 WE TuS 09 Erkenschwick 22,12
150104 Mara Michelle Leiting 1999 WE TV Gladbeck 1912 19,48
151132 Jana Krämer 1999 WE SuS Bertlich
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151929 Johanna Dirks 1998 WE TB Rauxel 14,16 +0,2
608007 Laura Rautenberg 1998 WE TB Rauxel 14,56 +0,6
149856 Anna-Lena Bensch 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 14,88 +0,2
149874 Clara Weitzmann 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 15,00 +0,2
165734 Lena Weick 1998 NO OSC 04 Rheinhausen
148922 Franka Lucius 1998 WE TuS Sythen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165734 Lena Weick 1998 NO OSC 04 Rheinhausen
149874 Clara Weitzmann 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14252 Adriana Brasch 1998 WE VfL Hüls 1,40
600013 Johanna Merten 1998 WE TuS 09 Erkenschwick 1,37
149856 Anna-Lena Bensch 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 1,35
165732 Eileen Hetzar 1998 NO OSC 04 Rheinhausen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151929 Johanna Dirks 1998 WE TB Rauxel 4,50
608007 Laura Rautenberg 1998 WE TB Rauxel 4,43
148922 Franka Lucius 1998 WE TuS Sythen 4,33 +0,0
149876 Johanna Wildoer 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4,28
149874 Clara Weitzmann 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 4,04
149224 Pia Stegemann 1998 WE TV Gladbeck 1912
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14598 Nadine Klonek 1998 WE SuS Bertlich
14252 Adriana Brasch 1998 WE VfL Hüls
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14598 Nadine Klonek 1998 WE SuS Bertlich 9,38
149856 Anna-Lena Bensch 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 9,23
149874 Clara Weitzmann 1998 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 6,73
149549 Susan Golz 1998 WE TV Wanne 1885
14252 Adriana Brasch 1998 WE VfL Hüls
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149549 Susan Golz 1998 WE TV Wanne 1885
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Suderwich #1 WE  
605977 Marie Schulte im Walde 2005      
605987 Paula Schulte im Walde 2005      
606346 Antonia Kocnar 2005      
607987 Alia da Silva 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
601653 Nina Schmitz 2003      
505103 Anna Lakomy 2002      
607937 Greta Schürmann 2003      
601658 Sarah Röhrich 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. #1 WE  
149859 Lena Dressel 1999      
149856 Anna-Lena Bensch 1998      
601611 Franziska Köller 1999      
149876 Johanna Wildoer 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148332 Julia Böhne 1997 WE TB Rauxel 15,04 -2,9
164564 Pollak Sarah 1997 NO OSC 04 Rheinhausen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
164564 Pollak Sarah 1997 NO OSC 04 Rheinhausen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14084 Lea Neese 1996 WE TB Rauxel 12,47 +0,9
148330 Michelle Althaus 1997 WE TB Rauxel 13,78 +0,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TB Rauxel/TuS Ickern #1 WE  
14084 Lea Neese 1996      
4825 Lea Neuhaus 1994      
148330 Michelle Althaus 1997      
14086 Frieda Kruse 1996      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2174 Luisa Ott 1995 WE TuS 09 Erkenschwick 10,23