Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Meisterschaft Mehrkampf U16-U10

Meldestatistik: 122 Meldungen / 122 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600780 Yannick Riedl 2004 BY LAV Naila
602277 Lukas Bucher 2005 BY TV Rehau
602249 Leo Welzer 2005 BY TV Rehau
602283 Moritz Klement 2004 BY TV Rehau
271245 Tom Ruchala 2004 BY TS Selb
603116 Elias Reichelt 2005 BY LAV Naila
603113 Phillip Böckel 2005 BY LAV Naila
603117 Jakob Sommermann 2006 BY LAV Naila
601932 Ilian Leipold 2004 BY TSV Hof
610558 Bastian Macht 2005 BY TSV Hof
610557 Luca Brocksch 2004 BY TSV Hof
605718 Jan Bernhuber 2004 BY TSV Hof
610167 Paul Cerny 2004 BY TSV Hof
605719 Jan-Luca Winkler 2006 BY ATSV Oberkotzau
269577 Mirko Richter 2004 BY TV 1862 Helmbrechts
602040 Louis Korndörfer 2005 BY SG Regnitzlosau
610116 Martin Rödel 2005 BY SG Regnitzlosau
männliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602284 Maximilian Klement 2002 BY TV Rehau
602285 Florian Pohlmann 2002 BY TV Rehau
267203 Tim Bayer 2002 BY TV Weißenstadt
609907 Tim Bayer 2002 BY LG Fichtelgebirge
269445 Timo Mühle 2003 BY TS Selb
605517 Linus Groeper 2003 BY TS Selb
609895 Tim Schubert 2003 BY TS Selb
610625 Fabio Fraas 2003 BY LG Fichtelgebirge
610122 Kilian Kugler 2003 BY LG Fichtelgebirge
610315 Luke Archer 2003 BY LG Fichtelgebirge
622378 Till Pötzl 2002 BY TV Konradsreuth
602011 Kilian Käppel 2003 BY TSV Hof
270604 Jan Zakrzewski 2003 BY TSV Hof
268773 Meikel Goma 2002 BY TSV Hof
610303 Yannik Bilski 2002 BY ATSV Oberkotzau
601704 Simon Biller 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
601705 Rainer Hohberger 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
602183 Laurence Mettke 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
604974 Noah Kießling 2003 BY ZV Feilitzsch
601714 Maximilian Wimmer 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
602042 Benito Schnabel 2003 BY TV 1862 Helmbrechts
272404 Marc Herlihy 2003 BY SG Regnitzlosau
männliche Jugend U14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600768 Pascal Hölzel 2001 BY LAV Naila
610451 Felix Pöhlmann 2001 BY LG Fichtelgebirge
264433 Mauritz Beck 2001 BY LG Fichtelgebirge
262876 Jonas Krippner 2000 BY LG Fichtelgebirge
610147 Mauritz Beck 2001 BY LG Fichtelgebirge
605403 Sidar Mete 2001 BY LG Hof
609133 Jordan Siewe 2001 BY LG Hof
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof
männliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260386 Florian Rahn 1998 BY LG Fichtelgebirge
610399 Timo Dörrer 1999 BY LG Fichtelgebirge
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273537 Mia Lang 2005 BY LAV Naila
273535 Julia Muck 2004 BY LAV Naila
602254 Tabea Guschall 2006 BY TV Rehau
602253 Milena Freitag 2004 BY TV Rehau
271565 Tina Klement 2004 BY TV Rehau
271566 Lilli Welzer 2004 BY TV Rehau
603115 Kaya Pohle 2006 BY LAV Naila
602292 Annika Runneck 2005 BY TS Selb
602012 Sezen Putz 2004 BY TS Selb
609896 Amelie Vogel 2004 BY TS Selb
271244 Alina Hörl 2005 BY TS Selb
605519 Sophie Küspert 2004 BY TS Selb
275515 Kirsten Richter 2006 BY TV 1862 Helmbrechts
605727 Patricia Pöhlmann 2005 BY LG Fichtelgebirge
603114 Lea Heine 2004 BY LAV Naila
610142 Jule Kunze 2004 BY TSV Hof
273090 Lisa-Marie Lübben 2004 BY ATSV Oberkotzau
604995 Angelina Freundorfer 2005 BY ATSV Oberkotzau
604981 Mara Neudert 2006 BY ATSV Oberkotzau
602182 Lea Heidner 2005 BY TV 1862 Helmbrechts
610119 Hannah Gromhaus 2004 BY ZV Feilitzsch
602304 Elena Mettke 2005 BY TV 1862 Helmbrechts
603112 Louisa Marko 2005 BY LAV Naila
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273529 Johanna Lamprecht 2003 BY LAV Naila
600776 Lilian Lottes 2002 BY LAV Naila
600779 Alina Pezold 2003 BY LAV Naila
273534 Elena Schwippl 2003 BY LAV Naila
600785 Jana Wittmann 2003 BY LAV Naila
273538 Elisa Oelschlegel 2003 BY LAV Naila
602252 Annika Freitag 2002 BY TV Rehau
609911 Catrin Friedrich 2002 BY LG Fichtelgebirge
601711 Lara Heidner 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
268182 Catrin Friedrich 2002 BY TV Weißenstadt
267204 Victoria Jähn 2002 BY TV Weißenstadt
269716 Jule Pribert 2003 BY TS Selb
602290 Lea Hiltner 2002 BY TS Selb
269717 Marie Pribert 2003 BY TS Selb
610164 Victoria Jähn 2002 BY LG Fichtelgebirge
269446 Jana Hiltner 2003 BY TS Selb
271242 Isabella Netzsch 2003 BY TS Selb
602013 Paula Froberich 2003 BY TS Selb
600872 Pasqualina Cuccarese 2003 BY LAV Naila
270601 Lisa Albert 2003 BY ZV Feilitzsch
272942 Tabea Neudert 2003 BY ATSV Oberkotzau
609871 Jule Marie Schade 2002 BY TSV Hof
601933 Jill Höhne 2003 BY ATSV Oberkotzau
270012 Sophia Kätzel 2002 BY ZV Feilitzsch
610136 Magdalena Schrenk 2003 BY ZV Feilitzsch
601706 Emilia Schmidt 2002 BY TV 1862 Helmbrechts
600451 Annika Lang 2003 BY SG Regnitzlosau
602041 Anna Munzert 2003 BY SG Regnitzlosau
609127 Iris Knof 2002 BY SG Regnitzlosau
627815 Laura Zeeh 2002 BY SG Regnitzlosau
270602 Annika Jahreiß 2003 BY ATSV Oberkotzau
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600774 Dorothea Sommermann 2001 BY LAV Naila
266067 Svenja Gröbner 2001 BY LG Fichtelgebirge
610540 Pola Porsch 2001 BY LG Fichtelgebirge
265048 Julia Bendzinski 2001 BY LG Fichtelgebirge
265049 Andra-Maria Häcker 2001 BY LG Fichtelgebirge
262453 Monique Rothenberger 2000 BY LG Fichtelgebirge
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge
265051 Meike Mühle 2001 BY LG Fichtelgebirge
601927 Annika Pezold 2001 BY LAV Naila
604982 Nina Ehrhardt 2001 BY LG Hof
261827 Leona Uschakow 2000 BY LG Hof
261826 Friederike Persitzky 2000 BY LG Hof
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg
261833 Annika Kasper 2000 BY LG Hof
264642 Emely Schneider 2001 BY LG Hof
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260194 Franziska Hertel 1998 BY LG Fichtelgebirge
261823 Anne Veit 1999 BY LG Hof
261717 Emmi Tanner 1999 BY LG Fichtelgebirge
261723 Luisa Trautmann 1998 BY LG Fichtelgebirge