Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Unterfr.DJMM-MJ U20, WJ U20 Gr.1

Meldestatistik: 97 Meldungen / 26 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: DMM Gruppe 1 /  100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 1 /  100 m /  800 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251838 Artur Wollert 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
254384 Manuel Marko 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
257281 Max Hübner 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
255432 Thomas Schäd 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
255917 Alexander Wollert 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
260538 Jonas Bernar 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259840 Lucas Hübner 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259838 Marcus Hübner 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
258747 Jonas Mathiasch 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
259836 Mathias Kunz 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255432 Thomas Schäd 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259838 Marcus Hübner 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
258747 Jonas Mathiasch 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
260538 Jonas Bernar 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
260538 Jonas Bernar 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
259840 Lucas Hübner 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257281 Max Hübner 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259836 Mathias Kunz 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
110 m Hürden 0,991 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251838 Artur Wollert 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
255432 Thomas Schäd 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
259836 Mathias Kunz 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
251838 Artur Wollert 1994    
254384 Manuel Marko 1994    
254534 Alexander Schuster 1995    
257287 Maximilian Schmidt 1997    
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY  
255985 Maximilian Hamel 1996    
257281 Max Hübner 1994    
255432 Thomas Schäd 1995    
259840 Lucas Hübner 1997    
  LAZ Kreis Würzburg #4 BY  
257179 Victor Havlik 1997    
255917 Alexander Wollert 1996    
257915 Marcel Dettweiler 1997    
258747 Jonas Mathiasch 1996    
  LAZ Kreis Würzburg #3 BY  
260538 Jonas Bernar 1996    
259838 Marcus Hübner 1997    
257207 Alexander Zink 1996    
259836 Mathias Kunz 1997    
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 1,90
255432 Thomas Schäd 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251838 Artur Wollert 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 4,50
255917 Alexander Wollert 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 4,00
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
259840 Lucas Hübner 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259838 Marcus Hübner 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
258747 Jonas Mathiasch 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
259836 Mathias Kunz 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 55,35
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 34,45*
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
254384 Manuel Marko 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
257281 Max Hübner 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
253023 Eva Häußler 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
254122 Sonja Hohlfeld 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
260537 Sina Uhl 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
258811 Alina Schwarz 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259084 Anna Reinhardt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259084 Anna Reinhardt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254122 Sonja Hohlfeld 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
260537 Sina Uhl 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254122 Sonja Hohlfeld 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
100 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
260537 Sina Uhl 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
260312 Isabella Zillober 1997    
259252 Tanja Balling 1997    
259084 Anna Reinhardt 1997    
259253 Lara Runarsson 1997    
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY  
253023 Eva Häußler 1994    
255431 Michelle Dürrnagel 1995    
260537 Sina Uhl 1996    
258811 Alina Schwarz 1996    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
260537 Sina Uhl 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
258811 Alina Schwarz 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
253023 Eva Häußler 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253023 Eva Häußler 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
259084 Anna Reinhardt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253023 Eva Häußler 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
258811 Alina Schwarz 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
259084 Anna Reinhardt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg