Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BW Mehrkampfmeisterschaften U20

Meldestatistik: 33 Meldungen / 23 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
männliche Jugend U20
5-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 9.062
11734 Sven Gausmann 1995 BA LG Region Karlsruhe 9.062
18351 Filip Panic 1994 BA LG Region Karlsruhe 9.062
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim 3.347
13382 Leonidas Hock 1994 BA LG Region Karlsruhe 2.938
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang 2.882
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 2.832
15099 Nils Petereit 1995 BA StTV Singen 2.674
16689 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim 2.647
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet 2.595
13916 Sven Hartung 1994 BA TV 1834 Pforzheim 2.550
15500 Colin Plewe 1995 BA StTV Singen 2.167
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet 1.986
15501 Maximilian Waesse 1995 BA StTV Singen
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11734 Sven Gausmann 1995 BA LG Region Karlsruhe 16.762
18351 Filip Panic 1994 BA LG Region Karlsruhe 16.762
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 16.726
15695 Yannick Spissinger 1995 BA Rastatter TV 6.675
13345 Michele Marticke 1996 BA LG Ortenau Nord 6.248
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim 5.453
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 5.082
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 5.066
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 4.989
13916 Sven Hartung 1994 BA TV 1834 Pforzheim 4.532
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet 4.453
16689 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim 4.300
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet 3.545
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 2.615
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16876 Verena Hoelle 1997 BA SV Malterdingen 4.309
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 4.164
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 3.307
11515 Swantje Breunig 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal 3.070
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht