Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BW Mehrkampfmeisterschaften Aktive / U18

Meldestatistik: 60 Meldungen / 43 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Junioren U23: 10-Kampf  
Männer: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Juniorinnen U23: 7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
männliche Jugend U18
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe 9.152
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe 9.152
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe 9.152
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe 9.152
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 2.832
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet 2.595
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet 1.986
11858 Marius Hoffmann 1997 BA LG Ortenau Nord
18527 Lukas Schillinger 1997 BA LG Ortenau Nord
22634 Noah Schnebel 1997 BA LG Ortenau Nord
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe 17.530
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe 17.530
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe 17.530
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe 17.530
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet 5.066
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn 4.702
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet 4.453
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet 3.545
18527 Lukas Schillinger 1997 BA LG Ortenau Nord
11858 Marius Hoffmann 1997 BA LG Ortenau Nord
22634 Noah Schnebel 1997 BA LG Ortenau Nord
16875 Raphael Baumann 1996 BA LG Offenburg
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22149 Steffen Reichel 1990 BA LG Region Karlsruhe 6.111
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 8.183
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 8.183
15757 Laura Rolli 1996 BA LG Region Karlsruhe 8.183
615655 Franka Winter 1997 BA LG Region Karlsruhe 8.183
17148 Rebecca Brandauer 1997 BA TV Mörsch 2.681
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 2.472
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 13.062
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 13.062
15757 Laura Rolli 1996 BA LG Region Karlsruhe 13.062
615655 Franka Winter 1997 BA LG Region Karlsruhe 13.062
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach 12.282
15376 Pia Moser 1997 BA TV Haslach 12.282
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA TV Haslach 12.282
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 4.807
17148 Rebecca Brandauer 1997 BA TV Mörsch 4.329
15786 Yvonne Jeschke 1997 BA LG Hardt 4.266
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 4.087
20570 Felicitas Fallert 1997 BA TV Engen 4.061
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 3.892
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt 3.709
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 3.619
15231 Michelle Jung 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 3.479
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell 3.359
18593 Tamara Pfanner 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 3.322
18481 Jasmin Sutter 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 3.190
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7865 Franziska Haas 1995 BA MTG Mannheim 4.996
20259 Mareike Röll 1991 BA LC Rothaus
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen
22139 Laila Widmann 1994 BA USC Heidelberg
Frauen
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8830 Pia Gerstner 1987 BA LG Region Karlsruhe 4.623
16275 Kristina Geörg 1987 BA MTG Mannheim 4.261
22145 Maren Kiefer 1988 BA MTG Mannheim 3.987
16266 Vanessa Röll 1985 BA LG Offenburg
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht