Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 289 Meldungen / 139 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Diskuswurf 2kg  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Diskuswurf 1kg  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8442 Karl Gustav Weißhampel 2004 BB SC Potsdam
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
601775 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam
601784 Carlos Habeck 2003 BB SC Potsdam
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam
7888 Erik Wandke 2003 BB SC Potsdam
601796 Leon Becker 2003 BB SC Potsdam
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7888 Erik Wandke 2003 BB SC Potsdam 3,86
602604 Max Bögge 2004 BB SC Potsdam
601633 Linus Behrendt 2004 BB SC Potsdam
8442 Karl Gustav Weißhampel 2004 BB SC Potsdam
601611 Johannes Hartl 2004 BB SC Potsdam
602591 Daniel Jamaleldine 2004 BB SC Potsdam
602603 Till Köhler 2003 BB SC Potsdam
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam
602557 Colin Schwinzer 2004 BB SC Potsdam
601610 Marten Stephan 2003 BB SC Potsdam
602613 Maximilian Zimmer 2004 BB SC Potsdam
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
601775 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam
601784 Carlos Habeck 2003 BB SC Potsdam
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam
601796 Leon Becker 2003 BB SC Potsdam
602658 Leon Karstens 2003 BB SC Potsdam
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602604 Max Bögge 2004 BB SC Potsdam
601633 Linus Behrendt 2004 BB SC Potsdam
8442 Karl Gustav Weißhampel 2004 BB SC Potsdam
601611 Johannes Hartl 2004 BB SC Potsdam
602591 Daniel Jamaleldine 2004 BB SC Potsdam
602603 Till Köhler 2003 BB SC Potsdam
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam
602557 Colin Schwinzer 2004 BB SC Potsdam
601610 Marten Stephan 2003 BB SC Potsdam
602613 Maximilian Zimmer 2004 BB SC Potsdam
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
601775 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam
7888 Erik Wandke 2003 BB SC Potsdam
601796 Leon Becker 2003 BB SC Potsdam
602658 Leon Karstens 2003 BB SC Potsdam
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602221 Max Rochan 2002 BB SC Potsdam
602301 Tim Rößling 2002 BB SC Potsdam
600000 Eric Rüdiger 2002 BB SC Potsdam
7213 Janick Mamerow 2002 BB SC Potsdam
601774 Johannes Höhnow 2002 BB SC Potsdam
602706 Marek Krohn 2002 BB SC Potsdam
602349 Paul Hennig 2002 BB SC Potsdam
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7360 Jannis Lang 2002 BB SC Potsdam 4,43
602301 Tim Rößling 2002 BB SC Potsdam 4,07
600000 Eric Rüdiger 2002 BB SC Potsdam 3,89
602221 Max Rochan 2002 BB SC Potsdam
602670 Bremner Wairimu 2002 BB SC Potsdam
7214 Jann Ole Zeine 2002 BB SC Potsdam
601774 Johannes Höhnow 2002 BB SC Potsdam
602323 Glenn Bortels 2002 BB SC Potsdam
602706 Marek Krohn 2002 BB SC Potsdam
602349 Paul Hennig 2002 BB SC Potsdam
602336 Linus Rothe 2002 BB SC Potsdam
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600000 Eric Rüdiger 2002 BB SC Potsdam 25,00
7360 Jannis Lang 2002 BB SC Potsdam
602221 Max Rochan 2002 BB SC Potsdam
602301 Tim Rößling 2002 BB SC Potsdam
602670 Bremner Wairimu 2002 BB SC Potsdam
7214 Jann Ole Zeine 2002 BB SC Potsdam
601774 Johannes Höhnow 2002 BB SC Potsdam
602323 Glenn Bortels 2002 BB SC Potsdam
602706 Marek Krohn 2002 BB SC Potsdam
602349 Paul Hennig 2002 BB SC Potsdam
602336 Linus Rothe 2002 BB SC Potsdam
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7351 Theo Groth 2001 BB SC Potsdam
7206 Julian Korn 2001 BB SC Potsdam
7210 Friedrich Heine 2001 BB SC Potsdam
7170 Leroy Prenz 2001 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7210 Friedrich Heine 2001 BB SC Potsdam 2:38,52
7351 Theo Groth 2001 BB SC Potsdam
7206 Julian Korn 2001 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7206 Julian Korn 2001 BB SC Potsdam
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7206 Julian Korn 2001 BB SC Potsdam 3,75
7351 Theo Groth 2001 BB SC Potsdam
7210 Friedrich Heine 2001 BB SC Potsdam
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6814 Marc Fabian Bergemann 2000 BB SC Potsdam 11,13
6817 Marc-Oliver Freytag 2000 BB SC Potsdam 11,35
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam 11,49
7677 Kem Claas Krüger 2000 BE Berliner SV 1892 11,55
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7277 Raphael Kasiske 2000 BB SC Potsdam 2:26,34
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam 2:27,92
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam 2:33,64
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6814 Marc Fabian Bergemann 2000 BB SC Potsdam 10,75
7677 Kem Claas Krüger 2000 BE Berliner SV 1892 11,04
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7677 Kem Claas Krüger 2000 BE Berliner SV 1892 4,40
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam 4,38
6817 Marc-Oliver Freytag 2000 BB SC Potsdam 3,47
601339 Dan Kanski 2000 BB SC Potsdam
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6208 Matthias Hoppe 1999 BB VfL Brandenburg 2:19,80
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7308 Lutz Kruschewski 1998 BB SC Potsdam
7049 Martin Voigt 1999 BB VfL Brandenburg
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 2:24,30
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 2:28,15
110 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5555 Lennart Lind 1996 BB SC Potsdam 17,80 -2,7
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam 18,51 -2,7
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg 5,95
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600396 Henning Prüfer 1996 MV SC Neubrandenburg 18,93*
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600396 Henning Prüfer 1996 MV SC Neubrandenburg 60,43
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5470 Dominic Strauß 1996 BB SC Potsdam 70,10
5348 Bastien Brockmann 1997 BB VfL Brandenburg 33,83*
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5593 Daniel Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg 2:07,53
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam 12,97
5555 Lennart Lind 1996 BB SC Potsdam 12,33 +2,1
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam 27,99*
6894 Jannik Kopischke 2000 BB SC Potsdam
126170 Tim Spauschus 1994 NO TSV 95/10 Nieukerk
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4623 Max Pietza 1994 BB SC Potsdam 64,31
4548 Louis Petereit 1994 BB VfL Brandenburg 49,50
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam
Männer
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5298 Phillip van Dijck 1993 BB SC Potsdam 59,59*
4597 Matthias Fischer 1993 BB SC Potsdam 55,85*
Kinder W10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam 3:03,67
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 3:07,75
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam
601770 Noelani Kleiner 2004 BB SC Potsdam
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam
601597 Luna Weber 2003 BB SC Potsdam
7974 Emilia Giese 2003 BB SC Potsdam
602554 Helene Fischer 2003 BB SC Potsdam
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601772 Stella Scholz 2003 BB SC Potsdam 3,43
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 3,35
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam 3,10
601603 Henriette Dehnel 2003 BB SC Potsdam
602553 Laura Blöss 2004 BB SC Potsdam
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam
8445 Charlotte Fuchs 2004 BB SC Potsdam
602615 Matilda Kaye 2003 BB SC Potsdam
601770 Noelani Kleiner 2004 BB SC Potsdam
601599 Selena Nagy 2004 BB SC Potsdam
602584 Katja Ossner 2004 BB SC Potsdam
8393 Cara Poulain-Lemasson 2004 BB SC Potsdam
602602 Emma Röhl 2003 BB SC Potsdam
601598 Josefine Rühlemann 2004 BB SC Potsdam
602614 Leonie Schulz 2004 BB SC Potsdam
601597 Luna Weber 2003 BB SC Potsdam
7974 Emilia Giese 2003 BB SC Potsdam
602554 Helene Fischer 2003 BB SC Potsdam
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602553 Laura Blöss 2004 BB SC Potsdam
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam
601603 Henriette Dehnel 2003 BB SC Potsdam
8445 Charlotte Fuchs 2004 BB SC Potsdam
602615 Matilda Kaye 2003 BB SC Potsdam
601770 Noelani Kleiner 2004 BB SC Potsdam
601599 Selena Nagy 2004 BB SC Potsdam
602584 Katja Ossner 2004 BB SC Potsdam
8393 Cara Poulain-Lemasson 2004 BB SC Potsdam
602602 Emma Röhl 2003 BB SC Potsdam
601598 Josefine Rühlemann 2004 BB SC Potsdam
602614 Leonie Schulz 2004 BB SC Potsdam
601597 Luna Weber 2003 BB SC Potsdam
601772 Stella Scholz 2003 BB SC Potsdam
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam
Kinder W11
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7553 Louisa Kliche 2002 BB SC Potsdam 2:55,09
600028 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 2:59,76
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 3:10,30
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
602398 Maren Wille 2002 BB SC Potsdam
7245 Liese Kleinke 2002 BB SC Potsdam
601778 Magdalena Obenaus 2002 BB SC Potsdam
602659 Finja Schünemann 2002 BB SC Potsdam
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 4,02
600028 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 3,98
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 3,82
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
7553 Louisa Kliche 2002 BB SC Potsdam
602398 Maren Wille 2002 BB SC Potsdam
7244 Jessica Dittmann 2002 BB SC Potsdam
601778 Magdalena Obenaus 2002 BB SC Potsdam
602659 Finja Schünemann 2002 BB SC Potsdam
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
7553 Louisa Kliche 2002 BB SC Potsdam
600028 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam
602398 Maren Wille 2002 BB SC Potsdam
602659 Finja Schünemann 2002 BB SC Potsdam
Jugend W12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601340 Lisa Etlich 2001 BB SC Potsdam
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam
7168 Lilian Leonhardt 2001 BB SC Potsdam
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam
602300 Tabea Wittchen 2001 BB SC Potsdam
602304 Liesa Blöss 2001 BB SC Potsdam
601781 Saskia Fehling 2001 BB SC Potsdam
7241 Luise Hesse 2001 BB SC Potsdam
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam
602660 Angelina Holley 2001 BB SC Potsdam
7117 Leena Seifert 2001 BB SC Potsdam
7241 Louise Hesse 2001 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601340 Lisa Etlich 2001 BB SC Potsdam
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam
7168 Lilian Leonhardt 2001 BB SC Potsdam
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam
602300 Tabea Wittchen 2001 BB SC Potsdam
602304 Liesa Blöss 2001 BB SC Potsdam
601781 Saskia Fehling 2001 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam
7168 Lilian Leonhardt 2001 BB SC Potsdam
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 4,19
7168 Lilian Leonhardt 2001 BB SC Potsdam 3,99
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 3,78
7242 Fabienne Zak 2001 BB SC Potsdam 3,73
601340 Lisa Etlich 2001 BB SC Potsdam
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam
602300 Tabea Wittchen 2001 BB SC Potsdam
602304 Liesa Blöss 2001 BB SC Potsdam
601781 Saskia Fehling 2001 BB SC Potsdam
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1872 Lisa Marie Memmer 2000 BE Berliner SV 1892 10,37
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 11,34
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 11,37
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 11,53
6895 Feli Lange 2000 BB SC Potsdam 11,69
6807 Friederike Leßner 2000 BB SC Potsdam 12,07
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 12,65
602656 Marie Wolfermann 2000 BB SC Potsdam
602657 Rebekka Rödel 2000 BB SC Potsdam
7099 Nele Rumpf 2000 BB SC Potsdam
7101 Leonore Kruczek 2000 BB SC Potsdam
601797 Maria Tillack 2000 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Josefine Freudenberg 2000 BB SC Potsdam 2:31,89
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 2:50,56
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 2:52,69
6895 Feli Lange 2000 BB SC Potsdam 3:31,47
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 10,63
1872 Lisa Marie Memmer 2000 BE Berliner SV 1892 10,70
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 10,70
7101 Leonore Kruczek 2000 BB SC Potsdam 11,74
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 11,75
6896 Mae Möldner 2000 BB SC Potsdam 12,37
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 12,56
6895 Feli Lange 2000 BB SC Potsdam
6807 Friederike Leßner 2000 BB SC Potsdam
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1872 Lisa Marie Memmer 2000 BE Berliner SV 1892 4,78
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 4,29
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 4,00
6895 Feli Lange 2000 BB SC Potsdam 3,81 +0,9
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990
600421 Zander Michelle 1998 BB SC Potsdam
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 12,29 -0,7
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 5,65 -0,2
5585 Lena Lilie 1997 BB SC Potsdam 4,94
5647 Madlin Bille 1997 BB SC Potsdam 4,92
4938 Christina Struppek 1996 BB VfL Brandenburg
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4600 Maxi Lehmann 1996 BB SC Potsdam 13,14
5311 Klara Ortha 1997 BB SC Potsdam 13,08
5930 Tessa Höhne 1998 BB LC Jüterbog 11,97
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 11,08
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam 10,45
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam 9,85
Speerwurf 500g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5585 Lena Lilie 1997 BB SC Potsdam 44,98*
5311 Klara Ortha 1997 BB SC Potsdam 43,49
4600 Maxi Lehmann 1996 BB SC Potsdam 42,12
5626 Sarah Müller 1996 BB SG Müncheberg 34,04
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam 32,92*
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam 31,04*
5859 Luca-Patrice Borgwardt 1998 BB SC Potsdam 28,10
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 23,91*
601335 Sophie Lehmann 2000 BB SC Trebbin
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5303 Sarah Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg 2:32,02
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4559 Madlin Dossow 1994 BB SC Potsdam 15,15
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4850 Jessica Scheweleit 1995 BB SC Potsdam 41,36
6377 Michelle Berger 1997 BB SC Potsdam 37,41
5930 Tessa Höhne 1998 BB LC Jüterbog 35,11
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4559 Madlin Dossow 1994 BB SC Potsdam 52,35
Frauen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5809 Kristin Pudenz 1993 BB SC Potsdam 57,74
5810 Cara Palm 1993 BB SC Potsdam 48,88