Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. DJMM-Endkampf

Meldestatistik: 315 Meldungen / 315 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
 
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (104 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43840 Simon Gonzáles Gutiérrez 1995 LG Filstal
33146 Jan Steegmaier 1994 LG Filstal
610240 Philipp Funk 1996 LG Filstal
41176 Max Dannenmann 1997 LG Filstal
35917 Jakob Urbez 1997 LG Filstal
35258 Nico Schöbel 1997 LG Filstal
38580 Niklas Reich 1997 LG Filstal
37270 Jan Hafner 1996 LG Filstal
41159 Dominik Graf 1996 LG Filstal
36573 Nils Urbaniak 1997 LG Filstal
39811 Daniel Salzmann 1997 LG Filstal
37008 Cedric Burkhart 1996 LG Filstal
41812 Bernhard Putz 1997 LG Filstal
37907 Manuel Staudenmaier 1997 LG Filstal
40811 Dennis Netzer 1997 LG Filstal
35030 Lukas Russ 1995 LG Filstal
35554 Tim Kanzleiter 1995 LG Filstal
35029 Timo Slametschka 1995 LG Filstal
39037 Bernhard Täubert 1995 LG Filstal
41802 Daniel Possath 1995 LG Filstal
38606 Vincent Hecht 1996 LG Filstal
41133 Jochen Weiss 1996 LG Filstal
37010 Lukas Hofmann 1996 LG Filstal
43110 Felix Oesterle 1995 LG Staufen
33585 Tim Peltzer 1994 LG Staufen
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen
37554 Pascal Bulling 1996 LG Staufen
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen
39317 Dominik Denning 1997 LG Staufen
37556 André Hieber 1994 LG Staufen
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
34338 Christian Müller 1994 LG Staufen
37330 Jonas Waldenmaier 1996 LG Staufen
36189 Lukas Waldenmaier 1995 LG Staufen
35802 Daniel Wiemer 1995 LG Staufen
33589 Marius Gäßler 1994 LG Staufen
42369 Simon Bayer 1995 VfL Sindelfingen
33443 Johannes Wiesner 1994 VfL Sindelfingen
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen
34952 Sebastian Neumann 1995 VfL Sindelfingen
35631 Hannes Grolig 1997 VfL Sindelfingen
37851 Luis Haidt 1997 VfL Sindelfingen
37732 Leon Bühler 1995 VfL Sindelfingen
649652 Jonas Kolzau 1994 VfL Sindelfingen
38122 Lukas Hermann 1995 VfL Sindelfingen
39455 Johannes Bergdolt 1994 VfL Sindelfingen
37951 Konrad Schönberger 1997 VfL Sindelfingen
47472 Deniz Almas 1997 VfL Sindelfingen
36983 Lukas Mayer 1996 VfL Sindelfingen
35015 Bastian Mayer 1994 VfL Sindelfingen
35152 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen
37036 Tobias Kocholl 1995 VfL Sindelfingen
33432 Yannik Frers 1994 VfL Sindelfingen
43449 Joshua Sperrle 1997 VfL Sindelfingen
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen
32378 Jens Böttinger 1994 VfL Sindelfingen
36433 Steffen Mögel 1996 VfL Sindelfingen
37959 Michael Stanzel 1997 VfL Sindelfingen
37839 Christopher Wittmann 1997 VfL Sindelfingen
37850 Nico Hamann 1997 VfL Sindelfingen
44322 Kai Hummel 1997 LG Filstal
610437 Daniel Wiedmann 1996 LG Filstal
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen
35613 Benno Freitag 1995 SSV Ulm 1846
38533 Sven Haag 1994 SSV Ulm 1846
35394 Mario-Andre Habedank 1994 SSV Ulm 1846
34934 Moritz Hiller 1997 SSV Ulm 1846
35609 David Hirschmann 1995 SSV Ulm 1846
32691 Christian Lormes 1994 SSV Ulm 1846
40221 Moritz Lüthi 1995 SSV Ulm 1846
42902 Lukas Martin 1996 SSV Ulm 1846
32774 Simon Oberhofer 1994 SSV Ulm 1846
39231 David Ollmann 1997 SSV Ulm 1846
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846
40770 Leo Brandstetter 1995 LG Staufen
44224 Simon Lechleitner 1996 LG Staufen
34342 Maximilian Berger 1994 LG Staufen
44183 Lukas Dollinger 1996 LG Staufen
40368 Harry Gottschling 1994 VfL Sindelfingen
36145 Marco Neumann 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35884 Marian Reichert 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37514 Dennis Seitz 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37390 Andreas Kitsukis 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34017 Kai Fischer 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37604 Dennis Späth 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36144 Lasse Exner 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39085 Hendrik Maag 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40762 Niklas Batora 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44114 Kent Hall 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43255 Josué Ndombasi 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41380 Naci Mehmedovski 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33940 Marco Büttner 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35843 Sven Felger 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33728 Maximilian Bahmann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610747 Feurer Tibor 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38568 Manuel Schneider 1996 SSV Ulm 1846
DMM Gruppe 2  (76 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37051 Michael Grimmeisen 1995 StG Neckarsulm-Heilbronn
36331 Daniel Nadarzinski 1996 StG Neckarsulm-Heilbronn
36333 Robin Koch 1996 StG Neckarsulm-Heilbronn
36334 Timo Koch 1996 StG Neckarsulm-Heilbronn
38269 Johannes Voigt 1997 StG Neckarsulm-Heilbronn
41234 Christian Möhle 1997 StG Neckarsulm-Heilbronn
41996 Simon Uhl 1997 StG Neckarsulm-Heilbronn
36308 Muhammet Tastekin 1994 StG Neckarsulm-Heilbronn
41924 Nick Rothenburger 1997 StG Neckarsulm-Heilbronn
42752 Mario Gasch 1996 StG Neckarsulm-Heilbronn
42576 Khoi On 1997 StG Eltingen Renningen
34148 Tassilo Hackert 1994 StG Eltingen Renningen
43390 Arthur Kadnikov 1997 StG Eltingen Renningen
34304 Christian Kellermann 1994 StG Eltingen Renningen
34307 Christian Mergenthaler 1994 StG Eltingen Renningen
34882 Christian Dubiel 1995 StG Eltingen Renningen
39110 Christopher Pflüger 1996 StG Eltingen Renningen
41242 Moritz Bühl 1996 StG Neckarsulm-Heilbronn
40128 Markus Dietrich 1995 StG Neckarsulm-Heilbronn
38001 Jan Kraus 1996 StG Neckarsulm-Heilbronn
37095 Fabian Katz 1996 StG Neckarsulm-Heilbronn
35444 Maik Weickum 1995 StG Neckarsulm-Heilbronn
34767 Jonas Keck 1995 StG Neckarsulm-Heilbronn
34155 Marius Bärhold 1994 LG Filder
44190 Leonhard Kern 1996 LG Filder
40683 Stefan Lenkl 1996 LG Filder
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder
38005 Yannick Bauer 1997 LG Filder
41797 Basem Raslan 1996 LG Filder
40257 Benedikt Schober 1997 LG Filder
40671 Raphael Dolde 1995 LG Filder
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder
38440 Julian Fritz 1995 LG Filder
38438 Philipp Steiner 1995 LG Filder
38439 Andreas Steiner 1995 LG Filder
41280 Michael Nager 1996 LG Filder
39525 Lukas Eisele 1997 LG Filder
38453 Fabio Ferreira 1997 LG Filder
39118 Tim-Yannick Hartmann 1997 StG Eltingen Renningen
41671 Thomas Pöhlmann 1996 StG Eltingen Renningen
35481 Maximilian Baumann 1995 StG Eltingen Renningen
41661 Jens Fischer 1994 Unterländer LG
34967 Kevin Haag 1995 Unterländer LG
37096 Maximilian Heilig 1997 Unterländer LG
40179 Jacob Heink 1996 Unterländer LG
38263 Max Kühnlein 1997 Unterländer LG
44286 Cord Lissek 1995 Unterländer LG
36226 Matthias Moser 1995 Unterländer LG
40739 Christoph Nestle 1994 Unterländer LG
37345 Matthias Reegen 1994 Unterländer LG
39210 Julian Reese 1997 Unterländer LG
34108 Christoph Schissler 1994 Unterländer LG
39234 Jan Weber 1996 Unterländer LG
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG
39730 Philipp Schaber 1995 Unterländer LG
610663 Kleinschroth Martin 1995 Unterländer LG
37100 Kevin Würth 1996 Unterländer LG
40258 Wolfgang Stelzer 1997 LG Filder
42376 Valentin Lethen 1997 LG Filder
38307 Marco Seufert 1997 StG Eltingen Renningen
38301 Ralf Soffner 1996 StG Eltingen Renningen
39923 Dennis Beck 1997 StG Eltingen Renningen
41454 Joshua Oehms 1997 StG Eltingen Renningen
42602 Benjamin Rilling 1997 StG Eltingen Renningen
37593 Lennard Schwidurski 1996 StG Neckarsulm-Heilbronn
38579 Leon Möhrle 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
43367 Levin Kull 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
36109 Nils Schwarz 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
34544 Valentin Günter 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
33133 Fabian Heinle 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
36159 Adrian Auracher 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
39058 Heiko Schmideder 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
39281 Florian Günter 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
38664 Benjamin Mayer 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
620364 Yannick Enz 1996 StG Eltingen Renningen
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (81 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen
38914 Melissa Lehnert 1997 LG Staufen
37412 Sina Lipke 1997 LG Staufen
35808 Franziska Abele 1995 LG Staufen
34641 Melanie Marie Breymaier 1994 LG Staufen
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen
43924 Miriam Wolff 1994 LG Staufen
39272 Annika Seefeld 1996 LG Staufen
36813 Lena Jockel 1997 LG Staufen
37559 Mirjam Barth 1996 LG Staufen
37082 Nele Friedhoff 1996 LG Staufen
43922 Sina Wiedmann 1997 LG Staufen
34935 Selina Gläser 1997 SSV Ulm 1846
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846
39002 Sarah Mader 1997 SSV Ulm 1846
41805 Hanna Mathes 1997 SSV Ulm 1846
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846
36823 Rahel Ristl 1996 SSV Ulm 1846
38357 Inge Sauer 1997 SSV Ulm 1846
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846
35454 Nadja Stivala 1995 SSV Ulm 1846
37626 Verena Störk 1996 SSV Ulm 1846
38534 Verena Stucke 1997 SSV Ulm 1846
43605 Lina Zschenderlein 1997 SSV Ulm 1846
38536 Lea Thoma 1997 SSV Ulm 1846
34455 Annika Volquardsen 1995 SSV Ulm 1846
34893 Felicitas Wieja 1995 SSV Ulm 1846
38535 Nora-Marie Westhauser 1997 SSV Ulm 1846
36825 Denise Müller 1996 SSV Ulm 1846
43711 Verena Konrad 1997 SSV Ulm 1846
42323 Joana Beier 1997 SSV Ulm 1846
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen
43926 Sophia Bushold 1995 LG Staufen
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen
36392 Sarah-Lea Spohrer 1995 Unterländer LG
37344 Nadine Frank 1996 Unterländer LG
41292 Sophia Heege 1997 Unterländer LG
41286 Theresa Moser 1997 Unterländer LG
39212 Tabea Scheit 1997 Unterländer LG
37334 Lena Ruoff 1996 Unterländer LG
40332 Sophia Aline Ebner 1995 Unterländer LG
39276 Jana Palinkasch 1997 Unterländer LG
39383 Michelle Reck 1997 Unterländer LG
614209 Ann-Kathrin Zirkler 1997 Unterländer LG
34491 Melanie Albrecht 1996 Unterländer LG
37022 Kathrin Seitz 1997 Unterländer LG
37631 Anna Bühler 1997 Unterländer LG
37630 Teresa Max 1997 Unterländer LG
39250 Chiara Kugler 1997 Unterländer LG
40180 Lena Föll 1997 Unterländer LG
36101 Katharina Mähring 1995 Unterländer LG
38938 Hannah Ehmann 1996 Unterländer LG
35938 Diana Wiedmann 1996 Unterländer LG
38937 Jasmin Donaubauer 1996 Unterländer LG
39274 Julia Vornberger 1996 Unterländer LG
38908 Isa Munser 1997 LG Staufen
38912 Lisa-Marie Schneider 1996 LG Staufen
34436 Luisa Gallée 1995 LG Staufen
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34018 Pia Kapfenstein 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35408 Franziska Sonnet 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
32888 Jana Koegel 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36311 Yvonne Herre 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33950 Josefa Müller 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38832 Laura Bommer 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39350 Lisa Nippgen 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35219 Mona Maier 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37485 Franziska Mössinger 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35406 Isabella Marten 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39351 Samanta Kessler 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39183 Sophie Zeeb 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38796 Karoline Hoffmann 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38835 Alina Kohl 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36151 Stefanie Mayer 1996 SSV Ulm 1846
DMM Gruppe 2  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim
36911 Saskia Geiger 1995 TSV Crailsheim
40421 Judith Röther 1995 TSV Crailsheim
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim
39030 Maren Schoppel 1995 TSV Crailsheim
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim
34194 Annika Vogt 1995 TSV Crailsheim
37579 Laura Brunner 1994 TSV Crailsheim
35691 Maren Zanzinger 1994 TSV Crailsheim
36909 Elena Holl 1995 TSV Crailsheim
42047 Franziska Taxis 1997 StG Eltingen Renningen
37235 Janna Pflüger 1996 StG Eltingen Renningen
38303 Lena Edelmann 1997 StG Eltingen Renningen
43099 Inken Haug 1996 StG Eltingen Renningen
34303 Janina Dums 1994 StG Eltingen Renningen
35330 Luisa Beyerle 1995 StG Eltingen Renningen
37234 Nora Gabrisch 1996 StG Eltingen Renningen
39119 Sabrina Müller 1996 StG Eltingen Renningen
41672 Laura Dieckmann 1995 StG Eltingen Renningen
37434 Johanna Beyerle 1997 StG Eltingen Renningen
37148 Sina Küstner 1997 TSV Crailsheim
38629 Julia Reuter 1997 TSV Crailsheim
39310 Julia Schenk 1997 LG Filder
37652 Julia Adam 1996 LG Filder
35548 Michelle Bauer 1995 LG Filder
40587 Sophie Häfele 1996 LG Filder
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder
37200 Georgette Idrissou 1996 LG Filder
38456 Tanja Lemke 1996 LG Filder
36774 Sophie Bender 1996 LG Filder
40350 Margarita Gatsou 1996 LG Filder
41281 Jenny Meier 1997 LG Filder
38457 Ronja Nottrodt 1997 LG Filder
40352 Sabrina Gehrung 1997 LG Filder
37489 Annika Schiffner 1994 LG Filder
39725 Anna Krauß 1995 TSV Crailsheim
40554 Martina Glock 1995 TSV Crailsheim
43567 Hannah Derad 1995 LG Filder
39928 Julia Schneider 1997 StG Eltingen Renningen
43217 Leah Hegele 1997 StG Eltingen Renningen
38306 Sarina Dehlwes 1997 StG Eltingen Renningen
39111 Katharina Kreis 1997 StG Eltingen Renningen
44256 Lara Jaschinski 1997 StG Eltingen Renningen
36124 Kim Lea Pregizer 1995 StG Eltingen Renningen
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
34098 Helen Seeger 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
39004 Sarah Kaiser 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
41601 Julia Engelhardt 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
36107 Marie-Luise Gaul 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
40037 Tabea Polziehn 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
38145 Elena Haug 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
40119 Saskia Maatz 1997 LG Leinfelden-Echterdingen