Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Baden-Württ. Staffel mit WLV Jugend U16/14 (LV WÜ)

Meldestatistik: 73 Meldungen / 272 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
43964 Nils Ekler 2001      
43028 Jannes Eggs 2000      
41794 Frodwin Tchassem 2000      
40069 Philipp Jona Eisenmenger 2001      
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #2  
43963 Linus Gahn 2001      
43983 Johannes Hofmann 2001      
  VfL Sindelfingen #1  
649653 Mark Bachner 2001      
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000      
42472 Maximilian Frohnmüller 2000      
42465 Benjamin Frank 2000      
  StG Schönbuch-Nord #1  
43637 Luca Jakob 2000      
43639 Jan-Niklas Heindel 2001      
43634 Jonas Radi 2000      
44235 Oliver Curtis 2000      
  LG Neckar-Enz #1  
42784 Jannik Wieland 2000      
42782 Ivo-André Schmidbleicher 2000      
43992 Tobias Uttendorfer 2000      
43997 Daniel Wurst 2001      
43993 Julian Haiges 2001      
  LG Filder #1  
43495 Marcel Fetzer 2000      
43226 Niklas Meier 2000      
44270 David Steiner 2001      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
42940 Yannik Mayer 2000      
42636 Rasmus Müller 2000      
42638 Max Rinderknecht 2000      
620544 Silas Stegert 2001      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1  
40953 Peter Wölfl 1999      
39959 Daniel Weninger 1998      
41840 Jeremy Bensz 1998      
41543 Christian Silcher 1999      
  LG Neckar-Enz #1  
39295 Marcel Langjahr 1998      
42345 Beat Schaible 1999      
40593 Michael Mahl 1998      
40656 Robin Schneider 1998      
41872 Jonte Fischer 1999      
  LG Limes-Rems #1  
39624 Nicolai Christ 1998      
39626 Felix Von Mallinckrodt 1998      
41788 Lukas Weber 1999      
  VfL Sindelfingen #1  
40436 Julian Müller 1999      
43761 Rouven Hesse 1998      
40437 Lukas Müller 1999      
43549 Jonas Mayer 1999      
  LG Filder #1  
41524 Tobias Ferreira 1999      
40535 Tim Fischer 1998      
38490 Sebastian Steiner 1998      
  StG Eltingen Renningen #1  
39925 Pascal Schröder 1998      
42050 Max Wierse 1999      
41443 Velten Schneider 1999      
39932 Manuel Belke 1998      
41366 Luca Dieckmann 1998      
  LV Pliezhausen 2012 #1  
43010 Marius Metzger 1999      
40481 Daniel Rein 1998      
43985 Lukas Jetter 1998      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
39525 Lukas Eisele 1997      
40257 Benedikt Schober 1997      
38453 Fabio Ferreira 1997      
  WGL Schwäbisch Hall #1  
39149 Dorian Hartmann 1996      
39156 Lennart Stutz 1997      
39358 Patrick-Leon Müller 1997      
  LSG Aalen #1  
38597 Jan Wiesenfarth 1996      
37126 Julius Degünther 1997      
38599 Daniel Walter 1997      
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1  
36308 Muhammet Tastekin 1994      
41996 Simon Uhl 1997      
37051 Michael Grimmeisen 1995      
36333 Robin Koch 1996      
36331 Daniel Nadarzinski 1996      
36334 Timo Koch 1996      
  VfB LC Friedrichshafen #1  
35749 Florian Slawik 1995      
36480 Alexander Volz 1994      
43145 Christopher Reik 1995      
44111 Niklas Renz 1996      
  LG Rems-Welland #1  
33596 Stefan Henne 1994      
34414 Eike Schirpke 1994      
39687 David Kern 1994      
39688 Jonas Mattasits 1994      
43555 Johannes Bihlmaier 1994      
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Stuttgart #1  
40021 Alexander Krajewski 1994      
36015 Azzedine Boudjellali 1995      
42447 Dominic Berner 1994      
  LV Pliezhausen 2012 #1  
34708 Markus Jeggle 1994      
33333 Nils Wieja 1995      
43715 Moritz Bader 1995      
  VfL Waiblingen #2  
40450 Jan Fuhrmann 1994      
34387 Sebastian Schuhmacher 1995      
40903 Frederick Kämpfert 1995      
  VfL Waiblingen #1  
36187 Kai Schaupp 1994      
34384 Steffen Pichler 1994      
34560 Christoph Braun 1994      
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Limes-Rems #1  
42463 Robel Mesgena 1992      
39621 Florian Schwender 1991      
32723 Ludwig Sämann 1991      
28558 Daniel Heckenlaible 1991      
25795 Marcel Fehr 1992      
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
649119 Stefan Hettich 1992      
34490 Robin Föll 1993      
34331 Christian Döring 1992      
  VfB LC Friedrichshafen #1  
24539 Maximilian Dersch 1988      
31739 Richard Ringer 1989      
29604 Martin Sperlich 1991      
  StG Balingen/Zell #1  
34451 Marc Corin Steinsberger 1993      
29949 Clemens Silabetzschky 1985      
27964 Randy Bögelspacher 1989      
  StG Balingen/Zell #2  
34450 Timo Pascal Steinsberger 1993      
20048 Martin Frank 1986      
34449 Philipp Straub 1994      
  DJK Ellwangen-SG Virngrund #1  
32619 Joachim Zundler 1992      
43600 Sebastian Zundler 1988      
29873 Matthias Zundler 1989      
  DJK Ellwangen-SG Virngrund #2  
32620 Marian Krockenberger 1993      
29875 Ferdinand Saupp 1990      
32621 Raphael Krockenberger 1992      
  LV Pliezhausen 2012 #1  
18286 Matthias Walker 1983      
26586 Peter Obenauer 1990      
32369 Demian Werminghausen 1988      
24439 Boris Rein 1988      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
41682 Jessica Koch 2000      
43056 Theresa Frech 2001      
43337 Hanna Schmidt 2000      
620528 Schubert Julia 2000      
  LG Limes-Rems #1  
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001      
42687 Nadine Daiß 2000      
42689 Laura Förstner 2000      
43900 Theresa Weller 2001      
  VfL Sindelfingen #1  
43760 Kim Bödi 2001      
43751 Nastassia Schiebl 2001      
42478 Leonie Schließus 2000      
  KSG Gerlingen #1  
43987 Benita Türk 2000      
42719 Lena Niethammer 2000      
42720 Nora Ganter 2000      
44305 Sophie Dorn 2002      
  LG Neckar-Enz #1  
42789 Melanie Böhm 2000      
42839 Mareike Stähle 2000      
44222 Lara Haar 2001      
44283 Selina Mahl 2001      
44274 Sarah Mühleck 2001      
  LG Filder #1  
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000      
43474 Clara Hiergeist 2000      
42677 Antonia Schwingenschlögl 2000      
44106 Jule Schäfer 2001      
44258 Jael Springer 2001      
  LG Calw #1  
42817 Jana Albrecht 2000      
44103 Laura Brenken 2001      
44246 Jana Keppler 2001      
  LSG Aalen #1  
606184 Johanna Hauger 2002      
43078 Eva Uhl 2001      
43079 Jana Uhl 2000      
606358 Laura Zweig 2000      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
42637 Julia Rall 2000      
43811 Sharonbright Enow Abio 2001      
43556 Tamara Wunschmann 2001      
43817 Janina Ruf 2001      
  LG Sigmaringen #1  
41219 Vanessa Rempe 2001      
44293 Noemi Butzengeiger 2001      
41210 Celin Rempe 2001      
  LV Pliezhausen 2012 #1  
649118 Marleen Metzger 2000      
42362 Nadja Necker 2000      
42449 Hannah Budnik 2000      
43009 Denise Uphoff 2000      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (14 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
38621 Vanessa Beck 1998      
38622 Vivien Beck 1998      
40212 Jana Löffelhardt 1998      
  TSV Crailsheim #2  
41683 Laura Vivien Schwiewager 1999      
40204 Linda Deimling 1998      
43163 Malina Güthner 1999      
  LG Neckar-Enz #1  
649103 Dominique Freyer 1999      
43852 Natalie Widmann 1999      
40775 Kim Großmann 1998      
41359 Clara Zaubitzer 1999      
41873 Larissa Seth 1998      
43994 Sophie Madelein Buchmann 1998      
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
39878 Janina Hechler 1999      
38232 Alexa-Lara Simon 1998      
41386 Julia Belschner 1998      
  LG Tuttlingen-Fridingen #1  
40251 Julia Högerle 1999      
34840 Anna Hipp 1998      
40250 Sarah Högerle 1998      
  StG Eltingen Renningen #2  
41367 Julia Amendt 1999      
44039 Mareike Sauter 1999      
43231 Kim Günther 1999      
43166 Fabienne Frank 1999      
  VfL Sindelfingen #1  
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999      
41080 Sophia Traub 1999      
41087 Lilian Hild 1999      
  LSG Aalen #2  
41189 Marina Wiesenfarth 1998      
41190 Prisca König 1998      
41855 Karina Köhnlechner 1999      
43621 Corinna Grieser 1999      
  LG Brenztal #1  
41202 Helena Bauer 1999      
43044 Annika Renner 2000      
35680 Antje Alt 1999      
  LSG Aalen #1  
43552 Bianca Vetter 1998      
41192 Alicia Maier 1998      
43384 Freya Wenske 1998      
40993 Annika Zweig 1998      
  StG Eltingen Renningen #1  
41444 Jasmin Pansa 1999      
43027 Franziska Sauter 1999      
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999      
42947 Vivien Horn 1999      
44035 Julia Dinkel 2000      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
38922 Gina-Marie Faller 1998      
40151 Jessica Wunschmann 1998      
44208 Sarah Schweickardt 1998      
43570 Ida Meier 1999      
  SG Schramberg #1  
41395 Theresa-Marie Gross 1998      
41506 Nicole Müller 1998      
41688 Julia Seckinger 1998      
37422 Katharina Gross 2000      
  TSV Hüttlingen #1  
43588 Nina Schaupp 1999      
43589 Mathilda Hafner 1999      
43590 Jule Abele 2000      
43593 Janina Schwenk 1998      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Limes-Rems #1  
36905 Anja Wagenblast 1997      
38254 Pia Quak 1997      
36928 Isabella Maier 1996      
  MTV Stuttgart #1  
40452 Paulena Kremling 1997      
40918 Pauline Becker 1996      
35703 Birte Lomp 1997      
  LG Brenztal #1  
35985 Franka Höger 1997      
38610 Vanessa Geringer 1997      
33008 Maike Alt 1996      
43971 Leonie Weireter 1996      
  VfL Waiblingen #1  
42305 Lara Weinmann 1996      
39528 Victoria Zender 1996      
39283 Klara Held 1997      
  Unterländer LG #1  
39274 Julia Vornberger 1996      
39276 Jana Palinkasch 1997      
39212 Tabea Scheit 1997      
37344 Nadine Frank 1996      
37334 Lena Ruoff 1996      
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
35636 Kathrin Lehnert 1995      
35691 Maren Zanzinger 1994      
37579 Laura Brunner 1994      
36911 Saskia Geiger 1995      
  TSV Crailsheim #2  
40421 Judith Röther 1995      
35739 Katharina Frech 1996      
36909 Elena Holl 1995      
34190 Julia Löffelhardt 1994      
  DJK Ellwangen-SG Virngrund #1  
33164 Carmen Vaas 1994      
606893 Anna Schmidt 1995      
35525 Katharina Freihart 1996      
37189 Lisa Hauber 1996      
42020 Chiara Lechner 1997      
  StG Schönbuch-Nord #2  
37396 Karen Aechtler 1994      
37003 Julia Hähnel 1995      
37004 Anna Feucht 1996      
37996 Domino Arbter 1997      
  StG Schönbuch-Nord #1  
33625 Franziska Hatzl 1994      
34985 Julia Binder 1995      
34984 Helena Schittenhelm 1996      
36459 Lisa-Marie Krehl 1996      
  StG Pfullingen-Riederich #1  
34540 Lisamarie Haas 1995      
33994 Laura Schmid 1994      
38700 Mareile Betz 1997      
34541 Lena Spiegel 1995      
42629 Anna-Lena Pohl 1996      
35494 Annabelle Haas 1996      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Steinlach #1  
40091 Miriam Walter 1996      
40093 Anna-Lena Walter 1996      
40092 Jana Mees 1995      
  StG Schönbuch-Nord #1  
37396 Karen Aechtler 1994      
33625 Franziska Hatzl 1994      
37003 Julia Hähnel 1995      
37004 Anna Feucht 1996      
34985 Julia Binder 1995      
  LV Pliezhausen 2012 #1  
37272 Julia Rieger 1994      
38495 Katja Hornung 1994      
34709 Carolin Armbruster 1994      
35491 Leonie Louisa Bauer 1994      
37273 Melanie Hornung 1994      
Frauen
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
25676 Anja Bork 1990      
39630 Kerstin Marxen 1985      
29370 Astrid Beerlage 1991      
  LG Limes-Rems #1  
29340 Julia Hämmer 1991      
43563 Hanna Klein 1993      
26436 Gina Daubenfeld 1991      
34111 Kim Walter 1994