Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM U16 Blockwettkämpfe (LV-Brandenburg)

Meldestatistik: 23 Meldungen / 23 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 2.544
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
5867 Joshua Böhrenz 1998 BB VfL Spremberg 2.851
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg 2.846
6329 Philip Ott 1998 BB LC Cottbus 2.845
Block Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
6185 Constantin Schulz 1998 BB LC Cottbus 2.757
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 2.638
6920 Julius Albrecht 1998 BB LG Mittelmark
Block Wurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
6502 Alex Mehlisch 1998 BB LC Cottbus 2.924
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV 2.853
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 2.782
6634 Justin Kalow 1998 BB LG Barnim
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
601248 Isabell Zestermann 1999 BB LC Cottbus 2.612
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990 2.560
6225 Lea Sophie Richter 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.557
Block Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
6199 Sarah Schneider 1999 BB SV Chemie Guben 1990 2.434
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.406
6234 Carolin Rädel 1999 BB VfL Spremberg 2.360
Block Wurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
6482 Isabelle Heisig 1999 BB LC Cottbus 2.472
6277 Jasmin Reimer 1999 BB LC Cottbus 2.431
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990 2.600
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark
5615 Juliane Sterr 1998 BB LG Mittelmark
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht