Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwarzwälder Werfercup 2013

Meldestatistik: 223 Meldungen / 80 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Junioren U23: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Juniorinnen U23: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen 11,28
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
20174 Kevin Bergander 2000 BA LT Furtwangen
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal 13,00
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 8,46
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal 39,28
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar
Hammerwurf 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20172 Nico Raufer 1998 BA LT Furtwangen 37,80
20175 Christoph Kunz 1999 BA LT Furtwangen 28,89
20173 Alex Krampf 1998 BA LT Furtwangen
22561 Manuel Dorer 1999 BA LT Furtwangen
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal 37,39
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14861 Christof Steiner 1996 BA DJK Villingen 15,81
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar 11,42
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 10,82
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 28,64
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
Hammerwurf 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 37,55
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
14861 Christof Steiner 1996 BA DJK Villingen
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14861 Christof Steiner 1996 BA DJK Villingen 53,11
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar 10,83
608928 Jonathan Kufeld 1995 BA TV Eichstetten 9,08
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608928 Jonathan Kufeld 1995 BA TV Eichstetten
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
32378 Jens Böttinger 1994 VfL Sindelfingen
Hammerwurf 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32378 Jens Böttinger 1994 VfL Sindelfingen
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
Junioren U23
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602517 Marc Kuner 1993 BA TV Schonach
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602517 Marc Kuner 1993 BA TV Schonach
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602517 Marc Kuner 1993 BA TV Schonach
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602517 Marc Kuner 1993 BA TV Schonach
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Moritz Hess 1987 BA TV Eichstetten 14,54
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar
12225 Tobias Aufderheide 1988 BA TV Villingen
12027 Sven Kammerer 1986 BA TV Schonach
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Moritz Hess 1987 BA TV Eichstetten
12027 Sven Kammerer 1986 BA TV Schonach
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12027 Sven Kammerer 1986 BA TV Schonach
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12225 Tobias Aufderheide 1988 BA TV Villingen
12027 Sven Kammerer 1986 BA TV Schonach
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 10,52
2226 Christian Kammerer 1962 BA TV Schonach
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen
2226 Christian Kammerer 1962 BA TV Schonach
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2226 Christian Kammerer 1962 BA TV Schonach
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen
2226 Christian Kammerer 1962 BA TV Schonach
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30467 Heiner Böttinger 1955 VfL Sindelfingen
18214 Peter Aufderheide 1954 BA TV Villingen
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30467 Heiner Böttinger 1955 VfL Sindelfingen
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30467 Heiner Böttinger 1955 VfL Sindelfingen
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30467 Heiner Böttinger 1955 VfL Sindelfingen
18214 Peter Aufderheide 1954 BA TV Villingen
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 9,78
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
18786 Rolf Köbele 1949 BA TV Lahr
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 30,48
18786 Rolf Köbele 1949 BA TV Lahr
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden
Hammerwurf 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 27,73
18786 Rolf Köbele 1949 BA TV Lahr
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 28,25
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 28,35
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein
Hammerwurf 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 40,21
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 8,70
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 17,81
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 30,31
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5009 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar
3918 Dieter Rosewich 1937 BA LG Baar
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5009 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar
3918 Dieter Rosewich 1937 BA LG Baar
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5009 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5009 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar
3918 Dieter Rosewich 1937 BA LG Baar
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen 10,95
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 8,20
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 7,58
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 6,80
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
Hammerwurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 9,85
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 9,31
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 7,43
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen 6,98
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 29,56
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 22,40
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 19,51
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen 18,88
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 17,54
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen 15,46
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 37,69
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 30,48
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen 30,32
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 28,50
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen 23,61
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15416 Miriam Wehrle 1996 BA TV Iffezheim 13,28
17124 Pia Strauß 1997 BA ESV Weil am Rhein 12,04
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 10,70
38933 Julia Binder 1997 TB Tailfingen 9,17
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt 9,07
15179 Theresa Riesterer 1996 BA SV Kirchzarten
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15179 Theresa Riesterer 1996 BA SV Kirchzarten 31,59
38933 Julia Binder 1997 TB Tailfingen 23,78
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38933 Julia Binder 1997 TB Tailfingen 34,10
17124 Pia Strauß 1997 BA ESV Weil am Rhein
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 36,44
18181 Mayra van Uden 1996 BA DJK Villingen 32,74
38933 Julia Binder 1997 TB Tailfingen 20,31
15179 Theresa Riesterer 1996 BA SV Kirchzarten
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15410 Laura Wehrle 1995 BA TV Iffezheim 14,00
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 11,73*
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 9,65*
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 8,13
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 38,69
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 37,97
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 29,35
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 32,02
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 26,99
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen
Juniorinnen U23
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611197 Anna-Lena Siebert 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,67
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611197 Anna-Lena Siebert 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Frauen
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 12,71
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch 10,12
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 10,09
602135 Claudia Ziaja 1993 BA LG Baar 9,07
12846 Sinah Waldvogel 1990 BA TV Lenzkirch
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 35,00
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 32,09
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
12846 Sinah Waldvogel 1990 BA TV Lenzkirch
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 28,96
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2100 Nadine Braun 1992 BA TV Neustadt 36,88
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 25,10
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
12846 Sinah Waldvogel 1990 BA TV Lenzkirch
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 9,19
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 32,50
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen 11,26
19864 Tatjana Stöckigt 1964 BA LG Salemertal 6,14
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 27,21
19864 Tatjana Stöckigt 1964 BA LG Salemertal 18,28
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12990 Brigitte Amann 1960 BA LG Radolfzell
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen
10121 Ines Waldvogel 1960 BA TV Lenzkirch
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12990 Brigitte Amann 1960 BA LG Radolfzell
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen
10121 Ines Waldvogel 1960 BA TV Lenzkirch
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5801 Jutta Aufderheide 1959 BA TV Villingen
10121 Ines Waldvogel 1960 BA TV Lenzkirch
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Luzia Burgbacher 1958 BA LT Furtwangen
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht