Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK Langstreckenmeisterschaften

Meldestatistik: 98 Meldungen / 98 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Junioren U23: 5.000 m Lauf  
Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Juniorinnen U23: 3.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim
604100 Ben Keller 2005 BA TV Eppelheim
25939 Sebastian Eckert 2003 BA TSV 05 Rot
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
23262 Finn Henrion 2003 BA MTG Mannheim
24416 Sergio Jardas 2003 BA MTG Mannheim
Kinder M11
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20876 Konstantin Hoffmann 2002 BA TSG 1862 Weinheim
608165 Joshua Fon 2002 BA TV Eppelheim
21563 Alexander Lang 2002 BA TSV 05 Rot
21564 Jakob König 2002 BA TSV 05 Rot
600245 Jasper Kania 2002 BA LG Neckargemünd
22247 Moritz Engelhardt 2002 BA MTG Mannheim
Jugend M12
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22522 Atilla Bicer 2001 BA TV Eppelheim
20895 Jona Bodirsky 2001 BA TSV 05 Rot
21077 Julius Elk 2001 BA DJK Hockenheim
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
21358 Benjamin Rempel 2001 BA MTG Mannheim
Jugend M13
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18969 Sebastian Schwenn 2000 BA TV Eppelheim
21740 Anselm Bührlein 2000 BA TSV Handschuhsheim
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim
21365 Malte Golla 2000 BA MTG Mannheim
607881 Casper Stieler 2000 BA DJK Hockenheim
Jugend M14
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17985 Maximilian Schwenn 1999 BA TV Eppelheim
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim
22243 Paul Weindl 1999 BA MTG Mannheim
18664 Max Herrmann 1999 BA MTG Mannheim
Jugend M15
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24499 Jaric Krumpholz 1998 BA TSV 05 Rot
21265 Julian Kraft 1998 BA TSV Handschuhsheim
21266 Emanuel Wolf 1998 BA TSV Handschuhsheim
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
22246 Steffen Ulmrich 1998 BA MTG Mannheim
22521 Philipp Gröschel 1998 BA TV Eppelheim
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18653 William Roster 1997 BA TSG 1862 Weinheim 9:57,06
18091 Jonas Adam 1996 BA TSG 1862 Weinheim
15707 Maximilian Walter 1996 BA TV Eppelheim
16069 Philipp Meder 1996 BA DJK Käfertal-Waldhof
20959 Daniel Remmers 1997 BA SV Seckenheim
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21562 Christian Annamaier 1995 BA DJK Käfertal-Waldhof
Junioren U23
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9065 Camill Harter 1991 BA TV 1893 Rheinau
Männer
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot
Senioren M30
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22341 Sascha Fröschl 1982 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17880 Frank Drissler 1974 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M40
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9598 Armin Bodirsky 1969 BA TSV 05 Rot
Senioren M45
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18096 Matthias Schwarz 1966 BA TV 1893 Rheinau
18642 Matthias Helmling 1965 BA SG Walldorf Astoria 1902
21333 Michael Keßler 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902
Senioren M50
10.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3331 Bernd Mürb 1962 BA TV 1893 Rheinau
4961 Peter Buttmi 1963 BA TV 1893 Rheinau
2187 Hans-Christian Kaehler 1959 BA TSG 78 Heidelberg
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot
Senioren M55
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
405 Matthias Bittermann 1956 BA TV 1893 Rheinau
1954 Klaus Hörner 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof
Senioren M60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4296 Helmut Scherer 1946 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M70
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 Manfred Asang 1943 BA TV 1893 Rheinau
5486 Rainer Zickler 1941 BA LC DJK Mannheim
Senioren M75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23018 Isabel Große 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim
22425 Lena Beer 2004 BA TSG Rohrbach
24438 Miriam Bodirsky 2003 BA TSV 05 Rot
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
Kinder W11
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20168 Anna Beer 2002 BA TSG Rohrbach
21947 Theresa Pappenberger 2002 BA DJK Hockenheim
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim
21185 Maike Jung 2002 BA SV Seckenheim
25145 Isabelle Schwenk 2002 BA LG Neckargemünd
Jugend W12
2.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002379 Johanna Schneider 2001 HE TV Waldstraße Wiesbaden 7:41,51
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim
20887 Chelsea Schönung 2001 BA TSG 1862 Weinheim
19732 Eva Sauer 2001 BA TSG 1862 Weinheim
21038 Judith Kadel 2001 BA TSG 1862 Weinheim
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
22669 Laura Kastner 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA DJK Hockenheim
602347 Marlene Endrich 2001 BA LG Neckargemünd
23530 Nora Hansing 2001 BA LG Neckargemünd
22746 Laura Jesberger 2001 BA LG Neckargemünd
22745 Tess Bahne 2001 BA LG Neckargemünd
Jugend W13
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim 7:10,54
20685 Lena Kreckel 2000 BA LSV 1864 Ladenburg
21942 Maren Ryll 2000 BA DJK Hockenheim
602349 Hanna Grüne 2000 BA LG Neckargemünd
20926 Maja Müller 2000 BA LG Neckargemünd
Jugend W14
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend W15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19361 Lisa Frisch 1995 BA SV Seckenheim
Juniorinnen U23
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14779 Valerie Munro 1992 BA SG Walldorf Astoria 1902
20353 Hanna Melzer 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
Frauen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20889 Cathrin Wehrum 1989 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21691 Ulrike Hormann 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902
3889 Birgit Bodirsky 1970 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20445 Angela Hochlenert 1967 BA TV 1893 Rheinau
22389 Angelika Müller 1967 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18009 Marianne Erbsland 1956 BA LC DJK Mannheim
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot
19095 Marie Philippi-Heidel 1957 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
558 Ursula Thuro 1948 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht