Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO-Sprung+Hürdenmeeting

Meldestatistik: 50 Meldungen / 41 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung  
Jugend M13: 60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung  
Jugend M14: 80 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung  
Jugend M15: 300 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
Männer: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
Jugend W12: 60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung  
Jugend W13: 60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung  
Jugend W14: 80 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung  
Jugend W15: 300 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
Frauen: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M12
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43360 Bastian Stauß 2000 TSV Meßstetten
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 2,50
Jugend M14
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 2,70
Jugend M15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39981 Romuald Averbeck 1998 TSV Freudenstadt
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach 2,40
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 12,49
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 16,62 +0,5
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach
41922 Peter Fischer 1995 TB Tailfingen
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 3,70
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach 3,50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22481 Markus Weiler 1971 BA TV Pfullendorf
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34850 Jan-Sebastian Gerber 1993 TSV Freudenstadt 14,41
15243 Thomas Fichtel 1962 TG Schwenningen
43624 Simon Hettig 1991 TSV Freudenstadt
Jugend W12
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44559 Brändle Nina 2000 TSG Münsingen
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten
42354 Lisa Häußler 2000 TSV Haiterbach
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44084 Alexandra Alber 1999 TB Tailfingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,20
Jugend W15
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43267 Jana Mast 1998 TSV Haiterbach
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43267 Jana Mast 1998 TSV Haiterbach
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen 11,15
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 17,22 +2,4
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen
39744 Isabel Lang 1996 TSG Münsingen
43313 Christina Ruopp 1997 TSG Münsingen
36531 Jana Fundel 1996 LG Eningen-Reutlingen
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39744 Isabel Lang 1996 TSG Münsingen 10,81
19016 Ann-Christin Fink 1997 BA TV Engen
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38235 Sonja Deichmann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34843 Jessica Steidle 1989 LG Tuttlingen-Fridingen
100 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Maximiliane Hegemann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 18,50 +1,0
25676 Anja Bork 1990 TSV Gomaringen
25253 Johanna Merkle 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
28423 Katja Fischer 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
31991 Carina Neumann 1993 TB Tailfingen
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Susanne Paprotta 1988 TV Plochingen 69,55
25676 Anja Bork 1990 TSV Gomaringen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31991 Carina Neumann 1993 TB Tailfingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht