Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12/U10

Meldestatistik: 298 Meldungen / 191 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC
610365 Joshua Fischer 2005 BY TSV Göggingen
610374 Leonard Holzapfel 2005 BY TSV Göggingen
610368 Philipp Bedasso 2005 BY TSG Augsburg
610347 Fabio Medori 2005 BY TSG Augsburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC
610374 Leonard Holzapfel 2005 BY TSV Göggingen
610365 Joshua Fischer 2005 BY TSV Göggingen
610368 Philipp Bedasso 2005 BY TSG Augsburg
610347 Fabio Medori 2005 BY TSG Augsburg
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 8,70
605799 Luca Spatz 2004 BY TSV Neusäß
610407 Simon Scheithauer 2004 BY DJK Friedberg
601745 Michael Ostermaier 2004 BY Kissinger SC
601744 Jonas Steinhart 2004 BY Kissinger SC
610280 Andries Mau 2004 BY TSV Inningen
610197 Jakob Mayr 2004 BY TSG Augsburg
610372 Sebastian Heße 2004 BY TSV Haunstetten
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605799 Luca Spatz 2004 BY TSV Neusäß
610407 Simon Scheithauer 2004 BY DJK Friedberg
601745 Michael Ostermaier 2004 BY Kissinger SC
601744 Jonas Steinhart 2004 BY Kissinger SC
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 38,00
610407 Simon Scheithauer 2004 BY DJK Friedberg
601744 Jonas Steinhart 2004 BY Kissinger SC
601745 Michael Ostermaier 2004 BY Kissinger SC
610280 Andries Mau 2004 BY TSV Inningen
610197 Jakob Mayr 2004 BY TSG Augsburg
610372 Sebastian Heße 2004 BY TSV Haunstetten
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271085 Felix Boxberger 2003 BY DJK Friedberg
610408 Felix Thiem 2003 BY DJK Friedberg
610284 Henri Nuscheler 2003 BY TSG Augsburg
605766 Benedikt Wiedemann 2003 BY TSG Augsburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271085 Felix Boxberger 2003 BY DJK Friedberg
610408 Felix Thiem 2003 BY DJK Friedberg
610284 Henri Nuscheler 2003 BY TSG Augsburg
605766 Benedikt Wiedemann 2003 BY TSG Augsburg
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271119 Dominik Scheithauer 2002 BY DJK Friedberg
609828 Vincent Holzapfel 2002 BY TSV Göggingen
267043 Johann Kraus 2002 BY TSV Göggingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271119 Dominik Scheithauer 2002 BY DJK Friedberg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271119 Dominik Scheithauer 2002 BY DJK Friedberg
609828 Vincent Holzapfel 2002 BY TSV Göggingen
267043 Johann Kraus 2002 BY TSV Göggingen
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen
265401 Simon Genero 2001 BY LG Augsburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen 2:45,24
265401 Simon Genero 2001 BY LG Augsburg
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265401 Simon Genero 2001 BY LG Augsburg
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 10,81
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 11,71
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 2:51,88
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262154 Martin King 2000 BY SV Untermeitingen 27,00
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Göggingen #1 BY  
610365 Joshua Fischer 2005      
610374 Leonard Holzapfel 2005      
  TSV Inningen #1 BY  
610280 Andries Mau 2004      
  TSG Augsburg #1 BY  
610197 Jakob Mayr 2004      
610368 Philipp Bedasso 2005      
610347 Fabio Medori 2005      
  TSV Haunstetten #1 BY  
610372 Sebastian Heße 2004      
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schwabmünchen #1 BY  
274546 Daniel Labermeier 2005      
269889 Lukas Beran 2004      
602468 Benedikt Mayr 2005      
  VSC Donauwörth #1 BY  
610413 Jakob Schneider 2004      
273847 Luis Mederle 2005      
  TSV Mönchsdeggingen #1 BY  
610414 Adrian Süß 2005      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
271433 David Hampp 2004      
271432 Johannes Möckl 2004      
600343 Moritz Schiepp 2004      
  TSG Augsburg #1 BY  
610197 Jakob Mayr 2004      
610368 Philipp Bedasso 2005      
610347 Fabio Medori 2005      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Göggingen #1 BY  
609828 Vincent Holzapfel 2002      
267043 Johann Kraus 2002      
  TSG Augsburg #1 BY  
610284 Henri Nuscheler 2003      
605766 Benedikt Wiedemann 2003      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VSC Donauwörth #1 BY  
266886 Lucas Pohl 2003      
610411 Julius Braun 2002      
  TSV Mönchsdeggingen #1 BY  
265183 Sebastian Schiele 2002      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
266279 Daniel Friedrich 2002      
600331 Elias Kuchenbaur 2002      
601275 Sebastian Völker 2003      
  TSV Schwabmünchen #1 BY  
270010 Simon Mayr 2003      
270127 Linus Schmid 2003      
270007 Markus Längst 2003      
  TSV Göggingen #1 BY  
609828 Vincent Holzapfel 2002      
  TSG Augsburg #1 BY  
610284 Henri Nuscheler 2003      
605766 Benedikt Wiedemann 2003      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602847 Yannic Schmidt 1996 BY TSV Königsbrunn 11,65 +0,8
259570 Fabio Kammler 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,88 +0,0
259115 Marco Haider 1996 BY LG Aichach-Rehling 11,98 +0,5
630537 Daniel Kinzel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 12,18 +0,8
257965 Kenneth Padberg 1996 BY SV Untermeitingen 12,57 -1,1
259663 Michael Snobischtschev 1996 BY LG Zusam 12,80 +0,0
259661 Andre Grandel 1996 BY LG Zusam 12,95 -0,8
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen 12,99 +0,6
259496 Tim Wenisch 1998 BY TSV Dietmannsried 13,59 -0,3
257019 Andreas Lenz 1996 BY SV Untermeitingen
257354 Andreas Rott 1996 BY LAZ Kreis Günzburg
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg
265436 Martin Kohnle 1997 BY LG Augsburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257019 Andreas Lenz 1996 BY SV Untermeitingen 2:04,77
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam 2:10,37
259496 Tim Wenisch 1998 BY TSV Dietmannsried 2:13,70
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257354 Andreas Rott 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 11,55
257966 Matthias Kämper 1997 BY SV Untermeitingen 11,32*
259663 Michael Snobischtschev 1996 BY LG Zusam 10,00
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg
265436 Martin Kohnle 1997 BY LG Augsburg
Speerwurf 700g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257354 Andreas Rott 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 44,22
257966 Matthias Kämper 1997 BY SV Untermeitingen 39,94*
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 38,60*
261019 Philipp Deutsch 1997 BY LG Augsburg 37,97*
257018 Oliver King 1996 BY SV Untermeitingen 31,09
259661 Andre Grandel 1996 BY LG Zusam 24,97
259496 Tim Wenisch 1998 BY TSV Dietmannsried 24,18*
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg
265436 Martin Kohnle 1997 BY LG Augsburg
264387 Enis Manxhuka 1997 BY LG Zusam
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255920 Alexander Wagner 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,44 +0,5
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 12,37 +0,0
602881 Sebastian Schenzinger 1995 BY DJK Friedberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258771 Hannes Rosenwirth 1994 BY TSV Gersthofen 2:03,56
254775 Hubert Beck 1994 BY LC Aichach
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 15,64
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 10,50
255920 Alexander Wagner 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,37*
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259115 Marco Haider 1996 BY LG Aichach-Rehling
Männer
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 10,91 +0,9
602833 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Königsbrunn 11,20 -1,2
29175 Markus Preißinger 1992 BY LAZ Kreis Günzburg 11,38 +0,2
28044 Maximilian Frisch 1992 BY LG Augsburg 11,42 -2,0
27459 Benjamin Hasmüller 1991 BY LG Aichach-Rehling 12,09 -0,1
28478 Marius Brahm 1993 BY LG Augsburg 12,12 +1,1
255198 Konstantin Bauer 1993 BY DJK Friedberg
28765 Stefan Gorol 1991 BY DJK Friedberg
255403 Maximilian Meixner 1992 BY DJK Friedberg
28043 Kim-Dominik Seyfried 1992 BY LG Augsburg
264780 Matthias Schwab 1986 BY TSV Gersthofen
256385 Paul Eckrich 1993 BY TSV Schwabmünchen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:10,44
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:18,17
28780 Harald Sigl 1960 BY LG Mettenheim 2:21,57
13320 Torsten Scherer 1962 BY TG Viktoria Augsburg
27459 Benjamin Hasmüller 1991 BY LG Aichach-Rehling
258372 Christian Bayr 1985 BY LC Aichach
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28043 Kim-Dominik Seyfried 1992 BY LG Augsburg 12,94
602885 Sebastian Ciolek 1988 BY DJK Friedberg
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28043 Kim-Dominik Seyfried 1992 BY LG Augsburg 68,18
264780 Matthias Schwab 1986 BY TSV Gersthofen
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam
Kinder W8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275977 Anna Christen 2006 BY TSV Inningen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272036 Nele Meßner 2004 BY TSV Göggingen
271767 Romy Schneider 2004 BY TSV Göggingen
610376 Nadine Würz 2004 BY TSV Haunstetten
605807 Anastasia Hartmann 2004 BY TSV Schwaben Augsburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272036 Nele Meßner 2004 BY TSV Göggingen
610376 Nadine Würz 2004 BY TSV Haunstetten
605807 Anastasia Hartmann 2004 BY TSV Schwaben Augsburg
Kinder W10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610344 Ella Lebrenz 2003 BY TV Augsburg
270017 Hannah Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
605641 Anna Östreicher 2003 BY DJK Friedberg
605801 Leonie Prillwitz 2003 BY DJK Friedberg
270145 Sophia Nachbar 2003 BY DJK Friedberg
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
270019 Madlen Reitmeier 2003 BY TSV Dinkelscherben
605747 Greta Eiben 2003 BY TSV Göggingen
610343 Aylin Aydin 2003 BY TSV Inningen
610346 Lena Medori 2003 BY TSG Augsburg
268401 Clara Hosmann 2003 BY TSV Inningen
269156 Kristina Askovic 2003 BY TSV Schwaben Augsburg
610348 Sveva Pasker 2003 BY TV Augsburg
610373 Marie Lechleuthner 2003 BY TV Augsburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
600998 Katharina Wiedemann 2003 BY TSV Dinkelscherben
268401 Clara Hosmann 2003 BY TSV Inningen
269156 Kristina Askovic 2003 BY TSV Schwaben Augsburg
610346 Lena Medori 2003 BY TSG Augsburg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610344 Ella Lebrenz 2003 BY TV Augsburg
270017 Hannah Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
605641 Anna Östreicher 2003 BY DJK Friedberg
605801 Leonie Prillwitz 2003 BY DJK Friedberg
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
270016 Amelie Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
600998 Katharina Wiedemann 2003 BY TSV Dinkelscherben
270019 Madlen Reitmeier 2003 BY TSV Dinkelscherben
268401 Clara Hosmann 2003 BY TSV Inningen
605747 Greta Eiben 2003 BY TSV Göggingen
610343 Aylin Aydin 2003 BY TSV Inningen
610346 Lena Medori 2003 BY TSG Augsburg
269156 Kristina Askovic 2003 BY TSV Schwaben Augsburg
610348 Sveva Pasker 2003 BY TV Augsburg
610373 Marie Lechleuthner 2003 BY TV Augsburg
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610334 Anna Spatz 2002 BY TSV Neusäß
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610334 Anna Spatz 2002 BY TSV Neusäß
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600541 Franziska Singl 2002 BY TSV Dinkelscherben 15,50
601734 Simone Gaßner 2002 BY TSV Dinkelscherben
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265215 Celine Kösel 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265220 Lena Wiedemann 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265431 Aylin Prim 2001 BY SV Untermeitingen
603153 Katarina Hartmann 2001 BY LG Augsburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265212 Julia Businger 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265215 Celine Kösel 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265220 Lena Wiedemann 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
265431 Aylin Prim 2001 BY SV Untermeitingen
603153 Katarina Hartmann 2001 BY LG Augsburg
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624821 Nina Bauch 2000 BY TSV Königsbrunn 10,08
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Göggingen #1 BY  
272036 Nele Meßner 2004      
271767 Romy Schneider 2004      
  TSV Haunstetten #1 BY  
610376 Nadine Würz 2004      
  TSV Schwaben Augsburg #1 BY  
605807 Anastasia Hartmann 2004      
3 x 800 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VSC Donauwörth #1 BY  
605810 Fiona Hartlieb 2004      
605811 Jule Schreiber 2005      
  TSV Mönchsdeggingen #1 BY  
271356 Maja Kellner 2004      
271357 Nina Jelinka 2004      
271355 Nadine Beck 2004      
271354 Ella Wiedemann 2005      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
271438 Angelina Vogg 2004      
601050 Magdalena Ehinger 2005      
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005      
  TSV Schwabmünchen #1 BY  
272405 Amelie Cyra 2004      
  TSV Inningen #1 BY  
272622 Anna Köber 2004      
  TSV Haunstetten #1 BY  
610376 Nadine Würz 2004      
  TSV Schwaben Augsburg #1 BY  
605807 Anastasia Hartmann 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Augsburg #1 BY  
610344 Ella Lebrenz 2003      
610348 Sveva Pasker 2003      
610373 Marie Lechleuthner 2003      
  DJK Friedberg #1 BY  
605641 Anna Östreicher 2003      
605801 Leonie Prillwitz 2003      
270145 Sophia Nachbar 2003      
269778 Sabrina Mayer 2003      
  TSV Dinkelscherben #1 BY  
270016 Amelie Braun 2003      
601734 Simone Gaßner 2002      
600998 Katharina Wiedemann 2003      
600541 Franziska Singl 2002      
  TSV Göggingen #1 BY  
605747 Greta Eiben 2003      
  TSV Inningen #1 BY  
610343 Aylin Aydin 2003      
268401 Clara Hosmann 2003      
  TSG Augsburg #1 BY  
610346 Lena Medori 2003      
  TSV Schwaben Augsburg #1 BY  
269156 Kristina Askovic 2003      
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Dinkelscherben #1 BY  
270016 Amelie Braun 2003      
601734 Simone Gaßner 2002      
270017 Hannah Braun 2003      
  VSC Donauwörth #1 BY  
267338 Tamara Feder 2003      
605808 Pia Hässelhoff 2002      
266891 Helen Henke 2002      
  SV Untermeitingen #1 BY  
267849 Anika Heim 2002      
266434 Miriam Dreher 2002      
602700 Daniele Witt 2002      
603902 Stefanie Kämper 2003      
270153 Magdalena Rieder 2003      
275077 Breanna Rudolf 2003      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
600321 Alexandra Herr 2002      
269489 Julia Bschorr 2003      
600349 Angelina Sviridov 2002      
600332 Johanna Kunst 2002      
269488 Alina Müller 2003      
600328 Lisa Kemmerling 2003      
  TSV Schwabmünchen #1 BY  
272876 Jamie Ehmer 2003      
270011 Isabell Matthesius 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602841 Jana Missenhardt 1996 BY TSV Königsbrunn 12,60 +2,4
602836 Lisa Marie Petkov 1996 BY TSV Königsbrunn 12,87 -0,1
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 12,90 +1,5
257520 Komal Datta 1996 BY TSV Königsbrunn 13,03 +2,4
257793 Marion Müller 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 13,17 +0,2
257792 Sophie Hirle 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 13,18 +0,0
257609 Hannah Schöllhorn 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,28 +0,6
257791 Jasmin Gistel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 13,32 +0,0
260379 Franziska Saule 1997 BY TSV Schwabmünchen 13,40 +1,5
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen 13,61 -0,2
257153 Katrin Hasenbein 1996 BY TSV Friedberg 13,82 +0,7
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 13,82 +0,0
261124 Annika Pieper 1996 BY TSV Dietmannsried 14,49 -1,0
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg 14,50 +0,3
260528 Nadja Aicher 1997 BY TSV Dietmannsried 14,88 +0,4
258482 Melissa Seidl 1997 BY TSV Friedberg 15,18 +0,0
262980 Ines Löhr 1997 BY TSV Dietmannsried 15,89 +0,4
264791 Janina Schmidl 1998 BY TSV Friedberg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261140 Alisa Holzbock 1996 BY LAZ Kreis Günzburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Friedberg #1 BY  
256935 Selina Elbl 1996      
257153 Katrin Hasenbein 1996      
260550 Laura Melzer 1998      
258482 Melissa Seidl 1997      
264791 Janina Schmidl 1998      
255648 Julia Satzger 1996      
  TSV Schwabmünchen #1 BY  
260379 Franziska Saule 1997      
260378 Julia Stuhler 1997      
260752 Iris Blumenhofer 1996      
263381 Katharina Rost 1998      
  TSV Dietmannsried #1 BY  
260528 Nadja Aicher 1997      
262980 Ines Löhr 1997      
261124 Annika Pieper 1996      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
257793 Marion Müller 1996      
257792 Sophie Hirle 1996      
257791 Jasmin Gistel 1996      
261140 Alisa Holzbock 1996      
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg 10,48
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 10,15
257610 Jana Wiedemann 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,96
257153 Katrin Hasenbein 1996 BY TSV Friedberg 8,90
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen 8,54
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen 7,86
264791 Janina Schmidl 1998 BY TSV Friedberg 7,23
260528 Nadja Aicher 1997 BY TSV Dietmannsried 7,16
258482 Melissa Seidl 1997 BY TSV Friedberg 6,15
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257153 Katrin Hasenbein 1996 BY TSV Friedberg 29,33*
257609 Hannah Schöllhorn 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,74*
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 17,83*
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg
258482 Melissa Seidl 1997 BY TSV Friedberg
264791 Janina Schmidl 1998 BY TSV Friedberg
262980 Ines Löhr 1997 BY TSV Dietmannsried
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602834 Yvonne Schmitt 1994 BY TSV Königsbrunn 12,65 -0,6
602837 Samriti Datta 1995 BY TSV Königsbrunn 13,34 +2,3
255656 Franziska Durz 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
255660 Julia Klaus 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
255663 Lea Suryatanto 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
255664 Lena Wirth 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255656 Franziska Durz 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
255664 Lena Wirth 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263139 Alice Schöndorfer 1995 BY TSV Gersthofen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Schwaben #1 BY  
602841 Jana Missenhardt 1996      
602836 Lisa Marie Petkov 1996      
257520 Komal Datta 1996      
602834 Yvonne Schmitt 1994      
602837 Samriti Datta 1995      
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255918 Anna Juraschek 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,52*
255072 Franziska Huber 1995 BY LG Donau-Ries 9,11*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255072 Franziska Huber 1995 BY LG Donau-Ries 23,21
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26264 Julia Merkle 1991 BY LAZ Kreis Günzburg 12,86 -0,5
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 13,23 +0,1
28372 Maren Rupp 1991 BY TSV Schwabmünchen 13,80 +1,4
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen
253150 Rebecca Schmitt-Hartmann 1992 BY TSV Schwabmünchen
252770 Katharina Preißinger 1993 BY LAZ Kreis Günzburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257341 Selina Kling 1993 BY LG Zusam 5:08,55
25558 Verena Bayr 1988 BY LC Aichach 5:59,31
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY TG Viktoria Augsburg
261982 Stefanie Taubert 1988 BY TG Viktoria Augsburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25897 Lisa Satzger 1991 BY TSV Friedberg 11,49
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen 10,95
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 9,95
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 9,83
253150 Rebecca Schmitt-Hartmann 1992 BY TSV Schwabmünchen 8,38
28372 Maren Rupp 1991 BY TSV Schwabmünchen 7,77
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
265490 Karina Jaufmann 1976 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen 40,96
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 31,54
28372 Maren Rupp 1991 BY TSV Schwabmünchen 22,29
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
265490 Karina Jaufmann 1976 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
25897 Lisa Satzger 1991 BY TSV Friedberg