Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel

Meldestatistik: 295 Meldungen / 109 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600976 Tjark Cuhlmann 2004 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
601005 Jason Guevarra 2004 NI SV Rosche
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600657 Heinrich Rump 2003 NI VfL Suderburg 3:05,71
606036 Luke Siedlatzek 2003 NI TuS Ebstorf 3:18,97
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg 2:53,18
607437 Tom Korngiebel 2002 NI TSV Wriedel
Jugend M12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 2:50,53
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2:59,56
45916 Florian Kläke 2001 NI TuS Ebstorf 3:11,92
607206 Finn Benecke 2001 NI TSV Wriedel 3:34,29
600509 Mirko Suderburg 2001 NI VfL Suderburg
45649 Jakob Bethge 2001 NI VfL Suderburg
612847 Lukas Habenicht 2001 NI TSV Bienenbüttel
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612847 Lukas Habenicht 2001 NI TSV Bienenbüttel 17,81
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 15,58
600657 Heinrich Rump 2003 NI VfL Suderburg 13,85
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg 11,82
42292 Phillip Schröder 2002 NI VfL Suderburg 11,80
600509 Mirko Suderburg 2001 NI VfL Suderburg
607206 Finn Benecke 2001 NI TSV Wriedel
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612847 Lukas Habenicht 2001 NI TSV Bienenbüttel 24,74
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 20,27
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 16,74
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg 16,33
42292 Phillip Schröder 2002 NI VfL Suderburg 6,70
600509 Mirko Suderburg 2001 NI VfL Suderburg
600657 Heinrich Rump 2003 NI VfL Suderburg
45649 Jakob Bethge 2001 NI VfL Suderburg
607206 Finn Benecke 2001 NI TSV Wriedel
Jugend M13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck 2:39,59
612796 Tim Niklas Rabitz 2000 NI TSV Wriedel
612795 Lennart Schmedt 2000 NI TSV Wriedel
607265 Henrich Helms 2000 NI TSV Bienenbüttel
607432 Joshua Börner 2000 NI TSV Bienenbüttel
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612796 Tim Niklas Rabitz 2000 NI TSV Wriedel 17,60
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck 15,78
612795 Lennart Schmedt 2000 NI TSV Wriedel 15,52
607265 Henrich Helms 2000 NI TSV Bienenbüttel 14,40
607432 Joshua Börner 2000 NI TSV Bienenbüttel
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612795 Lennart Schmedt 2000 NI TSV Wriedel 25,30
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck 21,84
607265 Henrich Helms 2000 NI TSV Bienenbüttel 20,73
612796 Tim Niklas Rabitz 2000 NI TSV Wriedel 15,71
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,49 +0,8
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,83 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 8,52
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 20,32
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 23,50
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 12,76 +0,7
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,12 +0,7
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,32 +0,7
613041 Navjeet Malara Gewert Crespo 1998 NI SV Rosche
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 1,70
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 5,19 -1,7
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 5,16 +0,5
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4,60 +0,0
613041 Navjeet Malara Gewert Crespo 1998 NI SV Rosche
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 10,54
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 12,36
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 10,84
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 8,12
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel 7,86
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 36,56
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 26,10
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel 21,07
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 37,46
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 34,50
43436 Ulrich Helms 1998 NI TSV Bienenbüttel 21,35
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 11,13 +2,3
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 11,83 +2,3
39070 Nicholas Böhrendt 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,45 +0,0
36373 Lukas Debbeler 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 23,43
36373 Lukas Debbeler 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG HanstedtII/Wellend./Wriedel #1 NI  
36373 Lukas Debbeler 1996      
37602 Tobias Kitzki 1997      
37659 Jona Kriegel 1998      
38093 Felix Debbeler 1998      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36354 Marcel Gödecke 1996 NI SV Rosche 1,84
39509 Erik Müller 1997 NI SV Rosche 1,70
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
37733 Aike Hauskeller 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,51 -1,8
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 6,17 -0,9
39070 Nicholas Böhrendt 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 5,14 +0,1
39069 Felix Beneke 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4,38 -0,9
36373 Lukas Debbeler 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,19
Kugelstoß 5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37648 Thorge Ahrens 1996 NI SV Rosche 14,02
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 12,33
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 11,52
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,92
39070 Nicholas Böhrendt 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,35
37733 Aike Hauskeller 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 7,47
36373 Lukas Debbeler 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 35,84
39070 Nicholas Böhrendt 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 23,82
37733 Aike Hauskeller 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 22,34
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 40,47
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 37,15
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 35,63
39069 Felix Beneke 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
36373 Lukas Debbeler 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 11,80 +0,7
40661 Skretzka Torben 1994 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
35734 Alexander Wittekopf 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG HanstedtII/Wellend./Wriedel #1 NI  
34083 Kevin Schusdzarra 1995      
35256 Jonas Lotz 1995      
40661 Skretzka Torben 1994      
35734 Alexander Wittekopf 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40661 Skretzka Torben 1994 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 5,53
35256 Jonas Lotz 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 3,42 -1,5
40661 Skretzka Torben 1994 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 12,12
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 9,78
40661 Skretzka Torben 1994 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
35734 Alexander Wittekopf 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35734 Alexander Wittekopf 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 37,58
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31748 Philipp Lotz 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,69 +0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31748 Philipp Lotz 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,50 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31748 Philipp Lotz 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 8,76
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI VfL Suderburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI VfL Suderburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI VfL Suderburg
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI VfL Suderburg 22,42
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI VfL Suderburg 39,71
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41036 Niels Tümmler 1966 NI VfL Suderburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41036 Niels Tümmler 1966 NI VfL Suderburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41036 Niels Tümmler 1966 NI VfL Suderburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8882 Gerhard Fachmann 1963 NI TSV Bienenbüttel
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613046 Lena Paul 2005 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
601932 Hannah Lüder 2005 NI VfL Suderburg
600538 Tabea Klingebiel 2005 NI VfL Suderburg
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck
45029 Luise Gummert 2006 NI TuS Soltendieck
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601917 Julia-Sophie Cords 2004 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
607434 Charlotte Korngiebel 2004 NI TSV Wriedel
Kinder W10
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 2:55,87
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 3:05,21
612851 Emily Endrikat 2003 NI TSV Wriedel 3:11,90
45757 Cordula Müller 2003 NI TuS Ebstorf 3:20,29
607436 Alva Stradtmann 2003 NI TSV Wriedel 3:22,96
606122 Jule Seidler 2003 NI Post-SV Uelzen 3:25,26
601928 Jette Aschmies 2003 NI VfL Suderburg 3:25,58
600537 Paula Borchardt 2003 NI VfL Suderburg 3:52,49
600527 Marla Brandstäter 2003 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
601930 Waschewski Caroline 2003 NI VfL Suderburg
601931 Reuter Lena 2003 NI VfL Suderburg
607266 Chantalle Bartelt 2003 NI TSV Bienenbüttel
Kinder W11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42771 Maike von Hörsten 2002 NI Post-SV Uelzen 2:56,17
600656 Lydia Schrader 2002 NI VfL Suderburg 3:05,51
45909 Julia Kläke 2002 NI TuS Ebstorf 3:24,48
606123 Jette Jacob 2002 NI TuS Ebstorf 3:30,75
600661 Fibie Sieg 2002 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
612501 Anna Christina Küpper 2002 NI Post-SV Uelzen
601934 Maja Löffka 2002 NI VfL Suderburg
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45915 Vivien Fuchs 2001 NI TuS Ebstorf 3:10,98
607207 Friederike Spindler 2001 NI TSV Wriedel
612800 Josefine Kuhlmann 2001 NI TSV Wriedel
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600662 Antonia Hennings 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,35
612800 Josefine Kuhlmann 2001 NI TSV Wriedel 10,96
600656 Lydia Schrader 2002 NI VfL Suderburg
607207 Friederike Spindler 2001 NI TSV Wriedel
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612800 Josefine Kuhlmann 2001 NI TSV Wriedel 12,96
607207 Friederike Spindler 2001 NI TSV Wriedel
Jugend W13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606124 Annchristin von Hörsten 2000 NI Post-SV Uelzen 3:00,66
607843 Annika Uhle 2000 NI TuS Ebstorf 3:43,25
607842 Kimberly Hentschel 2000 NI TuS Ebstorf 3:47,26
38613 Hannah Büsch 2000 NI TuS Soltendieck
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg 15,89
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg 18,10
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 13,75 +0,6
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck 15,65 +0,6
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 15,72 +0,6
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 4,69 -0,9
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,09 +0,0
601890 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,00
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck 3,67 -1,6
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 8,18
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 7,53
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 22,22
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 17,47
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39371 Charlotte Szibbat 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 14,17 +0,6
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 15,13 +0,6
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 16,11 +0,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39371 Charlotte Szibbat 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 4,46 +0,0
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 4,08 +0,0
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,08 -0,7
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601890 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39507 Inken Ahrens 1998 NI SV Rosche 9,86
39371 Charlotte Szibbat 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 8,45
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 6,72
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 19,50
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 24,68
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,81 +0,0
604748 Male Holtermann 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 14,58 +1,3
600146 Amelie Retzlaff 1997 NI TuS Soltendieck 14,95 +1,3
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 15,84 +0,0
600155 Marlena Zaulick 1997 NI TuS Soltendieck
36797 Martha Studtmann 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
36798 Sina Schmedt 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
600146 Amelie Retzlaff 1997 NI TuS Soltendieck
36798 Sina Schmedt 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck
600146 Amelie Retzlaff 1997 NI TuS Soltendieck
600155 Marlena Zaulick 1997 NI TuS Soltendieck
39510 Marie Vorreyer 1999 NI SV Rosche
36797 Martha Studtmann 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG HanstedtII/Wellend./Wriedel #1 NI  
604748 Male Holtermann 1996      
35141 Alicia Murawa 1996      
36797 Martha Studtmann 1997      
36798 Sina Schmedt 1997      
39514 Luisa Giesecke 1998      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4,58 -1,4
604748 Male Holtermann 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,31 +0,0
600146 Amelie Retzlaff 1997 NI TuS Soltendieck 4,01 +0,6
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 3,61 +1,1
600155 Marlena Zaulick 1997 NI TuS Soltendieck
36798 Sina Schmedt 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,23
604748 Male Holtermann 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 8,69
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 8,63
36797 Martha Studtmann 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 6,90
600146 Amelie Retzlaff 1997 NI TuS Soltendieck 6,88
600155 Marlena Zaulick 1997 NI TuS Soltendieck
36798 Sina Schmedt 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604748 Male Holtermann 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 24,99
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 20,20
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 19,10
600146 Amelie Retzlaff 1997 NI TuS Soltendieck 16,92
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 24,74
604748 Male Holtermann 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 22,80
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck 21,90
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Maaß 1994 NI TuS Soltendieck 13,64 +0,8
34446 Jenny Bargmann 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Maaß 1994 NI TuS Soltendieck
611957 Maja Lisann Holst 1994 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Maaß 1994 NI TuS Soltendieck
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Soltendieck #1 NI  
35409 Virginia Maaß 1994      
600156 Fenja Zindler 1996      
600146 Amelie Retzlaff 1997      
600155 Marlena Zaulick 1997      
38615 Lisann Retzlaff 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,61
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Maaß 1994 NI TuS Soltendieck 4,29 +0,0
611957 Maja Lisann Holst 1994 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
34446 Jenny Bargmann 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,02
34446 Jenny Bargmann 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 7,51
35409 Virginia Maaß 1994 NI TuS Soltendieck 6,96
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 27,39
34446 Jenny Bargmann 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 24,60
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34446 Jenny Bargmann 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 25,37
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30938 Carina Hartung 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,85 +0,8
33349 Mareike Schmidt 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 14,03 +0,8
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30938 Carina Hartung 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
33349 Mareike Schmidt 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Ebstorf #1 NI  
37698 Christine Biemann 1968      
  LG HanstedtII/Wellend./Wriedel #1 NI  
19057 Fenja Kleckner 1981      
30938 Carina Hartung 1992      
32944 Nadine Meyer 1993      
33349 Mareike Schmidt 1993      
34446 Jenny Bargmann 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30938 Carina Hartung 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 1,55
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33349 Mareike Schmidt 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,79 +0,0
30938 Carina Hartung 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,76 +0,0
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,15 -0,7
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30938 Carina Hartung 1992 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 10,43
33349 Mareike Schmidt 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 9,15
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 8,80
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 7,65
33349 Mareike Schmidt 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 6,16
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 20,28
33349 Mareike Schmidt 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 15,43
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 34,48
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19057 Fenja Kleckner 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 14,78 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19057 Fenja Kleckner 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19057 Fenja Kleckner 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19057 Fenja Kleckner 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,44 +1,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19057 Fenja Kleckner 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 6,82
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19057 Fenja Kleckner 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf
24374 Birgit Meißner 1968 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36269 Karen Hauskeller-Bullerjahn 1967 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24374 Birgit Meißner 1968 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,60
36269 Karen Hauskeller-Bullerjahn 1967 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 7,19
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24374 Birgit Meißner 1968 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 23,29
21005 Helga Fachmann 1966 NI TSV Bienenbüttel
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36269 Karen Hauskeller-Bullerjahn 1967 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 19,94
21005 Helga Fachmann 1966 NI TSV Bienenbüttel
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht