Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf mit Block und Stabhochsprung

Meldestatistik: 77 Meldungen / 59 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
Jugend M13
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 2,40
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal 2,10
Jugend M14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal 2,40
41930 Jan Haller 1999 LG Filstal 2,00
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal
42964 Max Rosenauer 1999 LG Filstal
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40181 Ian Lukas Hahn 1998 TSV Bad Boll 2,60
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39991 David Bohnenberger 1998 LG Filstal
männliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal
619039 Maximilian Schnitt 2001 LG Filstal
43834 Louis Keilwerth 2001 LG Filstal
43806 Michael Gaupp 2001 LG Filstal
43837 Max Berner 2001 LG Filstal
44491 Lukas Rösch 2000 LG Filstal
42963 Samuel Hampel 2000 LG Filstal
43833 Tim David Grundstein 2001 LG Filstal
43696 Finn Urbaniak 2001 LG Filstal
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
44000 Lukas Drach 2001 WGL Schwäbisch Hall
44332 Max Winkler 2000 TSV Bad Boll
42853 Jannik Kuhn 2000 TSV Bad Boll
43153 Julian Aufrecht 2000 TSV Bad Boll
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41930 Jan Haller 1999 LG Filstal
42964 Max Rosenauer 1999 LG Filstal
40181 Ian Lukas Hahn 1998 TSV Bad Boll
39991 David Bohnenberger 1998 LG Filstal
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41639 Philipp Eiting 1999 LG Eningen-Reutlingen
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37270 Jan Hafner 1996 LG Filstal 4,30
35258 Nico Schöbel 1997 LG Filstal 3,50
38580 Niklas Reich 1997 LG Filstal 2,70
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 3,00
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 2,30
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 17,01
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal 28,18
39668 Sophie Mang 1998 LG Filstal
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal
615593 Pia Illig 2001 LG Filstal
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal
42339 Noemi Haslanger 2000 LG Filstal
620335 Peta Papa-Jeske 2000 LG Filstal
44329 Lilli Lindner 2001 LG Filstal
44333 Hanna Neuffer 2001 LG Filstal
608304 Annika Ziehensack 2001 LG Staufeneck-Eislingen
608313 Annika Olschewski 2001 LG Staufeneck-Eislingen
43092 Annika Kalmer 2000 LG Staufeneck-Eislingen
610844 Sabrina John 2000 LG Staufeneck-Eislingen
43091 Julia Rapp 2000 LG Staufeneck-Eislingen
610845 Eva Frieß 2000 LG Staufeneck-Eislingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal
39664 Maike Rosenberger 1998 LG Filstal
39668 Sophie Mang 1998 LG Filstal
41929 Kirke Bohnert 1998 LG Filstal
40047 Lea Kathrina Schirling 1998 TSV Bad Boll
43383 Marina Boekel 1999 TSV Bad Boll
44328 Julia Neuffer 1998 LG Filstal
44327 Sophie Neuffer 1998 LG Filstal
610843 Luisa Dieterle 1999 LG Staufeneck-Eislingen
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal
41232 Lara Linderich 1999 LG Staufeneck-Eislingen
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41157 Anika Hehrer 1998 LG Staufeneck-Eislingen
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43180 Nicole Brummer 1997 LG Filstal
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht