Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung mit Kreismeisterschaften 800m

Meldestatistik: 284 Meldungen / 190 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611863 Jan Steinhilber 2005 SV Unterjesingen 3:20,49
611175 Weckenmann Ben 2005 TSV Dormettingen
611177 Josua Haile 2006 TSV Dormettingen
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten
607871 Tobias Kugel 2005 TV Weilstetten
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten
Kinder M9
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607764 Christian Lebherz 2004 TV Bitz
619257 Joel Hertzler 2004 TV Weilstetten
47706 Lars Bänsch 2004 TV Weilstetten
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen
608999 Marcel Koch 2004 TSV Bisingen
620741 Henning Haug 2004 TB Tailfingen
608528 Joschua Merz 2004 TB Tailfingen
615638 Niklas Plath 2004 TB Tailfingen
Kinder M10
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #dIVhlpzzTh #Ow8WnyTE2p 2003 #r20MaY8Vdg 2:59,22
605540 Milan Broszeit 2003 TSV Gomaringen
47777 Kylian Tchassem 2003 TSV Gomaringen
605925 Marius Plankenhorn 2003 TV Bitz
615469 Fabian Schurer 2003 TV Weilstetten
46625 Leon Sackmann 2003 TV Weilstetten
615420 Thomas Geiger 2003 VfL Ostdorf
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen
610870 Stephan Witt 2003 TSV Bisingen
610872 Maxmilian Svabensky 2003 TB Tailfingen
45904 Jan Binger 2003 TB Tailfingen
45903 Maurice Conzelmann 2003 TB Tailfingen
616308 Maximilian Thumm 2003 TB Tailfingen
Kinder M11
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604599 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen
607752 Hannes Colditz 2002 DJK Ebingen
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten
45545 Mike Narr 2002 TV Weilstetten
45548 Sven Breitling 2002 TV Weilstetten
620739 Jonas Heinzelmann 2002 TV Stetten u.H.
43606 Valentin Füß 2002 TV Bitz
607838 Niklas Fischer 2002 TSV Bisingen
607854 Fabrice Traub 2002 TSV Bisingen
Jugend M12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44499 David Faiß 2001 TV Weilstetten
44390 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten
44393 Marcel Schurer 2001 TV Weilstetten
44720 Max König 2001 TSV Meßstetten
44728 Marius Koch 2001 TSV Bisingen
607853 Jonathan Witt 2001 TSV Bisingen
607836 Tobias Conzelmann 2001 TSV Bisingen
607785 Johannes Dehner 2001 TSV Bisingen
Jugend M13
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41794 Frodwin Tchassem 2000 TSV Gomaringen 2:32,50
44092 Paul Ammann 2000 TB Tailfingen 3:06,60
43360 Bastian Stauß 2000 TSV Meßstetten
41710 Jannik Thiessen 2000 TV Stetten u.H.
38404 Falk Thomann 2000 LG Sigmaringen
607834 Fabio Arndt 2000 TSV Bisingen
Jugend M14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 2:21,09
44088 Sebastian Titze 1999 TB Tailfingen 2:34,70
42054 Tim Breitling 1999 TV Weilstetten
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen
Jugend M15
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 2:15,77
610624 Christopher Geiger 1998 TSV Bisingen
610460 Jonas Dehner 1998 TSV Bisingen
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen
männliche Kinder U10
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611175 Weckenmann Ben 2005 TSV Dormettingen
611177 Josua Haile 2006 TSV Dormettingen
611863 Jan Steinhilber 2005 SV Unterjesingen
607764 Christian Lebherz 2004 TV Bitz
615295 Maximilian Meissner 2005 VfL Ostdorf
620392 Kaur Dilpreet 2004 TSV Geislingen
615604 Philipp Müller 2005 TV Onstmettingen
43416 Hannes Andrea Marquard 2005 TV Onstmettingen
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten
607871 Tobias Kugel 2005 TV Weilstetten
619257 Joel Hertzler 2004 TV Weilstetten
47706 Lars Bänsch 2004 TV Weilstetten
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten
51045 Kay Amann 2005 TSV Geislingen
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen
608999 Marcel Koch 2004 TSV Bisingen
48700 Giacomo Fusi 2005 TB Tailfingen
608528 Joschua Merz 2004 TB Tailfingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605540 Milan Broszeit 2003 TSV Gomaringen
47777 Kylian Tchassem 2003 TSV Gomaringen
604537 Domenic Augustin 2003 TSV Gomaringen
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen
618839 Felix Kilian 2003 TB Tailfingen
  #dIVhlpzzTh #Ow8WnyTE2p 2003 #r20MaY8Vdg
610358 Lars Keppner 2003 TV Bitz
43849 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz
605925 Marius Plankenhorn 2003 TV Bitz
615469 Fabian Schurer 2003 TV Weilstetten
45545 Mike Narr 2002 TV Weilstetten
46625 Leon Sackmann 2003 TV Weilstetten
615420 Thomas Geiger 2003 VfL Ostdorf
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen
620739 Jonas Heinzelmann 2002 TV Stetten u.H.
43606 Valentin Füß 2002 TV Bitz
607838 Niklas Fischer 2002 TSV Bisingen
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen
607854 Fabrice Traub 2002 TSV Bisingen
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen
610870 Stephan Witt 2003 TSV Bisingen
610872 Maxmilian Svabensky 2003 TB Tailfingen
45904 Jan Binger 2003 TB Tailfingen
616308 Maximilian Thumm 2003 TB Tailfingen
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604599 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen
606366 Maurice Sanke 2002 TSV Gomaringen
44463 Tobias Stehle 2002 Post SG Sigmaringen
40392 Nicolai Flatz 2002 TV Mengen
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten
45548 Sven Breitling 2002 TV Weilstetten
48278 Nils Hess 2003 VfL Ostdorf
43415 Paul Maria Marquard 2002 TV Onstmettingen
43305 Tim Butzengeiger 2002 TV Mengen
45903 Maurice Conzelmann 2003 TB Tailfingen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43947 Viktor Broszeit 2000 TSV Gomaringen
44289 Micha Seidel 2001 TSV Gomaringen
44499 David Faiß 2001 TV Weilstetten
44390 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten
44393 Marcel Schurer 2001 TV Weilstetten
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf
43360 Bastian Stauß 2000 TSV Meßstetten
44720 Max König 2001 TSV Meßstetten
44162 Sandro Meissner 2000 VfL Ostdorf
41710 Jannik Thiessen 2000 TV Stetten u.H.
610793 Sascha Heim 2000 TSV Bisingen
38404 Falk Thomann 2000 LG Sigmaringen
607853 Jonathan Witt 2001 TSV Bisingen
607834 Fabio Arndt 2000 TSV Bisingen
607836 Tobias Conzelmann 2001 TSV Bisingen
607785 Johannes Dehner 2001 TSV Bisingen
44092 Paul Ammann 2000 TB Tailfingen
44086 Benjamin Stoll 2000 TB Tailfingen
44091 Aaron Neumann 2000 TB Tailfingen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41977 Nico Sanke 1999 TSV Gomaringen
42054 Tim Breitling 1999 TV Weilstetten
41148 Steffen Hey 1999 SV Mariazell
38406 Michael Riebelmann 1999 LG Sigmaringen
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen
44088 Sebastian Titze 1999 TB Tailfingen
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen
Kinder W8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610860 Alisa Colditz 2005 DJK Ebingen
610667 Emily Leiker 2005 TV Weilstetten
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
48702 Vasiliki Soladiki 2005 TB Tailfingen
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen
Kinder W9
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen 2:50,88
606364 Sophie Flad 2004 TSV Gomaringen 3:34,39
611180 Luisa Päsch 2004 TSV Dormettingen
620738 Mara Schäfer 2004 TV Stetten u.H.
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten
610378 Nina Zocastello 2004 TSV Bisingen
612664 Carolina Godoy Schönheer 2004 TB Tailfingen
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen
615602 Eva Sontheim 2004 TB Tailfingen
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten
618741 Esther Hertzler 2003 TV Weilstetten
615610 Lara Fritz 2003 VfL Ostdorf
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen
619738 Vanessa Zimmermann 2003 TSV Bisingen
48001 Fischer Amelie 2003 TSV Bisingen
Kinder W11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen 2:49,80
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen 3:05,20
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell 3:13,01
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten
Jugend W12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen 3:04,40
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten
607683 Saskia Kugel 2001 TV Weilstetten
44724 Cora Reiser 2001 TV Stetten u.H.
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:29,28
41614 Margret Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:45,98
44084 Alexandra Alber 1999 TB Tailfingen
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2:30,56
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611180 Luisa Päsch 2004 TSV Dormettingen
606364 Sophie Flad 2004 TSV Gomaringen
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen
610629 Lisa Pengel 2004 TSV Meßstetten
616208 Jana Fischer 2005 TSV Meßstetten
51334 Veronika Haug 2005 VfL Ostdorf
51337 Saskia Kittelberger 2005 VfL Ostdorf
619435 Magdalena Schmid 2005 TSV Geislingen
615832 Anna Christina Grimaldi 2004 TSV Geislingen
620389 Sarah Klein 2005 TSV Geislingen
615512 Athittaya Holweger 2005 TSV Geislingen
620736 Vera Tranelies 2005 TSV Geislingen
620738 Mara Schäfer 2004 TV Stetten u.H.
610667 Emily Leiker 2005 TV Weilstetten
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten
616306 Luisa Resner 2005 TV Weilstetten
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
620740 Lucy Segaar 2004 TSV Geislingen
610378 Nina Zocastello 2004 TSV Bisingen
612664 Carolina Godoy Schönheer 2004 TB Tailfingen
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen
48702 Vasiliki Soladiki 2005 TB Tailfingen
615602 Eva Sontheim 2004 TB Tailfingen
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615597 Laura Pengel 2002 TSV Meßstetten
618741 Esther Hertzler 2003 TV Weilstetten
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten
45515 Debora Schühle 2003 VfL Ostdorf
619123 Lara Marie Becker 2002 TV Onstmettingen
619124 Jana Sophie Becker 2003 TV Onstmettingen
43411 Tamara Müller 2003 TV Onstmettingen
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen
619738 Vanessa Zimmermann 2003 TSV Bisingen
48001 Fischer Amelie 2003 TSV Bisingen
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen
606401 Madlen Schweder 2002 TSV Gomaringen
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten
615610 Lara Fritz 2003 VfL Ostdorf
45517 Pia Niggel 2002 VfL Ostdorf
619100 Lina Single 2003 TV Onstmettingen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen
42733 Josephine Müller 2000 TG Schwenningen
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten
44497 Patrizia Rapp 2001 TV Weilstetten
43962 Lisa Braun 2001 TSV Gomaringen
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell
42107 Tabea Marte 2000 SV Mariazell
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen
43948 Johanna Bader 2001 TSV Gomaringen
43959 Emilia Dore 2000 TSV Gomaringen
40386 Anna Müller 2000 LG Sigmaringen
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten
618843 Bonita Schmid 2001 TSV Meßstetten
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten
618888 Anna Bodmer 2001 TSV Meßstetten
44496 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten
44171 Tamara Hess 2000 VfL Ostdorf
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen
44724 Cora Reiser 2001 TV Stetten u.H.
46966 Anna Fähnrich 2000 TSV Bisingen
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43984 Luca Wessel 1999 TSV Gomaringen
44213 Melina Schröder 1999 TSV Gomaringen
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten
42057 Nadine Schweder 1999 TSV Gomaringen
42055 Charlotte Rapp 1999 TV Weilstetten
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf
615471 Nadja Leykam 1999 TSV Geislingen
41164 Vanessa Müller 1999 TSV Rottweil
39836 Petra Hengstler 1998 TSV Rottweil
44084 Alexandra Alber 1999 TB Tailfingen
44085 Antonia Alber 1999 TB Tailfingen
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen