Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läufer-Werfertag

Meldestatistik: 43 Meldungen / 20 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M11: 2.000 m Lauf /  Schlagball  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Kinder W10: 2.000 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W11: 2.000 m Lauf /  Schlagball  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264949 Aaron Tremel 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264949 Aaron Tremel 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264949 Aaron Tremel 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603397 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603397 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603397 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen
Jugend M14
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen
259528 Christian Harter 1997 BY TV 1909 Dietenhofen
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253604 Hannes Riess 1994 BY TV Leutershausen
256467 Philipp Schmitt 1995 BY TV Leutershausen
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260243 Christian Herold 1990 BY LG Augsburg
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56167 Dieter Krumm 1952 BY LAC Quelle Fürth 12,78
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266354 Stina Luber 2002 BY TV Leutershausen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266354 Stina Luber 2002 BY TV Leutershausen
Jugend W12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264508 Nicola Lebküchner 2001 BY TV Leutershausen
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen
264953 Laetitia Mitsch 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
264948 Isabel Schmoll 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264953 Laetitia Mitsch 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
264948 Isabel Schmoll 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264508 Nicola Lebküchner 2001 BY TV Leutershausen
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen
264953 Laetitia Mitsch 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
264948 Isabel Schmoll 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld
260578 Franziska Wegener 1996 BY TV 1860 Gunzenhausen
257242 Sophie Lautner 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld
260578 Franziska Wegener 1996 BY TV 1860 Gunzenhausen
257242 Sophie Lautner 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld
260578 Franziska Wegener 1996 BY TV 1860 Gunzenhausen
257242 Sophie Lautner 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260333 Jasmin Rauch 1995 BY TV Leutershausen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 9,43
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 23,23
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht