Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Frey Meeting

Meldestatistik: 138 Meldungen / 80 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17081 Johannes Herter 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 12,05 +0,1
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17081 Johannes Herter 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 5,63 +0,4
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37096 Maximilian Heilig 1997 Unterländer LG 11,52 +1,4
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 12,69 +0,2
22667 Kamil Akmermer 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,21 +0,7
22668 Max Bucher 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,83 +0,7
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen
6409 Louis Stadtherr 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21871 Angelo John 1996 BA SG Bad Schönborn 24,17 -1,0
19166 Noah Hodolic 1996 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 26,05 -1,3
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen 26,11 -0,2
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 26,85 +1,3
18457 Yannick Hornung 1997 BA LG Region Karlsruhe
22667 Kamil Akmermer 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
22668 Max Bucher 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG 55,76
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA TSV Baden Östringen 63,95
6409 Louis Stadtherr 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18387 Morién Ohneisser 1996 BA LG Offenburg 16,57 +2,0
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA TSV Baden Östringen
37096 Maximilian Heilig 1997 Unterländer LG
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen 5,70 +2,6
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 4,94 -1,0
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen 4,31 +1,0
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen 44,00
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510163 Benedikt Fuhr 1995 PF TV Rheinzabern 24,0
1000156 Jonas Schweitzer 1994 PF TV Rheinzabern
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1951 Tim Lohse 1995 BA SG Bad Schönborn 53,65
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15059 Manuel Burkart 1994 BA LG Offenburg 14,92 -0,8
15194 Simon Bau 1995 BA LG Offenburg 16,13 -0,4*
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80931 Immanuel Reidick 1995 PF MTSV Beindersheim 1,96
17610 Marin Kempfer 1995 BA SVK Beiertheim 1,90
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 60,64*
2097 Sven Appel 1994 BA SG Bad Schönborn 52,81
Männer
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 10,85 +1,5
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 11,11 +0,0
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 11,13 +0,2
18242 Mario Parstorfer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,32 +0,6
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 11,62 -0,9
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 11,70 -1,0
22227 Isaias Jaramillo Rojas 1993 BA VFB Gaggenau 2001 11,70 +2,9
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 12,04 +0,9
602013 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 12,05 +0,6
42370 Michael Hedrich 1992 TSG 1845 Heilbronn 12,06 +0,2
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,13 +1,2
14234 Stefan Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 12,19 +0,0
9884 Steffen Goller 1977 BA TSG Bruchsal 12,39 +1,5
1574 Sascha Ball 1978 BA VFB Gaggenau 2001 12,44 +0,0
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 12,78 -0,6
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 14,87 +1,2
31277 Sebastian Richter 1991 TUS Metzingen
14780 Fabian Cejka 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 21,85 +1,0
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 22,94 +0,2
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 23,03 +0,8
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 24,04 +2,3
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 24,26 -0,1
14234 Stefan Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 24,40 -0,1
1574 Sascha Ball 1978 BA VFB Gaggenau 2001 24,94 +0,4
602013 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 24,97 +1,4
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,65 -1,1
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 26,32 +0,3
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 30,10 +1,8
602559 Sebastian Strassburg 1993 BA TSV Ubstadt
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 50,47
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 51,41
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg 51,41
14780 Fabian Cejka 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 55,30
14012 Tobias Notheis 1991 BA TSV Neudorf 55,96
602559 Sebastian Strassburg 1993 BA TSV Ubstadt 56,53
609239 Michael Becker 1990 BA SV 1899 Langensteinbach
22227 Isaias Jaramillo Rojas 1993 BA VFB Gaggenau 2001
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22152 Jens Becker 1991 BA LG Region Karlsruhe 2:01,42
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 2:30,10
609239 Michael Becker 1990 BA SV 1899 Langensteinbach
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44485 Christoph Heinichen 1978 LG Enz 72
31277 Sebastian Richter 1991 TUS Metzingen
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 12,79
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen 13,03
18763 Lea Schönthaler 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 13,06 +0,5
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 13,67
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 5,31 +0,0
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen 5,11
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 4,74 +1,1
18763 Lea Schönthaler 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 4,74 +0,0
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15906 Jana Hofmann 1996 BA TSV 05 Rot 12,99 +0,0
21891 Nicola Hahn 1996 BA TSV Baden Östringen 13,40 +0,6
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 13,50 -0,3
15904 Lena Keßler 1996 BA TSV 05 Rot 13,54 +1,3
16243 Saskia Roll 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,42 +2,0
20330 Friederike Gantert 1997 BA TG Söllingen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21891 Nicola Hahn 1996 BA TSV Baden Östringen 28,72 +2,1
20331 Aglaja Roth 1997 BA TG Söllingen 29,28
20330 Friederike Gantert 1997 BA TG Söllingen
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15906 Jana Hofmann 1996 BA TSV 05 Rot 60,37
15904 Lena Keßler 1996 BA TSV 05 Rot 64,34
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17246 Mirija Marschall 1996 BA TV Helmsheim 15,90 +1,2
17072 Antonia Koch 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 16,08 -0,8
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17246 Mirija Marschall 1996 BA TV Helmsheim 5,41 +1,6
18985 Mona Schöfler 1997 BA TSV Ubstadt 4,99 +0,0
17072 Antonia Koch 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 4,82 +0,2
20331 Aglaja Roth 1997 BA TG Söllingen 4,82 -0,1
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 4,62 +0,2
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 39,84
17246 Mirija Marschall 1996 BA TV Helmsheim 33,83*
16243 Saskia Roll 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,79
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,33 +1,2
1000159 Melanie Koser 1995 PF ABC Ludwigshafen 12,43 +1,2
17892 Sarah Gedemer 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 12,57 +1,0
21303 Freia Lorenz 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000159 Melanie Koser 1995 PF ABC Ludwigshafen 25,23 +0,0
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,95 +0,7
17892 Sarah Gedemer 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 26,50 +0,0
21303 Freia Lorenz 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902 28,93 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1425 Linda Maier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21980 Franziska Heger 1997 BA TSV Baden Östringen 2:48,57
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19314 Vivian Sheehan 1997 BA SVK Beiertheim 1,54
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14453 Verena Kaiser 1992 BA SVK Beiertheim 12,90 +1,5
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,18 -0,3
14785 Beatrix Binz 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,20 +1,5
18278 Annabelle Woesler 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,34 +1,4
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 13,84 +0,2
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14453 Verena Kaiser 1992 BA SVK Beiertheim 26,15 +2,5
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 26,58 +0,0
14229 Verena Schuster 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 26,60
18278 Annabelle Woesler 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 27,23 +1,5
14785 Beatrix Binz 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 27,45 -1,0
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 28,06 +1,8
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,58 +0,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14453 Verena Kaiser 1992 BA SVK Beiertheim 57,47
14785 Beatrix Binz 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14779 Valerie Munro 1992 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:33,85
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14229 Verena Schuster 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,71
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht