Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Meisterschaften 10.000/5000m (LV Berlin)

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: 10.000 m Lauf  
Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Juniorinnen U23: 10.000 m Lauf  
Frauen: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
 
Junioren U23
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32:10,00)  zur Klassenübersicht
7041 Kerrick Hesse 1992 BE SCB Berlin 31:22,99
Männer
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:40,00)  zur Klassenübersicht
6051 Carsten Krüger 1984 BE LAC BERLIN 30:26,05
7907 Jonas Engler 1985 BE LG Süd Berlin 30:30,92
Senioren M35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:50,00)  zur Klassenübersicht
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin 32:29,00
7905 Axel Dumann 1972 BE OSC Berlin 33:55,00
Senioren M45
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
7790 Sven Kersten 1968 BE OSC Berlin 34:06,00
Senioren M50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37:20,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:40,00)  zur Klassenübersicht
6583 Helmut Kreidner 1954 BE SC Siemensstadt Berlin 35:21,52
Senioren M60
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 42:00,00)  zur Klassenübersicht
6817 Klaus Goldammer 1952 BE OSC Berlin 35:55,64
6509 Helmut Neumann 1953 BE OSC Berlin 39:13,00
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47:50,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59:00,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:30,00)  zur Klassenübersicht
1334 Annika Scheunemann 1991 BE SCB Berlin 37:21,76
Frauen
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43:30,00)  zur Klassenübersicht
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin 38:41,22
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:30,00)  zur Klassenübersicht
1375 Gabi Hirsemann 1961 BE OSC Berlin 43:23,61
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 54:00,00)  zur Klassenübersicht
547 Gayle Lee 1955 BE SCB Berlin 50:44,50
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58:00,00)  zur Klassenübersicht