Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Karl Baumann und Friedhelm Lentz Werfertag

Meldestatistik: 132 Meldungen / 52 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39141 Jonas Pyrags 2000 WGL Schwäbisch Hall 8,71
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 7,86
44420 Matthias Fragner 2000 TSV Crailsheim
44158 Nico Küstner 2000 TSV Crailsheim
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39141 Jonas Pyrags 2000 WGL Schwäbisch Hall 24,41
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 18,18
44420 Matthias Fragner 2000 TSV Crailsheim
44158 Nico Küstner 2000 TSV Crailsheim
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39141 Jonas Pyrags 2000 WGL Schwäbisch Hall 21,03
44420 Matthias Fragner 2000 TSV Crailsheim
44158 Nico Küstner 2000 TSV Crailsheim
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 11,55
37669 Florian Bauer 1999 LG Hohenlohe 9,89
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 7,90
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim
40208 Christian Fragner 1998 TSV Crailsheim
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim
40205 Noah Pascal Melchinger 1998 TSV Crailsheim
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim
42221 Adrian Meiser 1998 TSV Crailsheim
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 41,77
37669 Florian Bauer 1999 LG Hohenlohe 29,40
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 27,31
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim
40208 Christian Fragner 1998 TSV Crailsheim
40205 Noah Pascal Melchinger 1998 TSV Crailsheim
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim
42221 Adrian Meiser 1998 TSV Crailsheim
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 38,44
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 27,99
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim
40208 Christian Fragner 1998 TSV Crailsheim
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim
40205 Noah Pascal Melchinger 1998 TSV Crailsheim
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim
42221 Adrian Meiser 1998 TSV Crailsheim
37669 Florian Bauer 1999 LG Hohenlohe
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42459 Robin Zuck 1997 LG Hohenlohe 11,57
39374 Jens Kraft 1996 LG Hohenlohe 11,37
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 10,10
15013 Dennis Braga 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 10,00
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 9,77
37670 Stefan Bauer 1997 LG Hohenlohe 8,72*
41936 Jens Dörr 1997 WGL Schwäbisch Hall
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim
620280 Sebastian Kisewski 1996 TSV Crailsheim
Diskuswurf 1,5kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39374 Jens Kraft 1996 LG Hohenlohe 36,34
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 28,41
42459 Robin Zuck 1997 LG Hohenlohe 27,05
41936 Jens Dörr 1997 WGL Schwäbisch Hall
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim
620280 Sebastian Kisewski 1996 TSV Crailsheim
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
15013 Dennis Braga 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
Speerwurf 700g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39374 Jens Kraft 1996 LG Hohenlohe 42,69
42459 Robin Zuck 1997 LG Hohenlohe 37,35
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 29,16
41936 Jens Dörr 1997 WGL Schwäbisch Hall
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim
620280 Sebastian Kisewski 1996 TSV Crailsheim
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
15013 Dennis Braga 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
37670 Stefan Bauer 1997 LG Hohenlohe
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15006 Moritz Mann 1995 BA TV 1880 Huchenfeld
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15006 Moritz Mann 1995 BA TV 1880 Huchenfeld
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15006 Moritz Mann 1995 BA TV 1880 Huchenfeld
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe 28,70
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe 51,66
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19506 Matthias Himmelein 1982 LG Hohenlohe
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24244 Helmut Seher 1970 LG Hohenlohe
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24244 Helmut Seher 1970 LG Hohenlohe
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Frank Herr 1965 WGL Schwäbisch Hall
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Frank Herr 1965 WGL Schwäbisch Hall
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Frank Herr 1965 WGL Schwäbisch Hall
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,58
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 10,72
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 40,88
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 38,14
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37471 Munib Kulovac 1948 Neckarsulmer Sport-Union 13,34
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3958 Wilfried Hack 1938 LG Hohenlohe 10,72
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 9,47
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3958 Wilfried Hack 1938 LG Hohenlohe 31,65
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 30,78
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3958 Wilfried Hack 1938 LG Hohenlohe
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe
20844 Sophie Stumpf 2000 BA TV Königshofen
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 28,48*
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall
20844 Sophie Stumpf 2000 BA TV Königshofen
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe
20844 Sophie Stumpf 2000 BA TV Königshofen
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41990 Lisa Würkner 1999 LG Hohenlohe 9,47
41994 Jessica Kraft 1998 LG Hohenlohe 9,41
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall
41987 Samira Quenzer 1999 LG Hohenlohe
41985 Patrizia Lehr 1998 LG Hohenlohe
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41994 Jessica Kraft 1998 LG Hohenlohe 25,76
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall
41990 Lisa Würkner 1999 LG Hohenlohe
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41994 Jessica Kraft 1998 LG Hohenlohe 29,17
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall
41987 Samira Quenzer 1999 LG Hohenlohe
41985 Patrizia Lehr 1998 LG Hohenlohe
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe
41990 Lisa Würkner 1999 LG Hohenlohe
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36094 Annika Kolembar 1996 LG Hohenlohe
37148 Sina Küstner 1997 TSV Crailsheim
38629 Julia Reuter 1997 TSV Crailsheim
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36094 Annika Kolembar 1996 LG Hohenlohe
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36094 Annika Kolembar 1996 LG Hohenlohe
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34194 Annika Vogt 1995 TSV Crailsheim 33,14
Frauen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31037 Annette Keck 1991 WGL Schwäbisch Hall
32212 Jacqueline Rößler 1993 WGL Schwäbisch Hall
28987 Rahel Jahn 1992 WGL Schwäbisch Hall
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31037 Annette Keck 1991 WGL Schwäbisch Hall
32212 Jacqueline Rößler 1993 WGL Schwäbisch Hall
28987 Rahel Jahn 1992 WGL Schwäbisch Hall
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31037 Annette Keck 1991 WGL Schwäbisch Hall
32212 Jacqueline Rößler 1993 WGL Schwäbisch Hall
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 9,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 18,80
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Brigitte Vogt 1964 TSV Crailsheim
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht