Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Frühjahrswaldlauf der SG Simmerberg

Meldestatistik: 70 Meldungen / 70 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
Seniorinnen W95: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272754 David Klamt 2005 BY TV Kaufbeuren
610413 Hannes Hofmann 2005 TV 1846 Isny
Kinder M9
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268698 Benjamin Eberle 2003 BY SV Scheffau
610188 Miguel Hernandez 2004 BY TV Lindenberg
269394 Jens Baldes 2003 BY TV Erkheim
269867 Bastian Felder 2004 BY TV Lindenberg
269393 Alexander Häberle 2003 BY TV Erkheim
610169 Noah Pilgram 2003 BY SSV Wertach
Kinder M11
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266204 Marco Zimmerling 2002 BY TV Kaufbeuren
Jugend M12
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264352 Georg Ott 2001 BY TV Erkheim
261748 Marco Schuhmeyer 2001 BY LG Kaufbeuren
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu
264836 Moritz Hartmann 2002 BY LG Westallgäu
264418 Dominik Sauter 2001 BY LG Westallgäu
604558 Paul Wittmer 2001 BY LG Kaufbeuren
265324 Valentin Hilger 2001 BY TSV Wiggensbach
Jugend M13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim
262768 Martin Neuhauser 2000 BY SSV Wertach
Jugend M14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261749 Luca Thumfart 1999 BY LG Kaufbeuren
260383 Maximilian Häberle 1999 BY TV Erkheim
263741 Lukas Herrmann 1999 BY TSV Wiggensbach
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624841 Lars Ott 1996 BY LG Allgäu/Kempten
259554 Lukas Lengefeld 1996 BY TV Haldenwang
258202 Janis Mühlegg 1996 BY TV Haldenwang
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254000 Benedikt Lindner 1994 BY LG Allgäu/Kempten
263816 Sebastian Walter-Kugler 1995 BY LG Allgäu/Kempten
254255 Manuel Saigger 1994 BY LG Allgäu/Kempten
Männer
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28653 Edwin Singer 1982 BY TV Erkheim
264247 Devid Seifarth 1976 BY LG Kaufbeuren
604340 Florian Lorenz 1989 BY TSV 1862 Obergünzburg
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260577 André Guenzel 1969 BY LG Kaufbeuren
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252069 Norbert Schmid 1934 BY TV Erkheim
Senioren M80
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610159 Leonie Eller 2005 BY TV Lindenberg
272753 Lotta Günzel 2005 BY TV Kaufbeuren
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren
601701 Maria Magdalena Bitschnau 2005 BY TSV Opfenbach
610187 Ilona Eller 2005 BY TV Lindenberg
271993 Anna Steck 2005 BY TV Kaufbeuren
Kinder W9
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271982 Katja Meyer 2004 BY SSV Wertach
Kinder W10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600854 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren
269793 Leonie Schmidle 2003 BY SSV Wertach
Kinder W11
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600213 Isabell Klamt 2002 BY TV Kaufbeuren
Jugend W12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263155 Laura Kutter 2001 BY LG Kaufbeuren
262733 Rabea Felder 2001 BY LG Westallgäu
264971 Johanna Rommel 2001 BY TV Sontheim
265187 Miriam Scheidhammer 2001 BY SSV Wertach
Jugend W13
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261750 Paula Günzel 2000 BY LG Kaufbeuren
43434 Amelie Hofmann 2000 TV 1846 Isny
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim
262944 Annalena Welte 2000 BY LG Westallgäu
262732 Sabine Zoll 2000 BY LG Westallgäu
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach
261591 Anna Sapienza 2000 BY TSV Wiggensbach
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265709 Julia Stadtmüller 1999 BY TSV Wiggensbach
261595 Vanessa Kailan 1999 BY TSV Wiggensbach
Jugend W15
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630654 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Allgäu/Kempten
262856 Sophia Rommel 1998 BY TV Sontheim
263443 Melina Diehn 1998 BY LG Allgäu/Kempten
257374 Johanna Klos 1998 BY TSV Wiggensbach
261590 Elena Knestel 1998 BY TSV Wiggensbach
261589 Franziska Bichler 1998 BY TSV Wiggensbach
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263319 Eva-Marie Spielvogel 1997 BY LG Kaufbeuren
257737 Karolina Herrmann 1996 BY TSV Wiggensbach
260646 Viana Spazierer 1997 BY TSV Wiggensbach
258500 Julia Philipp 1996 BY TSV Wiggensbach
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254638 Ulrike Zwick 1994 BY LG Allgäu/Kempten
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim
264248 Anna Waibl 1993 BY LG Kaufbeuren
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28523 Lilo Plener 1945 BY TV Erkheim
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht