Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprintzweikampf mit Kurz- und Langstaffeln

Meldestatistik: 256 Meldungen / 246 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619355 Timo Ruff 2005 WGL Schwäbisch Hall
616215 Alexander Mikolajewski 2006 WGL Schwäbisch Hall
48397 Jamie Beißwenger 2005 Unterländer LG
615363 Sascha von Rüden 2005 Unterländer LG
619870 Laurin Ebert 2005 Unterländer LG
49152 Felix Stahl 2005 Unterländer LG
610676 Emil Stahl 2007 Unterländer LG
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610514 Oskar Frank 2004 Neckarsulmer Sport-Union
608057 Pascal Koch 2004 Unterländer LG
40708 Fabian Schmidt 2004 WGL Schwäbisch Hall
620646 Sebastian Pfeifer 2004 WGL Schwäbisch Hall
615814 Michael Reichensperger 2004 WGL Schwäbisch Hall
616214 Walter Mikolajewski 2004 WGL Schwäbisch Hall
620361 Nils Pruckner 2004 Unterländer LG
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607557 Louis Kalich 2003 Neckarsulmer Sport-Union
605235 Matteo Sander 2003 Neckarsulmer Sport-Union
46149 Jan Haala 2003 Neckarsulmer Sport-Union
608539 Lukas Hampp 2003 Neckarsulmer Sport-Union
46259 Jonas Markel 2003 Unterländer LG
43648 Zenabu Dirksen 2003 WGL Schwäbisch Hall
43647 Jonas Frey 2003 WGL Schwäbisch Hall
610897 Niklas Frey 2003 WGL Schwäbisch Hall
45777 Moritz Schuster 2003 Unterländer LG
615382 Heiko Himmel 2003 Unterländer LG
46662 Simon Rösch 2003 Unterländer LG
619869 Vincent Ebert 2003 Unterländer LG
604190 Tobias Fabriz 2003 Unterländer LG
620165 Laurin Durst 2003 TSG 1845 Heilbronn
620674 Simon Werner 2003 TSG 1845 Heilbronn
620675 Dennis Kübler 2003 TSG 1845 Heilbronn
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607321 Tim Jachmann 2002 Neckarsulmer Sport-Union
604881 Kim Niklas Eble 2002 Neckarsulmer Sport-Union
40707 Marius Ruff 2002 WGL Schwäbisch Hall
39152 Marc Schmidt 2002 WGL Schwäbisch Hall
608059 Simon Rehrauer 2002 Unterländer LG
45298 Lukas Niedzwietz 2002 Unterländer LG
45302 Julian Ellwein 2002 Unterländer LG
45297 Felix Hug 2002 Unterländer LG
620660 Ilja Lysenko 2002 Unterländer LG
610692 Jona Reinecke 2002 Unterländer LG
46883 Lionel Assick 2002 TSG 1845 Heilbronn
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44123 Roman Molinaro 2001 Neckarsulmer Sport-Union
40069 Philipp Jona Eisenmenger 2001 TSG Schwäbisch Hall
44560 Matti Siegel 2001 TSG Schwäbisch Hall
43864 Til Sailer 2001 Unterländer LG
43645 Vincent Fritz 2001 WGL Schwäbisch Hall
620645 Jan Hofer 2001 WGL Schwäbisch Hall
40638 Johannes Nothacker 2001 WGL Schwäbisch Hall
46661 Maxi Rösch 2001 Unterländer LG
44375 Philipp Lell 2001 Unterländer LG
44373 Jannis Griesinger 2001 Unterländer LG
44371 Nico Toletzki 2001 Unterländer LG
620672 Benedikt Löffler 2001 TSG 1845 Heilbronn
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41858 Kai Schalajko 2000 TSG Schwäbisch Hall
42864 Jonas Gurr 2000 Unterländer LG
42908 Simon Kühn 2000 Unterländer LG
39141 Jonas Pyrags 2000 WGL Schwäbisch Hall
42954 Max Rüdinger 2000 Unterländer LG
44372 Oliver Schumacher 2000 Unterländer LG
42934 Maximilian Moser 2000 Unterländer LG
615435 Jonas Fischer 2000 Unterländer LG
610677 Erkin Sahin 2000 Unterländer LG
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41238 André Bierwagen 1999 Neckarsulmer Sport-Union
41284 Niklas Kühner 1999 Unterländer LG
41895 Pascal Müller 1999 WGL Schwäbisch Hall
41750 Jonas Phillipp 1999 Unterländer LG
42301 Maurice Von Rüden 1999 Unterländer LG
43425 Marcel Nechwartal 1999 Unterländer LG
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39959 Daniel Weninger 1998 Neckarsulmer Sport-Union
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim
40205 Noah Pascal Melchinger 1998 TSV Crailsheim
40208 Christian Fragner 1998 TSV Crailsheim
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim
41294 Riedl Kevin 1998 Unterländer LG
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  WGL Schwäbisch Hall #1  
40708 Fabian Schmidt 2004      
619355 Timo Ruff 2005      
620646 Sebastian Pfeifer 2004      
615814 Michael Reichensperger 2004      
  Unterländer LG #1  
48397 Jamie Beißwenger 2005      
615363 Sascha von Rüden 2005      
620361 Nils Pruckner 2004      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  KSG Gerlingen #1  
620637 Oskar Iben 2006      
620640 Cedric Lüsch 2004      
  WGL Schwäbisch Hall #1  
40708 Fabian Schmidt 2004      
619355 Timo Ruff 2005      
620646 Sebastian Pfeifer 2004      
  Unterländer LG #1  
48397 Jamie Beißwenger 2005      
615363 Sascha von Rüden 2005      
620361 Nils Pruckner 2004      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
46149 Jan Haala 2003      
607557 Louis Kalich 2003      
605235 Matteo Sander 2003      
607321 Tim Jachmann 2002      
604881 Kim Niklas Eble 2002      
608539 Lukas Hampp 2003      
  WGL Schwäbisch Hall #1  
40707 Marius Ruff 2002      
39152 Marc Schmidt 2002      
43648 Zenabu Dirksen 2003      
43647 Jonas Frey 2003      
  Unterländer LG #1  
45777 Moritz Schuster 2003      
615382 Heiko Himmel 2003      
608059 Simon Rehrauer 2002      
46662 Simon Rösch 2003      
45298 Lukas Niedzwietz 2002      
45302 Julian Ellwein 2002      
45297 Felix Hug 2002      
620660 Ilja Lysenko 2002      
619869 Vincent Ebert 2003      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
46149 Jan Haala 2003      
605235 Matteo Sander 2003      
604881 Kim Niklas Eble 2002      
608539 Lukas Hampp 2003      
607321 Tim Jachmann 2002      
  KSG Gerlingen #1  
611217 Yannik Spinner 2003      
609877 Dominik Türk 2003      
608865 Raphael Kach 2003      
  WGL Schwäbisch Hall #1  
40707 Marius Ruff 2002      
39152 Marc Schmidt 2002      
43648 Zenabu Dirksen 2003      
  Unterländer LG #1  
45777 Moritz Schuster 2003      
615382 Heiko Himmel 2003      
608059 Simon Rehrauer 2002      
46662 Simon Rösch 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
44372 Oliver Schumacher 2000      
42934 Maximilian Moser 2000      
44375 Philipp Lell 2001      
44373 Jannis Griesinger 2001      
44371 Nico Toletzki 2001      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  KSG Gerlingen #1  
611219 Tim Buser 2001      
44563 Nils Koch 2001      
611221 Manuel Schwartz 2000      
  WGL Schwäbisch Hall #1  
39141 Jonas Pyrags 2000      
43645 Vincent Fritz 2001      
620645 Jan Hofer 2001      
  Unterländer LG #1  
42954 Max Rüdinger 2000      
46661 Maxi Rösch 2001      
615435 Jonas Fischer 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
40209 Lucca Macher 1998      
40205 Noah Pascal Melchinger 1998      
40208 Christian Fragner 1998      
40206 Michael Rößler 1998      
40891 Maximilian Erdmann 1998      
40071 Tim Nowak 1998      
  Unterländer LG #1  
41284 Niklas Kühner 1999      
41294 Riedl Kevin 1998      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  KSG Gerlingen #1  
44564 Lasse Irrgang 1999      
620642 Linus Konrad 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim
620280 Sebastian Kisewski 1996 TSV Crailsheim
37096 Maximilian Heilig 1997 Unterländer LG
38269 Johannes Voigt 1997 Neckarsulmer Sport-Union
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union
36333 Robin Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union
610457 Julian Bosch 1996 TSV Crailsheim
40072 Julian Pasquale Franquinet 1997 TSV Crailsheim
42933 Stefan Reegen 1997 Unterländer LG
39234 Jan Weber 1996 Unterländer LG
40179 Jacob Heink 1996 Unterländer LG
42936 Jannik Sonnenwald 1996 Unterländer LG
41996 Simon Uhl 1997 TSG 1845 Heilbronn
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
38626 Pascal Franke 1996      
610457 Julian Bosch 1996      
38627 Lukas Holz 1997      
620280 Sebastian Kisewski 1996      
40072 Julian Pasquale Franquinet 1997      
  Unterländer LG #1  
37096 Maximilian Heilig 1997      
42936 Jannik Sonnenwald 1996      
39207 Leon Weiß 1996      
37340 Stefan Tesch 1996      
42933 Stefan Reegen 1997      
39234 Jan Weber 1996      
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1  
38269 Johannes Voigt 1997      
36333 Robin Koch 1996      
36331 Daniel Nadarzinski 1996      
41996 Simon Uhl 1997      
39959 Daniel Weninger 1998      
  WGL Schwäbisch Hall #1  
39149 Dorian Hartmann 1996      
39156 Lennart Stutz 1997      
39153 Christopher Kübler 1996      
39140 Marco Pyrags 1997      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  WGL Schwäbisch Hall #1  
39149 Dorian Hartmann 1996      
39156 Lennart Stutz 1997      
39153 Christopher Kübler 1996      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37051 Michael Grimmeisen 1995 Neckarsulmer Sport-Union
610458 Nathanael Hessentaler 1995 TSV Crailsheim
36226 Matthias Moser 1995 Unterländer LG
37345 Matthias Reegen 1994 Unterländer LG
34108 Christoph Schissler 1994 Unterländer LG
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
36226 Matthias Moser 1995      
37345 Matthias Reegen 1994      
34108 Christoph Schissler 1994      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim
34366 Philipp Heilig 1990 Unterländer LG
36450 Tobias Rosen 1993 Unterländer LG
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn
40497 Simeon Wintzek 1992 Unterländer LG
32903 Markus Sonntag 1993 Unterländer LG
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
30648 Tim Sauermann 1990      
40070 Peter Reu 1990      
29851 Stefan Lechler 1990      
28430 Lukas Stoll 1992      
608756 Jan Mohorko 1991      
  Unterländer LG #1  
36450 Tobias Rosen 1993      
32973 Matthias Neuhäuser 1993      
40497 Simeon Wintzek 1992      
32903 Markus Sonntag 1993      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43646 Evelyn Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall
616213 Mia Rohner 2006 WGL Schwäbisch Hall
620644 Alessia Rohner 2005 WGL Schwäbisch Hall
616223 Alicia Hurtado 2005 Unterländer LG
48390 Carolina Link 2005 Neckarsulmer Sport-Union
620468 Lena Klaiber 2005 Unterländer LG
620669 Ronja Krüger 2005 Unterländer LG
615683 Kathi Gärtner 2005 TSG 1845 Heilbronn
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47511 Cora Sailer 2004 Unterländer LG
615895 Fabienne Beck 2004 TSV Crailsheim
604670 Anne Nothacker 2004 WGL Schwäbisch Hall
47370 Kim Kübler 2004 Neckarsulmer Sport-Union
620666 Hannah Brandt 2004 Unterländer LG
620667 Laura Röger 2004 Unterländer LG
616227 Mia Lauermann 2004 Unterländer LG
620670 Nicola Krüger 2004 Unterländer LG
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46958 Vivien Mayer 2003 Neckarsulmer Sport-Union
46262 Mia Pfleger 2003 Unterländer LG
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim
620643 Hanna Weidenbach 2003 WGL Schwäbisch Hall
615875 Emily Hermann 2003 Unterländer LG
615624 Sophia Rocksteiner 2003 Unterländer LG
47883 Eva Lindner 2003 Unterländer LG
620659 Marie Meinard 2003 Unterländer LG
615496 Klara Hatos 2003 Unterländer LG
46693 Mona Klaiber 2003 Unterländer LG
Kinder W11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45249 Tabea Töpfner 2002 Unterländer LG
620633 Helen Kühn 2002 Unterländer LG
601772 Lisa-Marie Melchinger 2002 TSV Crailsheim
619638 Lara Holzinger 2002 TSV Crailsheim
45320 Felicia Bode 2002 TSV Crailsheim
616211 Elizabeth Präg 2002 TSV Crailsheim
620636 Lara Messerschmidt Ruiz 2002 TSV Crailsheim
45324 Maren Sabus 2002 TSV Crailsheim
616212 Maren Wolf 2002 TSV Crailsheim
40639 Karolin Nothacker 2002 WGL Schwäbisch Hall
45294 Jenny Morlok 2002 Unterländer LG
45300 Amelie Jerlitschka 2002 Unterländer LG
608061 Florentine Otlewski 2002 Unterländer LG
615386 Saskia Deininger 2002 Unterländer LG
615523 Fenja Gutmann 2002 TSG 1845 Heilbronn
620671 Janina Lohrer 2002 TSG 1845 Heilbronn
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall
39146 Lara Kriegel 2001 WGL Schwäbisch Hall
44072 Caroline Schuster 2001 Unterländer LG
43897 Luisa Hartsarich 2001 Unterländer LG
43850 Lena Scharpfenecker 2001 Unterländer LG
44238 Theresa Hengerer 2001 TSG 1845 Heilbronn
620802 Silja Löffler 2001 TSG 1845 Heilbronn
44236 Ann Cathrin Wesener 2001 TSG 1845 Heilbronn
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40068 Antonia Eisenmenger 2000 TSG Schwäbisch Hall
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim
42958 Jana Eichholz 2000 Unterländer LG
45843 Judith Hettinger 2000 Unterländer LG
43219 Tamara Wilder 2000 Unterländer LG
44237 Luisa Gärtner 2000 TSG 1845 Heilbronn
615522 Ronja Gutmann 2000 TSG 1845 Heilbronn
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn
620668 Miriam Wild 2000 TSG 1845 Heilbronn
620691 Priscilla Zerrer 2000 TSG 1845 Heilbronn
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41869 Sophie Brodbeck 1999 WGL Schwäbisch Hall
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim
41752 Lene Hochuli 1999 Unterländer LG
41832 Chiara Popp 1999 Unterländer LG
41833 Anna Hasenfuß 1999 Unterländer LG
41282 Annika Bachmann 1999 Unterländer LG
620803 Christina Nastos 1999 TSG 1845 Heilbronn
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40126 Sophia Knödler 1998 Neckarsulmer Sport-Union
40620 Noemi Gerhäusser 1998 Unterländer LG
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG
40133 Anke Schlipf 1998 Unterländer LG
41831 Madlen Mayer 1998 Unterländer LG
45844 Hanna Hettinger 1998 Unterländer LG
620658 Lisa Bauer 1998 Unterländer LG
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
47511 Cora Sailer 2004      
620667 Laura Röger 2004      
  WGL Schwäbisch Hall #1  
604670 Anne Nothacker 2004      
43646 Evelyn Sturm 2005      
620644 Alessia Rohner 2005      
616213 Mia Rohner 2006      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  KSG Gerlingen #1  
608871 Anna Philine Schädel 2005      
620638 Lina Kürschner 2005      
611216 Maxima Reule 2004      
608861 Annika Buser 2004      
611215 Luise Eisenmann 2004      
  Unterländer LG #1  
620667 Laura Röger 2004      
616227 Mia Lauermann 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
620633 Helen Kühn 2002      
45249 Tabea Töpfner 2002      
46262 Mia Pfleger 2003      
45294 Jenny Morlok 2002      
45300 Amelie Jerlitschka 2002      
615624 Sophia Rocksteiner 2003      
47883 Eva Lindner 2003      
620659 Marie Meinard 2003      
615496 Klara Hatos 2003      
615386 Saskia Deininger 2002      
46693 Mona Klaiber 2003      
  TSV Crailsheim #1  
601772 Lisa-Marie Melchinger 2002      
51274 Lena Hofmann 2003      
615485 Nele Keller 2003      
619638 Lara Holzinger 2002      
45320 Felicia Bode 2002      
616211 Elizabeth Präg 2002      
620636 Lara Messerschmidt Ruiz 2002      
45324 Maren Sabus 2002      
616212 Maren Wolf 2002      
615895 Fabienne Beck 2004      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
51274 Lena Hofmann 2003      
615485 Nele Keller 2003      
619638 Lara Holzinger 2002      
45320 Felicia Bode 2002      
616211 Elizabeth Präg 2002      
620636 Lara Messerschmidt Ruiz 2002      
45324 Maren Sabus 2002      
615895 Fabienne Beck 2004      
  KSG Gerlingen #1  
611218 Paula Schönbucher 2003      
44305 Sophie Dorn 2002      
  Unterländer LG #1  
615496 Klara Hatos 2003      
615386 Saskia Deininger 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
44072 Caroline Schuster 2001      
42958 Jana Eichholz 2000      
45843 Judith Hettinger 2000      
43897 Luisa Hartsarich 2001      
43850 Lena Scharpfenecker 2001      
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1  
44236 Ann Cathrin Wesener 2001      
44238 Theresa Hengerer 2001      
44237 Luisa Gärtner 2000      
43057 Sarah Kreiser 2000      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
41682 Jessica Koch 2000      
43056 Theresa Frech 2001      
44157 Julia Schubert 2000      
616218 Sina Macho 2001      
  KSG Gerlingen #1  
610914 Lisa Widmaier 2001      
610912 Ronia Böhringer 2001      
  Unterländer LG #1  
44072 Caroline Schuster 2001      
42958 Jana Eichholz 2000      
45843 Judith Hettinger 2000      
43897 Luisa Hartsarich 2001      
43850 Lena Scharpfenecker 2001      
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1  
44237 Luisa Gärtner 2000      
615522 Ronja Gutmann 2000      
44248 Marissa Hörster 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
40620 Noemi Gerhäusser 1998      
40227 Katrin Wallmann 1998      
40133 Anke Schlipf 1998      
41832 Chiara Popp 1999      
41831 Madlen Mayer 1998      
45844 Hanna Hettinger 1998      
41833 Anna Hasenfuß 1999      
620658 Lisa Bauer 1998      
41282 Annika Bachmann 1999      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
38621 Vanessa Beck 1998      
38622 Vivien Beck 1998      
40212 Jana Löffelhardt 1998      
  KSG Gerlingen #1  
620641 Karoline Schmidt 1999      
  Unterländer LG #1  
45844 Hanna Hettinger 1998      
41833 Anna Hasenfuß 1999      
620658 Lisa Bauer 1998      
41752 Lene Hochuli 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40026 Kimberly Akinwale 1997 Neckarsulmer Sport-Union
38267 Helen Kratzmüller 1997 Neckarsulmer Sport-Union
41249 Jessica Wagner 1997 TSG Schwäbisch Hall
41941 Jessica Glaser 1996 TSG Schwäbisch Hall
39357 Celine Brodbeck 1997 WGL Schwäbisch Hall
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim
43654 Tabea Koppe 1996 Unterländer LG
37344 Nadine Frank 1996 Unterländer LG
41286 Theresa Moser 1997 Unterländer LG
609863 Sophie Senghaas 1997 Unterländer LG
38264 Emilia Dietz 1997 Unterländer LG
40180 Lena Föll 1997 Unterländer LG
41292 Sophia Heege 1997 Unterländer LG
38465 Katharina Müller 1997 TSG 1845 Heilbronn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
41286 Theresa Moser 1997      
38264 Emilia Dietz 1997      
40180 Lena Föll 1997      
609863 Sophie Senghaas 1997      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
39212 Tabea Scheit 1997      
43654 Tabea Koppe 1996      
41292 Sophia Heege 1997      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36911 Saskia Geiger 1995 TSV Crailsheim
40421 Judith Röther 1995 TSV Crailsheim
35691 Maren Zanzinger 1994 TSV Crailsheim
37579 Laura Brunner 1994 TSV Crailsheim
40445 Katharina Reuss 1995 Unterländer LG
36077 Simone Reuter 1994 Unterländer LG
42383 Carolin Ohnmacht 1995 TSG 1845 Heilbronn
38470 Alena Schumacher 1995 TSG 1845 Heilbronn
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1  
40026 Kimberly Akinwale 1997      
38267 Helen Kratzmüller 1997      
42383 Carolin Ohnmacht 1995      
38470 Alena Schumacher 1995      
38465 Katharina Müller 1997      
  TSV Crailsheim #1  
36911 Saskia Geiger 1995      
40421 Judith Röther 1995      
35691 Maren Zanzinger 1994      
37579 Laura Brunner 1994      
35739 Katharina Frech 1996      
  Unterländer LG #1  
36077 Simone Reuter 1994      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32975 Kassandra Preiß 1993 Unterländer LG
36453 Gisela Rosen 1967 Unterländer LG
29144 Isabella Brennenstuhl 1989 Unterländer LG
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Unterländer LG #1  
27951 Judith Zanon 1990      
29144 Isabella Brennenstuhl 1989      
24260 Katrin Forstner 1988      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht