Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Kreismeisterschaften Langstrecken

Meldestatistik: 146 Meldungen / 146 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28762 Jonas Gilcher 2005 BA TV 1847 Bühl
26025 Luis Roth 2005 BA TV Weisenbach
608710 Fabian Anders 2005 BA TV Weisenbach
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25897 Oskar Pfeffinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
602553 Maximilian Rehm 2005 BA TV 1849 Gernsbach
602548 Louis Luidold 2005 BA TV 1849 Gernsbach
602554 Gero Vetter 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
602565 Elias Schmidt 2005 BA TV 1849 Gernsbach
24757 Linus Eberle 2005 BA SR Yburg Steinbach
602573 Simon Ernst 2005 BA SR Yburg Steinbach
Kinder M9
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23598 Fabius Faletra 2004 BA TV 1847 Bühl
602514 Simon Smolin 2004 BA Rastatter TV
602531 Cem Cara 2004 BA TV Weisenbach
24388 Amandus Lazar Hohenschutz 2004 BA TV 1849 Gernsbach
602541 Jan Luca Buntrock 2004 BA TV 1849 Gernsbach
24391 Max Miller 2004 BA TV 1849 Gernsbach
602543 Jonas Groth 2004 BA TV 1849 Gernsbach
24387 Lucas Metzner 2004 BA TV 1849 Gernsbach
601363 Tom Späth 2004 BA SR Yburg Steinbach
Kinder M10
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609028 Finn Sölter 2003 BA TV 1847 Bühl
609021 Felipe König 2003 BA TV 1847 Bühl
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV 1847 Bühl
602518 Maximilian Oberst 2003 BA Rastatter TV
601230 Moritz Merkel 2003 BA TV Iffezheim
24390 Adrian Hauptmannl 2003 BA TV 1849 Gernsbach
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
23091 Tobias Ernst 2003 BA SR Yburg Steinbach
Kinder M11
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV 1847 Bühl
604304 Nathanel Klein 2002 BA TV Bermersbach
608941 Daniel Ritter 2002 BA SCL -Heel Baden-Baden
601300 Jonas Merkel 2002 BA TV Iffezheim
22572 Kevin Buchwald 2002 BA TV Langenbrand
Jugend M12
2.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20035 Jonas Bauer 2001 BA Rastatter TV
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg
608711 Niklas Schaible 2001 BA LAG Obere Murg
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
602526 Alpir Cara 2001 BA LAG Obere Murg
20862 Paul Späth 2001 BA SR Yburg Steinbach
646384 Robin Frey 2001 BA SR Yburg Steinbach
21474 Marco Lörch 2001 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M13
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19428 Jan Sölter 2000 BA TV 1847 Bühl
18830 Malte Götz 2000 BA TV 1847 Bühl
21283 André Corthum 2000 BA TV 1847 Bühl
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Baden-Baden
600742 David Fritsch 2000 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M14
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19073 Pau Drexler 1999 BA TV 1847 Bühl
21169 Marvin Klimek 1999 BA TV 1847 Bühl
18825 Leo Scheider 1999 BA SCL Baden-Baden
24502 Jamanka Mohamadou 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
20038 Daniel Helzer 1999 BA Rastatter TV
601298 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim
22780 Noah Elsenhans 1999 BA LAG Obere Murg
Jugend M15
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609012 Steinberger Gabriel 1998 BA SCL -Heel Baden-Baden
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim
17733 Nico Merkel 1998 BA LAG Obere Murg
19468 Sebastian Gahm 1998 BA TV 1849 Gernsbach
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14465 Marius Gerstner 1992 BA LAG Obere Murg
18545 Markus van Himbergen 1993 BA LAG Obere Murg
Senioren M30
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13590 Jan Werner 1982 BA SCL Baden-Baden
20937 Michael Arndt 1979 BA SCL Baden-Baden
Senioren M35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18085 Frank Faißt 1974 BA LAG Obere Murg
Senioren M40
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2845 Alexander Leuchtner 1969 BA Rastatter TV
Senioren M45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8652 Rüdiger Warth 1959 BA Rastatter TV
Senioren M55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3884 Ralf Borowski 1940 BA LAG Obere Murg
Senioren M75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608978 Linda Rohrer 2007 BA TV 1847 Bühl
609027 Elisa Fährmann 2005 BA TV 1847 Bühl
609023 Carolin Suppe 2005 BA TV 1847 Bühl
22582 Livia Zeinhofer 2005 BA TV 1847 Bühl
26024 Leni Roth 2005 BA TV Weisenbach
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA TV Forbach
602551 Sina Paglione 2005 BA TV 1849 Gernsbach
602540 Nicole Ertel 2005 BA TV 1849 Gernsbach
602561 Caroline Hoff 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25905 Isabell Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
Kinder W9
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23601 Sophia Kaiser 2004 BA TV 1847 Bühl
23600 Karla Rathmer 2004 BA TV 1847 Bühl
23597 Joelina Fichtner 2004 BA TV 1847 Bühl
602520 Natalie Gabriele Tschierske 2004 BA Rastatter TV
29157 Carolina Kambeitz 2004 BA TV Iffezheim
26023 Amelie Gerstner 2004 BA TV Weisenbach
27927 Luisa Weiler 2004 BA TV Weisenbach
608709 Sarah Scherbarth 2004 BA TV Langenbrand
602545 Carolin Jungfermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
26570 Nadia Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
602542 Laura Giambalvo 2004 BA TV 1849 Gernsbach
602556 Laura-Marie Paul 2004 BA TV 1849 Gernsbach
602571 Anna Lena Strohschneider 2004 BA SR Yburg Steinbach
601364 Camie Fischer 2004 BA SR Yburg Steinbach
Kinder W10
2.000 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl
602519 Valentina Wingert 2003 BA Rastatter TV
602522 Anna Herm 2003 BA Rastatter TV
602523 Karin Bonfert 2003 BA Rastatter TV
601709 Lisa Merkel 2003 BA TV Iffezheim
22881 Sita Hürst 2003 BA TV Weisenbach
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA TV Forbach
22869 Julia Wörner 2003 BA TV Langenbrand
23707 Janna Möhrle 2003 BA TV Langenbrand
22868 Svenja Mungenast 2003 BA TV Langenbrand
602566 Laetitia Becker 2003 BA TV 1849 Gernsbach
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach
22878 Celina Bergmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
Kinder W11
2.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601155 Jana Brendel 2002 BA Rastatter TV
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl
602521 Paula Uhrig 2002 BA Rastatter TV
22583 Samira Zeinhofer 2002 BA TV 1847 Bühl
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
601689 Fabienne Dürr 2002 BA TV Iffezheim
22880 Hannah Mast 2002 BA TV Weisenbach
27926 Alina Weiler 2002 BA TV Weisenbach
608942 Charlotte Schneider 2002 BA TV 1849 Gernsbach
602568 Jasmin Szabo 2002 BA TV 1849 Gernsbach
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
19115 Alina Schönle 2002 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W12
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl
22580 Alina Macharski 2001 BA TV 1847 Bühl
22187 Noreen Tausend 2001 BA TV 1847 Bühl
22886 Lorena Merkle 2001 BA LAG Obere Murg
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W13
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl
19426 Sophia Droll 2000 BA TV 1847 Bühl
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Baden-Baden
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV
Jugend W14
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18044 Sara Petras 1999 BA TV 1847 Bühl
608593 Marjam Musitova 1999 BA SCL -Heel Baden-Baden
22238 Mareike Beitzinger 1999 BA Rastatter TV
19055 Nadine Bühring 1999 BA Rastatter TV
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV
26069 Ronja Schneider 1999 BA TV Iffezheim
Jugend W15
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16355 Julie Maier 1998 BA TV 1847 Bühl
16427 Tamara Reith-Braun 1998 BA TV 1847 Bühl
16347 Linn Eriksson 1998 BA TV 1847 Bühl
16350 Carina Meier 1998 BA TV 1847 Bühl
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8069 Lisa Haderer 1996 BA TV 1847 Bühl
8227 Sophia Ziegler 1997 BA TV 1847 Bühl
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8269 Lisa Ziegler 1994 BA TV 1847 Bühl
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht