Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DAMM DMM DJMM Endkampf

Meldestatistik: 670 Meldungen / 656 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
Männer: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  DMM Bezirksliga  
Senioren M30: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M40: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M50: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M60: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M70: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
Frauen: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  DMM Bezirksliga  
Seniorinnen W30: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W40: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W50: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W60: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W70: DMM Gruppe 1  
 
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16961 Alexander Scheid 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
600010 Julien Brühl 1998 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15446 Daniel Chatard 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15707 Maximilian Walter 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
19476 Piero Wolf 1997 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
17324 Florian Weiss 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
20925 Philip Werner 1997 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
20689 David Schlenker 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15470 Karsten Müller 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
15474 Claudius Roth 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
19477 Alexander Strobel 1998 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15013 Dennis Braga 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
15007 Fabian Koch 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
20688 Nico Füll 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15705 Yannick Sturm 1996 BA LG Kurpfalz
18054 Tobias Schüßler 1997 BA LG Kurpfalz
18052 David Rossol 1997 BA LG Kurpfalz
20881 Luis Könn 1997 BA LG Kurpfalz
16679 Fabio Sudano 1997 BA LG Kurpfalz
16676 Alexander Held 1998 BA LG Kurpfalz
15885 Jonas Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
15886 Marc Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
15887 Yannik Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
17440 Jonas Scholle 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
17436 Stefan Urs Billeter 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
21672 Abissan Sunthararajan 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
608333 Tobias Lansche 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
19757 Sören Körnicke 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
602822 Yannik Nesper 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
DMM Gruppe 3  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18709 Jan Anderlik 1996 BA TV Rielasingen
17540 Kilian Wiljotti 1997 BA TV Rielasingen
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Rielasingen
17537 Robert Kotsch 1997 BA TV Rielasingen
22621 Fabian Kraus 1996 BA TV Rielasingen
18708 Pascal Schröter 1996 BA TV Rielasingen
20191 Timo Reiß 1996 BA StG Östringen/Schönborn
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA StG Östringen/Schönborn
21890 Adrian Stein 1997 BA StG Östringen/Schönborn
16928 Frederik Hahn 1997 BA StG Östringen/Schönborn
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
22564 Len Ringleb 1996 BA LV Biet
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet
17510 Tim Knerrich 1997 BA LV Biet
609013 Tim Wohlgemuth 1996 BA LV Biet
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
18583 Manuel Wagenbach 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902
22670 Jannik Schwarz 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902
3680 Philipp Reiert 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
22667 Kamil Akmermer 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
22668 Max Bucher 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
6409 Louis Stadtherr 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
8754 Niklas Schneeberger 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
21951 Marcel Kamuf 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
22125 David Rehm 1997 BA LC Rothaus
16522 Johannes Bittner 1996 BA LC Rothaus
22126 Paul Volk 1997 BA LC Rothaus
602113 Max Blum 1996 BA LC Rothaus
15158 Elias Oertel 1997 BA LC Rothaus
20680 David Klug 1997 BA LC Rothaus
21963 Levi Haas 1997 BA SV Kirchzarten
21914 Sebastian Bucher 1997 BA SV Kirchzarten
21795 Leif Habermann 1997 BA SV Kirchzarten
21521 Leonard Pack 1997 BA SV Kirchzarten
16170 Christopher Steiert 1996 BA SV Kirchzarten
20717 Daniel Lange 1998 BA SV Kirchzarten
600077 Sören Kaltenmaier 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15271 Jan Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe
17129 Fabian Boschert-Hennrich 1997 BA LG Region Karlsruhe
17323 Maximilian Buchmüller 1996 BA LG Region Karlsruhe
18707 Florian Djuran 1997 BA LG Region Karlsruhe
11734 Sven Gausmann 1995 BA LG Region Karlsruhe
19266 Daniel Günther 1996 BA LG Region Karlsruhe
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe
18455 Julius Hock 1995 BA LG Region Karlsruhe
13382 Leonidas Hock 1994 BA LG Region Karlsruhe
18457 Yannick Hornung 1997 BA LG Region Karlsruhe
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe
20083 Sebastian Krumm 1997 BA LG Region Karlsruhe
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe
21399 Marcel Lade 1994 BA LG Region Karlsruhe
14882 Kevin Nwaoha 1994 BA LG Region Karlsruhe
18351 Filip Panic 1994 BA LG Region Karlsruhe
1187 Tobias Rosenkranz 1994 BA LG Region Karlsruhe
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe
615566 Aphiwat Stein 1997 BA LG Region Karlsruhe
20945 Felix Wammetsberger 1995 BA LG Region Karlsruhe
10139 Jannik Wipfler 1996 BA LG Region Karlsruhe
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 2  (59 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17619 Matthias Trumpp 1995 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15617 Maximilian Merz 1995 BA StG TuS Iznang-StTV Singen
15618 Frederik Meyer 1995 BA StG TuS Iznang-StTV Singen
15500 Colin Plewe 1995 BA StG TuS Iznang-StTV Singen
15099 Nils Petereit 1995 BA StG TuS Iznang-StTV Singen
17536 Florian Skowronek 1996 BA StG TuS Iznang-StTV Singen
15501 Maximilian Waesse 1995 BA StG TuS Iznang-StTV Singen
22570 Anthony Kreutz 1995 BA StG TuS Iznang-StTV Singen
16961 Alexander Scheid 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
16896 Luca Kohlbecker 1995 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
20689 David Schlenker 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
17324 Florian Weiss 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
19476 Piero Wolf 1997 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15707 Maximilian Walter 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
22480 Lukas Blank 1995 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15446 Daniel Chatard 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
21997 Philipp Höfner 1994 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
17322 Raphael Mielke 1995 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
19826 Yves Stucky 1995 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15442 Simon Wegner 1994 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
4336 Daniel Werner 1995 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
20925 Philip Werner 1997 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
15465 Lukas Kresser 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
15450 Jan Fischer 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
16410 Hauke Renken 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
16411 Maximilian Kucher 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
15006 Moritz Mann 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
20688 Nico Füll 1996 BA StG 78Heidelberg-Dos-TVE
16689 Maximilian Beiser 1994 BA StG Baden-Enz Jugend
13916 Sven Hartung 1994 BA StG Baden-Enz Jugend
17053 Markus Krause 1994 BA StG Baden-Enz Jugend
17437 Dominique Eitel 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
19809 Benedikt Sandkühler 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
19810 Jonathan Sandkühler 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
20904 Cedric Trinemeier 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
22133 Simon Müller 1994 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
22132 Tobias Grabmeier 1996 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
6653 Marius Heil 1995 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
18660 Konstantin Fliegel 1994 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
15670 Jevgen Baranovskyy 1994 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
15661 Yannick Spier 1995 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
76 Moritz Schwarz 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
17389 Henning Freudenberger 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
22160 Patrick Genssle 1994 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
17535 Stephan Stein 1994 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
15674 Nils Hollstein 1995 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
15664 Michael Schichta 1995 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
16037 Nico Hahn 1996 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
17303 Alexander Gruler 1996 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
21909 Niklas Groß 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
21895 Leon Bachstein 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
8517 Colin Otchere 1994 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
20905 Aaron Terechow 1996 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
15921 Robert Warth 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
15783 Florian Werling 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
17265 Jakob Fischer 1994 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
20959 Daniel Remmers 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
605514 Yannick Sparn 1997 BA StG MTG MA/SV Se/SCL Bad
DMM Gruppe 3  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA StG Hochrhein
19566 Marvin Ebert 1995 BA TV Sinsheim 1861
20571 Arian Mahialdin 1994 BA TV Sinsheim 1861
22066 Anselm Finck 1997 BA TV Sinsheim 1861
22630 Janahan Thirugnanasampathan 1997 BA TV Sinsheim 1861
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar
15266 Daniel Duttlinger 1995 BA LG Baar
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
20661 Florian Bohner 1994 BA TV Engen
20216 Thomas Kamenzin 1996 BA TV Engen
16463 Tobias Strobel 1994 BA TV Engen
19313 Daniel Schwehr 1994 BA TV Engen
20698 Marvin Eneiga 1997 BA StG Hochrhein
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA StG Hochrhein
16636 Jannis Marius Jansen 1995 BA StG Hochrhein
20929 Adam Berhe 1994 BA StG Hochrhein
22576 Oliver Neuberger 1996 BA TV Sinsheim 1861
22575 Edwin Falkner 1997 BA TV Sinsheim 1861
608475 Phi-Long Nguyen 1995 BA StG Hochrhein
16457 Christoph Herzig 1994 BA TV Engen
16464 Mateo Moßbrugger 1994 BA TV Engen
18614 Max Hirschfeld 1994 BA TV Engen
20645 Christian Roesler 1997 BA TV Engen
16228 Tobias Kaltenbrunner 1996 BA LG Baar
Männer
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (112 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14382 Florian Kohl 1992 BA StG Baden-Enz Männer
18723 Tobias Mannsport 1989 BA StG Baden-Enz Männer
14500 Christopher Dürr 1991 BA StG Baden-Enz Männer
14390 Dominik Lehre 1992 BA StG Baden-Enz Männer
13890 Florian Neidhardt 1991 BA StG Baden-Enz Männer
15822 Patrick Steinmann 1992 BA StG Baden-Enz Männer
4328 Martin Schillinger 1972 BA LAG Obere Murg
20969 Ronny Krause 1985 BA StG Baden-Enz Männer
11931 Michael Winter 1988 BA StG Baden-Enz Männer
15351 Sven Schukat 1992 BA StG Baden-Enz Männer
12908 Heiko Mosetter 1986 BA TSG 1862 Weinheim
3262 Andreas Scherbarth 1993 BA LAG Obere Murg
12441 Sebastian Klumpp 1987 BA LAG Obere Murg
11873 Tobias Künstel 1986 BA LAG Obere Murg
14915 Simon Welsch 1993 BA LAG Obere Murg
14463 Bastin Wörner 1992 BA LAG Obere Murg
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg
11988 Volker Merkel 1986 BA LAG Obere Murg
14768 Andreas Held 1993 BA LAG Obere Murg
4326 Bernd Schillinger 1972 BA LAG Obere Murg
19569 Frederik Kaul 1995 BA LAG Obere Murg
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg
18545 Markus van Himbergen 1993 BA LAG Obere Murg
14465 Marius Gerstner 1992 BA LAG Obere Murg
18085 Frank Faißt 1974 BA LAG Obere Murg
21193 Philip Krieg 1993 BA LAG Obere Murg
20629 Markus Bürger 1975 BA LG Kurpfalz
19457 Albert Czisch 1957 BA LG Kurpfalz
2121 Martin Erle 1985 BA LG Kurpfalz
4017 Lucas Epperlein 1985 BA LG Kurpfalz
601963 Pierre Heidicker 1992 BA LG Kurpfalz
10237 Torben Herrmann 1984 BA LG Kurpfalz
9906 Marcel Golf 1987 BA LG Kurpfalz
1805 Thorsten Eisenhofer 1984 BA LG Kurpfalz
602753 Tristan Römer 1994 BA LG Kurpfalz
13903 Sebastian Metzler 1990 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
15706 Tino Warnecke 1994 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
15708 Daniel Filsinger 1994 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
13680 Carl Sagoe 1982 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
18433 Christopher Körnicke 1994 BA StG Baden-Enz Männer
19772 Markus Nippa 1976 BA StG Baden-Enz Männer
14186 Daniel Vollmer 1991 BA StG Baden-Enz Männer
14295 Dominik Scholle 1993 BA StG Baden-Enz Männer
2785 Udo Laub 1959 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
11793 Patrick Meyer 1986 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
11794 Rouven Emmerich 1987 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
13178 Sebastian Thome 1988 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
4372 Tobias Fischer 1989 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
18242 Mario Parstorfer 1989 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
10882 Frank Mörschel 1972 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
13940 Florian Dienerowitz 1990 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14534 Maximilian Binz 1990 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
18642 Matthias Helmling 1965 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14536 Christian Zach 1992 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
21333 Michael Keßler 1964 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14780 Fabian Cejka 1993 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
12445 Marc Stadtherr 1993 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
4428 Andreas Stadtherr 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14781 Julius Hoffmann 1991 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
21249 Tobias Balthesen 1977 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
493 Jörn Borges 1962 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
22451 Christian Bullerkotte 1983 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
21488 Erik Drollinger 1967 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
425 Michael Harsch 1969 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
2974 Christian Maichle 1963 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
1024 Oliver Maier 1973 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
17421 Sven Stratmann 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14925 Sven Stumpf 1993 BA LG Kurpfalz
602846 Dähn David 1984 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
3736 Christian Reichmuth 1971 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
22480 Lukas Blank 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
21997 Philipp Höfner 1994 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
17322 Raphael Mielke 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
19826 Yves Stucky 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
4336 Daniel Werner 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
15442 Simon Wegner 1994 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
22136 Markus Jost 1985 BA USC Heidelberg
3255 Patrick Kiprono Kimeli 1989 BA USC Heidelberg
22138 Alexander Glück 1992 BA USC Heidelberg
21244 Marius Ulmer 1991 BA USC Heidelberg
22192 Miguel Querejeta 1989 BA USC Heidelberg
9388 Christian Staud 1983 BA USC Heidelberg
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg
18942 Matthäus Gaida 1987 BA USC Heidelberg
18944 Andreas Keller 1982 BA USC Heidelberg
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg
20276 Marius Binder 1984 BA USC Heidelberg
20508 Ruben Edelmann 1987 BA USC Heidelberg
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg
21516 Nicolas Rosbach 1989 BA USC Heidelberg
22432 Evrard-Florentin Ndiki-Mayi 1992 BA USC Heidelberg
19718 Gerhard Arnold 1975 BA TSG 1862 Weinheim
21131 Patrick Berbner 1975 BA TSG 1862 Weinheim
9356 Robin Eberius 1984 BA TSG 1862 Weinheim
1306 Thomas Geißler 1960 BA TSG 1862 Weinheim
21713 Benjamin Georg 1991 BA TSG 1862 Weinheim
16278 Thomas Giese 1983 BA TSG 1862 Weinheim
696 Linus Hackspacher 1992 BA TSG 1862 Weinheim
9837 Sascha Hördt 1984 BA TSG 1862 Weinheim
2581 Manfred Kirchgessner 1986 BA TSG 1862 Weinheim
21714 Philemon Mubiayi 1987 BA TSG 1862 Weinheim
16394 Matthias Müller 1981 BA TSG 1862 Weinheim
3591 Florian Oswald 1989 BA TSG 1862 Weinheim
13703 Sebastian Riecker 1990 BA TSG 1862 Weinheim
11768 Alexander Riecker 1986 BA TSG 1862 Weinheim
20588 Andreas Rosemann 1979 BA TSG 1862 Weinheim
21130 Philipp Scheffzek 1981 BA TSG 1862 Weinheim
19724 Lukas Scheiderer 1995 BA TSG 1862 Weinheim
7292 Ralf Wodopia 1968 BA TSG 1862 Weinheim
DMM Bezirksliga  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18982 Thorsten Hirsch 1969 BA TSV Baden Östringen
10492 Steffen Bolich 1974 BA TSV Baden Östringen
16869 Felix Bruckert 1990 BA TSV Baden Östringen
17797 Rouven Medisch 1993 BA TSV Baden Östringen
6824 Jascha Lehnkering 1990 BA TSV Baden Östringen
15299 Reiß Enrico 1993 BA TSV Baden Östringen
Senioren M30
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17993 Frank Isola 1970 BA TSG Niefern
20060 Frank Ullmann 1969 BA TSG Niefern
21484 Joachim Elter 1963 BA TSG Niefern
19278 Thilo Gottmann 1959 BA HSV Hockenheim
602666 Thomas Reinmuth 1973 BA HSV Hockenheim
20489 Thomas Schweigert 1965 BA HSV Hockenheim
20484 Sven Zund 1968 BA HSV Hockenheim
20490 Axel Weber 1969 BA HSV Hockenheim
22618 Thomas Hertzig 1963 BA HSV Hockenheim
5331 Harald Winkler 1959 BA StG Helmsheim/Neudorf
4833 Dirk Stumpf 1968 BA StG Helmsheim/Neudorf
573 Georg Brüstle 1961 BA StG Helmsheim/Neudorf
22674 Rolf Ritter 1959 BA StG Helmsheim/Neudorf
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA StG Helmsheim/Neudorf
22644 Uwe Engelsberger 1968 BA TSG Niefern
609164 Timo Steinlage 1972 BA TSG Niefern
22645 Rene Meier 1965 BA TSG Niefern
20059 Stefan Leicht 1970 BA TSG Niefern
1035 Ralf Fichtner 1962 BA StG Helmsheim/Neudorf
Senioren M50
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
602436 Rainer Großmann 1961 BA TV Immendingen
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen
22750 Clemens Sterk 1962 BA TV Immendingen
22749 Dieter Keilbach 1957 BA TV Immendingen
Senioren M60
DMM Gruppe 1  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
554 Friedrich Breyer 1950 BA LG Radolfzell
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell
7165 Klaus-Dieter Simon 1944 BA LG Radolfzell
13024 Jens Alber 1947 BA LG Radolfzell
609 Karl Bürkle 1944 BA LG Radolfzell
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell
12363 Max Rebholz 1949 BA LG Radolfzell
7810 Hubert Rist 1936 BA LG Radolfzell
11293 Bernward Zimmermann 1948 BA LG Radolfzell
7708 Reiner Sugg 1952 BA LG Radolfzell
3320 Xaver Müller 1953 BA LG Radolfzell
17017 Klaus-Jürgen Müller 1950 BA LG Radolfzell
10946 Willi Späth 1950 BA LAG Obere Murg
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg
99 Wolfram Asal 1950 BA LAG Obere Murg
8672 Hans Zelenka 1948 BA LAG Obere Murg
2329 Georg Götz 1948 BA LAG Obere Murg
11033 Günter Neu 1953 BA LAG Obere Murg
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
DMM Gruppe 1  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21543 Heinz Gerstner 1939 BA LAG Obere Murg
3710 Dieter Bartzsch 1939 BA LAG Obere Murg
3884 Ralf Borowski 1940 BA LAG Obere Murg
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg
1744 Roland Heiler 1938 BA LAG Obere Murg
1775 Eduard Hejno 1939 BA LAG Obere Murg
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
13190 Gerhard-Valentin Wipfler 1941 BA LAG Obere Murg
11631 Günter Mönch 1934 BA LAG Obere Murg
3662 Jürgen Radke 1937 BA LAG Obere Murg
3829 Klaus Riesenacker 1937 BA LAG Obere Murg
4168 Egon Spissinger 1938 BA LAG Obere Murg
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein
17126 Alexandra Gerst 1997 BA ESV Weil am Rhein
21891 Nicola Hahn 1996 BA TSV Baden Östringen
21911 Laura-Viktoria Kugler 1996 BA TSV Baden Östringen
21980 Franziska Heger 1997 BA TSV Baden Östringen
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen
15162 Merle Blank 1998 BA TSV Baden Östringen
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen
20151 Mila Jeanrond 1998 BA TSV Baden Östringen
21015 Sophia Buck 1998 BA TSV Baden Östringen
20058 Vanessa Wittmann 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
615558 Saskia Meißner 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
15941 Nina Hudjetz 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
21968 Lena Braun 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
15944 Antonia Tischhauser 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
15459 Julia Hildebrandt 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
15467 Ronja Langkabel 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20954 Mareike Sauer 1997 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20346 Clara Dimitrijevic 1996 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17415 Celine Schwab 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21171 Linda Ederle 1997 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18968 Caroline Westrich 1997 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21173 Rebecca Rössner 1997 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17423 Sarah Fölsch 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17417 Danielle Hagemeister 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
15009 Leonie Günthner 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz
19652 Seraphina Schuster 1997 BA LG Kurpfalz
15871 Maybritt Schillinger 1997 BA LG Kurpfalz
601576 Sonja Hofmann 1997 BA LG Kurpfalz
16016 Alina Jakob 1997 BA LG Kurpfalz
16020 Franziska Schechinger 1997 BA LG Kurpfalz
16022 Vanessa Schubert 1997 BA LG Kurpfalz
19181 Alina Vogel 1998 BA LG Kurpfalz
15870 Sara Würfel 1996 BA LG Kurpfalz
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz
22037 Sophia Reuter 1999 BA LG Kurpfalz
18980 Franziska Krause 1996 BA StG Baden-Enz Jugend
17722 Katharina Klaube 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
602823 Alexandra Fritz 1997 BA StG Baden-Enz Jugend
17879 Vivien Kachler 1996 BA StG Walldorf/TVEppelheim
16243 Saskia Roll 1997 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18580 Lena Jungnickel 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18581 Luisa Tolle 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18582 Hanna Tolle 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
8369 Isabell Hoffmann 1996 BA StG Walldorf/TVEppelheim
DMM Gruppe 3  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3281 Hanna Schöbel 1996 BA SG Bad Schönborn
19966 Theresa Haßfeld 1996 BA SG Bad Schönborn
22461 Annika Sander 1997 BA SG Bad Schönborn
16800 Natascha Leitzig 1997 BA SG Bad Schönborn
3250 Franziska Kerle 1996 BA SG Bad Schönborn
16801 Sandrine Leitzbach 1997 BA SG Bad Schönborn
20324 Anne-Christine Haar 1996 BA SG Bad Schönborn
21328 Larissa Janzer 1998 BA SG Bad Schönborn
16933 Sophie Bernadette Willhauck 1998 BA SG Bad Schönborn
16930 Maike Hochadel 1998 BA SG Bad Schönborn
22087 Rebecca Kiefer 1997 BA StG Rothaus Königsfeld
18984 Johanna Weberbauer 1996 BA TSV Ubstadt
19049 Mareike Hartlieb 1996 BA TSV Ubstadt
18985 Mona Schöfler 1997 BA TSV Ubstadt
23370 Nikolija Macneva 1997 BA TSV Ubstadt
600795 Alina Zimmermann 1998 BA TSV Ubstadt
19051 Linda Fuchs 1997 BA TSV Ubstadt
602812 Carolin Lackus 1996 BA TSV Ubstadt
602813 Annika Mayer 1997 BA TSV Ubstadt
17014 Hannah Reinbold 1996 BA StG Rothaus Königsfeld
10434 Meike Hönninger 1997 BA StG Rothaus Königsfeld
21426 Carla Holland 1996 BA StG Rothaus Königsfeld
22233 Mara Kaiser 1996 BA StG Rothaus Königsfeld
22088 Kathrin Halter 1997 BA StG Rothaus Königsfeld
20902 Hannah Tebartz van Elst 1997 BA StG Rothaus Königsfeld
18636 Simone Braun 1996 BA StG Rothaus Königsfeld
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe
22011 Lisa Knirsch 1996 BA LG Region Karlsruhe
16874 Melissa Kayleigh Mielke 1994 BA LG Region Karlsruhe
20849 Michelle Nohe 1997 BA LG Region Karlsruhe
15757 Laura Rolli 1996 BA LG Region Karlsruhe
19258 Maike Schwald 1996 BA LG Region Karlsruhe
22808 Friederike Selensky 1995 BA LG Region Karlsruhe
17150 Kiara Steinmaier 1996 BA LG Region Karlsruhe
  #GuXs4F1xk/ #Ni3f5LC7kP 1995 BA #S6/MsU+s0t
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe
14664 Nikola Vater 1994 BA LG Region Karlsruhe
16188 Jeannine Vizithum 1997 BA LG Region Karlsruhe
15867 Meike Weiß 1997 BA LG Region Karlsruhe
615655 Franka Winter 1997 BA LG Region Karlsruhe
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
15758 Lisa Janina Zimmer 1996 BA LG Region Karlsruhe
603825 Jana Meinzer 1996 BA LG Region Karlsruhe
20637 Janice Klein 1997 BA LG Region Karlsruhe
22846 Anna Ahrens 1997 BA LG Region Karlsruhe
15675 Linda Becker 1994 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
7865 Franziska Haas 1995 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
15982 Petra Heininger 1995 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
20279 Lisa Münzer 1994 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
15987 Ann-Kathrin Gomon 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
7343 Jacqueline Otchere 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
15888 Carina Frey 1994 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
15983 Daniela Wenzel 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
18670 Simone Blaeß 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
15984 Chantal Mandt 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
17224 Melanie Büttner 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
17058 Svenja Doubravsky 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
20907 Susanne Müller 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
14303 Franziska Schwarz 1994 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
20908 Delal Tan 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
15513 Alisa Mäule 1994 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
22479 Shanice Harmon 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
602837 Courtney Morgan 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
15894 Hannah Mergenthaler 1997 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
17381 Teresa Schellhase 1997 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
602838 Corinna Thome 1995 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
23318 Leyla Klaiber 1996 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
4910 Alina Baumann 1994 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
16183 Sina Kim Ballmann 1994 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
19361 Lisa Frisch 1995 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21522 Malina Bachert 1996 BA SV Kirchzarten
21520 Luisa Bathe 1996 BA SV Kirchzarten
20718 Maria Götz 1997 BA SV Kirchzarten
17653 Rebecca Oberlin 1996 BA SV Kirchzarten
19754 Leonie Pollmann 1995 BA SV Kirchzarten
15179 Theresa Riesterer 1996 BA SV Kirchzarten
21422 Laura Wohlfahrt 1995 BA SV Kirchzarten
22354 Alexandra Wunderle 1997 BA SV Kirchzarten
602734 Lisa Mollweide 1996 BA SV Kirchzarten
DMM Gruppe 3  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15455 Lena Dorothea Göller 1994 BA StG Baden-Enz Jugend
13568 Muriel Babunovic 1994 BA StG Baden-Enz Jugend
48146 Carolina Krafzik 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
609066 Lisa Ungemach 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
22631 Theresa Bruder 1996 BA TV Sinsheim 1861
9249 Anna Schkalej 1995 BA TV Sinsheim 1861
22383 Vanessa Filsinger 1996 BA TV Sinsheim 1861
19336 Mona Abdul-Kader 1997 BA TV Sinsheim 1861
14443 Corinna Brenneisen 1994 BA TV Sinsheim 1861
18071 Sophie Gerland 1995 BA TSV Handschuhsheim
16963 Jana Grimminger 1995 BA TSV Handschuhsheim
18119 Lena Muckenthaler 1995 BA TSV Handschuhsheim
18013 Sarah Petersmann 1995 BA TSV Handschuhsheim
21785 Anna Schultz-Coulon 1995 BA TSV Handschuhsheim
20538 Alina Buk 1995 BA StG Baden-Enz Jugend
16692 Franziska Weigel 1994 BA StG Baden-Enz Jugend
15100 Saskia Willuweit 1995 BA StG Engen-Steißlingen
10977 Leonie Florin Gutmann 1995 BA StG Engen-Steißlingen
17306 Larissa Waldvogel 1995 BA StG Engen-Steißlingen
20570 Felicitas Fallert 1997 BA StG Engen-Steißlingen
16471 Melanie Hogg 1994 BA StG Engen-Steißlingen
21726 Nimet Bozkurt 1997 BA StG Engen-Steißlingen
16458 Carolin Ort 1995 BA StG Engen-Steißlingen
Frauen
DMM Gruppe 2  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22151 Christina Kupprion 1989 BA MTG Mannheim
21255 Svenja Skell 1992 BA MTG Mannheim
18419 Deborah Hufschmidt 1990 BA MTG Mannheim
21257 Nadine Gonska 1990 BA MTG Mannheim
16275 Kristina Geörg 1987 BA MTG Mannheim
4374 Lea Gottmann 1992 BA MTG Mannheim
13883 Nadine Gayer 1989 BA MTG Mannheim
16267 Laura Hastrich 1987 BA MTG Mannheim
18902 Larissa Müller 1992 BA MTG Mannheim
603880 Lea Triendl 1992 BA MTG Mannheim
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim
17775 Anja Mohrhard 1990 BA MTG Mannheim
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim
13633 Paola Schreyer 1990 BA MTG Mannheim
13832 Laura Mees 1990 BA MTG Mannheim
20246 Lara Gruben 1990 BA MTG Mannheim
22150 Denise Kupprion 1991 BA MTG Mannheim
12117 Sabine Walter 1987 BA MTG Mannheim
22145 Maren Kiefer 1988 BA MTG Mannheim
20345 Carolin Nytra 1985 BA MTG Mannheim
22248 Katrin Duttlinger 1994 BA MTG Mannheim
602149 Anna Peftitsi 1994 BA MTG Mannheim
602836 Kirstin Raubold 1986 BA MTG Mannheim
19072 Lea Düppe 1991 BA MTG Mannheim
DMM Gruppe 3  (75 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2385 Hannah Marxer 1990 BA LAG Obere Murg
18915 Tanja Marx 1977 BA LAG Obere Murg
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg
11172 Stefanie Asal 1978 BA LAG Obere Murg
7279 Heidrun Held 1965 BA LAG Obere Murg
11861 Auli Marxer 1987 BA LAG Obere Murg
14238 Raya Nikol 1991 BA LAG Obere Murg
8840 Simone Gernsbeck-Scherer 1976 BA LAG Obere Murg
14927 Eva Koch 1982 BA LG Kurpfalz
13136 Johanna Stoll 1991 BA LG Kurpfalz
5483 Silke Hildenbrand 1987 BA LG Kurpfalz
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz
15874 Leonie Rabe 1995 BA LG Kurpfalz
15333 Julia Schechinger 1995 BA LG Kurpfalz
15328 Chantal Berg 1995 BA LG Kurpfalz
15329 Eileen Dudda 1995 BA LG Kurpfalz
15895 Christiane Schmitz 1994 BA LG Kurpfalz
15891 Marie Kias 1995 BA LG Kurpfalz
16282 Sanam Vardag 1987 BA StG Walldorf/TVEppelheim
1730 Franziska Mudlaff 1993 BA StG Walldorf/TVEppelheim
13906 Lola Warnecke 1991 BA StG Walldorf/TVEppelheim
10814 Birgit Pfisterer 1985 BA StG Walldorf/TVEppelheim
13941 Christine Spiry 1979 BA StG Walldorf/TVEppelheim
13205 Christine Müller 1976 BA StG Walldorf/TVEppelheim
12280 Kerstin Rinnert 1986 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21691 Ulrike Hormann 1973 BA StG Walldorf/TVEppelheim
13554 Stefanie Kempf 1991 BA StG Walldorf/TVEppelheim
13933 Carolin Becker 1991 BA StG Walldorf/TVEppelheim
7359 Gabi Müller 1953 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14538 Gloria Maier 1992 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14537 Katrin Nagel 1992 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14779 Valerie Munro 1992 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20859 Thekla Lorenz 1988 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21303 Freia Lorenz 1995 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14229 Verena Schuster 1993 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20353 Hanna Melzer 1993 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18278 Annabelle Woesler 1993 BA StG Walldorf/TVEppelheim
1425 Linda Maier 1994 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA StG Walldorf/TVEppelheim
2535 Helen Cejka 1995 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17930 Anika Bittner 1995 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21302 Anna Leitmaier 1995 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14785 Beatrix Binz 1993 BA StG Walldorf/TVEppelheim
7671 Sophie Winterhalder 1985 BA USC Heidelberg
14564 Kerstin Novotny 1982 BA USC Heidelberg
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg
22193 Tabea Stephan 1994 BA USC Heidelberg
22241 Kim Winter 1994 BA USC Heidelberg
22139 Laila Widmann 1994 BA USC Heidelberg
20164 Kristina Gassel 1988 BA USC Heidelberg
20258 Anne Vormwald 1990 BA USC Heidelberg
20261 Carla Pütz 1991 BA USC Heidelberg
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg
20510 Giulia Tossmann 1991 BA USC Heidelberg
21514 Zita Soons 1979 BA USC Heidelberg
14563 Roswitha Wöhle 1984 BA USC Heidelberg
22653 Julia Stegmaier 1990 BA USC Heidelberg
22654 Ines Kübler 1992 BA USC Heidelberg
20665 Daniela Richter 1982 BA USC Heidelberg
11490 Franziska Staud 1987 BA USC Heidelberg
21182 Hannah Knopf 1993 BA USC Heidelberg
433 Laurence Bechtel 1985 BA TSG 1862 Weinheim
608127 Carina Angeli 1991 BA TSG 1862 Weinheim
11810 Julia Keutel 1986 BA TSG 1862 Weinheim
20248 Elisa Dörr 1994 BA TSG 1862 Weinheim
7342 Martina Geißler-Muck 1967 BA TSG 1862 Weinheim
15925 Jara Geißler 1995 BA TSG 1862 Weinheim
13272 Diana Klukas 1988 BA TSG 1862 Weinheim
11923 Janika Laier 1989 BA TSG 1862 Weinheim
19953 Kerstin Löffel 1995 BA TSG 1862 Weinheim
10807 Beate Meinzer 1960 BA TSG 1862 Weinheim
22511 Melanie Melfort 1982 BA TSG 1862 Weinheim
11922 Katrin Roth 1989 BA TSG 1862 Weinheim
15936 Kerstin Woithe 1995 BA TSG 1862 Weinheim
DMM Bezirksliga  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
12846 Sinah Waldvogel 1990 BA TV Lenzkirch
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
11935 Julia Gütle 1988 BA LAZ Mosbach/Elztal
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal
15839 Lena Maria Schulz 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal
11515 Swantje Breunig 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal
8110 Michelle Emmerich 1991 BA LAZ Mosbach/Elztal
23808 Angelika Schwarz 1989 BA LAZ Mosbach/Elztal
8109 Britta Bausch 1986 BA LG Baar
602135 Claudia Ziaja 1993 BA LG Baar
21876 Marie-Luise Wortha 1988 BA LG Baar
16905 Carolina Schrag 1994 BA TSV Ubstadt
602811 Cornelia Schürle 1978 BA TSV Ubstadt
600830 Cara Hillenbrand 1994 BA TSV Ubstadt
602558 Maria Katharina Weberbauer 1993 BA TSV Ubstadt
18187 Elena Wolz 1995 BA TSV Ubstadt
3463 Janina Lehnkering 1988 BA TSV Ubstadt
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar
21875 Jenny Isele 1991 BA LG Baar
Seniorinnen W30
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19280 Nicole Reinmuth 1978 BA StG HSVHockenhTSGDossenh
19277 Gerhild Gottmann 1963 BA StG HSVHockenhTSGDossenh
20488 Kati Gumbel 1978 BA StG HSVHockenhTSGDossenh
22617 Elke Klebert 1956 BA StG HSVHockenhTSGDossenh
22620 Claudia Kurtz 1959 BA StG HSVHockenhTSGDossenh
4126 Katrin Dollinger 1980 BA TV Sinsheim 1861
7756 Angela Sinn 1974 BA TV Sinsheim 1861
18284 Dagmar Markovic 1975 BA TV Sinsheim 1861
7781 Inge Specht 1962 BA TV Sinsheim 1861
6635 Tanja Hodel 1978 BA TV Sinsheim 1861
12555 Gerda Seibert 1942 BA StG HSVHockenhTSGDossenh
602698 Nadine Mikona 1978 BA StG HSVHockenhTSGDossenh
602697 Sabine Hausberger 1963 BA StG HSVHockenhTSGDossenh
6460 Kathrin Grimm 1979 BA TV Sinsheim 1861
Seniorinnen W40
DMM Gruppe 1  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21798 Susanne Riegger 1966 BA TV Immendingen
20802 Heike Henning 1967 BA TV Immendingen
20731 Bettina Sterk 1965 BA TV Immendingen
20803 Susanne Stöckler-Bolli 1970 BA TV Immendingen
21681 Daniela Sulz-Pinnekamp 1966 BA TV Immendingen
20733 Birgit Zeller-Jochum 1964 BA TV Immendingen
602854 Susanne Schwarz 1971 BA TV Immendingen
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
DMM Gruppe 1  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7696 Maria Ruthardt 1956 BA StG Breisgau-Team
21483 Barbara Schmelzle 1959 BA StG Breisgau-Team
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA StG Breisgau-Team
21455 Sabine Keller 1959 BA StG Breisgau-Team
11089 Iris Schillinger 1956 BA StG Breisgau-Team
11836 Karin Feißt 1956 BA StG Breisgau-Team
11837 Gisela Pletschen 1956 BA StG Breisgau-Team
11838 Anne Schmitz 1947 BA StG Breisgau-Team
20513 Ingrid Wage 1961 BA StG Breisgau-Team
5942 Brigitte Nittel 1947 BA StG Breisgau-Team
10475 Wilma Späth 1951 BA LAG Obere Murg
10945 Vera Fritz 1956 BA LAG Obere Murg
10471 Dagmar Kowalski 1955 BA LAG Obere Murg
18446 Margot Götz 1951 BA LAG Obere Murg
13312 Irmgard Mungenast 1954 BA LAG Obere Murg
2346 Elke Gerstner 1962 BA LAG Obere Murg
7043 Renate Steinberger-Künstel 1962 BA LAG Obere Murg
6551 Sabine Haug 1950 BA LAG Obere Murg
22781 Sabine Eftymiou 1962 BA LAG Obere Murg
10641 Rosemarie Bär 1961 BA StG Breisgau-Team
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht