Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Badische Meisterschaften U16

Meldestatistik: 505 Meldungen / 270 Teilnehmer / 72 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,95)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 11,55 +0,0
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 11,83 +0,7
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Ortenau Nord 12,01 +0,0
20104 Michael Graf 1999 BA MTG Mannheim 12,07 +0,7
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 12,38 -0,1
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,39 +1,2
21285 Nick Thoma 1999 BA TV Herbolzheim 12,41 +0,0
18490 Louis Haas 1999 BA TV Lahr 12,47 +0,8
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 12,61 +0,7
20228 Hannes Heitzmann 1999 BA TuS Teningen 12,70 +0,0
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 12,81 +0,0
21434 Maximilian Mandel 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 12,86 +0,0
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 12,93 +0,6
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:28,00)  zur Klassenübersicht
604005 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe 2:15,80
22929 Nico Groß 1999 BA TV Denzlingen 2:20,5
20710 Matthias Müller 1999 BA LG Ortenau Nord 2:22,96
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz 2:22,99
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
21509 Lars-Lennart Junker 1999 BA LG Ortenau Nord 11:40,30
21693 Maxim Held 1999 BA LG Ortenau Nord 11:45,30
80 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Ortenau Nord 11,36 +0,0
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 11,76 -2,4
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 12,32 -0,4
18838 Robin Karrer 1999 BA TV Bad Rappenau 12,37 -0,9
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim 12,59 -0,8
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,62
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 12,70 +1,4
21285 Nick Thoma 1999 BA TV Herbolzheim 12,88 +0,3
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 12,95 +0,1
Hochsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 1,68
19113 Etienne Krämer 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,64
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,60
21656 Nicklas Heil 1999 BA LV Biet 1,60
21682 Philipp Peer 2000 BA TV Heidelsheim 1,56
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 1,56
604005 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,55
18549 Dorian Kaiser 1999 BA TV Eichstetten 1,52
21434 Maximilian Mandel 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 1,52
21285 Nick Thoma 1999 BA TV Herbolzheim 1,52
22005 Sven Rummel 1999 BA TV Heidelsheim 1,52
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim 1,52
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 1,52
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 1,48
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
21451 Lukas Fuhrmann 1999 BA MTG Mannheim 3,40
18663 Kai Winnemann 1999 BA MTG Mannheim 2,80
18838 Robin Karrer 1999 BA TV Bad Rappenau 2,70
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 2,50
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 2,10
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 6,05
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim 5,59 +0,3
18490 Louis Haas 1999 BA TV Lahr 5,46 +1,0
20104 Michael Graf 1999 BA MTG Mannheim 5,46 +0,8
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,44
18838 Robin Karrer 1999 BA TV Bad Rappenau 5,42
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,32 +0,5
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 5,25 +1,2
22391 Aaron Dannegger 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 5,24 +0,0
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,24
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Ortenau Nord 5,82 +0,0
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 14,06*
19045 Tim Stösser 1999 BA TG Ötigheim 13,12*
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 12,41
19777 John-Morien Loziron 1999 BA TV Haslach 12,16
22355 Steffen Gerstle 1999 BA TB Emmendingen 11,89
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 11,25
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 10,80
18838 Robin Karrer 1999 BA TV Bad Rappenau 10,23*
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 43,04*
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 38,59
19045 Tim Stösser 1999 BA TG Ötigheim 38,45*
22355 Steffen Gerstle 1999 BA TB Emmendingen 36,59
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 35,86
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 32,13
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 31,65
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
19777 John-Morien Loziron 1999 BA TV Haslach 48,36
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 43,78
22355 Steffen Gerstle 1999 BA TB Emmendingen 40,46
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 39,68
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 37,22
Jugend M15
100 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 11,48 +1,5
20107 Dennis Jakoby 1998 BA MTG Mannheim 11,83 +1,5
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 11,85 +2,3
22707 Kevin Iruthayrajah 1998 BA LG Region Karlsruhe 11,87 +1,6
17081 Johannes Herter 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 11,92 +0,3
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 11,92 +0,4
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 11,94 +0,0
18394 Dennis Paukstadt 1998 BA LG Ortenau Nord 11,96 +0,0
21274 Benedikt Wieland 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 12,11 +0,0
19680 Gabriel Zyprian 1998 BA TV MA-Friedrichsfeld 12,16 +0,0
19358 Falko Fritz 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 12,16 -0,1
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,19 +1,5
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 12,19 +0,0
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 12,53 +1,3
20110 Tobias Bühler 1998 BA TV Endingen 12,56 -0,4
300 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 37,90
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 38,21
19680 Gabriel Zyprian 1998 BA TV MA-Friedrichsfeld 39,36
21274 Benedikt Wieland 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 39,54
17203 Felix Scheible 1998 BA TV Grenzach 40,27
20110 Tobias Bühler 1998 BA TV Endingen 40,35
20107 Dennis Jakoby 1998 BA MTG Mannheim 40,62
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels 42,84
16428 Florian Kalz 1998 BA TV 1847 Bühl 43,23
22385 Nicolas Nöltner 1998 BA TV 1847 Bühl 44,33
23197 Mats Jakobs 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 44,74
22535 Josef Baumert 1998 BA LG Ortenau Nord 46,58
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
22683 Mario Plavsic 1998 BA TV Neustadt
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA SG Bad Schönborn
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn
800 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:24,00)  zur Klassenübersicht
21697 Clemens Lutterbach 1998 BA TV Staufen 2:10,34
19860 Kai Anderlik 1998 BA TV Rielasingen 2:12,05
21266 Emanuel Wolf 1998 BA TSV Handschuhsheim 2:13,36
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 2:14,02
22539 Dominik Hetz 1998 BA LG Ortenau Nord 2:17,29
615428 Matthias Wiemann 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:17,93
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels 2:18,85
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:45,00)  zur Klassenübersicht
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe 6:39,51
15887 Yannik Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 9:57,22
20159 Markus Görger 1998 BA PTSV Jahn Freiburg 10:11,60
22246 Steffen Ulmrich 1998 BA MTG Mannheim 10:14,11
15885 Jonas Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 10:17,01
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn 10:19,26
51409 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen 10:22,78
22539 Dominik Hetz 1998 BA LG Ortenau Nord 10:58,20
20044 Vincent Schwenk 1998 BA TV Lahr 10:59,4
21266 Emanuel Wolf 1998 BA TSV Handschuhsheim 11:10,86
80 m Hürden 0,838  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 11,00 +1,3
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 11,52 +0,3
17937 Julian Otchere 1998 BA MTG Mannheim 11,60 +0,6
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 11,61 +0,5
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 11,67 +0,5
17203 Felix Scheible 1998 BA TV Grenzach 11,74 +0,1
19860 Kai Anderlik 1998 BA TV Rielasingen 11,98 +1,8
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,00 +0,0
17081 Johannes Herter 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 12,05 +0,1
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 12,11
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz 12,34 -0,6
17388 Niklas Meier 1998 BA MTG Mannheim 12,59 +1,8
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 1,88
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz 1,74
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,72
20107 Dennis Jakoby 1998 BA MTG Mannheim 1,72
17388 Niklas Meier 1998 BA MTG Mannheim 1,72
20073 Christoph Janus 1998 BA TV Herbolzheim 1,70
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 1,70
18520 Alex Baudot 1998 BA LG Region Karlsruhe 1,70
20818 David Brüsewitz 1998 BA SG Bad Schönborn 1,68
20110 Tobias Bühler 1998 BA TV Endingen 1,68
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 1,67
17319 Hannes Braunstein 1998 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 1,64
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA SG Bad Schönborn 1,64
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 1,60
17081 Johannes Herter 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 1,58
17733 Nico Merkel 1998 BA LAG Obere Murg 1,56
17738 Simon Steininger 1998 BA LAG Obere Murg 1,55
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
17937 Julian Otchere 1998 BA MTG Mannheim 4,20
17732 Anton Stößer 1998 BA LAG Obere Murg 4,01
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal 3,80
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe 3,40
11947 Dennis Wipfler 1998 BA LG Region Karlsruhe 3,20
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 3,10
20818 David Brüsewitz 1998 BA SG Bad Schönborn 2,60
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn 2,50
17733 Nico Merkel 1998 BA LAG Obere Murg 2,50
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA SG Bad Schönborn 2,40
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn 2,40
17738 Simon Steininger 1998 BA LAG Obere Murg 2,20
Weitsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 6,40 +1,8
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal 6,24 -0,2
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 6,03
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 6,00
17937 Julian Otchere 1998 BA MTG Mannheim 5,86 +0,0
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 5,85
17732 Anton Stößer 1998 BA LAG Obere Murg 5,79 +1,2
22707 Kevin Iruthayrajah 1998 BA LG Region Karlsruhe 5,72 +0,9
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 5,70 +0,0
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 5,68 +1,7
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 5,66 +0,0
20107 Dennis Jakoby 1998 BA MTG Mannheim 5,64 +1,2
17081 Johannes Herter 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 5,63 +0,4
17388 Niklas Meier 1998 BA MTG Mannheim 5,63 +0,0
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 5,61 +1,7
17382 Sebastian Kolla 1998 BA MTG Mannheim 5,60 +0,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
18397 Colin Tischler 1998 BA LG Ortenau Nord 11,18 +0,0
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 15,39
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 15,31
19719 Leif Lissinna 1998 BA TSG 1862 Weinheim 13,00
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 12,81
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 12,72
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 12,51
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 12,21
11947 Dennis Wipfler 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,16
19358 Falko Fritz 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 12,08
15886 Marc Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 11,99
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 48,37
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 45,15
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal 42,30
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 41,69
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 41,00
19719 Leif Lissinna 1998 BA TSG 1862 Weinheim 39,43
19358 Falko Fritz 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 36,96
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 35,92
11947 Dennis Wipfler 1998 BA LG Region Karlsruhe 31,43
Speerwurf 600g  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 51,60
19719 Leif Lissinna 1998 BA TSG 1862 Weinheim 49,63
15886 Marc Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 49,55
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 48,86
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 48,33
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch 48,20
604095 Paul Binder 1998 BA TSV Neudorf 45,75
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 43,03
16330 Max Bleier 1998 BA TV Bretten 42,03
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 41,11
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz 38,81
19353 Leonard Jahnke 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 37,98
16111 Ferdinand Rießle 1998 BA SV Waldkirch 37,60
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 36,50
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1847 Bühl #1 BA  
22385 Nicolas Nöltner 1998      
16688 Marco Hurbanic 1998      
609220 David Boecskei 1999      
16428 Florian Kalz 1998      
16429 Simon Krebs 1998      
19073 Pau Drexler 1999      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
20791 Jan Harich 1998      
17374 Samuel Springmann 1998      
18733 Marven Lukas Zeh 1998      
21584 Max Trüb 1999      
22707 Kevin Iruthayrajah 1998      
  LG Baar #1 BA  
18252 Alexander Kessler 1999      
21444 David Rombach 1999      
22175 Christoph Rombach 1999      
22174 Julian Engesser 1999      
20432 Lukas Beckert 1998      
  StG MTG MA/SV Se/SCL Bad #1 BA  
20104 Michael Graf 1999      
22244 Francesco Vallese 1999      
17532 Philipp Stadter 1998      
20107 Dennis Jakoby 1998      
17937 Julian Otchere 1998      
  StG MTG MA/SV Se/SCL Bad #2 BA  
17388 Niklas Meier 1998      
17382 Sebastian Kolla 1998      
20091 Simon Bernhardt 1999      
21451 Lukas Fuhrmann 1999      
  StG Breisgau Nord #1 BA  
20228 Hannes Heitzmann 1999      
  LAG Obere Murg #1 BA  
17733 Nico Merkel 1998      
17732 Anton Stößer 1998      
17738 Simon Steininger 1998      
22780 Noah Elsenhans 1999      
  StG Hochrhein #1 BA  
19358 Falko Fritz 1998      
19353 Leonard Jahnke 1998      
23197 Mats Jakobs 1998      
22391 Aaron Dannegger 1999      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
18159 Tobias Wiedmann 1999      
16934 Mitja Zimmermann 1998      
16931 Cedric Keller 1998      
16932 Benjamin Schuppel 1998      
16887 Tobias Lanzendorf 1998      
  LV Biet #1 BA  
19019 Yann Dambrowski 1999      
21656 Nicklas Heil 1999      
19036 Dominik Amann 1999      
17507 Cedric Müller 1998      
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,75)  zur Klassenübersicht
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 13,01 +1,8
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 13,21 -0,3
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 13,24 +2,5
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 13,26 +0,7
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 13,27 -0,9
24706 Julia Weinzierl 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 13,32 +2,3
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 13,40 +1,1
18843 Nadja Götz 1999 BA LG Ortenau Nord 13,42 -1,2
21784 Maja Ganter 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 13,49 +2,4
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 13,51 -0,1
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 13,53 +1,6
800 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 2:27,09
20368 Thalia Filleböck 1999 BA TV Konstanz 2:27,42
18502 Julia von Kampen 1999 BA TV Konstanz 2:27,63
19733 Hellen Kimmel 1999 BA LAZ Mosbach/Elztal 2:30,34
22189 Eva Bartmann 1999 BA TB Emmendingen 2:36,16
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 2:36,59
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn 2:36,75
22012 Cara Hermann 1999 BA TV Neustadt 2:38,97
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 2:39,81
22538 Lejla Schneider 1999 BA LG Ortenau Nord 2:40,45
20712 Julia Laug 1999 BA LG Ortenau Nord 2:42,38
2.000 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:40,00)  zur Klassenübersicht
20368 Thalia Filleböck 1999 BA TV Konstanz 7:16,45
18502 Julia von Kampen 1999 BA TV Konstanz 7:20,16
20712 Julia Laug 1999 BA LG Ortenau Nord 7:44,46
21253 Lisa Dietz 1999 BA TV Bretten 7:57,96
18496 Maren Pautzke 1999 BA TV Konstanz 8:00,12
18999 Anna-Sophia Müller 1999 BA TV Wehr 8:07,34
18312 Katharina Herr 1999 BA TV Haslach 8:09,13
21696 Sarah Lehn 1999 BA TV Konstanz 8:26,08
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 8:36,22
80 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 12,31 +1,3
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,63 +0,2
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 12,66 +1,3
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,77
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen 13,03
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 13,15 +3,3
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 13,28 +0,0
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 13,32
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 13,46 +0,1
21784 Maja Ganter 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 13,54 -0,3
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen 13,63 +0,3
Hochsprung  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 1,64
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,59
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,58
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,52
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 1,50
21094 Moira Losch 1999 BA LG Baar 1,49
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 1,48
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 1,45
18502 Julia von Kampen 1999 BA TV Konstanz 1,45
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim 1,44
615429 Alexa Dossoh 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,44
22042 Carolin Zielbauer 1999 BA LG Kurpfalz 1,42
22793 Rebecca Wienbruch 1999 BA TV Engen 1,40
21784 Maja Ganter 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 1,39
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 1,38
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen 1,38
21783 Lilly von Lieven 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 1,36
17037 Lea Schütz 1999 BA TV Engen 1,36
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn 1,36
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 1,35
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 2,40
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 2,30
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 2,10
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 2,10
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 2,00
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 5,22 -0,1
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,14
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen 5,11
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,08
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 5,02 +0,1
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 5,01
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,99
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 4,96 -3,0
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 4,94
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 4,92 +0,0
19733 Hellen Kimmel 1999 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,88 +0,0
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 4,86 -0,4
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,83 -0,4
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,73 -0,1
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 14,03
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,70 +1,0
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,62 -0,2
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 4,55 +0,7
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
18669 Celina Fiorito 1999 BA MTG Mannheim 11,53
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen 10,95
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 9,99
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 9,95
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 9,76
20520 Johanna Zimmerlin 1999 BA TV Endingen 9,75
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim 9,70
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 9,70
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 9,66
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 9,34
615429 Alexa Dossoh 1999 BA LG Region Karlsruhe 9,23
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 9,18
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 9,15
Diskuswurf 1kg  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
18669 Celina Fiorito 1999 BA MTG Mannheim 31,13*
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 27,20
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 27,00*
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen 26,83*
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 25,53*
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 24,58*
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 23,82
18304 Celina Hug 1999 BA LG Ortenau Nord 22,65
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 22,02
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim 21,94
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 20,45*
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 20,13
Speerwurf 500g  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 36,52
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 34,38
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 32,70*
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 31,81
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 31,33
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen 31,05*
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen 30,32
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 29,20*
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,12
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten 28,26
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 27,70
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 27,52*
22589 Isabelle Bär 1999 BA TV Riegel 26,01
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 25,98
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 25,95*
16327 Chiara Herrmann 1999 BA TV Bretten 25,79
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 25,19
Jugend W15
100 m Lauf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz 12,56 +1,3
15034 Lilli Richter 1998 BA TV Wehr 12,57 +1,3
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001 12,77 +0,0
17427 Suhaila Khorassani 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,84 +1,9
18763 Lea Schönthaler 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 12,86 +1,8
21984 Johanna Hartig 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,89 +1,8
17387 Melanie Wenzel 1998 BA MTG Mannheim 12,90 +1,2
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz 12,92 -0,2
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 12,95 +0,0
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 12,98 +1,0
16612 Cora Waller 1998 BA DJK Villingen 13,05 +1,5
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 13,07 +0,4
19010 Jana Velte 1998 BA TV Helmsheim 13,10 +2,5
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 13,10 -0,5
21369 Melanie Thompson 1998 BA MTG Mannheim 13,11 +0,4
19675 Tabea Müller 1998 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 13,19 +1,5
20621 Natasha Müller 1998 BA TuS Böhringen 13,22 +0,4
17580 Lisa Federer 1998 BA TV Denzlingen 13,23 +0,4
17259 Caroline Eble 1998 BA TV Konstanz 13,23 +0,9
18881 Marina Ehrler 1998 BA TuS Teningen 13,25 +1,5
15362 Maria Lauber 1998 BA LG Ortenau Nord 13,34 +0,0
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz 13,35 -1,3
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 13,38 +1,8
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 13,57 +1,4
300 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz 41,30
19675 Tabea Müller 1998 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 43,45
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 43,50
15602 Jule Spieker 1998 BA TV 1847 Bühl 43,62
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 43,70
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 43,81
15034 Lilli Richter 1998 BA TV Wehr 44,10
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 44,96
16427 Tamara Reith-Braun 1998 BA TV 1847 Bühl 45,52
22079 Regina Geiger 1998 BA TV Denzlingen 46,09
18246 Olivia Callenbach 1998 BA LG Baar 47,41
22085 Edith Niedermaier 1998 BA TV Denzlingen 47,60
16331 Helena Hergert 1998 BA TV Bretten 48,01
16612 Cora Waller 1998 BA DJK Villingen
21984 Johanna Hartig 1998 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
18765 Jana Reinert 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 2:15,73
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz 2:24,35
19333 Theresa Heuel 1998 BA TuS Gottmadingen 2:28,27
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 2:29,50
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
22001 Valerie Moser 1998 BA TV Haslach 6:57,1
21252 Julia Dietz 1998 BA TV Bretten 7:17,68
22045 Lea May 1998 BA TV Lahr 7:26,7
16933 Sophie Bernadette Willhauck 1998 BA SG Bad Schönborn 7:32,50
16355 Julie Maier 1998 BA TV 1847 Bühl 7:35,68
19586 Annkathrin Merkt 1998 BA PTSV Konstanz 7:55,91
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet 8:12,60
80 m Hürden 0,762  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 12,14 +0,5
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 12,42 -0,3
18881 Marina Ehrler 1998 BA TuS Teningen 12,45 -1,7
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz 12,53 +1,4
16612 Cora Waller 1998 BA DJK Villingen 12,77 -0,6
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 12,79
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach 12,79 +0,0
17387 Melanie Wenzel 1998 BA MTG Mannheim 12,81 +1,4
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 12,84
18207 Alexa Mall 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,88 +1,1
17427 Suhaila Khorassani 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,88 +1,4
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 12,88 +2,5
17459 Clara Furtwängler 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,89 +0,1
15323 Silja Minet 1998 BA LG Ortenau Nord 13,03 +0,0
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 13,05 +0,1
18763 Lea Schönthaler 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 13,06 +0,5
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA MTG Mannheim 13,07 +1,6
19333 Theresa Heuel 1998 BA TuS Gottmadingen 13,11 +1,7
15322 Leonie Stresemann 1998 BA LG Ortenau Nord 13,12 -0,9
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach 13,24
19675 Tabea Müller 1998 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler 13,32 +2,0
17580 Lisa Federer 1998 BA TV Denzlingen 13,43 -0,6
17259 Caroline Eble 1998 BA TV Konstanz 13,49 +1,8
300 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim 54,40
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA MTG Mannheim
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels 1,60
17612 Luisa Hoheisel 1998 BA LG Region Karlsruhe 1,60
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 1,56
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 1,55
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern 1,52
15602 Jule Spieker 1998 BA TV 1847 Bühl 1,48
20621 Natasha Müller 1998 BA TuS Böhringen 1,48
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA MTG Mannheim 1,48
21598 Svenja Schuler 1998 BA TG Stockach 1,46
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
15322 Leonie Stresemann 1998 BA LG Ortenau Nord 2,92
22809 Anne Schmitt 1998 BA LG Region Karlsruhe 2,90
15323 Silja Minet 1998 BA LG Ortenau Nord 2,70
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 2,70
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz 5,75 +2,5
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001 5,59 +1,4
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 5,37 +0,0
18207 Alexa Mall 1998 BA LG Region Karlsruhe 5,19
15034 Lilli Richter 1998 BA TV Wehr 5,12 +1,6
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 5,12
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 5,10 +0,3
18881 Marina Ehrler 1998 BA TuS Teningen 4,94 +0,5
17580 Lisa Federer 1998 BA TV Denzlingen 4,88 +0,7
17387 Melanie Wenzel 1998 BA MTG Mannheim 4,82 +1,0
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach 4,80
17259 Caroline Eble 1998 BA TV Konstanz 4,80 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 14,27
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 11,33
18909 Annabelle Sonn 1998 BA TV Iffezheim 10,95
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 10,88
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz 10,71
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 10,67
8122 Mara Lukasch 1998 BA TV 1847 Bühl 10,66
17259 Caroline Eble 1998 BA TV Konstanz 10,40
21439 Maximilliane Stief 1998 BA TuS Gottmadingen 10,37
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 10,22
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 10,21
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe 10,15
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 10,14
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern 9,95
17459 Clara Furtwängler 1998 BA LG Region Karlsruhe 9,50
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 9,19
19181 Alina Vogel 1998 BA LG Kurpfalz 9,03
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
18909 Annabelle Sonn 1998 BA TV Iffezheim 32,62
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 29,56
8122 Mara Lukasch 1998 BA TV 1847 Bühl 29,02
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 28,38
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 27,55
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe 26,82
18881 Marina Ehrler 1998 BA TuS Teningen 26,72
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 39,51
19181 Alina Vogel 1998 BA LG Kurpfalz 36,70
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 34,08
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 31,10
21439 Maximilliane Stief 1998 BA TuS Gottmadingen 27,74
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 27,18
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Breisgau Nord #1 BA  
17580 Lisa Federer 1998      
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999      
22079 Regina Geiger 1998      
18881 Marina Ehrler 1998      
  StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. #1 BA  
20906 Anna-Lena Huber 1998      
21369 Melanie Thompson 1998      
18666 Charlotte Trzensik 1998      
17387 Melanie Wenzel 1998      
18677 Katarina Lauth 1998      
18680 Stella Roggatz 1999      
  LG Kurpfalz #1 BA  
19182 Anna Schumacher 1998      
15898 Lea Wissing 1998      
15884 Maike Braun 1998      
19181 Alina Vogel 1998      
  StG Heidelsh./Helmsh/Forst #1 BA  
20129 Lisa Adam 1999      
21101 Luise Heilig 1999      
19013 Julia Kußmann 2000      
19010 Jana Velte 1998      
20132 Katharina Steiling 1999      
19011 Lisann Deuchler 1998      
  TV Konstanz #1 BA  
20368 Thalia Filleböck 1999      
18502 Julia von Kampen 1999      
18501 Sarah Schillinger 1999      
17259 Caroline Eble 1998      
18496 Maren Pautzke 1999      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
18207 Alexa Mall 1998      
19612 Carolin Kleyer 1999      
21984 Johanna Hartig 1998      
17427 Suhaila Khorassani 1998      
17459 Clara Furtwängler 1998      
  StG Engen-Gottmadingen #2 BA  
19333 Theresa Heuel 1998      
22787 Luisa Sartena 1999      
21722 Janina Oexle 1998      
21725 Anna Kamenzin 1998      
  LG Baar #1 BA  
18259 Paula Scheib 1999      
22176 Lara Westphal 1999      
21094 Moira Losch 1999      
18246 Olivia Callenbach 1998      
18374 Sandra Maier 1999      
  LG Baar #2 BA  
18570 Jessica Plasch 1998      
18568 Ilona Raiber 1998      
18569 Lea Siefert 1998      
20435 Sophia Käfer 1998      
19090 Nikola Maier 1998      
21048 Anja Geisinger 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20419 Corinna Stahl 1999      
18154 Christina Reinfant 1999      
16933 Sophie Bernadette Willhauck 1998      
16930 Maike Hochadel 1998      
20152 Laura Geis 1999      
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
20873 Franziska Heidt 1999      
17135 Karla Zimmerlin 1999      
19918 Tamara Lehmann 1999      
19399 Frederike Kunz 1999      
18469 Claudia Brantner 1999      
  TV Wehr #1 BA  
19892 Suzan Tümen 1998      
20463 Carolin Marchlewski 1999      
15034 Lilli Richter 1998      
18999 Anna-Sophia Müller 1999      
15032 Alma Wunsch 1998      
  StG Engen-Gottmadingen #1 BA  
22793 Rebecca Wienbruch 1999      
22791 Désirée Roth 1999      
17037 Lea Schütz 1999      
17038 Luzia Herzig 1998      
  PTSV Konstanz #1 BA  
19586 Annkathrin Merkt 1998      
20729 Ciara Sieck 1998      
22313 Pia Kautz 1998      
22826 Sarah Riedmüller 1998      
  StTV Singen #1 BA  
19459 Melina Schmitt 1998      
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999      
20594 Lena Skowronek 1999      
20592 Tabea Geßler 1999      
20593 Annika Petereit 1999      
22773 Anna Ade 1999