Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regional - Mehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 238 Meldungen / 166 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen
43107 Christian Grillo 2000 LG Staufen
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal
44491 Lukas Rösch 2000 LG Filstal
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
43696 Finn Urbaniak 2001 LG Filstal
44018 Janik Volquardsen 2001 SSV Ulm 1846
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
42804 David Eiermann 2000 SSV Ulm 1846
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
602655 Jan Weyandt 2001 Turn- u.Sportverein Langenau
44142 Eric Maihofer 2001 LG Staufen
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen
42805 Stephan Dumitru 2000 SSV Ulm 1846
43486 Fabio Ankner 2000 SSV Ulm 1846
620627 Dejan Trisic 2000 SSV Ulm 1846
42801 Mattis Köpf 2000 SSV Ulm 1846
44379 Kramer David 2001 SSV Ulm 1846
620413 Davi Holz 2001 SSV Ulm 1846
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal
44446 Norman Feinberg 2000 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U16
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40571 Jonas Daubenschüz 1998 LG Filstal
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal
39991 David Bohnenberger 1998 LG Filstal
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal
41822 Marco Lenz 1999 LG Filstal
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal
41930 Jan Haller 1999 LG Filstal
41745 Alexander Rösch 1998 SSV Ulm 1846
40181 Ian Lukas Hahn 1998 TSV Bad Boll
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846
35391 Pascal Maurer 1999 SSV Ulm 1846
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen
41344 Patrick Scherr 1999 LG Staufen
41804 Pascal Seiz 1999 LG Staufen
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen
40197 Lukas Neubauer 1998 LG Brenztal
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846
40222 Rafael Thalhofer 1998 SSV Ulm 1846
43248 Silas Michael Kaatz 1999 SSV Ulm 1846
40944 Linus Goldschmitt 1998 SSV Ulm 1846
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen
9-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40571 Jonas Daubenschüz 1998 LG Filstal
40559 Moritz Stoiber 1999 LG Filstal
41822 Marco Lenz 1999 LG Filstal
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal
41930 Jan Haller 1999 LG Filstal
41745 Alexander Rösch 1998 SSV Ulm 1846
40181 Ian Lukas Hahn 1998 TSV Bad Boll
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846
35391 Pascal Maurer 1999 SSV Ulm 1846
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen
41804 Pascal Seiz 1999 LG Staufen
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen
40197 Lukas Neubauer 1998 LG Brenztal
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846
43248 Silas Michael Kaatz 1999 SSV Ulm 1846
40944 Linus Goldschmitt 1998 SSV Ulm 1846
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen
männliche Jugend U18
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35258 Nico Schöbel 1997 LG Filstal
37270 Jan Hafner 1996 LG Filstal
38580 Niklas Reich 1997 LG Filstal
39811 Daniel Salzmann 1997 LG Filstal
37907 Manuel Staudenmaier 1997 LG Filstal
36573 Nils Urbaniak 1997 LG Filstal
34934 Moritz Hiller 1997 SSV Ulm 1846
624841 Lars Ott 1996 BY LG Allgäu/Kempten
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
38772 Tim Simsek 1997 LG Brenztal
10-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35258 Nico Schöbel 1997 LG Filstal
37270 Jan Hafner 1996 LG Filstal
38580 Niklas Reich 1997 LG Filstal
39811 Daniel Salzmann 1997 LG Filstal
36573 Nils Urbaniak 1997 LG Filstal
34934 Moritz Hiller 1997 SSV Ulm 1846
624841 Lars Ott 1996 BY LG Allgäu/Kempten
männliche Jugend U20
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32691 Christian Lormes 1994 SSV Ulm 1846
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland
39687 David Kern 1994 LG Rems-Welland
34414 Eike Schirpke 1994 LG Rems-Welland
38533 Sven Haag 1994 SSV Ulm 1846
263816 Sebastian Walter-Kugler 1995 BY LG Allgäu/Kempten
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32691 Christian Lormes 1994 SSV Ulm 1846
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz
38533 Sven Haag 1994 SSV Ulm 1846
263816 Sebastian Walter-Kugler 1995 BY LG Allgäu/Kempten
Männer
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23964 Martin Schönbach 1992 LG Rems-Welland
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal
42339 Noemi Haslanger 2000 LG Filstal
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
44017 Sabine Langenbach 2000 SSV Ulm 1846
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846
43866 Laura Gläser 2001 SV Jungingen
39318 Mandy Münkle 2001 SV Jungingen
43405 Josefine Marks 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846
44253 Anna Grupp 2001 SSV Ulm 1846
619215 Madlen Guggenmos 2001 SF Dornstadt
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen
43108 Marie Kindel 2000 LG Staufen
43109 Jule Sauter 2000 LG Staufen
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen
44143 Pia Barth 2001 LG Staufen
44151 Mia Dosch 2001 LG Staufen
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen
44144 Zahira Herkommer 2001 LG Staufen
44141 Sabrina Scherr 2001 LG Staufen
45049 Christina Ott 2000 DJK SG Wasseralfingen
43274 Tanja Karolewski 2000 DJK SG Wasseralfingen
44015 Samira Kleemann 2000 SSV Ulm 1846
43035 Mirka Woischke 2000 LG Brenztal
43037 Barbara Lohrum 2001 LG Brenztal
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal
43047 Kathrin Danyluk 2000 LG Brenztal
43049 Janin Widenmann 2000 LG Brenztal
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
43366 Mara Mallwitz 2000 LSG Aalen
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen
606184 Johanna Hauger 2002 LSG Aalen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal
39665 Kim-Marie Kienle 1998 LG Filstal
41813 Lena Däumling 1998 LG Filstal
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
41767 Amelie Siedl 1999 SSV Ulm 1846
41170 Franziska Lukas 1999 SSV Ulm 1846
42800 Isabelle Kohl 1999 SSV Ulm 1846
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
40460 Lina Folger 1998 SSV Ulm 1846
44380 Ines Miller 1999 SSV Ulm 1846
42062 Nicole Straubinger 1998 SSV Ulm 1846
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau
41157 Anika Hehrer 1998 LG Staufeneck-Eislingen
41232 Lara Linderich 1999 LG Staufeneck-Eislingen
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen
44511 Soraya Häringer 1999 TSV Oberkochen
43346 Ronja Müller 1998 LG Brenztal
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen
40771 Katharina Abt 1998 LG Staufen
41903 Arirat Arpert 1998 LG Staufen
41901 Sophie Bauder 1998 LG Staufen
40488 Leonie Gäßler 1998 LG Staufen
40489 Mona Gäßler 1998 LG Staufen
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
7-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal
39665 Kim-Marie Kienle 1998 LG Filstal
41813 Lena Däumling 1998 LG Filstal
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
41767 Amelie Siedl 1999 SSV Ulm 1846
41170 Franziska Lukas 1999 SSV Ulm 1846
42800 Isabelle Kohl 1999 SSV Ulm 1846
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
40460 Lina Folger 1998 SSV Ulm 1846
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen
42062 Nicole Straubinger 1998 SSV Ulm 1846
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846
37626 Verena Störk 1996 SSV Ulm 1846
34935 Selina Gläser 1997 SSV Ulm 1846
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846
39002 Sarah Mader 1997 SSV Ulm 1846
36151 Stefanie Mayer 1996 SSV Ulm 1846
43605 Lina Zschenderlein 1997 SSV Ulm 1846
38534 Verena Stucke 1997 SSV Ulm 1846
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846
38357 Inge Sauer 1997 SSV Ulm 1846
42020 Chiara Lechner 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA TV Haslach
15376 Pia Moser 1997 BA TV Haslach
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach
7-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846
37626 Verena Störk 1996 SSV Ulm 1846
34935 Selina Gläser 1997 SSV Ulm 1846
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846
39002 Sarah Mader 1997 SSV Ulm 1846
36151 Stefanie Mayer 1996 SSV Ulm 1846
43605 Lina Zschenderlein 1997 SSV Ulm 1846
38534 Verena Stucke 1997 SSV Ulm 1846
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal
38357 Inge Sauer 1997 SSV Ulm 1846
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA TV Haslach
15376 Pia Moser 1997 BA TV Haslach
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35454 Nadja Stivala 1995 SSV Ulm 1846
34455 Annika Volquardsen 1995 SSV Ulm 1846
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35454 Nadja Stivala 1995 SSV Ulm 1846
34455 Annika Volquardsen 1995 SSV Ulm 1846
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846
33164 Carmen Vaas 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Frauen
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31294 Cora Carmesin 1992 SSV Ulm 1846
28948 Susanne Lippok 1992 BY LG Allgäu/Kempten
39574 Kristin Albert 1992 LG Hohenlohe