Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Meisterschaften 10.000m (LV WÜ)

Meldestatistik: 6 Meldungen / 6 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: 10.000 m Lauf  
Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Juniorinnen U23: 10.000 m Lauf  
Frauen: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
 
Junioren U23
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32:10,00)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:40,00)  zur Klassenübersicht
33277 Timo Göhler 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 29:54,35
Senioren M35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:50,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37:20,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:40,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42:00,00)  zur Klassenübersicht
17294 Günther Lippold 1953 LG Filder 38:26,70
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47:50,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59:00,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
37828 Alina Reh 1997 TSV Erbach 17:23,31
Juniorinnen U23
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:30,00)  zur Klassenübersicht
37429 Isabel Leibfried 1991 TSG 1845 Heilbronn 36:55,00
29340 Julia Hämmer 1991 LG Limes-Rems
Frauen
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 43:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 56:00,00)  zur Klassenübersicht
10757 Gudrun Vogl 1949 Spvgg Renningen 44:20,70
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58:00,00)  zur Klassenübersicht