Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Niederbayerische Meisterschaften M/F/MJ/WJ

Meldestatistik: 1028 Meldungen / 411 Teilnehmer / 47 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265742 Lukas Schwientek 2001 BY TV Mallersdorf 11,24
265174 Kilian Richter 2001 BY TSV Bogen 11,70
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn 11,95
264331 Michael Meisl 2001 BY LG Wolfstein 12,04
265687 Lucas Fischer 2001 BY TV Wallersdorf
265944 Johannes Hirtreiter 2001 BY TV Wallersdorf
263690 Jakob Limbeck 2001 BY TV Viechtach
265909 Lukas Simon 2001 BY LG Passau
265907 Lukas Staudinger 2001 BY LG Passau
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling
265904 Patrick Rostan 2001 BY TSV Plattling
265905 Benedikt Gigl 2001 BY TSV Plattling
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau 2:45,00
265742 Lukas Schwientek 2001 BY TV Mallersdorf 2:55,31
264562 Laurenz Waldbauer 2001 BY TSV Vilsbiburg
263811 Jonas Schön 2001 BY FTSV Straubing
265174 Kilian Richter 2001 BY TSV Bogen
265687 Lucas Fischer 2001 BY TV Wallersdorf
265944 Johannes Hirtreiter 2001 BY TV Wallersdorf
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling
265904 Patrick Rostan 2001 BY TSV Plattling
265905 Benedikt Gigl 2001 BY TSV Plattling
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265174 Kilian Richter 2001 BY TSV Bogen 3,62
264331 Michael Meisl 2001 BY LG Wolfstein 3,24
265687 Lucas Fischer 2001 BY TV Wallersdorf
264562 Laurenz Waldbauer 2001 BY TSV Vilsbiburg
265742 Lukas Schwientek 2001 BY TV Mallersdorf
265944 Johannes Hirtreiter 2001 BY TV Wallersdorf
263690 Jakob Limbeck 2001 BY TV Viechtach
265909 Lukas Simon 2001 BY LG Passau
265907 Lukas Staudinger 2001 BY LG Passau
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling
265904 Patrick Rostan 2001 BY TSV Plattling
265905 Benedikt Gigl 2001 BY TSV Plattling
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264331 Michael Meisl 2001 BY LG Wolfstein 7,66
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn 6,46
263690 Jakob Limbeck 2001 BY TV Viechtach
265907 Lukas Staudinger 2001 BY LG Passau
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling
265904 Patrick Rostan 2001 BY TSV Plattling
265905 Benedikt Gigl 2001 BY TSV Plattling
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263194 Johannes Hebert 2000 BY TV Hauzenberg 9,86
258867 Benedikt Raab 2000 BY WSV Viechtach
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg
265943 Korbinian Perlitschke 2000 BY TV Wallersdorf
261669 Valentin Fuchs 2000 BY 1. FC Passau
265822 Franz-Josef Weinfurtner 2000 BY SFR Zeilarn
265820 Maximilian Wernstetter 2000 BY SFR Zeilarn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261669 Valentin Fuchs 2000 BY 1. FC Passau 2:18,00
258867 Benedikt Raab 2000 BY WSV Viechtach 2:27,97
261841 Nicolai Schiller 2000 BY Sportverein Schöllnach 2:33,78
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 2:42,10
265943 Korbinian Perlitschke 2000 BY TV Wallersdorf
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263194 Johannes Hebert 2000 BY TV Hauzenberg 4,70
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg
265943 Korbinian Perlitschke 2000 BY TV Wallersdorf
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,58
263192 Julian Kindermann 2000 BY TV Hauzenberg 9,57
263194 Johannes Hebert 2000 BY TV Hauzenberg 9,04
264805 Georg Leitner 2000 BY SFR Zeilarn 7,85*
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 6,83
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 6,59
265822 Franz-Josef Weinfurtner 2000 BY SFR Zeilarn
265820 Maximilian Wernstetter 2000 BY SFR Zeilarn
Jugend M14
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263131 Simon Maier 1999 BY TG 61 Landshut 12,57 +1,2
262779 Martin Pfeffer 1999 BY TSV Regen 12,59 +0,6
261576 Andreas Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg 12,66 -0,3
262922 Marco Schwientek 1999 BY TV Mallersdorf 13,02 +0,1
264151 Marco Dollinger 1999 BY TV Wallersdorf 13,14 +0,6
263126 Quirin Hillebrand 1999 BY TG 61 Landshut 13,25 -0,2
263100 Tobias Raab 1999 BY TSV 1861 Mainburg 13,62 +0,3
260932 Maximilian Raith 1999 BY VfL Landshut-Achdorf 13,85 +0,3
262277 Kilian Pleier 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 13,96 -0,3
263599 Christof Appel 1999 BY TV Freyung 14,18 +0,6
263127 Julian Dormehl 2000 BY TG 61 Landshut 14,26 -0,2
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach
261572 Anton Gehring 1999 BY TSV Vilsbiburg
265911 Lorenz Treimer 1999 BY TV Viechtach
265910 Markus Heigl 1999 BY TV Viechtach
260872 Felix Nistler 1999 BY TV Viechtach
265912 Leo Becker 1999 BY TV Viechtach
263689 Maximilian Limbeck 1999 BY TV Viechtach
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259034 Johannes Wildfeuer 1999 BY SLC Kirchberg 2:12,00
262779 Martin Pfeffer 1999 BY TSV Regen 2:21,65
262922 Marco Schwientek 1999 BY TV Mallersdorf 2:21,77
264914 Maxi Feuerer 1999 BY 1. FC Passau 2:25,67
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 2:26,04
262277 Kilian Pleier 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 2:32,11
263174 Sebastian Schmölz 1999 BY SFR Zeilarn 2:50,71
264014 Christopher Ladwig 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
263126 Quirin Hillebrand 1999 BY TG 61 Landshut
263127 Julian Dormehl 2000 BY TG 61 Landshut
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach
262277 Kilian Pleier 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
264151 Marco Dollinger 1999 BY TV Wallersdorf
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 1,58
260932 Maximilian Raith 1999 BY VfL Landshut-Achdorf 1,53
263689 Maximilian Limbeck 1999 BY TV Viechtach 1,47
602805 Matthias Moosner 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
263131 Simon Maier 1999 BY TG 61 Landshut
264151 Marco Dollinger 1999 BY TV Wallersdorf
265911 Lorenz Treimer 1999 BY TV Viechtach
265910 Markus Heigl 1999 BY TV Viechtach
265912 Leo Becker 1999 BY TV Viechtach
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602805 Matthias Moosner 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262162 Daniel Skugor 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
264805 Georg Leitner 2000 BY SFR Zeilarn
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264151 Marco Dollinger 1999 BY TV Wallersdorf 5,34
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 5,02
260932 Maximilian Raith 1999 BY VfL Landshut-Achdorf 4,98 +0,0
262922 Marco Schwientek 1999 BY TV Mallersdorf 4,88 +0,0
261576 Andreas Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg 4,65 +0,0
263100 Tobias Raab 1999 BY TSV 1861 Mainburg 4,48 +0,0
261572 Anton Gehring 1999 BY TSV Vilsbiburg
262162 Daniel Skugor 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
265911 Lorenz Treimer 1999 BY TV Viechtach
265910 Markus Heigl 1999 BY TV Viechtach
263689 Maximilian Limbeck 1999 BY TV Viechtach
263174 Sebastian Schmölz 1999 BY SFR Zeilarn
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 9,33
263689 Maximilian Limbeck 1999 BY TV Viechtach 8,72
263100 Tobias Raab 1999 BY TSV 1861 Mainburg 8,66
261573 Constantin Resch 1999 BY TSV Vilsbiburg 8,07
263599 Christof Appel 1999 BY TV Freyung 7,69
261572 Anton Gehring 1999 BY TSV Vilsbiburg
265911 Lorenz Treimer 1999 BY TV Viechtach
265910 Markus Heigl 1999 BY TV Viechtach
260872 Felix Nistler 1999 BY TV Viechtach
265912 Leo Becker 1999 BY TV Viechtach
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261573 Constantin Resch 1999 BY TSV Vilsbiburg 25,60
263192 Julian Kindermann 2000 BY TV Hauzenberg 24,83
263599 Christof Appel 1999 BY TV Freyung 22,93
263100 Tobias Raab 1999 BY TSV 1861 Mainburg
260872 Felix Nistler 1999 BY TV Viechtach
264805 Georg Leitner 2000 BY SFR Zeilarn
265820 Maximilian Wernstetter 2000 BY SFR Zeilarn
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265820 Maximilian Wernstetter 2000 BY SFR Zeilarn
Speerwurf 600g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263192 Julian Kindermann 2000 BY TV Hauzenberg 30,66
263100 Tobias Raab 1999 BY TSV 1861 Mainburg 29,52
263689 Maximilian Limbeck 1999 BY TV Viechtach 26,35
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 25,68
263599 Christof Appel 1999 BY TV Freyung
261573 Constantin Resch 1999 BY TSV Vilsbiburg
265911 Lorenz Treimer 1999 BY TV Viechtach
265910 Markus Heigl 1999 BY TV Viechtach
260872 Felix Nistler 1999 BY TV Viechtach
265912 Leo Becker 1999 BY TV Viechtach
Jugend M15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 11,83 +0,0
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 12,23 +0,2
263193 Lukas Hebert 1998 BY TV Hauzenberg 12,63 +0,2
262915 Franz Wenzel 1998 BY TV Mallersdorf 13,19 +0,0
260992 Tobias Richter 1998 BY TSV Bogen 13,80 +0,2
259757 Livius Strachotta 1998 BY TSV 1861 Mainburg
260991 Simon Wals 1998 BY TSV Bogen
265790 Lars Eigner 1998 BY TSV Altfraunhofen
263312 Patrick Dietlmeier 1998 BY TV Wallersdorf
265470 Sebastian Maier 1998 BY VfL Landshut-Achdorf
263170 Daniel Schult 1998 BY SFR Zeilarn
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 40,12
262915 Franz Wenzel 1998 BY TV Mallersdorf 43,61
263312 Patrick Dietlmeier 1998 BY TV Wallersdorf 53,50
259757 Livius Strachotta 1998 BY TSV 1861 Mainburg
260992 Tobias Richter 1998 BY TSV Bogen
265790 Lars Eigner 1998 BY TSV Altfraunhofen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau 2:15,28
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau 2:22,18
261831 Kilian Warmuth 1998 BY ETSV 09 Landshut
259986 Florian Blenninger 1998 BY SV Landshut-Münchnerau
265790 Lars Eigner 1998 BY TSV Altfraunhofen
263312 Patrick Dietlmeier 1998 BY TV Wallersdorf
265470 Sebastian Maier 1998 BY VfL Landshut-Achdorf
80 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 12,55 +0,2
261830 Maximilian Bräu 1998 BY ETSV 09 Landshut 13,83 +0,2
262915 Franz Wenzel 1998 BY TV Mallersdorf 14,74 -0,3
261831 Kilian Warmuth 1998 BY ETSV 09 Landshut
602804 Gregor Wastl 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
259757 Livius Strachotta 1998 BY TSV 1861 Mainburg
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf
263312 Patrick Dietlmeier 1998 BY TV Wallersdorf
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 1,52
262915 Franz Wenzel 1998 BY TV Mallersdorf 1,50
263193 Lukas Hebert 1998 BY TV Hauzenberg 1,50
261830 Maximilian Bräu 1998 BY ETSV 09 Landshut 1,43
260991 Simon Wals 1998 BY TSV Bogen
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf
263170 Daniel Schult 1998 BY SFR Zeilarn
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602804 Gregor Wastl 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,14
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 6,32
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 5,32 +0,0
263170 Daniel Schult 1998 BY SFR Zeilarn 4,68
261831 Kilian Warmuth 1998 BY ETSV 09 Landshut 4,62 +0,0
260992 Tobias Richter 1998 BY TSV Bogen 4,54 +0,0
259757 Livius Strachotta 1998 BY TSV 1861 Mainburg 4,32
265470 Sebastian Maier 1998 BY VfL Landshut-Achdorf 4,20 +0,0
261830 Maximilian Bräu 1998 BY ETSV 09 Landshut
260991 Simon Wals 1998 BY TSV Bogen
265790 Lars Eigner 1998 BY TSV Altfraunhofen
263312 Patrick Dietlmeier 1998 BY TV Wallersdorf
263999 Mario Bauer 1998 BY TV Zwiesel
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259757 Livius Strachotta 1998 BY TSV 1861 Mainburg
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 12,60
263999 Mario Bauer 1998 BY TV Zwiesel 10,87
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 10,58
263193 Lukas Hebert 1998 BY TV Hauzenberg 9,82
261828 Sebastian Eggl 1998 BY ETSV 09 Landshut 8,32
265790 Lars Eigner 1998 BY TSV Altfraunhofen
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 37,12
261828 Sebastian Eggl 1998 BY ETSV 09 Landshut 23,33
602804 Gregor Wastl 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn
263170 Daniel Schult 1998 BY SFR Zeilarn
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 47,39
602804 Gregor Wastl 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 40,46
263193 Lukas Hebert 1998 BY TV Hauzenberg
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dreiländereck #1 BY  
263194 Johannes Hebert 2000      
263193 Lukas Hebert 1998      
263192 Julian Kindermann 2000      
263599 Christof Appel 1999      
  TV Viechtach #1 BY  
265912 Leo Becker 1999      
260872 Felix Nistler 1999      
265910 Markus Heigl 1999      
265911 Lorenz Treimer 1999      
263689 Maximilian Limbeck 1999      
  SFR Zeilarn #1 BY  
264805 Georg Leitner 2000      
258883 Andreas Neumeier 1998      
263174 Sebastian Schmölz 1999      
263170 Daniel Schult 1998      
265822 Franz-Josef Weinfurtner 2000      
265820 Maximilian Wernstetter 2000      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 11,46 +1,1
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 11,67 +1,2
263946 Florian Klein 1997 BY TSV Plattling 11,91 +0,4
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut 11,99 -0,2
255713 Tobias Scheunemann 1996 BY TSV Plattling 12,01
260645 Jonas Zillner 1997 BY TV Hauzenberg 12,04
265824 Christian Blaha 1997 BY LG Landkreis Kelheim 12,26 +0,0
259816 Josef Obermeier 1997 BY 1. FC Passau 12,26 +0,1
257324 David Amberger 1996 BY TSV Bogen 12,49 +0,1
265086 Michael Kainzmaier 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,60 +1,6
258216 Thomas König 1996 BY TV Freyung
259425 Albert Siggenauer 1997 BY SV Landshut-Münchnerau
259759 Stefan Fischbäck 1997 BY LG Region Landshut
259758 Sebastian Sigl 1996 BY LG Region Landshut
265949 Ozan Akkel 1997 BY TSV Plattling
260419 Lukas Fürböck 1996 BY TSV Simbach
265302 Michael Haas 1996 BY LG Passau
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 23,21 -0,1
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut 24,57 -0,5
263946 Florian Klein 1997 BY TSV Plattling 24,58 -1,1
265302 Michael Haas 1996 BY LG Passau 26,39 +0,3
265075 Vincent Rambold 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
259426 Josef Siggenauer 1997 BY SV Landshut-Münchnerau
265086 Michael Kainzmaier 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
261020 Jonas Vidal 1997 BY LG Region Landshut
259758 Sebastian Sigl 1996 BY LG Region Landshut
260419 Lukas Fürböck 1996 BY TSV Simbach
265949 Ozan Akkel 1997 BY TSV Plattling
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257324 David Amberger 1996 BY TSV Bogen 55,52
255763 Lukas Eickmeyer 1996 BY TSV Bogen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259866 Tom Knepper 1997 BY TSV Bogen
258216 Thomas König 1996 BY TV Freyung
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259866 Tom Knepper 1997 BY TSV Bogen
264907 Thomas Christoph 1996 BY LG Passau
265303 Marcel Rudolf Pangerl 1997 BY LG Passau
110 m Hürden 0,914  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 15,39 +1,1
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 17,1 +0,0
261020 Jonas Vidal 1997 BY LG Region Landshut 17,72 +1,1
602802 Jannik Thiel 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 18,69 +1,8
259758 Sebastian Sigl 1996 BY LG Region Landshut
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bogen #1 BY  
259866 Tom Knepper 1997      
257324 David Amberger 1996      
255763 Lukas Eickmeyer 1996      
260992 Tobias Richter 1998      
  TuS 1860 Pfarrkirchen #1 BY  
602804 Gregor Wastl 1998      
257790 Gabriel Wiertz 1997      
602802 Jannik Thiel 1997      
265075 Vincent Rambold 1997      
265086 Michael Kainzmaier 1997      
  1. FC Passau #1 BY  
259816 Josef Obermeier 1997      
257102 André Wilke 1996      
  TSV Plattling #1 BY  
258856 Philipp Rostan 1998      
263946 Florian Klein 1997      
255713 Tobias Scheunemann 1996      
265949 Ozan Akkel 1997      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255713 Tobias Scheunemann 1996 BY TSV Plattling 1,84
257102 André Wilke 1996 BY 1. FC Passau 1,81
259425 Albert Siggenauer 1997 BY SV Landshut-Münchnerau 1,68
259426 Josef Siggenauer 1997 BY SV Landshut-Münchnerau 1,60
258216 Thomas König 1996 BY TV Freyung
265075 Vincent Rambold 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
255763 Lukas Eickmeyer 1996 BY TSV Bogen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602802 Jannik Thiel 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,20
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,84
263946 Florian Klein 1997 BY TSV Plattling 5,82
260645 Jonas Zillner 1997 BY TV Hauzenberg 5,60 +0,0
258216 Thomas König 1996 BY TV Freyung 5,50
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut 5,15
265824 Christian Blaha 1997 BY LG Landkreis Kelheim
259759 Stefan Fischbäck 1997 BY LG Region Landshut
257324 David Amberger 1996 BY TSV Bogen
259866 Tom Knepper 1997 BY TSV Bogen
265949 Ozan Akkel 1997 BY TSV Plattling
265886 Thomas Grashuber 1996 BY SFR Zeilarn
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257368 Tobias Göttl 1997 BY LG Wolfstein 12,76
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,15
265886 Thomas Grashuber 1996 BY SFR Zeilarn
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257368 Tobias Göttl 1997 BY LG Wolfstein 29,92
261020 Jonas Vidal 1997 BY LG Region Landshut
602802 Jannik Thiel 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
255713 Tobias Scheunemann 1996 BY TSV Plattling
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259866 Tom Knepper 1997 BY TSV Bogen
259425 Albert Siggenauer 1997 BY SV Landshut-Münchnerau
259426 Josef Siggenauer 1997 BY SV Landshut-Münchnerau
259759 Stefan Fischbäck 1997 BY LG Region Landshut
259758 Sebastian Sigl 1996 BY LG Region Landshut
258216 Thomas König 1996 BY TV Freyung
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau 11,27 +0,8
253709 Maximilian Bierler 1995 BY LG Region Landshut 11,52 -0,7
254675 Florian Stangl 1995 BY TV Freyung 11,81 +1,1
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut 11,81 +0,9
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf 12,77 -1,8
264486 Ian Walters 1995 BY LG Region Landshut
257600 Thomas Sperl 1995 BY TSV Plattling
255714 Kenan Große 1995 BY TSV Plattling
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut 23,76 +1,4
254675 Florian Stangl 1995 BY TV Freyung 24,00 +0,1
264486 Ian Walters 1995 BY LG Region Landshut 25,87
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut 51,48
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 53,76
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253468 Alexander Bauer 1994 BY TV Hauzenberg 2:02,26
264187 Christopher Juhas 1994 BY LG Region Landshut 2:04,56
259668 Felix Kosterhon 1995 BY LG Region Landshut 2:11,01
255318 Sebastian Viehbeck 1995 BY LG Region Landshut
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255318 Sebastian Viehbeck 1995 BY LG Region Landshut 8:55,0
264187 Christopher Juhas 1994 BY LG Region Landshut 8:55,0
259668 Felix Kosterhon 1995 BY LG Region Landshut 9:45,0
258057 Raphael Wagensonner 1994 BY LG Passau
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau 14,32 -0,1
254676 Sebastian Weber 1995 BY TV Freyung
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dreiländereck #1 BY  
254676 Sebastian Weber 1995      
258217 Marvin Manzenberger 1995      
254675 Florian Stangl 1995      
260645 Jonas Zillner 1997      
258216 Thomas König 1996      
  LG Region Landshut #1 BY  
264486 Ian Walters 1995      
255636 Bernhard Eggl 1995      
261829 Daniel Pongratz 1997      
261020 Jonas Vidal 1997      
253709 Maximilian Bierler 1995      
261081 Michael Schwarz 1994      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254676 Sebastian Weber 1995 BY TV Freyung 1,55
257017 Johannes Mateijka 1995 BY TSV Vilsbiburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254675 Florian Stangl 1995 BY TV Freyung 5,87 +1,6
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf 4,95 +0,0
257017 Johannes Mateijka 1995 BY TSV Vilsbiburg
253709 Maximilian Bierler 1995 BY LG Region Landshut
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254675 Florian Stangl 1995 BY TV Freyung 12,45
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255714 Kenan Große 1995 BY TSV Plattling 14,68
257600 Thomas Sperl 1995 BY TSV Plattling 12,56
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf 11,16
254676 Sebastian Weber 1995 BY TV Freyung 9,89
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255714 Kenan Große 1995 BY TSV Plattling 44,38
257600 Thomas Sperl 1995 BY TSV Plattling 44,28
258217 Marvin Manzenberger 1995 BY TV Freyung 27,05
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258217 Marvin Manzenberger 1995 BY TV Freyung 40,77
258987 Philipp Schütz 1995 BY FTSV Straubing
Männer
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26690 Michael Hofmeister 1992 BY TSV Plattling 10,98 +1,3
10838 Andreas Petzi 1982 BY LG Region Landshut 11,06 +1,1
255968 Sebastian Mrowka 1992 BY LG Region Landshut 11,27 +1,1
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 11,44 +0,3
254789 Jan Heling 1993 BY LG Landkreis Kelheim 11,44 -0,3
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst 11,47 -0,7
24909 Martin Steidele 1988 BY 1. FC Passau 11,61 -0,3
252834 Michael Karpf 1993 BY LG Region Landshut 11,64 -0,1
23884 Martin Gaim 1987 BY TV Zwiesel 11,65 +0,1
20426 Tobias Pisinger 1988 BY TSV Vilsbiburg 12,01 -0,3
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg 12,14 +0,1
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking 12,45 +0,1
622278 Thomas Schiessl 1965 BY FTSV Straubing 12,50 +0,1
264246 Frank Wisniewsky 1962 BY LG Region Landshut 13,62 +0,1
35796 Peter Scholz 1945 BY 1. FC Passau 14,04 +0,1
28503 Andreas Barstorfer 1993 BY LG Region Landshut
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott
260787 Martin Vilsmeier 1991 BY FTSV Straubing
255078 Sebastian Hauser 1989 BY TSV 1861 Deggendorf
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26690 Michael Hofmeister 1992 BY TSV Plattling 22,31 +0,0
257402 Daniel Isaak 1993 BY LG Region Landshut 22,80 +0,4
23884 Martin Gaim 1987 BY TV Zwiesel 23,83 +0,1
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst 24,71 -2,2
622278 Thomas Schiessl 1965 BY FTSV Straubing 25,22 +0,1
35796 Peter Scholz 1945 BY 1. FC Passau 29,24 +0,1
20426 Tobias Pisinger 1988 BY TSV Vilsbiburg
10838 Andreas Petzi 1982 BY LG Region Landshut
264246 Frank Wisniewsky 1962 BY LG Region Landshut
252834 Michael Karpf 1993 BY LG Region Landshut
255968 Sebastian Mrowka 1992 BY LG Region Landshut
253145 Florian Pöschl 1993 BY FTSV Straubing
24909 Martin Steidele 1988 BY 1. FC Passau
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott
260787 Martin Vilsmeier 1991 BY FTSV Straubing
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 48,52
23271 Andreas Feldschmid 1989 BY LG Passau 51,17
20486 Stefan Högl 1989 BY LG Region Landshut 52,09
9830 Martin Hopf 1982 BY LG Region Landshut 52,21
23884 Martin Gaim 1987 BY TV Zwiesel 55,84
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim
28503 Andreas Barstorfer 1993 BY LG Region Landshut
256692 Stefan Biersack 1991 BY LG Passau
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20486 Stefan Högl 1989 BY LG Region Landshut 1:59,83
251708 Christian Pilsl 1993 BY LG Wolfstein
252479 Paul Zieringer 1993 BY LG Wolfstein
259366 Sebastian Kilburg 1974 BY FTSV Straubing
7493 Michael Gschwendtner 1978 BY SFR Zeilarn
18097 Konrad Kufner 1975 BY WSV Otterskirchen
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252339 Franz Josef Zieringer 1979 BY TV Hauzenberg 9:20,23
256214 Georg Stifter 1963 BY Laufverein Region Geiselhöring
15713 Rudolf Stifter 1957 BY Laufverein Region Geiselhöring
257310 Friedrich von Trotha 1958 BY FTSV Straubing
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring
12920 Bernhard Schneider 1982 BY 1. FC Passau
27639 Mario Bernhardt 1989 BY LG Passau
18635 Sebastian Weichelt 1987 BY LG Passau
266009 Sascha Daniel 1976 BY FTSV Straubing
261113 Thomas Beetschen 1976 BY FTSV Straubing
110 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9830 Martin Hopf 1982 BY LG Region Landshut 16,08 +1,5
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Passau #1 BY  
17930 Markus Bösl 1987      
24909 Martin Steidele 1988      
251778 Maximilian Entholzner 1994      
259480 Rene Hamberger 1992      
  LG Region Landshut #1 BY  
9830 Martin Hopf 1982      
10838 Andreas Petzi 1982      
252834 Michael Karpf 1993      
28503 Andreas Barstorfer 1993      
255968 Sebastian Mrowka 1992      
257402 Daniel Isaak 1993      
  TSV Plattling #1 BY  
257600 Thomas Sperl 1995      
255714 Kenan Große 1995      
254955 Florian Grasl 1987      
26690 Michael Hofmeister 1992      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253145 Florian Pöschl 1993 BY FTSV Straubing 1,75
5805 Gerhard Wenzke 1948 BY LG Region Landshut 1,52
29356 Andreas Schmid 1990 BY TV Dingolfing
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20423 Florian Gartner 1988 BY TSV Vilsbiburg
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing
29356 Andreas Schmid 1990 BY TV Dingolfing
31898 Alois Scheid 1959 BY SFR Zeilarn
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 6,78
17930 Markus Bösl 1987 BY 1. FC Passau 6,48 +0,1
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg 5,76 +0,0
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking 5,68 +0,0
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott 5,28
254789 Jan Heling 1993 BY LG Landkreis Kelheim
253145 Florian Pöschl 1993 BY FTSV Straubing
254955 Florian Grasl 1987 BY TSV Plattling
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29356 Andreas Schmid 1990 BY TV Dingolfing 11,91
254955 Florian Grasl 1987 BY TSV Plattling 10,90 +0,0
602807 Matthias Eder 1990 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
26941 Andreas Plößl 1993 BY SV Obertraubling
Kugelstoß 7,25kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259480 Rene Hamberger 1992 BY 1. FC Passau 14,65
57071 Stefan Pöhn 1973 BY TV Zwiesel 13,36
16576 Andreas Schaub 1986 BY LG Wolfstein 12,82
29356 Andreas Schmid 1990 BY TV Dingolfing 12,62
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 12,59*
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 11,66
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg 9,76
255078 Sebastian Hauser 1989 BY TSV 1861 Deggendorf 9,25
Diskuswurf 2kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259480 Rene Hamberger 1992 BY 1. FC Passau 44,30
57071 Stefan Pöhn 1973 BY TV Zwiesel 39,50
16576 Andreas Schaub 1986 BY LG Wolfstein 34,68
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 33,56
25440 Helmut Schaumeier 1985 BY TSV Vilsbiburg
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259480 Rene Hamberger 1992 BY 1. FC Passau 57,08
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 54,01*
29356 Andreas Schmid 1990 BY TV Dingolfing 52,51
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 42,72*
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking
17930 Markus Bösl 1987 BY 1. FC Passau
25440 Helmut Schaumeier 1985 BY TSV Vilsbiburg
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg
Jugend W12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262158 Amelie Glanzer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,11
262160 Anna Horak 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,13
262043 Selina Straßberger 2001 BY TSV Plattling 11,20
264332 Pia Gubisch 2001 BY LG Wolfstein 11,26
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,84
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,99
265903 Timea Weiderer 2001 BY TSV Plattling 12,05
627420 Juliane Oster 2001 BY ETSV 09 Landshut
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg
264563 Kristin König 2001 BY TSV Vilsbiburg
264869 Anna Kohl 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
263759 Sophia Schmittlein 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
265516 Vanessa Hüttner 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265789 Helen Eigner 2001 BY TSV Altfraunhofen
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TV Wallersdorf
265915 Hannah Pielmeier 2002 BY TV Viechtach
265890 Sina Unterhuber 2001 BY SFR Zeilarn
265839 Lena Wallner 2001 BY SFR Zeilarn
265829 Lena Wanninger 2001 BY SFR Zeilarn
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265843 Sofie Probst 2001 BY Sportverein Schöllnach 2:50,70
264332 Pia Gubisch 2001 BY LG Wolfstein
264869 Anna Kohl 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
264860 Marlene Renoth 2001 BY LG Wolfstein
265516 Vanessa Hüttner 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265789 Helen Eigner 2001 BY TSV Altfraunhofen
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TV Wallersdorf
265890 Sina Unterhuber 2001 BY SFR Zeilarn
262043 Selina Straßberger 2001 BY TSV Plattling
265903 Timea Weiderer 2001 BY TSV Plattling
265829 Lena Wanninger 2001 BY SFR Zeilarn
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264332 Pia Gubisch 2001 BY LG Wolfstein 4,12
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 4,05
262158 Amelie Glanzer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,86
627420 Juliane Oster 2001 BY ETSV 09 Landshut
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg
264563 Kristin König 2001 BY TSV Vilsbiburg
263759 Sophia Schmittlein 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
265516 Vanessa Hüttner 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265789 Helen Eigner 2001 BY TSV Altfraunhofen
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TV Wallersdorf
265683 Carolin Pertler 2001 BY TV Wallersdorf
265915 Hannah Pielmeier 2002 BY TV Viechtach
265903 Timea Weiderer 2001 BY TSV Plattling
265890 Sina Unterhuber 2001 BY SFR Zeilarn
265839 Lena Wallner 2001 BY SFR Zeilarn
265829 Lena Wanninger 2001 BY SFR Zeilarn
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 6,23
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 5,38
262160 Anna Horak 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262158 Amelie Glanzer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
264332 Pia Gubisch 2001 BY LG Wolfstein
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg
265789 Helen Eigner 2001 BY TSV Altfraunhofen
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TV Wallersdorf
265683 Carolin Pertler 2001 BY TV Wallersdorf
265839 Lena Wallner 2001 BY SFR Zeilarn
265829 Lena Wanninger 2001 BY SFR Zeilarn
Jugend W13
75 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261842 Julia Geist 2000 BY Sportverein Schöllnach 10,42
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg 10,95
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 11,15
263798 Sophia Hartmann 2000 BY 1. FC Passau 11,18
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,34
264333 Marleen Degenhart 2000 BY LG Wolfstein 11,38
263492 Nadja Zimmerer 2000 BY ETSV 09 Landshut 11,39
627419 Helene Haas 2000 BY ETSV 09 Landshut 11,65
264911 Franziska Wieser 2000 BY LAC Arnstorf 11,72
263572 Hannah Leitgeb 2000 BY TSV 1861 Deggendorf 11,82
263494 Carolin Warmuth 2000 BY ETSV 09 Landshut
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden
264423 Jennifer Schitz 2000 BY TV Eggenfelden
263496 Saskia Bauer 2000 BY ETSV 09 Landshut
263493 Svenja Heimerl 2000 BY ETSV 09 Landshut
265840 Jennifer Jach 2000 BY ETSV 09 Landshut
262921 Lea Krippner 2000 BY TV Mallersdorf
265906 Hannah Loibl 2000 BY TV Zwiesel
610212 Ilonka Nerf 2000 BY TV Wallersdorf
262142 Pia Simbürger 2000 BY TSV Ergoldsbach
262319 Lena Hutzenthaler 2000 BY TSV Ergoldsbach
263693 Laura Winkler 2000 BY TV Viechtach
263635 Rahel Bär 2000 BY TSV 1861 Deggendorf
602007 Anna-Lena Baumann 2000 BY LG Landkreis Kelheim
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim
265854 Evita Maria Dieckmann 2000 BY TSV Bogen
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim 2:32,19
262339 Anna-Lena Brandl 2000 BY SV Hutthurm 2:41,58
262341 Lena Schmoeller 2000 BY SV Hutthurm 2:45,07
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 2:45,6
263798 Sophia Hartmann 2000 BY 1. FC Passau 2:50,03
264911 Franziska Wieser 2000 BY LAC Arnstorf 2:58,85
264439 Melanie Felixberger 2000 BY LAC Arnstorf 3:01,81
262121 Lisa Schiller 2000 BY TV Eggenfelden
264838 Laura Dankersreiter 2000 BY SLC Kirchberg
610212 Ilonka Nerf 2000 BY TV Wallersdorf
262142 Pia Simbürger 2000 BY TSV Ergoldsbach
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg
265854 Evita Maria Dieckmann 2000 BY TSV Bogen
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261842 Julia Geist 2000 BY Sportverein Schöllnach 4,89
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 4,38
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 4,28 +0,0
263496 Saskia Bauer 2000 BY ETSV 09 Landshut 4,27 +0,0
263798 Sophia Hartmann 2000 BY 1. FC Passau 4,23
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim 4,18 +0,0
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 4,10 +0,0
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 4,03 +0,0
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg 4,01
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,98
263492 Nadja Zimmerer 2000 BY ETSV 09 Landshut 3,89
264423 Jennifer Schitz 2000 BY TV Eggenfelden 3,75 +0,0
263572 Hannah Leitgeb 2000 BY TSV 1861 Deggendorf 3,57
627419 Helene Haas 2000 BY ETSV 09 Landshut 3,56
262121 Lisa Schiller 2000 BY TV Eggenfelden
264333 Marleen Degenhart 2000 BY LG Wolfstein
263493 Svenja Heimerl 2000 BY ETSV 09 Landshut
263494 Carolin Warmuth 2000 BY ETSV 09 Landshut
265840 Jennifer Jach 2000 BY ETSV 09 Landshut
265906 Hannah Loibl 2000 BY TV Zwiesel
610212 Ilonka Nerf 2000 BY TV Wallersdorf
262142 Pia Simbürger 2000 BY TSV Ergoldsbach
262319 Lena Hutzenthaler 2000 BY TSV Ergoldsbach
263693 Laura Winkler 2000 BY TV Viechtach
263635 Rahel Bär 2000 BY TSV 1861 Deggendorf
602007 Anna-Lena Baumann 2000 BY LG Landkreis Kelheim
265854 Evita Maria Dieckmann 2000 BY TSV Bogen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262163 Marie-Christin Moosner 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,75
261842 Julia Geist 2000 BY Sportverein Schöllnach 7,46
264333 Marleen Degenhart 2000 BY LG Wolfstein 6,15
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg
263693 Laura Winkler 2000 BY TV Viechtach
263635 Rahel Bär 2000 BY TSV 1861 Deggendorf
Jugend W14
100 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 12,81 +0,3
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling 13,20 +0,4
261867 Katharina Leneis 1999 BY TG 61 Landshut 13,54 +1,1
260825 Katharina Wimmer 1999 BY TSV Plattling 13,92 +0,1
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling 13,95 +1,2
622232 Julia Schwinghammer 1999 BY SFR Zeilarn 13,96 -1,0
264742 Johanna Lechner 1999 BY LAC Arnstorf 14,05 +0,9
261672 Patricia Neumeier 1999 BY TV Hauzenberg 14,20 +0,1
263547 Alena Kilian 1999 BY TV Zwiesel 14,34 +0,1
262322 Steffi Ringlstetter 1999 BY TSV Ergoldsbach 14,38 -1,3
263195 Patrizia Krinninger 1999 BY TV Hauzenberg 14,41 +0,1
263581 Bernadette Vallaster 1999 BY LG Landkreis Kelheim 14,42 -1,0
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 14,44 +1,2
260096 Celine Beer 1999 BY TV Freyung 14,51 +0,3
261139 Christina Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 14,53 +0,4
263129 Laura Schwarzbauer 1999 BY TG 61 Landshut 14,63 +0,9
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden 14,91 +0,3
261132 Antonia Schäffler 1999 BY TV Eggenfelden
264322 Amraj Terhaag 1999 BY TV Eggenfelden
260097 Selina Aigner 1999 BY TV Freyung
261575 Regina Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg
262916 Viktoria Schmalhofer 1999 BY TV Mallersdorf
602806 Sarah Thiel 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
261866 Theresa Rau 1999 BY TG 61 Landshut
263072 Selina Schranner 1999 BY TSV 1861 Mainburg
263705 Lisa Gierl 1999 BY TV Viechtach
260870 Christina Fuihl 1999 BY TV Viechtach
265913 Agnes Brücklmayer 1999 BY TV Viechtach
265859 Ramona Buchner 1999 BY TSV Plattling
261205 Johanna Krampfl 1999 BY TSV Plattling
265914 Franziska Fischer 1999 BY TV Viechtach
265908 Theresa Kapfer 1999 BY LG Passau
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263547 Alena Kilian 1999 BY TV Zwiesel 2:32,06
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 2:35,27
263129 Laura Schwarzbauer 1999 BY TG 61 Landshut 2:35,34
263130 Antonia Meier 1999 BY TG 61 Landshut 2:45,60
262636 Greta Straubinger 1999 BY LAC Arnstorf 2:49,97
264742 Johanna Lechner 1999 BY LAC Arnstorf 2:50,46
263812 Sophia Schön 1999 BY FTSV Straubing
261866 Theresa Rau 1999 BY TG 61 Landshut
262322 Steffi Ringlstetter 1999 BY TSV Ergoldsbach
261672 Patricia Neumeier 1999 BY TV Hauzenberg
80 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 12,48 +1,1
260825 Katharina Wimmer 1999 BY TSV Plattling 13,97 +1,0
263123 Katja Ecker 1999 BY 1. FC Passau 14,34 +0,8
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden
263129 Laura Schwarzbauer 1999 BY TG 61 Landshut
265448 Anna Isabella Winter 1999 BY TG 61 Landshut
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg
263072 Selina Schranner 1999 BY TSV 1861 Mainburg
261672 Patricia Neumeier 1999 BY TV Hauzenberg
263693 Laura Winkler 2000 BY TV Viechtach
263705 Lisa Gierl 1999 BY TV Viechtach
263491 Josepha Huber 1999 BY ETSV 09 Landshut
261531 Anne Schregle 1999 BY LG Passau
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling
265908 Theresa Kapfer 1999 BY LG Passau
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling 1,48
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,40
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 1,36
261574 Regina Klinger 1999 BY TSV Vilsbiburg 1,36
263704 Luisa Brunner 1999 BY TV Viechtach 1,36
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 1,35
260096 Celine Beer 1999 BY TV Freyung 1,35
263812 Sophia Schön 1999 BY FTSV Straubing 1,33
260870 Christina Fuihl 1999 BY TV Viechtach 1,33
261578 Stefanie Kaltenecker 1999 BY TSV Vilsbiburg
262916 Viktoria Schmalhofer 1999 BY TV Mallersdorf
263129 Laura Schwarzbauer 1999 BY TG 61 Landshut
265893 Alexandra Dunkel 1999 BY TV Dingolfing
265914 Franziska Fischer 1999 BY TV Viechtach
263705 Lisa Gierl 1999 BY TV Viechtach
265913 Agnes Brücklmayer 1999 BY TV Viechtach
261531 Anne Schregle 1999 BY LG Passau
263581 Bernadette Vallaster 1999 BY LG Landkreis Kelheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 5,47 +0,0
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling 4,79
261672 Patricia Neumeier 1999 BY TV Hauzenberg 4,63 +0,0
261139 Christina Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 4,56 +0,0
264322 Amraj Terhaag 1999 BY TV Eggenfelden 4,52 +0,0
260825 Katharina Wimmer 1999 BY TSV Plattling 4,39 +0,0
263119 Bianca Ahollinger 1999 BY SFR Zeilarn 4,26 +0,0
261575 Regina Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg 4,24 +0,0
261867 Katharina Leneis 1999 BY TG 61 Landshut 4,24 +0,1
263581 Bernadette Vallaster 1999 BY LG Landkreis Kelheim 4,21 +0,0
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 4,20 +0,0
260096 Celine Beer 1999 BY TV Freyung 4,18 +0,0
262322 Steffi Ringlstetter 1999 BY TSV Ergoldsbach 4,18 +0,0
261574 Regina Klinger 1999 BY TSV Vilsbiburg 4,13 +0,0
261132 Antonia Schäffler 1999 BY TV Eggenfelden
260099 Christina Aigner 1999 BY TV Freyung
262916 Viktoria Schmalhofer 1999 BY TV Mallersdorf
602806 Sarah Thiel 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
263812 Sophia Schön 1999 BY FTSV Straubing
263704 Luisa Brunner 1999 BY TV Viechtach
265914 Franziska Fischer 1999 BY TV Viechtach
263705 Lisa Gierl 1999 BY TV Viechtach
260870 Christina Fuihl 1999 BY TV Viechtach
265913 Agnes Brücklmayer 1999 BY TV Viechtach
263491 Josepha Huber 1999 BY ETSV 09 Landshut
265859 Ramona Buchner 1999 BY TSV Plattling
265895 Teresa Wittmann 1999 BY TV Viechtach
Kugelstoß 3kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 10,38
261205 Johanna Krampfl 1999 BY TSV Plattling 9,50
263119 Bianca Ahollinger 1999 BY SFR Zeilarn 9,06
265448 Anna Isabella Winter 1999 BY TG 61 Landshut 8,57
263125 Isabella Freund 1999 BY 1. FC Passau 8,32
261578 Stefanie Kaltenecker 1999 BY TSV Vilsbiburg 7,64
261574 Regina Klinger 1999 BY TSV Vilsbiburg 7,43
263213 Katja Bösl 1999 BY LG Wolfstein 7,40
263600 Esther Zitzl 1999 BY TV Freyung 6,56
260097 Selina Aigner 1999 BY TV Freyung 5,84
265895 Teresa Wittmann 1999 BY TV Viechtach
263704 Luisa Brunner 1999 BY TV Viechtach
260870 Christina Fuihl 1999 BY TV Viechtach
265913 Agnes Brücklmayer 1999 BY TV Viechtach
Diskuswurf 1kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263213 Katja Bösl 1999 BY LG Wolfstein 21,00
261578 Stefanie Kaltenecker 1999 BY TSV Vilsbiburg 20,58
265448 Anna Isabella Winter 1999 BY TG 61 Landshut 20,43
261575 Regina Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg 20,08
263125 Isabella Freund 1999 BY 1. FC Passau 19,29
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 18,92
622232 Julia Schwinghammer 1999 BY SFR Zeilarn 17,25
261205 Johanna Krampfl 1999 BY TSV Plattling 16,08
260097 Selina Aigner 1999 BY TV Freyung
261574 Regina Klinger 1999 BY TSV Vilsbiburg
265893 Alexandra Dunkel 1999 BY TV Dingolfing
263119 Bianca Ahollinger 1999 BY SFR Zeilarn
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling 32,64
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling 28,84
265448 Anna Isabella Winter 1999 BY TG 61 Landshut 24,57
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 22,63
260870 Christina Fuihl 1999 BY TV Viechtach 19,97
260099 Christina Aigner 1999 BY TV Freyung
263600 Esther Zitzl 1999 BY TV Freyung
263213 Katja Bösl 1999 BY LG Wolfstein
262163 Marie-Christin Moosner 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
261578 Stefanie Kaltenecker 1999 BY TSV Vilsbiburg
263072 Selina Schranner 1999 BY TSV 1861 Mainburg
265893 Alexandra Dunkel 1999 BY TV Dingolfing
265859 Ramona Buchner 1999 BY TSV Plattling
263125 Isabella Freund 1999 BY 1. FC Passau
622232 Julia Schwinghammer 1999 BY SFR Zeilarn
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 13,23 +1,1
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 13,49 +1,7
262143 Annika Lohr 1998 BY TSV Ergoldsbach 14,15 -0,8
263578 Marlene Brünnig 1998 BY LG Landkreis Kelheim 14,65 -1,9
260990 Anne Götz 1998 BY TSV Bogen 15,41
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg
261580 Isabel Empl 1998 BY TSV Vilsbiburg
261865 Kathrin Forster 1998 BY TG 61 Landshut
258864 Lisa Tetek 1998 BY TV Viechtach
260871 Raffaela Pfeffer 1998 BY TV Viechtach
602075 Bernadette Brunner 1998 BY LG Landkreis Kelheim
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259886 Lena Heindl 1998 BY TV Hauzenberg 46,28
263123 Katja Ecker 1999 BY 1. FC Passau 46,29
261031 Clara Wenzel 1998 BY TV Mallersdorf 48,94
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein
256764 Michaela Achatz 1998 BY LG Wolfstein
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg
263121 Anna Greisser 1999 BY 1. FC Passau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259887 Helena Kindermann 1998 BY LG Wolfstein 2:27,38
259714 Ramona Fenzl 1998 BY LG Wolfstein 2:38,54
261031 Clara Wenzel 1998 BY TV Mallersdorf 2:52,98
260328 Eva Laura Birnkammer 1998 BY SV Landshut-Münchnerau 2:57,47
80 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 13,08 -1,1
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 13,39 +1,5
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut 14,43 +0,8
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg
261865 Kathrin Forster 1998 BY TG 61 Landshut
259888 Marietta Schmöller 1998 BY TV Hauzenberg
258864 Lisa Tetek 1998 BY TV Viechtach
260871 Raffaela Pfeffer 1998 BY TV Viechtach
263169 Christina Würtinger 1998 BY SFR Zeilarn
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262146 Lisa Klar 1998 BY ETSV 09 Landshut 1,54
258584 Celina Wimmer 1998 BY 1. FC Passau 1,54
259886 Lena Heindl 1998 BY TV Hauzenberg 1,45
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein 1,40
619169 Julia Poxleitner 1998 BY LG Wolfstein 1,40
258864 Lisa Tetek 1998 BY TV Viechtach 1,36
260871 Raffaela Pfeffer 1998 BY TV Viechtach 1,36
262321 Verena Gahr 1998 BY TSV Ergoldsbach
259888 Marietta Schmöller 1998 BY TV Hauzenberg
263578 Marlene Brünnig 1998 BY LG Landkreis Kelheim
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263169 Christina Würtinger 1998 BY SFR Zeilarn
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 4,84
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 4,72 -1,3
259886 Lena Heindl 1998 BY TV Hauzenberg 4,54 +0,0
262143 Annika Lohr 1998 BY TSV Ergoldsbach 4,21 +0,0
262146 Lisa Klar 1998 BY ETSV 09 Landshut 3,94 +0,0
260990 Anne Götz 1998 BY TSV Bogen 3,83 +0,0
261580 Isabel Empl 1998 BY TSV Vilsbiburg
261865 Kathrin Forster 1998 BY TG 61 Landshut
262321 Verena Gahr 1998 BY TSV Ergoldsbach
258864 Lisa Tetek 1998 BY TV Viechtach
260871 Raffaela Pfeffer 1998 BY TV Viechtach
602075 Bernadette Brunner 1998 BY LG Landkreis Kelheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258584 Celina Wimmer 1998 BY 1. FC Passau 9,79
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 9,67
262623 Hannah Blank 1998 BY TSV Vilsbiburg 8,23
619169 Julia Poxleitner 1998 BY LG Wolfstein 8,05
258864 Lisa Tetek 1998 BY TV Viechtach 7,40
261580 Isabel Empl 1998 BY TSV Vilsbiburg 7,27
261865 Kathrin Forster 1998 BY TG 61 Landshut 6,90
260871 Raffaela Pfeffer 1998 BY TV Viechtach 6,69
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg
619208 Michelle Seibert 1998 BY TSV 1861 Deggendorf
263169 Christina Würtinger 1998 BY SFR Zeilarn
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut 24,53
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein 18,28
262623 Hannah Blank 1998 BY TSV Vilsbiburg
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg
619208 Michelle Seibert 1998 BY TSV 1861 Deggendorf
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259888 Marietta Schmöller 1998 BY TV Hauzenberg 34,67
619169 Julia Poxleitner 1998 BY LG Wolfstein 32,92
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut 29,38
258864 Lisa Tetek 1998 BY TV Viechtach 27,54
260871 Raffaela Pfeffer 1998 BY TV Viechtach 18,45
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein
262623 Hannah Blank 1998 BY TSV Vilsbiburg
260990 Anne Götz 1998 BY TSV Bogen
258584 Celina Wimmer 1998 BY 1. FC Passau
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY  
259162 Laura Stütz 1998      
261139 Christina Aigner 1999      
261104 Michaela Aigner 1999      
627059 Pia Gutsmiedl 2000      
  TV Eggenfelden #2 BY  
260665 Anika Berndt 1999      
264323 Emma Pfeifer 2000      
261132 Antonia Schäffler 1999      
264322 Amraj Terhaag 1999      
262121 Lisa Schiller 2000      
264423 Jennifer Schitz 2000      
262640 Julia Müller 2000      
  StG Dreiländereck #1 BY  
260097 Selina Aigner 1999      
260096 Celine Beer 1999      
261672 Patricia Neumeier 1999      
259886 Lena Heindl 1998      
259888 Marietta Schmöller 1998      
263195 Patrizia Krinninger 1999      
  LG Wolfstein #1 BY  
619170 Anna Leeb 1998      
619169 Julia Poxleitner 1998      
263213 Katja Bösl 1999      
259448 Julia Meisl 1999      
264333 Marleen Degenhart 2000      
  ETSV 09 Landshut #1 BY  
263496 Saskia Bauer 2000      
259676 Isabella Eichhorn 1998      
262146 Lisa Klar 1998      
259506 Nina Zimmerer 1998      
263491 Josepha Huber 1999      
  TV Mallersdorf #1 BY  
261031 Clara Wenzel 1998      
262921 Lea Krippner 2000      
262916 Viktoria Schmalhofer 1999      
262920 Sophia Prebeck 1999      
  TG 61 Landshut #1 BY  
261867 Katharina Leneis 1999      
263129 Laura Schwarzbauer 1999      
261866 Theresa Rau 1999      
263130 Antonia Meier 1999      
  TSV Ergoldsbach #1 BY  
262143 Annika Lohr 1998      
262321 Verena Gahr 1998      
262322 Steffi Ringlstetter 1999      
262319 Lena Hutzenthaler 2000      
262142 Pia Simbürger 2000      
  TV Viechtach #1 BY  
258864 Lisa Tetek 1998      
263705 Lisa Gierl 1999      
260870 Christina Fuihl 1999      
265913 Agnes Brücklmayer 1999      
263693 Laura Winkler 2000      
260871 Raffaela Pfeffer 1998      
  TSV Plattling #1 BY  
260823 Tanja Huber 1999      
260824 Hanna Radspieler 1999      
265859 Ramona Buchner 1999      
260825 Katharina Wimmer 1999      
262027 Franziska Reiner 1999      
261205 Johanna Krampfl 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 13,05 +0,4
260857 Julia Hofer 1996 BY ASV Ortenburg 13,06 +0,1
259079 Lisa Weinzierl 1997 BY LG Region Landshut 13,14 +1,0
255904 Denise Holzhauser 1996 BY Sportverein Schöllnach 13,22 +0,1
258872 Marlen Scheibenzuber 1996 BY TV Hauzenberg 13,53 +0,9
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 13,61 +0,9
259179 Julia Woidy 1996 BY LG Region Landshut 14,06 +1,2
619095 Jennifer Kralik 1996 BY TV Freyung 14,34 +0,2
260420 Lisa Maria Großwieser 1997 BY TSV Simbach 15,47 +0,9
265414 Anja Beck 1997 BY LG Region Landshut
260221 Stefanie Weig 1997 BY TV Vohenstrauß
263157 Rebekka Hagl 1997 BY LG Region Landshut
260602 Annegret Amberger 1997 BY FTSV Straubing
259482 Eva Mysik 1997 BY TSV Simbach
255574 Esther Dreier 1996 BY TSV Plattling
259180 Christina Huber 1996 BY LG Region Landshut
256453 Julia Schmölz 1996 BY SFR Zeilarn
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259079 Lisa Weinzierl 1997 BY LG Region Landshut 27,00 +0,0
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 27,63 +0,0
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 27,90 +0,1
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 28,32 +0,1
256453 Julia Schmölz 1996 BY SFR Zeilarn 28,62
260976 Theresa Pflieger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 29,02 +0,0
259482 Eva Mysik 1997 BY TSV Simbach 29,43 +0,0
257367 Theresa Hackl 1997 BY LG Wolfstein
260221 Stefanie Weig 1997 BY TV Vohenstrauß
259179 Julia Woidy 1996 BY LG Region Landshut
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260976 Theresa Pflieger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 66,66
257367 Theresa Hackl 1997 BY LG Wolfstein
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257643 Sina Straßner 1996 BY TSV Simbach 2:32,05
262635 Melanie Braumüller 1997 BY LAC Arnstorf 2:38,67
255902 Laura-Sophie Schiller 1996 BY Sportverein Schöllnach
264553 Marie Hnatkova 1997 BY TV Freyung
257857 Hannah Eickmeyer 1997 BY TSV Bogen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262635 Melanie Braumüller 1997 BY LAC Arnstorf
100 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY ASV Ortenburg
260405 Lisa Prebeck 1997 BY TV Mallersdorf
602803 Anna-Katharina Moosner 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
255574 Esther Dreier 1996 BY TSV Plattling
253334 Anna Kern 1996 BY TSV Plattling
256453 Julia Schmölz 1996 BY SFR Zeilarn
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dreiländereck #1 BY  
619095 Jennifer Kralik 1996      
258872 Marlen Scheibenzuber 1996      
259884 Stefanie Stemplinger 1996      
259886 Lena Heindl 1998      
259450 Kerstin Krückl 1997      
  LG Region Landshut #1 BY  
265414 Anja Beck 1997      
259079 Lisa Weinzierl 1997      
261032 Eva Schwarz 1996      
259179 Julia Woidy 1996      
259181 Hanna Eingartner 1996      
259180 Christina Huber 1996      
  TSV Plattling #1 BY  
255574 Esther Dreier 1996      
253334 Anna Kern 1996      
255575 Magdalena Spitlbauer 1996      
260825 Katharina Wimmer 1999      
260824 Hanna Radspieler 1999      
265859 Ramona Buchner 1999      
262027 Franziska Reiner 1999      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602803 Anna-Katharina Moosner 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,56
260857 Julia Hofer 1996 BY ASV Ortenburg 1,55
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 1,50
256871 Marianne Skugor 1996 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,45
264809 Judith Meßner 1997 BY TV Eggenfelden
258410 Kathrin Hetz 1996 BY TSV Vilsbiburg
260405 Lisa Prebeck 1997 BY TV Mallersdorf
260850 Jessica Dunkel 1997 BY TV Dingolfing
263157 Rebekka Hagl 1997 BY LG Region Landshut
257857 Hannah Eickmeyer 1997 BY TSV Bogen
253334 Anna Kern 1996 BY TSV Plattling
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256453 Julia Schmölz 1996 BY SFR Zeilarn
256455 Simone Unterhuber 1996 BY SFR Zeilarn
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 5,04
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 4,92 +0,2
256871 Marianne Skugor 1996 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,89 +0,0
258872 Marlen Scheibenzuber 1996 BY TV Hauzenberg 4,87 +0,0
264810 Sophia Baumann 1997 BY TV Eggenfelden 4,65 +0,0
260420 Lisa Maria Großwieser 1997 BY TSV Simbach 4,23 +0,2
265414 Anja Beck 1997 BY LG Region Landshut
258410 Kathrin Hetz 1996 BY TSV Vilsbiburg
260239 Stefanie Hubauer 1997 BY TSV Vilsbiburg
29442 Isabella Hromatka 1996 BY TV Zwiesel
260850 Jessica Dunkel 1997 BY TV Dingolfing
258437 Veronika Räpple 1996 BY LG Region Landshut
263157 Rebekka Hagl 1997 BY LG Region Landshut
260568 Lena Mitterdorfer 1997 BY TSV 1861 Deggendorf
260602 Annegret Amberger 1997 BY FTSV Straubing
259181 Hanna Eingartner 1996 BY LG Region Landshut
255574 Esther Dreier 1996 BY TSV Plattling
253334 Anna Kern 1996 BY TSV Plattling
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253334 Anna Kern 1996 BY TSV Plattling 10,82
255904 Denise Holzhauser 1996 BY Sportverein Schöllnach 10,49
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258877 Vanessa Meißner 1996 BY TV Zwiesel 12,39
254419 Veronika Scheffel 1996 BY 1. FC Passau 10,21
260976 Theresa Pflieger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 9,43
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 8,94
258410 Kathrin Hetz 1996 BY TSV Vilsbiburg
260568 Lena Mitterdorfer 1997 BY TSV 1861 Deggendorf
259181 Hanna Eingartner 1996 BY LG Region Landshut
622198 Julia Kiermeier 1997 BY LG Region Landshut
262526 Helen Kraus 1997 BY LG Passau
256921 Theresa Hager 1996 BY SFR Zeilarn
260513 Sabrina Stadler 1997 BY SFR Zeilarn
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259450 Kerstin Krückl 1997 BY TV Freyung
260850 Jessica Dunkel 1997 BY TV Dingolfing
262526 Helen Kraus 1997 BY LG Passau
256921 Theresa Hager 1996 BY SFR Zeilarn
260513 Sabrina Stadler 1997 BY SFR Zeilarn
256455 Simone Unterhuber 1996 BY SFR Zeilarn
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254419 Veronika Scheffel 1996 BY 1. FC Passau 32,31
622198 Julia Kiermeier 1997 BY LG Region Landshut 28,83*
264810 Sophia Baumann 1997 BY TV Eggenfelden
259450 Kerstin Krückl 1997 BY TV Freyung
260239 Stefanie Hubauer 1997 BY TSV Vilsbiburg
602803 Anna-Katharina Moosner 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
258877 Vanessa Meißner 1996 BY TV Zwiesel
29442 Isabella Hromatka 1996 BY TV Zwiesel
260850 Jessica Dunkel 1997 BY TV Dingolfing
258437 Veronika Räpple 1996 BY LG Region Landshut
263157 Rebekka Hagl 1997 BY LG Region Landshut
257857 Hannah Eickmeyer 1997 BY TSV Bogen
264809 Judith Meßner 1997 BY TV Eggenfelden
260976 Theresa Pflieger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott
253334 Anna Kern 1996 BY TSV Plattling
258731 Lisa Niedermeier 1996 BY SV Landshut-Münchnerau
256455 Simone Unterhuber 1996 BY SFR Zeilarn
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253884 Kristina Fister 1995 BY 1. FC Passau 12,88 +0,6
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 12,95 -0,6
260987 Andrea Stiglmeier 1995 BY LG Landkreis Kelheim
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut
254948 Jasmin Barthold 1994 BY TSV 1861 Deggendorf
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 26,56
260987 Andrea Stiglmeier 1995 BY LG Landkreis Kelheim
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254591 Lisa Dallinger 1995 BY SFR Zeilarn
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 2:24,34
263515 Magdalena Bauernfeind 1995 BY TV Freyung
602878 Miriam Maier 1995 BY LG Region Landshut
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256790 Astrid Steger 1995 BY Laufverein Region Geiselhöring
256785 Marion Schömburg 1995 BY LG Region Landshut
261530 Lisa Fraunhofer 1995 BY LG Passau
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253884 Kristina Fister 1995 BY 1. FC Passau 14,84 -0,7
29438 Laura Keilhofer 1995 BY TV Zwiesel
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY  
255637 Tanja Schedlbauer 1995      
256115 Katharina Steininger 1997      
255725 Laura Wisniewsky 1995      
259077 Stefanie Maier 1995      
259079 Lisa Weinzierl 1997      
  1. FC Passau #1 BY  
252404 Martina Schneider 1994      
254419 Veronika Scheffel 1996      
253884 Kristina Fister 1995      
259814 Antonia Wimberger 1996      
  SFR Zeilarn #1 BY  
254591 Lisa Dallinger 1995      
256921 Theresa Hager 1996      
256453 Julia Schmölz 1996      
260513 Sabrina Stadler 1997      
256455 Simone Unterhuber 1996      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255725 Laura Wisniewsky 1995 BY LG Region Landshut 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254591 Lisa Dallinger 1995 BY SFR Zeilarn
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253884 Kristina Fister 1995 BY 1. FC Passau 5,62
29438 Laura Keilhofer 1995 BY TV Zwiesel 5,29
255725 Laura Wisniewsky 1995 BY LG Region Landshut 5,17 -0,8
254948 Jasmin Barthold 1994 BY TSV 1861 Deggendorf
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29438 Laura Keilhofer 1995 BY TV Zwiesel 12,03 +0,9
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut 9,98
263071 Melanie Wagner 1995 BY TV Freyung
254591 Lisa Dallinger 1995 BY SFR Zeilarn
252927 Kassandra Große 1994 BY TSV Plattling
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252927 Kassandra Große 1994 BY TSV Plattling 34,66
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut 28,28
263071 Melanie Wagner 1995 BY TV Freyung
254591 Lisa Dallinger 1995 BY SFR Zeilarn
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263071 Melanie Wagner 1995 BY TV Freyung
254591 Lisa Dallinger 1995 BY SFR Zeilarn
Frauen
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16999 Shari Morris 1987 BY 1. FC Passau 12,97 +0,9
29201 Katrin Höfelsauer 1992 BY LG Region Landshut 13,08 +1,5
19157 Karin Stranzinger 1971 BY TSV Simbach 13,14 +0,1
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut 13,62 +0,1
254208 Marianna Hellauer 1989 BY TV Hauzenberg 13,70 +0,9
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 15,64 +0,0
25179 Natalie Ott 1990 BY LG Region Landshut
22494 Marion Freutsmiedl 1990 BY LG Region Landshut
263605 Ramona Obermeier 1986 BY FTSV Straubing
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16999 Shari Morris 1987 BY 1. FC Passau 26,73 +0,1
29201 Katrin Höfelsauer 1992 BY LG Region Landshut 27,42 -1,3
19157 Karin Stranzinger 1971 BY TSV Simbach 27,60 +0,1
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 32,26 +0,0
25179 Natalie Ott 1990 BY LG Region Landshut
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16999 Shari Morris 1987 BY 1. FC Passau 58,88
24958 Andrea Kiefl 1990 BY TSV Bogen
262324 Manuela Guggenberger 1963 BY TV Geiselhöring
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24958 Andrea Kiefl 1990 BY TSV Bogen 2:34,04
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26521 Kathrin Bründl 1983 BY LG Passau 10:39,70
26708 Susanne Ölhorn 1991 BY LG Passau 11:02,14
100 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21685 Jennifer Reinelt 1988 BY 1. FC Passau 14,06 +1,8
16776 Sarah Leidl 1987 BY 1. FC Passau 16,49 +0,8
20509 Nicola Leidl 1989 BY 1. FC Passau
29012 Andrea Scheid 1993 BY SFR Zeilarn
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. FC Passau #1 BY  
20509 Nicola Leidl 1989      
21685 Jennifer Reinelt 1988      
264488 Michaela Lorenz 1991      
16999 Shari Morris 1987      
16776 Sarah Leidl 1987      
  LG Region Landshut #1 BY  
23196 Andrea Wagner 1990      
259077 Stefanie Maier 1995      
29201 Katrin Höfelsauer 1992      
25179 Natalie Ott 1990      
20658 Isabelle Schebesta 1988      
22494 Marion Freutsmiedl 1990      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 1,62
29358 Anna Schmid 1993 BY TV Dingolfing 1,60
264488 Michaela Lorenz 1991 BY 1. FC Passau 1,59
16776 Sarah Leidl 1987 BY 1. FC Passau 1,57
22494 Marion Freutsmiedl 1990 BY LG Region Landshut 1,54
24958 Andrea Kiefl 1990 BY TSV Bogen
29012 Andrea Scheid 1993 BY SFR Zeilarn
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Andrea Scheid 1993 BY SFR Zeilarn
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20509 Nicola Leidl 1989 BY 1. FC Passau 5,25 +0,0
25179 Natalie Ott 1990 BY LG Region Landshut 5,12 +0,8
254208 Marianna Hellauer 1989 BY TV Hauzenberg 5,07 +0,0
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut 4,96 +2,8
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 4,74
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 4,69 +0,0
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
264488 Michaela Lorenz 1991 BY 1. FC Passau
29358 Anna Schmid 1993 BY TV Dingolfing
29012 Andrea Scheid 1993 BY SFR Zeilarn
263605 Ramona Obermeier 1986 BY FTSV Straubing
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254208 Marianna Hellauer 1989 BY TV Hauzenberg 10,23 +0,0
29358 Anna Schmid 1993 BY TV Dingolfing 10,18
253137 Jennifer Friedrich 1990 BY FTSV Straubing
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16776 Sarah Leidl 1987 BY 1. FC Passau 12,81
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 12,01
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 9,16
254716 Christina Schmid 1993 BY TSV Plattling 7,68
19893 Stephanie Schwaiger 1986 BY TV Hauzenberg
263605 Ramona Obermeier 1986 BY FTSV Straubing
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 41,46
19893 Stephanie Schwaiger 1986 BY TV Hauzenberg 31,67
35268 Christine Meister-Scheffel 1965 BY 1. FC Passau 31,01
254716 Christina Schmid 1993 BY TSV Plattling 29,67
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 28,32
23880 Marion Neubert 1991 BY TV Zwiesel
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16776 Sarah Leidl 1987 BY 1. FC Passau 49,77
20509 Nicola Leidl 1989 BY 1. FC Passau 46,60
29358 Anna Schmid 1993 BY TV Dingolfing 34,04
22494 Marion Freutsmiedl 1990 BY LG Region Landshut 30,75
28567 Stephanie Stangl 1993 BY TV Freyung 27,10
13131 Tamara Leidl 1984 BY 1. FC Passau
19893 Stephanie Schwaiger 1986 BY TV Hauzenberg
24958 Andrea Kiefl 1990 BY TSV Bogen
23880 Marion Neubert 1991 BY TV Zwiesel