Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Herbst-Meeting

Meldestatistik: 346 Meldungen / 176 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: Hochsprung /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279814 Hugo Henrich 2005 BY TSV Forstenried
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605679 Valentino Pfaffenzeller 2004 BY ESV München 2:49,98
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München 3:03,18
270588 Thomas Wahl 2004 BY TSV Trudering 3:16,00
602669 Benjamin Muna 2004 BY Sportclub Baierbrunn
601854 Georg Kersting 2004 BY Sportclub Baierbrunn
602546 Clemens Koeppel 2004 BY Sportclub Baierbrunn
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München
605679 Valentino Pfaffenzeller 2004 BY ESV München
602669 Benjamin Muna 2004 BY Sportclub Baierbrunn
601854 Georg Kersting 2004 BY Sportclub Baierbrunn
602546 Clemens Koeppel 2004 BY Sportclub Baierbrunn
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering 2:54,88
270192 Valentin Moser 2003 BY ESV München 3:23,81
602417 Philipp Lohmeyer 2003 BY TSV Trudering
610468 Lucas Lauck 2003 BY ESV München
605675 Floris Berndt 2003 BY ESV München
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602417 Philipp Lohmeyer 2003 BY TSV Trudering
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering
610468 Lucas Lauck 2003 BY ESV München
270192 Valentin Moser 2003 BY ESV München
605675 Floris Berndt 2003 BY ESV München
609982 Marvin Alof 2003 BY Leichtathletik Sauerlach
609981 Silas Klimek 2003 BY Leichtathletik Sauerlach
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266832 Maximilian Forster 2002 BY TSV Wolfratshausen
268757 Luca Kuhr 2002 BY TSV Forstenried
610456 Uli Wintersperger 2002 BY ESV München
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266832 Maximilian Forster 2002 BY TSV Wolfratshausen
268447 Vincent Saller 2002 BY TSV 1860 München
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering
610456 Uli Wintersperger 2002 BY ESV München
610766 Peter Wiese 2002 BY ESV München
602493 Benjamin Gast 2002 BY Leichtathletik Sauerlach
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY TSV 1860 München 10,16
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering 10,46
264272 Joshua Becker 2001 BY LG Stadtwerke München 10,94
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering 11,14
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar 11,37
602911 Fabian Klotz 2001 BY TSV Trudering 12,37
268846 Maximilian von Riegen 2001 BY ESV München 12,70
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar
264227 Dominik Stritt 2001 BY TSV Trudering
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY TSV 1860 München 1,44
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering 1,40
264272 Joshua Becker 2001 BY LG Stadtwerke München 1,37
264542 Max Wiemken 2001 BY LG Stadtwerke München 1,32
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar 1,20
602911 Fabian Klotz 2001 BY TSV Trudering 1,20
268846 Maximilian von Riegen 2001 BY ESV München 1,12
266724 Robin Stopper 2001 BY VfL Murnau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY TSV 1860 München 4,77
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland 4,58
264272 Joshua Becker 2001 BY LG Stadtwerke München 4,54
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering 4,33
602911 Fabian Klotz 2001 BY TSV Trudering 4,16
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering 3,99
268846 Maximilian von Riegen 2001 BY ESV München 3,45
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264542 Max Wiemken 2001 BY LG Stadtwerke München 33,08
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering 18,58
264227 Dominik Stritt 2001 BY TSV Trudering 15,85
266724 Robin Stopper 2001 BY VfL Murnau
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering
602911 Fabian Klotz 2001 BY TSV Trudering
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn 10,15
263886 Dominik Gruber 2000 BY LG Stadtwerke München 10,42
261734 Leander Hölzl 2000 BY TSV 1860 München 10,49
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg 10,55
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 10,57
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 10,67
601742 Arian von Schlichting 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
610748 Lucas Mannhart 2000 BY TSV 1860 München
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning 2:21,98
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 2:38,89
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
610748 Lucas Mannhart 2000 BY TSV 1860 München
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263886 Dominik Gruber 2000 BY LG Stadtwerke München 1,52
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 1,52
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg 1,44
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn 1,40
601742 Arian von Schlichting 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,35
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn 4,93
263886 Dominik Gruber 2000 BY LG Stadtwerke München 4,84 +0,0
261734 Leander Hölzl 2000 BY TSV 1860 München 4,73
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 4,68
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 4,58
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg 4,35
601742 Arian von Schlichting 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 3,83 +0,0
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
610748 Lucas Mannhart 2000 BY TSV 1860 München
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 42,10
262327 Paul Schäfer 2000 BY LG Stadtwerke München 39,01
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265736 Johannes Kraft 1999 BY LG Stadtwerke München 12,26 -0,5
266158 Florian Forster 1999 BY LG Team Isartal 13,43 +0,0
264531 Benedikt Oezbaykondu 1999 BY SV DJK Taufkirchen 13,70
268848 Maximilian Lagrange 1999 BY ESV München 13,84 -0,8
265515 Maximilian Ambs 1999 BY SV Putzbrunn 14,21
610683 Benedikt Fischer 1999 BY LG Stadtwerke München 14,46
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265515 Maximilian Ambs 1999 BY SV Putzbrunn 2:24,83
268848 Maximilian Lagrange 1999 BY ESV München 2:40,76
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264878 Sebastian Krabacher 2000 BY SV Germering
265447 Tobias Schaepen 1999 BY SV Germering
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265736 Johannes Kraft 1999 BY LG Stadtwerke München 4,76 -0,4
266158 Florian Forster 1999 BY LG Team Isartal
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265736 Johannes Kraft 1999 BY LG Stadtwerke München 27,09
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263686 Nikolay Mintchev 1998 BY ESV München 11,97 +0,0
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 13,08 -0,1
268519 Niklas Humbert 1998 BY ESV München 13,13
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen 13,36 +0,6
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München 13,52 -0,2
262652 Josef Sandor 1998 BY ESV München
602652 Hendrik von Schlichting 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen 2:17,71
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München 2:18,69
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 1,56
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 1,45
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 3,20
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland 2,85
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen 2,80
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 5,45 +0,9
263686 Nikolay Mintchev 1998 BY ESV München 5,31 -0,2
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 5,17 +0,5
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 5,06 +2,5
268519 Niklas Humbert 1998 BY ESV München 4,93 +0,0
602652 Hendrik von Schlichting 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München 41,42
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 40,52
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland 37,47
262652 Josef Sandor 1998 BY ESV München 36,24
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 26,69
259073 Marcell Jörges 1998 BY ESV München
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München
602652 Hendrik von Schlichting 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279814 Hugo Henrich 2005 BY TSV Forstenried
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268757 Luca Kuhr 2002 BY TSV Forstenried
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 11,54 +1,4
624678 Alexander Schmidt 1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 11,59 -0,3
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 11,73 -0,1
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn 11,78 +0,1
258261 Toni Holzer 1996 BY LG Team Isartal 12,03 +0,0
262077 Felix Boruth 1997 BY LG Stadtwerke München 12,03 +0,2
260681 David Kreuzpaintner 1994 BY LG Stadtwerke München 12,05 +0,4
265787 David Weimar 1995 BY SV Putzbrunn 12,29 -0,5
264698 Julian Borges 1996 BY SV Putzbrunn 12,38 +0,2
266178 Simon Gilles 1997 BY SV Putzbrunn 12,55 -1,2
259653 Valentin Schubert 1996 BY LG Stadtwerke München 12,95 -0,5
264530 Oliver Hendrichs 1996 BY SV DJK Taufkirchen 13,48 +1,0
257729 Fabian Habel 1995 BY LG Team Isartal
606247 Jonas Gierscher 1997 BY LG Stadtwerke München
256138 Matthias Eiberle 1995 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264479 Felix Rank 1995 BY LG Stadtwerke München 2:04,17
254448 Michael Griessmair 1995 BY LG Stadtwerke München 2:07,05
257729 Fabian Habel 1995 BY LG Team Isartal 2:23,65
264821 Alexander Krüger 1996 BY LG Stadtwerke München 2:24,59
266030 Henry Heller 1997 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 1,85
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn 1,81
602017 Michael Arndt 1997 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,50
258261 Toni Holzer 1996 BY LG Team Isartal
257729 Fabian Habel 1995 BY LG Team Isartal
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 6,35 -0,7
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn 6,18 -0,7
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 6,11 +0,0
260798 Noah Kotwan 1996 BY SV Lohhof 5,54 +0,2
602017 Michael Arndt 1997 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 4,85
264530 Oliver Hendrichs 1996 BY SV DJK Taufkirchen 4,53 -1,2
259653 Valentin Schubert 1996 BY LG Stadtwerke München
256138 Matthias Eiberle 1995 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20502 Felix Biernath 1989 BY LG Stadtwerke München 11,99 +0,0
265788 Julian Weimar 1991 BY SV Putzbrunn 12,18 -0,7
259652 Julian Schubert 1993 BY LG Stadtwerke München 12,24 -0,9
265358 Tim Leitgieb 1993 BY SV Putzbrunn 12,99 +0,0
24812 Benjamin Wagner 1991 BY SV Putzbrunn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 2:13,96
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:35,73
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München
24679 Maximilian Beier 1990 BY LG Sempt
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #2 BY  
610683 Benedikt Fischer 1999      
259653 Valentin Schubert 1996      
606247 Jonas Gierscher 1997      
262077 Felix Boruth 1997      
257348 David Faltenbacher 1997      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
256138 Matthias Eiberle 1995      
259652 Julian Schubert 1993      
260681 David Kreuzpaintner 1994      
28731 Florian Herzog 1994      
610767 Matthias Beck 1984      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32770 Alexander Merk 1992 TG Bad Waldsee 1848 2,00
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 6,38
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 12,01
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München 10,62
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 54,33
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München 50,76
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271337 Valerie Lorenz 2005 BY TSV Trudering
602656 Lilly Lackmann 2005 BY TSV Trudering
273495 Anna Becker 2005 BY TSV München-Ost
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602656 Lilly Lackmann 2005 BY TSV Trudering
273495 Anna Becker 2005 BY TSV München-Ost
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 3:01,38
271403 Sophia van Taack 2004 BY TSV Forstenried
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602655 Nele Birmili 2004 BY TSV Trudering
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München
Kinder W10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266927 Annica Wagner 2003 BY SV Putzbrunn
602670 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn
602550 Marlene Geigl 2003 BY Sportclub Baierbrunn
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600520 Tanja Mews 2002 BY TSV Ismaning 2:44,10
268665 Jil Piroch 2002 BY TSV Forstenried 3:13,42
601845 Johanna Koeppel 2002 BY Sportclub Baierbrunn
601844 Tamara Wolf 2002 BY Sportclub Baierbrunn
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268665 Jil Piroch 2002 BY TSV Forstenried
601488 Luzia Wahl 2002 BY TSV Trudering
601845 Johanna Koeppel 2002 BY Sportclub Baierbrunn
601844 Tamara Wolf 2002 BY Sportclub Baierbrunn
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 10,29
601843 Emilia Friedrich 2001 BY Sportclub Baierbrunn 10,71
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 10,99
602066 Maren Dörr 2001 BY VfL Murnau 11,00
268847 Alina Puhovac 2001 BY ESV München 11,02
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München 11,05
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 12,82
600972 Lara Sick 2002 BY TSV Ismaning
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265672 Stefanie Gruenauer 2001 BY VfL Murnau 2:40,16
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 4:01,28
600240 Denise Jäschke 2001 BY TSV 1860 München
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 11,14
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 12,21
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601312 Lena Gruber 2001 BY TSV Haar 1,40
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 1,40
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 1,40
601843 Emilia Friedrich 2001 BY Sportclub Baierbrunn 1,37
265672 Stefanie Gruenauer 2001 BY VfL Murnau 1,28
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München 1,20
600240 Denise Jäschke 2001 BY TSV 1860 München
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 4,78
602066 Maren Dörr 2001 BY VfL Murnau 4,31
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 4,28
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München 4,22
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 4,20
268847 Alina Puhovac 2001 BY ESV München 4,01
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 4,00
601843 Emilia Friedrich 2001 BY Sportclub Baierbrunn 3,55
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 3,19
600972 Lara Sick 2002 BY TSV Ismaning
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601312 Lena Gruber 2001 BY TSV Haar 25,19
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 20,59
601843 Emilia Friedrich 2001 BY Sportclub Baierbrunn 18,86
600240 Denise Jäschke 2001 BY TSV 1860 München
606241 Elisa Karch 2001 BY LG Stadtwerke München
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261724 Veronica Rosalie Stahl 2000 BY TSV 1860 München 10,23
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn 10,42
263218 Joelle Grézes 2000 BY Leichtathletik Sauerlach 10,51
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 10,60
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 10,72
263512 Magdalena Zeller 2000 BY SC Bad Kohlgrub 10,72
262259 Julia von Wartensleben 2000 BY TSV Ismaning 10,82
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar 10,84
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 10,88
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering 10,94
268852 Rebecca Neumeier 2000 BY ESV München 11,02
266381 Anastasia Radounskaia 2000 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning 2:35,11
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau 2:38,80
262574 Anna Lehmann 2000 BY TSV Trudering 2:49,41
263512 Magdalena Zeller 2000 BY SC Bad Kohlgrub 2:54,27
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar 2:59,27
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn 10,56
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 10,93
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 12,25
262258 Katharina von Wartensleben 2000 BY TSV Ismaning
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 1,40
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 1,38
265017 Ann-Sophie Schneck 2000 BY TSV Ismaning 1,37
268852 Rebecca Neumeier 2000 BY ESV München 1,36
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering 1,34
263512 Magdalena Zeller 2000 BY SC Bad Kohlgrub 1,34
262259 Julia von Wartensleben 2000 BY TSV Ismaning 1,31
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 1,28
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 1,19
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn 4,91
261724 Veronica Rosalie Stahl 2000 BY TSV 1860 München 4,83
263512 Magdalena Zeller 2000 BY SC Bad Kohlgrub 4,82 +2,1
268852 Rebecca Neumeier 2000 BY ESV München 4,40
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 4,37
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 4,34
263218 Joelle Grézes 2000 BY Leichtathletik Sauerlach 4,30
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 4,18 +0,4
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering 4,15
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 4,12
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar 3,99
262258 Katharina von Wartensleben 2000 BY TSV Ismaning
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 32,58
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 25,97
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn 24,36
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau 21,40
262256 Lotta Holzmer 2000 BY TSV Ismaning 18,34
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 13,77 +0,2
262104 Pauline Koniarczyk 1999 BY SV Putzbrunn 14,87 -0,7
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265287 Nicole Rodrigues 1999 BY LG Stadtwerke München 2:27,61
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 1,60
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München 1,48
260966 Madeleine Kammann 1999 BY TSV 1860 München 1,44
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,20
264881 Annika Peschel 2001 BY SV Germering
265444 Anna Kuchenreuther 2001 BY SV Germering
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 4,50 -0,1
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München 4,29 +0,2
262104 Pauline Koniarczyk 1999 BY SV Putzbrunn 4,07 +0,0
260966 Madeleine Kammann 1999 BY TSV 1860 München
265685 Nici Eichler 1999 BY SV Putzbrunn
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 23,65
260966 Madeleine Kammann 1999 BY TSV 1860 München
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258105 Aileen Lehmann 1998 BY LG Stadtwerke München 13,28 +1,0
259089 Sabrina Reusch 1998 BY LG Stadtwerke München 13,48 +2,4
265465 Carina Schreiner 1998 BY LG Team Isartal 14,11 -0,1
266095 Julia Wittlinger 1998 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258042 Lea Bibiana Holzmer 1998 BY TSV Ismaning 2:40,59
265465 Carina Schreiner 1998 BY LG Team Isartal
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München 1,44
266095 Julia Wittlinger 1998 BY LG Stadtwerke München 1,36
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München 4,56 +0,6
265465 Carina Schreiner 1998 BY LG Team Isartal
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259089 Sabrina Reusch 1998 BY LG Stadtwerke München 33,65
258042 Lea Bibiana Holzmer 1998 BY TSV Ismaning 25,64
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY TSV Forstenried
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608582 Aurelia Nömer 2001 BY TSV Oberhaching
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608582 Aurelia Nömer 2001 BY TSV Oberhaching
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262706 Barbara Bonigut 1997 BY ESV München 13,67 +0,5
261155 Marina Mekidiche 1994 BY SV Lohhof 13,79 +0,0
255071 Veronika Thalhammer 1996 BY Sportclub Baierbrunn 14,00 +0,7
602671 Sophia Göppinger 1997 BY ESV München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255071 Veronika Thalhammer 1996 BY Sportclub Baierbrunn 2:45,00
251798 Sonja Utschneider 1995 BY VfL Murnau
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256746 Stefanie Nowak 1997 BY TSV Ismaning 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 1,62
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 3,00
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 4,96 -0,1
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 4,83 -0,5
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 13,15
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 41,97
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 31,27
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden