Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel Jugend U 20,18,16 u.14

Meldestatistik: 103 Meldungen / 41 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg  
Senioren M95: Kugelstoß 3 kg  
Jugend W12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W95: Kugelstoß 2 kg  
 
Jugend M12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600751 Norwin Schröder 2001 NI LG Wesermünde
600746 Marvin Bohlen 2001 NI LG Wesermünde
601282 Jerrit Appel 2001 NI LG Wesermünde
602321 Lennart Sommer 2001 NI LG Wesermünde
613207 Frederick Seemann 2001 NI TV Langen
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600751 Norwin Schröder 2001 NI LG Wesermünde
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600751 Norwin Schröder 2001 NI LG Wesermünde
600746 Marvin Bohlen 2001 NI LG Wesermünde
601282 Jerrit Appel 2001 NI LG Wesermünde
602321 Lennart Sommer 2001 NI LG Wesermünde
613207 Frederick Seemann 2001 NI TV Langen
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613207 Frederick Seemann 2001 NI TV Langen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600746 Marvin Bohlen 2001 NI LG Wesermünde
600751 Norwin Schröder 2001 NI LG Wesermünde
601282 Jerrit Appel 2001 NI LG Wesermünde
602321 Lennart Sommer 2001 NI LG Wesermünde
613207 Frederick Seemann 2001 NI TV Langen
Jugend M13
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen 11,05
600750 Niklas Jobs 2000 NI LG Wesermünde
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 11,05
600750 Niklas Jobs 2000 NI LG Wesermünde
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen 4,16
600750 Niklas Jobs 2000 NI LG Wesermünde
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 55,00
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen 40,50
600750 Niklas Jobs 2000 NI LG Wesermünde
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612581 Jannek Dahl 1999 NI TV Langen
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612581 Jannek Dahl 1999 NI TV Langen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612581 Jannek Dahl 1999 NI TV Langen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612801 Thorge Martens 1998 NI TV Langen
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612801 Thorge Martens 1998 NI TV Langen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt 9,42
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612584 Max Rudolph 2003 NI TV Langen
612583 Matthes Dahl 2002 NI TV Langen
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Wesermünde #1 NI  
600751 Norwin Schröder 2001      
40712 Jero von Hollen 2001      
600750 Niklas Jobs 2000      
602321 Lennart Sommer 2001      
600746 Marvin Bohlen 2001      
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36732 Paul Vogel 1997 NI TV Langen 12,24 +1,1
601927 Grigorij Mogilnik 1997 NI TV Langen 12,51 +1,8
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601927 Grigorij Mogilnik 1997 NI TV Langen 26,24 +2,0
36732 Paul Vogel 1997 NI TV Langen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35117 Niclas Witt 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 52,54
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36732 Paul Vogel 1997 NI TV Langen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601927 Grigorij Mogilnik 1997 NI TV Langen 5,21 +1,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 10,37
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 11,73
42600 Svenja Steidl 2001 NI TV Langen 12,09
603190 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel
42517 Michelle Henze 2001 NI TV Langen
603191 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel
603192 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel
603194 Gesche Näth 2002 NI TSV Wehdel
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 10,03
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 12,76
42600 Svenja Steidl 2001 NI TV Langen 13,84
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 1,38
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 4,79
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 3,78
603191 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel 3,50
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 3,46
42600 Svenja Steidl 2001 NI TV Langen 3,41
603192 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 3,32
603190 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel 3,31
603194 Gesche Näth 2002 NI TSV Wehdel 2,98
42517 Michelle Henze 2001 NI TV Langen
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603191 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel
Jugend W13
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 11,31
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt
612842 Ayscha Hanstein 2000 NI TV Langen
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 11,13
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 12,50
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 1,30
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 4,24
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 3,93
612842 Ayscha Hanstein 2000 NI TV Langen
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 13,40 +2,6
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 43,72
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 13,51 +3,7
39477 Lea Bolle 1999 NI TV Langen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39477 Lea Bolle 1999 NI TV Langen 4,17 -0,2
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 9,46
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 13,31 +1,2
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 44,11
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36901 Hannah Behrends 1998 NI TV Langen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600755 Dunja Böhm 2002 NI LG Wesermünde
607204 Zoe Flettner 2003 NI TV Loxstedt
601910 Vanessa Jagst 2002 NI TV Loxstedt
42465 Lene Koschuth 2002 NI TV Langen
612040 Helen Geise 2002 NI TV Langen
42519 Jule Bolle 2002 NI TV Langen
42521 Chiara Taubert 2002 NI TV Langen
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI  
39919 Zoe Gercken 2001      
38465 Soraya Saifi 2000      
40057 Friederike Lindek 2001      
603191 Gina Conn 2002      
  TV Langen #1 NI  
42600 Svenja Steidl 2001      
42517 Michelle Henze 2001      
  TSV Wehdel #2 NI  
603190 Kaja Bürgerhoff 2002      
603192 Lena Feistle 2002      
603194 Gesche Näth 2002      
42857 Marleen Döscher 2003      
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37406 Katharina Rönner 1997 NI TSV Wehdel
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37406 Katharina Rönner 1997 NI TSV Wehdel 4,93
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht