Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 129 Meldungen / 129 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Cross Lauf Kurz  
Kinder M4: Cross Lauf Kurz  
Kinder M5: Cross Lauf Kurz  
Kinder M6: Cross Lauf Kurz  
Kinder M7: Cross Lauf Kurz  
Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf Kurz  
Jugend M13: Cross Lauf Kurz  
Jugend M14: Cross Lauf Kurz  
Jugend M15: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W3: Cross Lauf Kurz  
Kinder W4: Cross Lauf Kurz  
Kinder W5: Cross Lauf Kurz  
Kinder W6: Cross Lauf Kurz  
Kinder W7: Cross Lauf Kurz  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf Kurz  
Jugend W13: Cross Lauf Kurz  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M3
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25948 Luzian Heberle 2006 BA LTG Brigachtal
609150 Oskar Scheib 2006 BA LV Donaueschingen
609151 Luca Metzger 2006 BA LV Donaueschingen
602432 Alessio All 2006 BA TV Villingen
602433 Moritz Feustel 2006 BA TV Villingen
600238 Lukas Fiesser 2006 BA TV Villingen
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24937 Fabian Gundelsweiler 2005 BA LTG Brigachtal
606334 Tim Wiest 2005 BA LTG Brigachtal
24569 Tobias Engstler 2005 BA TV Villingen
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23753 Manuel Fricker 2004 BA LV Donaueschingen
23752 Martin Schwab 2004 BA LV Donaueschingen
606478 Fabian Markon 2004 BA TV Furtwangen
600768 Marc Schwab 2004 BA TV Furtwangen
609155 Robin Hartfeld 2004 BA TB Bad Dürrheim Schüler
609156 Tizian Schmidt 2004 BA TB Bad Dürrheim Schüler
609157 Maximilian Romer 2004 BA TB Bad Dürrheim Schüler
609158 Florian Wolter 2004 BA TB Bad Dürrheim Schüler
609160 Leon Hausdörfer 2004 BA TB Bad Dürrheim Schüler
609161 Hasan DeSantis 2004 BA TB Bad Dürrheim Schüler
609162 Mika Webs 2004 BA TB Bad Dürrheim Schüler
601048 Jakob Schindler 2004 BA TV Villingen
602434 Jesse Hildbrandt 2004 BA TV Villingen
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22875 Marcel Jahn 2003 BA LTG Brigachtal
600769 Moritz Kemmerle 2003 BA TV Furtwangen
608841 Roman Ensch 2003 BA TV Furtwangen
606294 Frederick Scheib 2003 BA LV Donaueschingen
22763 Jakob Egle 2003 BA LV Donaueschingen
606295 Marcel Wilmann 2003 BA LV Donaueschingen
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen
608052 Luigi Belbe 2003 BA TV Villingen
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen
608971 Joel Rudolph 2003 BA LV Donaueschingen
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21903 Tusk Wiest 2002 BA LTG Brigachtal
22722 Simon Dilger 2002 BA TV Furtwangen
22724 Robin Hartelt 2002 BA TV Furtwangen
21818 Aaron Mößner 2002 BA LV Donaueschingen
21824 Felix Kuschel 2002 BA LV Donaueschingen
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LV Donaueschingen
22759 Kristian Kouroupis 2002 BA LV Donaueschingen
23856 Jonathan Lux 2002 BA TV Villingen
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen
608053 Simeon Kühner 2002 BA TV Villingen
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen
23060 Oliver Bär 2002 BA TV Villingen
Jugend M12
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar
21398 Maurice Scherzinger 2001 BA LG Bad Dürrheim
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen
Jugend M13
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608335 Yannick Bier 2000 BA LG Baar
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar
19391 Pascal Jahn 2000 BA LG Baar
19392 Paul Kammerer 2000 BA LG Baar
22721 Dennis Dilger 2000 BA TV Furtwangen
19387 Niklas Herrmann 2000 BA LG Baar
Jugend M14
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar
609154 Clemens Jaeckel 1999 BA LG Bad Dürrheim
601679 Moritz Haas 1999 BA TV Villingen
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen
Jugend M15
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar
20897 Daniel Benzing 1998 BA LG Baar
20848 Janik Hartelt 1998 BA TV Furtwangen
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20297 Johannes Kreuzer 1979 BA Lauftreff-Pfohren
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20296 Manfred Kiene 1975 BA Lauftreff-Pfohren
21505 Sven Ziegler 1976 BA LT Furtwangen
602431 Rainer Bucher 1976 BA Lauftreff-Pfohren
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21607 Bernd Götz 1967 BA Lauftreff-Pfohren
13508 Michael Baier 1964 BA Lauftreff-Pfohren
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21478 Roland Goedel 1959 BA Lauftreff-Pfohren
21475 Ralph Kaltenbach 1962 BA Lauftreff-Pfohren
14974 Thomas Schneider 1962 BA Lauftreff-Pfohren
  #669DL+HV/D #eldw9hpqds 1962 BA #cyNam+5wbg
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16856 Wolfram Rothweiler 1958 BA Lauftreff-Pfohren
22541 Bernhard Kaiser 1958 BA Lauftreff-Pfohren
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18857 Franz Holzleitner 1950 BA Lauftreff-Pfohren
2161 Günter Lehmann 1952 BA LT Furtwangen
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606206 Svenja Obergfell 2006 BA LTG Brigachtal
26390 Lisa Riedmüller 2006 BA LTG Brigachtal
26389 Vivian Rau 2006 BA LTG Brigachtal
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LV Donaueschingen
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24195 Joli Kallabis 2005 BA LV Donaueschingen
608412 Carolina Weber 2005 BA TV Furtwangen
608616 Rebecca Kreidemeier 2005 BA LTG Brigachtal
609159 Johanna Pahlow 2005 BA TB Bad Dürrheim Schüler
601134 Valeria Domke 2005 BA TV Villingen
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23745 Sophie Herr 2004 BA LV Donaueschingen
607832 Sarah Feis 2004 BA TV Furtwangen
600217 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen
600240 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen
606249 Lara Schreiber 2004 BA TV Villingen
24115 Eliana Lux 2004 BA TV Villingen
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22928 Lara Cattarius 2003 BA LTG Brigachtal
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LV Donaueschingen
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LV Donaueschingen
601668 Anna Lietzau 2003 BA TV Villingen
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608104 Francine Thieme 2002 BA TV Furtwangen
21900 Ramona Tränkle 2002 BA LTG Brigachtal
608990 Lea-Sophie Engesser 2002 BA LV Donaueschingen
21898 Mara Gaubusseau 2002 BA LTG Brigachtal
21378 Elena Metzger 2002 BA TB Bad Dürrheim Schüler
21379 Luisa Metzger 2002 BA TB Bad Dürrheim Schüler
Jugend W12
Cross Lauf Kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar
20528 Sarah Benzing 2001 BA LG Baar
23005 Aurelia Callenbach 2001 BA LG Baar
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar
607854 Selina Weber 2001 BA TV Furtwangen
607849 Annalena Dorer 2001 BA TV Furtwangen
22727 Nicola Simon 2001 BA TV Furtwangen
602430 Saskia Kemmerle 2001 BA TV Furtwangen
20548 Sabrina Häßler 2001 BA LG Baar
20549 Ann-Catherine Schwab 2001 BA LG Baar
615740 Lena Tritschler 2001 BA LG Baar
Jugend W13
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19691 Sonja Dinkelacker 2000 BA LG Baar
606298 Noemi Kühner 2000 BA TV Villingen
23851 Laura Hennig 2000 BA TV Villingen
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18374 Sandra Maier 1999 BA LG Baar
18259 Paula Scheib 1999 BA LG Baar
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18246 Olivia Callenbach 1998 BA LG Baar
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18855 Sandra Schmid 1982 BA Lauftreff-Pfohren
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20147 Nadja Kiefer 1958 BA Lauftreff-Pfohren
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht